Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3041
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я тут пока кружки делала вот о чем подумала. Давайте я, если успею, напечатаю типа визиточек на шнурке и по вешаю их на ручки кружек и футболки, с текстам "Если Вы не нашли подходящего размера или надписи, обращайтесь туда-то мы изготовим Ваш заказ персонально для Вас, деньги так же пойдут на лечение Акмаля Жангазиева. А у нас же бокс стоит на точке, люди будут по этим визиточкам обращаться т деньги от их заказа будут идти сразу в бокс к Акмальчику. Что думаете?

Сообщение отредактировал Бриз: 20.04.2013, 02:28:44

  • 0

#3042
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Здравствуйте Всем! Надеюсь у Акмаля все будет хорошо и лечение пройдет удачно, желаю ему здоровья! У этой истории должен быть хэппи энд! В конце этой истории я обязательно отпишусь и поставлю все точки над И, так как являюсь специалистом в данной отрасли и у меня есть информация о Акмале (извините, но то что было написано ранее не соответствует реалиям), о том что как его лечили в РК и в Израиле, все ошибки родителей и врачей, из-за банального недопонимания и недоверия... Будем ждать хороших вестей!


ох как много хотелось написать "специалисту в данной отрасли", но не стала марать тему моего сына всем этим
не стану я опускаться до вашего уровня

только одно меня интересует - зачем вы это написали? вот себе внутри в душе признайтесь для начала ЗАЧЕМ?
вы хоть понимаете, что ничего полезного моему сыну этим постом вы не принесли, а половину тех кто хотел помочь у него забрали вот так одним махом...

вот почему самолюбие наших "специалистов в данной отрасли" настолько выше здравого смысла и реальной заботы о жизни пациентов?????!!!!!!
  • 2

#3043
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

внимание внимание!!!

сделай приятное себе и помоги ребенку!


в поддержку сборов для двухлетнего мальчика Жангазиева Акмаля, нуждающегося в помощи врачей Израиля волонтеры и просто добрые люди организовали ярмарку - распродажу изделий поднимающих настроение, вселяющих веру в добро и тепло в ваши души!!!

У Акмаля хроническая почечная недостаточность с рождения. Сейчас Акмаль находится в Израиле. Ему уже было сделано 4 корректирующих операций на мочевой пузырь, он уже привык к медицинским проверкам (давление, температура, катетеризация и постоянные капельницы с антибиотиками, кровью и прочими поддерживающими его состояние жизненно важными медикаментами), в больнице он уже как дома, потому что большая часть его еще такой короткой жизни прошла в стенах реанимаций и различных отделений клиник Казахстана и Израиля, но назрел момент сделать решающую, основную операцию, чтобы помочь его почкам продержаться как можно дольше до момента пересадки. Много людей встречалось на его пути добрых и отзывчивых, а также тех кто действиями оказывал ему свою поддержку. Сейчас нужен еще один толчок и вы дадите ему время пожить еще немного со своими почками, вы дадите ему шанс вырасти до возраста когда ему уже подойдет взрослый орган, вы дадите ему шанс увидеть мир во всех его красках и вкусах!!!

Уже в конце этой недели ему сделают операцию не смотря на нехватку денег - потому что ситуация уже критическая!!! Поддержите его и его родных, помогите им не упасть в бездну отчаяния и страха за жизнь из-за нехватки денег!!!

Первая ярмарка пройдет уже в это воскресенье 21 апреля 2013 года рядом с магазином "Меломан" на пересечении улиц Гоголя и Панфилова с 11:00 до 16:00.

Берите с собой детей и друзей, мы обещаем вам море позитива и вкусные сюрпризы!!! Для ваших деток мы приготовили сюрприз в лице специалистов по аква-гримму. Но весело и интересно будет не только им, но и их родителям: кружки. футболки и многое другое с веселыми надписями для заботливых родителей и любящих супругов будут ждать своих новых хозяев, а мальчик Акмаль в хирургическом отделении клиники Израиля будет ждать ваших вкладов в его копилку для оплаты операции.

Мы ждем всех вас, друзья!!!

P.S. Информацию о ребенке и необходимости в сборах вы можете найти на сайте благотворительного фонда ДОМ основанного Аружан Саин www.detdom.kz - вот тут на русском языке и вот тут на английском

Освещение всех событий по сбору средств, отчеты и информация подтверждающая реальность ситуации и ребенка есть на форуме vse.kz, в разделе "Общий", подфоруме "Благотворительность", в теме "Акмаль Жангазиев".

