Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3061
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

В одной из тем этот "специалист" оставилА свой е-мэйл, гугл говорит, что адрес принадлежит детскому хирургу женского пола: ainurbishmanova@gmail.com

и зовут этого хирурга Айнур
Скрытый текст
. живет в районе Меги. но впечатление что ником пользуется ОН и ОНА, есть еще адрес почты зарегистрированный на Сергей Сапронов airus@mail.ru 42 года. в разных темах пишут то от мужского лица, то от женского. тут писали от мужского имени.

интересно этой инфы с контактами им хватит, что бы угомониться.............???? или еще покопать...............???
  • 0

#3062
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


В одной из тем этот "специалист" оставилА свой е-мэйл, гугл говорит, что адрес принадлежит детскому хирургу женского пола: ainurbishmanova@gmail.com

и зовут этого хирурга Айнур
Скрытый текст
. живет в районе Меги. но впечатление что ником пользуется ОН и ОНА, есть еще адрес почты зарегистрированный на Сергей Сапронов airus@mail.ru 42 года. в разных темах пишут то от мужского лица, то от женского. тут писали от мужского имени.

интересно этой инфы с контактами им хватит, что бы угомониться.............???? или еще покопать...............???

Млин, просто пипец какой то! у людей нет ни сострадания, ни воспитания... разве такими должны быть врачи? что ж вы,airus, не вылечили Акмаля в Казахстане? Почему не помогли ему сразу??? если вы все знаете и понимаете??? а там дааа! там плохие! ТАМ лечат за деньги... Они надежду дают!
а вы, если с претензиями к Дине, то почему б не позвонить? не написать в лс? специально решили здесь разнос устроить???
так вот, ВСЕМ ПО БОКУ! как помогали Акмалю, так и будут помогать!
Расти Акмальчик здоровым! Набирайся сил! Будешь счастливым обязательно - за тебя воооон сколько людей молятся :))
  • 2

#3063
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Бокс, будет. Я писала. Не переживайте.
Дин, я понимаю твое состояние, что сейчас тебе настолько тяжело, что может выбить из колеи любая фраза... Это называется на пределе. Я уверена, что ЭТО вылезет снова, но давайте договоримся, не вступать ни в какие споры и дискуссии. Дина правильно написала, если чтото не нравиться пусть подает в суд! Все что тут написано, чистейшая правда! Все кто помогает Дина, не сомневаются в этом. Все сборы прозрачны! Вся информация доступна. Дина никогда не отмалчивалась, и ничего не скрывала.
Действительно это ветка БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, Здесь помогают от чистого сердца.

Диночка, я знаю как ты на самом деле отреагировала на данный субъект, такие люди к сожалению существуют и самое печальное, что они действительно бывают не просто мимо проходящий ничего неделающий .. они и вправду врачи!!! И то КАК они ТУТ пишут, наводит на мысль о том.... А что же они из себя представляют?????? Будь ты грамотным хирургом, наверно не стал бы писать едкие сообщения, а наверно сразу и по существу!!
  • 0

#3064
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Всем извините, не знаю кто тут что пишет, но я меняю пароль, еще раз извините как это удалить не знаю


О, какое дивное сообщение!
Итак, давайте сопоставим факты. Сейчас для Иманчика понадобилось активно возобновить сбор средств. Мы активизировались и для своих мероприятий задействовали СМИ, СМИ однобоко освещать не любят и похоже, что обратились за комментариями в наш доблестный Мин. здрав, а те чуя, что дело пахнет керосином таки начали выкручиваться. как уж на сковородке. Боже, да признайтесь вы уже в собственной не состоятельности.... Да у нас хреновая медицина (простите ни когда не ругаюсь, но по другому не могу), да в этом виноваты не только врачи, а мин. образование, отсутствие тех оснащения и мизерные з/п. Да есть врачи, которые стараются и спасают жизни, но признайтесь это единицы. Всем уже давно известно, что у нас напрямую вымогают деньги в больницах, не реагируя даже на экстренные случаи и тогда за жизнь люди отдают последнее, всем известно, что у нас в рот. домах, в лучшем случае с тобой говорят сквозь зубы, если ты "пришел с улицы" (говорю, как мать 3 детей) и каждый может тут по 10 страниц случаев из жизни накотать. А тут посмотрите как, чистой воды провокация, ни имени, ни фамилии ни контактов, одни помои, а если учесть, что это реально может отпугнуть простых людей и мы не сможем в нужные сроки собрать спасительную для жизни сумму, то сразу обножается цинизм, тот самый, профессиональный цинизм, с которым, с которым наши "доблестные врачи" отказывают в лечении больным с обострением аппендицита без "предоплаты". Для простых карупционеров это дико, этот цинизм присущ только медикам.

