Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2981
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Кстати, пока не забыла. Насчет идеи со слайд-шоу (не помню, кто предложил, сорри). Будем делать? На площадке перед Меломаном в это вс будет ли у нас какой-либо монитор или даже рамка для показа фото, где можно будет запустить его? Или обойдемся пока просто фотографиями? Или вообще этого не будет? Лана, вроде вы говорили, что будет рамка для показа фото?
  • 0

#2982
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Доброе утро! Дайте, пожалуйста, ссылку на объявление о проведении ярмарки в фэйсбуке, моем мире, одноклассниках и вконтакте, что распространить информацию. Мы живем в другом городе и приехать не сможем, к сожалению. Но имеем кучу друзей и родственников в Алматы. Уверена, что хотя бы одна треть откликнется и посетит ярмарку!
  • 0

#2983
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Доброе утро! Дайте, пожалуйста, ссылку на объявление о проведении ярмарки в фэйсбуке, моем мире, одноклассниках и вконтакте, что распространить информацию. Мы живем в другом городе и приехать не сможем, к сожалению. Но имеем кучу друзей и родственников в Алматы. Уверена, что хотя бы одна треть откликнется и посетит ярмарку!


Я разместила инфо у себя на страничке в фейсбуке http://www.facebook.com/#!/ardak.idayatova?hc_location=stream
вы можете поделиться постом и тогда он появится у вас и все ваши его увидят :)
  • 0

#2984
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Доброго дня всем, возможно я пропустила информацию по данному вопросу: А как насчет акции на купонных сайтах типа Чоко или тому подобное? На мой взгляд-это очень удобно. Ну, по крайней мере для меня: к примеру, мне бы было стыдно нести 500 тенге, а так я оплатила купон и сделан еще крохотный шаг. Думаю, что это для многих людей хорошая возможность, хотя бы немного помочь. Каждый по 200, по 500 и соберется кругленькая сумма!
  • 0

#2985
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Доброго дня всем, возможно я пропустила информацию по данному вопросу: А как насчет акции на купонных сайтах типа Чоко или тому подобное? На мой взгляд-это очень удобно. Ну, по крайней мере для меня: к примеру, мне бы было стыдно нести 500 тенге, а так я оплатила купон и сделан еще крохотный шаг. Думаю, что это для многих людей хорошая возможность, хотя бы немного помочь. Каждый по 200, по 500 и соберется кругленькая сумма!


Иманчик стоит в очереди на Чоко, акция будет в июле.
  • 0

#2986
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Народ у меня есть бокс, новый, нормальный! я его обклею. и привезу. Записывайте меня в помогаи, чем смогу буду помогать. Буду там с двумя щеглами, красить морды, покупать шоколадки, и все другое, тоже буду!!! И еще у меня остались наклейки, которые сделала Альфия! Их тоже можно применть куда нить.
  • 0

#2987
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Иманчик стоит в очереди на Чоко, акция будет в июле.

А нет ли возможности с кем то в этой очереди поменяться? Понимаю, что вопрос глупый, но вдруг кому-то не так срочно нужны деньги...
  • 0

#2988
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

по поводу бокса просто успеем или нет вопрос, ну давайте попробуем тогда, он еще пригодится. Ринат вроде завтра хотел заказать.

Заказал, обещают успеть! Тогда пусть будут оба, Уля а на второй бокс наклеек найдешь? и еще про Глобус, у тебя там вроде завязки были?

Сообщение отредактировал Peterson: 18.04.2013, 11:59:06

  • 0

#2989
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Доброе утро! Дайте, пожалуйста, ссылку на объявление о проведении ярмарки в фэйсбуке, моем мире, одноклассниках и вконтакте, что распространить информацию. Мы живем в другом городе и приехать не сможем, к сожалению. Но имеем кучу друзей и родственников в Алматы. Уверена, что хотя бы одна треть откликнется и посетит ярмарку!


Я разместила инфо у себя на страничке в фейсбуке http://www.facebook....location=stream
вы можете поделиться постом и тогда он появится у вас и все ваши его увидят :)


Спасибо за ответ! Я думала, есть открытые странички специально созданные для распространения информации. Для того, чтобы поделиться Вашей ссылкой, нам надо с Вами подружиться. Отправлю Вам запрос.
  • 0

#2990
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Есть мероприятие в фейсе и группа вконтакте. сейчас с сотки не могу выложить ссылки, но буквально на пару страниц назад и я давала эти ссылки.
Спасибо всем за поддержку и любой вид помощи!!!!
  • 0

#2991
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, кто может, запостите пожалуйста релиз там, чтобы люди могли делать перепост оттуда.