Также постоянное освещение всех отчетов, новостей и событий вы можете увидеть в:
- группе Акмаля вконтакте - vk.com/saveiman
- мероприятии в фейсбуке - Возобновление сборов на очередной этап лечения Жангазиева Акмаля (Имана)
  • 0

#3044
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А вот и наши листовочки от гениального дизайнера Васи!!!

Лаконичность была намеренная, чтобы не отвлекать от основного!!!

Готовится текст покороче для листовки на английском - решили делать его короче для рассылки, но к нему будет документ "инструкция" для того, чтобы люди не знающие русского и не читающие по русски могли сделать перевод благодаря нашей инструкции на английском. Короче оба документа сейчас на переводе

listovka_150.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 20.04.2013, 06:10:03

  • 1

#3045
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
По поступлениям за 17-19 апреля:

на карту БТА 17 апреля было поступление от неизвестного благотворителя на сумму 893 тенге

на карту Казкома было несколько поступлений на общую сумму 85 550 тенге:
18 апр - перевод от неизвестного благотворителя из COMMERZBANK AG - - 50 евро
18 апр - перевод от неизвестного благотворителя - ALMATY - 30 800 тенге
18 апр - перевод от неизвестного благотворителя - ALMATY - 20 000 тенге
19 апр - Дигрене А.Л. - - 10 000 тенге
19 апр - перевод от неизвестного благотворителя - AKTAU - 5 000 тенге
19 апр - перевод от неизвестного благотворителя - ALMATY - 10 000 тенге


информации о поступлениях на карту народного банка у меня пока нет

наличными моей маме передали семейная пара Биржан и Гульнара (с помощью сотрудника ДОМ-а Галины) - 1 000 долларов США

на киви кошелек 19 апреля было поступление на сумму 24 500 тенге

Итого за эти дни поступило в копилку сына 261 443 тенге или 1 726 долларов США

Ранее сумма (за вычетом расходов на проживание, лекарства и предыдущие уже две госпитализации) для оплаты за будущее лечение Имана составляла 8 1181 долларов США.

теперь с учетом поступлений сумма доступная для оплаты за лечение и наше проживание в Израиле составляет 9 843 долларов США

Спасибо всем снова и снова!!! Спасибо, что помогаете, спасибо, что помните о нас.
  • 1

#3046
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Бриз идея с бирками классная. А я так и не поняла, из СМИ никто не сможет подойти да или я пропустила?

Дина не обращай внимания на полоумных. Просто проигнорируем и все!
  • 0

#3047
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Дина, не обращай внимания ни на кого, больше концентрации на ярмарке предстоящей.
Я тут уже сообщила всем своим сотрудникам и американцам, сказали поедут кто сможет.
Тебе нужно чтонибудь? у меня муж сегодня вылетает вечером. Дай знать срочно ок?
если что я передам через него, он будет в Тель авиве, к сожалению он не сможет никуда выйти, у него конференции будут с утра до вечера.
Извини что говорю так поздно, им вчера сообщили только.

  • 0

#3048
Airus.

Airus.
  • Гость
  • 8 сообщений
ЗАЧЕМ? Во-первых Вы врете и очень нагло и бессовестно! Во-вторых на Вашем горе израильские врачи делают куча денег! Третье - четыре операции на мочевом пузыре, чтобы устранить ДВУХСТОРОННИЙ УРЕТЕРОГИДРОНЕФРОЗ (гугл Вам в помощь) - это смешно, этим супер навороченным врачам не стыдно, скорее всего за такие деньги не стыдно! Четвертое - был в Израиле, когда Акмалю делали первую операцию, и СЮРПРИЗ - никакого клапана задней уретры у него небыло, просто напросто во время цистоскопии повредили уретру, получили стеноз уретры, установили цистостому и отправили Вас домой со словами какие у Вас в стране тупые врачи, не диагностировали клапан уретры (ВИКИ - Клапан уретры, врожденный порок уретры, симптом которого ребенок с рождения не писает вообще, в Вашем случае ребенок писал и струя была великолепная, вспомните). ПОЧЕМУ Я ЭТО ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО ЗА ВАМИ ПОЙДУТ И ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ, ТАКЖЕ БУДУТ ПОПРАШАЙНИЧАТЬ И ВО ВСЮ СТРАНУ ГОЛОСИТЬ ЧТО НАШИ ВРАЧИ ТУПЫ, А ВОТ В ИЗРАИЛЕ ПРОСТО СУПЕР! За такие гонорары и их зарплату можно и по понтоваться. Если Вы собираете деньги на лечение Акмалю, делайте это не оскорбляя местных врачей, из миллиона спасенных врачами РК детей, найдется пара которая хочет поехать лечиться зарубеж, это круто! Еще раз желаю Акмалю скорейшего выздоровления, а организациям которые делают на нем деньги КРАХА!
И еще Акмалю никогда не потребуется пересадка почки, я уже в курсе, после последней операции он будет как обыкновенный мальчик, бегать, прыгать, ходить в школу и заниматься таеквандо! Скорее всего Вас разводят или Вы разводите.