Факт номер 2. Похоже, что кто-то действительно каким-то образом не санкционированно получил доступ к контакту Airus, только похоже человек не завсегдай форумов "человек не молодой", потому, как не учел, что можно отследить все предыдущие темы сообщения и контакты.

Итак чудеса интернет дидукции показывают, что наш инкогнито
Мужчина средних лет, медик, засланный казачок, а остальное быть может он и сам нам о себе раскажет, а лучше конечно, соберите остатки своей жалкой совести и идите лесом, а здесь, что б Вашего духу больше не было.


В общем., что сказать... глубоку копнули...

Динчик, молодец!!!! Есть, что сказать, во-первых пусть представятся, а во вторых, раз так "зацепило" добро пожаловать в суд и бога благодарите, что на вас "золотых врачей" еще в суд не подали, спасти жизнь малыша задача поважнее, чем реализация своих амбиций.

Сообщение отредактировал Бриз: 21.04.2013, 00:14:25

  • 2

#3065
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Факт номер 2. Похоже, что кто-то действительно каким-то образом не санкционированно получил доступ к контакту Airus, только похоже человек не завсегдай форумов "человек не молодой", потому, как не учел, что можно отследить все предыдущие темы сообщения и контакты.

Это легко вычислить достаточно обратится к Администрации.

п.с. Дина, Иманчику - здоровья, тебе - душевных сил!

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.04.2013, 23:54:58

  • 0

#3066
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Согласна, ЛизаМария, только у меня пока цели не стоит вычислять то это был на самом деле, а так можно и айпи адрес пробить :), просто пусть в следующий раз понимают, что у интернета есть и материализация и вычислить, кто есть кто не сложно. Просто похоже этого не учли :)

Динчик, ты прости, мой предыдущий пост, это уже был просто апогей. Уж мы то, те кто был с тобой и Акмальчиком последние 2 года, знаем правду и всегда заступимся за вас. Пусть знают, что мы ПОМОГАЛИ, ПОМОГАЕМ и ПОМОГАТЬ БУДЕМ! Так же, как ты помогала деткам из детских домов, детскому отделению онкологии, малоимущим семьям и больным малышам, не жалея не сил не времени не средств. Бог все видит и вас с Акмальчиком не оставит. Очень хочется сказать, не переживай, но знаю, ты не сможешь, по-этому просто душевных сил тебе!

Теперь про завтра Листовки и письма готовы, кружки тоже (надеюсь народу понравятся, хотя делала вчера ночью), под майки есть заготовки, сейчас приехала покормить дочу и обратно в Ритц доделывать. Завтра на сборе будем, но если можно оставим все и уедем. Просто не знаю во сколько закончим, еще и поспать нужно... и с детками побыть.
Фоторамку цифровую брать?
  • 0

#3067
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
в отношении пользователя Airus все довольно просто. Первоначально аккаунт создала Айнура Бишманова, которая не вылезала из Барахолки, создала тему, где продавала собственные вещи, а также искала мужскую обувь 43 размера. И вот этот обладатель 43 размера, имеющий отношении к Минздраву РК, влез к жене на аккаунт и решил высказать свое мнение...

#3068
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

в отношении пользователя Airus все довольно просто. Первоначально аккаунт создала Айнура Бишманова, которая не вылезала из Барахолки, создала тему, где продавала собственные вещи, а также искала мужскую обувь 43 размера. И вот этот обладатель 43 размера, имеющий отношении к Минздраву РК, влез к жене на аккаунт и решил высказать свое мнение...


Я вот тоже думала об этом. Но Айгуль 63 лет и Андрей 43 лет не самая традиционная пара для нашего общества :), прямо таки скажем. Может не муж, а коллега. В общем бог с ними :)
  • 0

#3069
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

в отношении пользователя Airus все довольно просто. Первоначально аккаунт создала Айнура Бишманова, которая не вылезала из Барахолки, создала тему, где продавала собственные вещи, а также искала мужскую обувь 43 размера. И вот этот обладатель 43 размера, имеющий отношении к Минздраву РК, влез к жене на аккаунт и решил высказать свое мнение...


