Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3001
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Руслана_29, Вы шоколадки все равно покупайте, а мы пока напечатаем обертки. Их еще упаковать нужно это тоже время не мало требует.


ок, я так понимаю, что печатать листовки не нужно, тогда шоколадки!
  • 0

#3002
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Народ у меня есть бокс, новый, нормальный! я его обклею. и привезу. Записывайте меня в помогаи, чем смогу буду помогать. Буду там с двумя щеглами, красить морды, покупать шоколадки, и все другое, тоже буду!!! И еще у меня остались наклейки, которые сделала Альфия! Их тоже можно применть куда нить.

да и меня записывайте тоже)))
а что для аквагрима нужно, сам аквагрим купить, да? я пока накачаю фотки с вариантами, это очень интересно я так думаю! можно пока на собственных детях поэксперементировать)
  • 1

#3003
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Сегодня ночью похимичила. В итоге у нас будет 3300 листовок 10*15

супер!!! Лана Вы гений))) можно будет тогда листови и просто так походить пораздавать, может даже до арбата с листовками спустимся
  • 0

#3004
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Дина, что там слышно с операцией? пока не назначили дату? и что именно делать будут?
  • 0

#3005
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
девочки, у кого есть текст на английском, желательно в таком же формате, что и листовка сверху. есть такое? если нет, то просто текст тоже пойдет.
  • 0

#3006
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Операция будет две в одном: стома митрофанова и пересадка мочеточников. Для Имана немного осложняется и тем что его мочевой уже резаный перерезаный... Но будем надеяться, что все будет ок.
Только узнала, что нас выписывают!!!
Уролог сказал, что все таки надо выждать немного после того как был очередной сепсис и операцию в итоге делать позднее. Еще он уезжает куда то до 7 мая и поэтому мы будем его ждать. Передоверять нас своим подопечным (он заведующий отделением детской урологии) он не решается, поэтому ждем его. И будем надеяться, что не случится за это время очередного сепсиса. Катетер вынимать не будут - оставят на постоянной основе (только менять будем раз в несколько дней). Так что и купленные катетеры те дорогие и мешки очень пригодятся нам за эти три недели.
По стоимости тоже пока не сказали ничего.
Поэтому выходит у нас есть время 3 недели собрать деньги!!!
Правда остаться тут и тратить на оплату жилья придется дольше... Но сейчас уже ничего не сделаешь.
Спасибо всем большое за вашу помощь!!!
  • 2

#3007
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

девочки, у кого есть текст на английском, желательно в таком же формате, что и листовка сверху. есть такое? если нет, то просто текст тоже пойдет.

есть просто большой текст на английском
Но у меня задумка сделать пошаговый инструктаж как делать перевод по системе онлайн пожервований на сайте ДОМа
И тогда текст для листовки на английском будет готов!!!
Чуть чуть подождите пожалуйста?!
Я как все сделаем тут сразу выложу информацию и саму листовку
  • 0

#3008
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
нет, Дина, мне нужно что-то очень просто и короткое (как в вашем закрепленном примере) и прям щас)), инструкции не нужны, потому что если мои коллеги (включая иностранцев) решат собрать денюжку, то я буду переводить отсюда. рассылки зарубеж делать не буду, все иностранцы местные ))
  • 1

#3009
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девочки, простите я с ночного недосыпа, не совсем поняла в Контакте и Фейсбуке есть уже странички события? Мой народ обычно хорошо откликается.
  • 0

#3010
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

нет, Дина, мне нужно что-то очень просто и короткое (как в вашем закрепленном примере) и прям щас)), инструкции не нужны, потому что если мои коллеги (включая иностранцев) решат собрать денюжку, то я буду переводить отсюда. рассылки зарубеж делать не буду, все иностранцы местные ))