  • 0

#2992
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
кто может помочь рассылками по своим контактам друзей, сотрудников и всех всех по электронной почте, в фейсбуке и в контакте, вот наши страницы и текст самого обращения:

1. ссылка на раздел Имана на сайте ДОМ-а - смотреть тут
2. ссылка на мероприятие в фейсбуке - смотреть тут
3. ссылка на группу вконтакте - vk.com/club25863891
  • 0

#2993
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
разместила в фэйсбуке в мероприятии "Возобновление сбора", правильно?
  • 1

#2994
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Кстати, пока не забыла. Насчет идеи со слайд-шоу (не помню, кто предложил, сорри). Будем делать? На площадке перед Меломаном в это вс будет ли у нас какой-либо монитор или даже рамка для показа фото, где можно будет запустить его? Или обойдемся пока просто фотографиями? Или вообще этого не будет? Лана, вроде вы говорили, что будет рамка для показа фото?


Дин, рамка у Ланы есть!!! Но слайдшоу никто пока не брался делать. Но фото очень много есть у меня в контакте и в фейсе и из последних я могу выслать. NETKA, у тебя фото для банера да?
Или ты и для слайдшоу на рамку тоже что то сделаешь?
Хотя для рамки помоему и не надо ничего делать, просто загрузить туда фото. Лан, объясни как лучше сделать?
Просто много есть фото как он с рождения по больницам. Можно все это из контакта моего выкачать и закинуть на твою рамку.
Кстати такая же рамка я вмпомнила есть у моего дяди - ему подарили недавно...
Короче кто возмется все фотки выкачать?
  • 0

#2995
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Кстати, пока не забыла. Насчет идеи со слайд-шоу (не помню, кто предложил, сорри). Будем делать? На площадке перед Меломаном в это вс будет ли у нас какой-либо монитор или даже рамка для показа фото, где можно будет запустить его? Или обойдемся пока просто фотографиями? Или вообще этого не будет? Лана, вроде вы говорили, что будет рамка для показа фото?


Дин, рамка у Ланы есть!!! Но слайдшоу никто пока не брался делать. Но фото очень много есть у меня в контакте и в фейсе и из последних я могу выслать. NETKA, у тебя фото для банера да?
Или ты и для слайдшоу на рамку тоже что то сделаешь?
Хотя для рамки помоему и не надо ничего делать, просто загрузить туда фото. Лан, объясни как лучше сделать?
Просто много есть фото как он с рождения по больницам. Можно все это из контакта моего выкачать и закинуть на твою рамку.
Кстати такая же рамка я вмпомнила есть у моего дяди - ему подарили недавно...
Короче кто возмется все фотки выкачать?


Давай я выкачаю, думаю на 4ГБ флешке поместятся? Откуда лучше с Фэйсбука или контакта? Или ты еще и вышлешь часть?
  • 0

#2996
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Кстати, пока не забыла. Насчет идеи со слайд-шоу (не помню, кто предложил, сорри). Будем делать? На площадке перед Меломаном в это вс будет ли у нас какой-либо монитор или даже рамка для показа фото, где можно будет запустить его? Или обойдемся пока просто фотографиями? Или вообще этого не будет? Лана, вроде вы говорили, что будет рамка для показа фото?


Дин, рамка у Ланы есть!!! Но слайдшоу никто пока не брался делать. Но фото очень много есть у меня в контакте и в фейсе и из последних я могу выслать. NETKA, у тебя фото для банера да?
Или ты и для слайдшоу на рамку тоже что то сделаешь?
Хотя для рамки помоему и не надо ничего делать, просто загрузить туда фото. Лан, объясни как лучше сделать?
Просто много есть фото как он с рождения по больницам. Можно все это из контакта моего выкачать и закинуть на твою рамку.
Кстати такая же рамка я вмпомнила есть у моего дяди - ему подарили недавно...
Короче кто возмется все фотки выкачать?

Дина у меня фото для СМИ. Я сейчас договариваюсь с КТК, что бы сделали сюжет о воскресной акции и про историю Имана. Банер сегодняя заказала. По слайд шоу мы врятли к воскресенью успеем сделать. Да и там будет большой банер, слайд шоу не обязательно. На дальнейшее сделаем.

Сообщение отредактировал NETKA: 18.04.2013, 14:39:53

  • 1

#2997
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Иманчик стоит в очереди на Чоко, акция будет в июле.

А нет ли возможности с кем то в этой очереди поменяться? Понимаю, что вопрос глупый, но вдруг кому-то не так срочно нужны деньги...


это вряд ли возможно ...
  • 0

#2998
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сегодня ночью похимичила. В итоге у нас будет 3300 листовок 10*15
  • 2

#2999
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Руслана_29, Вы шоколадки все равно покупайте, а мы пока напечатаем обертки. Их еще упаковать нужно это тоже время не мало требует.

Сообщение отредактировал Elty: 18.04.2013, 14:59:50

  • 0

#3000
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сделала рассылку у себя в группе ФБ.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.