Ужас просто, поражаюсь людям. До такой степени тупым надо быть чтобы залезть с аккаунта жены и писать что то из Википедии, которая в свою очередь даже не юридическая организация и все что там есть, вся информация не имеет законной силы и на нее никак нельзя положиться. И такие тупицы сидят у нас хирургами и в министерстве!!!! Накипело просто!!!! Никогда не ругалась здесь, но не выдержала, простите, но девочки правильно говорят, СМИ видимо заинтересовалось вот и повалили они. У меня маме 4 месяца операцию положенную не делали, деньги просили, как на СМИ вышла, на следующий же день все сделали. В общем закрываем эту тему с этим д.!!! Удачи всем завтра! Мы с вами! Будем молиться за Имана! Все будет хорошо!
  • 1

#3070
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Дине за 100$ переданные для Имана)
  • 0

#3071
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, спасибо большое за все... За поддержку, за понимание, за вашу веру. Все практически рухнуло у меня сегодня внутри от такой наглой лжи - я до сих пор не научусь и не пойму как так можно врать. Но вы и ваши слова поддержки все поставили на места. Спасибо вам всем огромное!!!! И от Имана отдельно!!!
А на тех кто "лечит" черпая знания из гугла мне в принципе уже плевать с высокой высокой башни.
20130418_100621-1.jpg
Идет коза рогатая за малымт ребятами, ЗАБОДАЮ ЗАБОДАЮ
Берегись!!!
  • 12

#3072
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Очень волнуюсь по поводу завтрашнего меооприятия. Буду рада помочь как угодно!!!
Спасибо всем огромное за все что организовали!!!
  • 0

#3073
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчик, не переживай! Все пройдет хорошо. Оценим наши возможности и более тщательно подготовимся к следующей ярмарке. У меня сегодня идея появилась. Я к следующей ярмарке сделаю нашим волонтерам маечки с фото Иманчика и призывом присоединится к помощи. В этот раз на все время маловато-то.

Фотка ОЧЕНЬ классная!
  • 0

#3074
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а также Рюмке за рыболовно-охотничий тент :hi:

это не мне, это пользователю с ником aleha из Геологии.
  • 0

#3075
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Фоторамку цифровую брать?

Брать-брать-брать!!!
  • 0

#3076
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Всем привет!
Эх жаль Ринат поздно увидела твое сообщение на счет камеры :(

Сейчас заезжали, что бы завезти листовки, кружки и майки. Там так здорово, столько столов, и скатерти, и рукоделия, и книги, и игрушки, и банер, и аквагрим и даже рупор!!! Аж глаза разгибаются. Наших очень много, честно говоря я не спала ночь и была не совсем адекватная, даже не поняла сколько именно было народа. Примерно человек 12! Как только стали раскладывать футболки подошла женщина просто проходящая мимо, мы ей рассказали, кто мы и что там делаем и она купила 1 футболку, отдав за нее по своему желанию 5 000тг!!!! Так что копилка была открыта!

Приходите все! Там очень, очень здорово!

Нашим большой удачи!
А мы спать :)

Сообщение отредактировал Бриз: 21.04.2013, 12:07:55

  • 6

#3077
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
пара фото с полей20130421_112113.jpg
20130421_123128.jpg
  • 8

#3078
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
вечером выложу полный фото отчет

Прикреплённые изображения:

  • 20130421_115437.jpg

  • 7

#3079
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Лана, твои кружки расходятся на ура!!!! все сделано просто супер! спасибо!!!
  • 1

#3080
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
я на полтора часика отлучилась, дочу в бассейн повела. в двух словах хотела написать, дела продвигаются хорошо, люди откликаются, вещи продаются, бокс наполняется. Дин, твоя мама просто энерджайзер! столько энергии!!!
спасибо большое все вам, друзья, за этот пробный шаг, да, возможно кое-что не учли, но зато точно поняли, что и как нужно для следующей акции!
лучше всего разбирали кружки от Ланы, детские книги и брелки Масяня, кажется.
на аквагрим сразу же образовалась очередь, и такая красота получалась!

Дина, нужны твои организаторские способности, что-то не можем пока решить как быть с онлайн ярмаркой по продаже более весомых вещей. где будет пункт сбора, кто будет все вещи фотографировать и вести саму ярмарку, как вещи потом будут людям попадать: они сами будут ехать в магазин добра или мы должны будем доставку осуществлять.
ребята, подключайтесь, нужны все идеи и мысли

ну ладно, я уже забираю дочу и возвращаюсь на ярмарку. надеюсь, за мое отсутствие бокс значительно наполнился!
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.