To everyone who knows how precious the life of a child is

My son Akmal Zhangaziyev(born on 16 February 2011 in Almaty, Kazakhstan) will need a kidney transplant in the future, but before that he needs an emergency operation on his bladder that should be done as soon as possible. The bladder problem has to be dealt with before any kidney transplant,because otherwise it will damage the new kidney.
April 2013, We are now in back in the Tel Aviv Sourasky Medical Centre (Ichilov), General Surgery Paediatrics Department, Israel.Akmal is recovering from another urosepsis. Within the next few days we will know the date of my son’s operation and will need to do a prepayment. But we do not have the money to pay for the operation!!! Please help me to pay for my son’s operation! Please do not turn away from us!
Donations can be made to my account in BankTuranAlem, Kazakhstan
My bank details
4256 8018 7073 6273
VISA electron
DINARA ZHANGAZIYEVA
valid through 12/15

With hope and gratitude,
Dina Zhangaziyeva, mother of Akmal Zhangaziyev

Сообщение отредактировал Динчик: 18.04.2013, 18:05:21

  • 0

#3011
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девочки, простите я с ночного недосыпа, не совсем поняла в Контакте и Фейсбуке есть уже странички события? Мой народ обычно хорошо откликается.


Лан, отдельные мероприятия создавать не стали, а запостили в уже существующих вконтакте и в фейсе. Оттуда народ и делает перепосты.
  • 0

#3012
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ок, вечером присоединюсь и попрошу Сашулю и Айдану.
  • 0

#3013
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девушки, для сувенирных маек могу закупить на выходных футболки для взрослых штук 30-40.
Если все-таки решитесь с фото на кружках и футболках, то могу в умелые руки дать фотоаппарат. Сама красиво фотать не умею.
Какая еше помощь нужна?
  • 0

#3014
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, значит листовки не надо распечатывать? И еще, а если на будущее сделать что то типа браслетов резиновых с какой нибудь надписью ( где-то я такое уже видела) или например ручки шариковые с надписью запоминающейся, наподобие девиза или призыва. Ну например...я сделал вклад в здоровье ребенка! или... Спасибо Вам за вклад в здоровье ребенка. Ну что-то в этом роде.
  • 0

#3015
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, я в Европе в магазинах видела коробочки с конфетами, разными, одна конфета 20пенсов стоит и деньги идут в благотворительность тоже. Может в выходные тоже такую одну поставить и если люди не захотят купить что то дороже, то хотя бы конфетку за 20 Тенге, тоже ведь деньги. Сейчас поищу фото.
  • 0

#3016
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Фото нашла но вставить не могу, не с компа, а до компа только в воскресенье вечером доберусь. Если интересна идея то здесь можно посмотреть примеры http://www.direct-fu...CFeXItAodvkIAEw надеюсь ссылка откроется.
  • 0

#3017
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Фото нашла но вставить не могу, не с компа, а до компа только в воскресенье вечером доберусь. Если интересна идея то здесь можно посмотреть примеры http://www.direct-fu...CFeXItAodvkIAEw надеюсь ссылка откроется.

у меня ссылка не открылась и я не увидела, как выглядит это дело, а задумка ОТЛИЧНАЯ! Нужно чтоб это были завернутые конфеты, вроде Рафаэлок, фереро роше и тд. а обертке вобщем, иначе Гос.органы превратят наш благой замысел в гемморой, свернут 'лавочку' и разгонят всех((

Сообщение отредактировал sale2011: 19.04.2013, 08:12:44

  • 0

#3018
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

With hope and gratitude, Dina Zhangaziyeva, mother of Akmal Zhangaziyev


спасибо, скопировала. дам знать
  • 0

#3019
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ох, столько пропустила за день. Работы навалилось, но в воскресенье буду у Меломана.

ДинараР, вы получили ответ от Магазина Добра по поводу сбора вещей для онлайн продажи у них ? простите если пропустила в теме
  • 0

#3020
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

With hope and gratitude, Dina Zhangaziyeva, mother of Akmal Zhangaziyev


спасибо, скопировала. дам знать


Вот еще на сайте ДОМ-а описание и фото на английском
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.