Сообщение отредактировал Airus.: 20.04.2013, 18:00:37

  • -7

#3049
Airus.

Airus.
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем извините, не знаю кто тут что пишет, но я меняю пароль, еще раз извините как это удалить не знаю
  • -8

#3050
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Мда, модераторы простите, но Airus, угомонитесь, вот так, от души...
  • 0

#3051
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

... после последней операции он будет как обыкновенный мальчик, бегать, прыгать, ходить в школу и заниматься таеквандо!

Дай Аллах,чтобы именно эти ваши слова оказались пророческими! А остальное... :-/ Прости его,Аллах,ибо он(или она) не ведает,что творит!
  • 0

#3052
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Airus,
если у вас есть что сказать, то вам надо было изначально это делать и Дине в лс а не здесь.
Я не настолько хорошо знаю Дину, но когда была в Астане и она консультировалась у доктора Имрана, она говорила так как и пишет здесь, потом у нее подтверждающие на это документы есть. Я считаю, что Вы не правы, когда писали здесь да еще и на повышенных тонах.
Если бы этого не было, то ей было бы не ризонно ехать и тратить деньги на самолет да еще и на 2 и как вы говорите врать другому врачу.
По документам и по состоянию Акмаля - Имран говорил в принципе тоже самое что и Бен Хаим.
Считаю, что вам стоит извиниться здесь перед ней
  • 1

#3053
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
"Специалист в данной области" не желает здесь представиться? Страна же должна знать своих героев. Должна знать к кому оказывается можно обратиться по вопросам заболеваний почек.
  • 5

#3054
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

ЗАЧЕМ? Во-первых Вы врете и очень нагло и бессовестно! Во-вторых на Вашем горе израильские врачи делают куча денег! Третье - четыре операции на мочевом пузыре, чтобы устранить ДВУХСТОРОННИЙ УРЕТЕРОГИДРОНЕФРОЗ (гугл Вам в помощь) - это смешно, этим супер навороченным врачам не стыдно, скорее всего за такие деньги не стыдно! Четвертое - был в Израиле, когда Акмалю делали первую операцию, и СЮРПРИЗ - никакого клапана задней уретры у него небыло, просто напросто во время цистоскопии повредили уретру, получили стеноз уретры, установили цистостому и отправили Вас домой со словами какие у Вас в стране тупые врачи, не диагностировали клапан уретры (ВИКИ - Клапан уретры, врожденный порок уретры, симптом которого ребенок с рождения не писает вообще, в Вашем случае ребенок писал и струя была великолепная, вспомните). ПОЧЕМУ Я ЭТО ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО ЗА ВАМИ ПОЙДУТ И ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ, ТАКЖЕ БУДУТ ПОПРАШАЙНИЧАТЬ И ВО ВСЮ СТРАНУ ГОЛОСИТЬ ЧТО НАШИ ВРАЧИ ТУПЫ, А ВОТ В ИЗРАИЛЕ ПРОСТО СУПЕР! За такие гонорары и их зарплату можно и по понтоваться. Если Вы собираете деньги на лечение Акмалю, делайте это не оскорбляя местных врачей, из миллиона спасенных врачами РК детей, найдется пара которая хочет поехать лечиться зарубеж, это круто! Еще раз желаю Акмалю скорейшего выздоровления, а организациям которые делают на нем деньги КРАХА!
И еще Акмалю никогда не потребуется пересадка почки, я уже в курсе, после последней операции он будет как обыкновенный мальчик, бегать, прыгать, ходить в школу и заниматься таеквандо! Скорее всего Вас разводят или Вы разводите.


Прошу Вас подайте на меня в суд за клевету и у меня появится прекрасная возможность ДОКАЗАТЬ, а не только словами тут говорить и документами подтверждать вашу некомпетентность.
  • 2

#3055
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Динчик, не ведись на всяких ..., в игнор их, в игнор!
В общем на завтра все без изменений, с нас РУПОР, РОЗЕТКА и хондовский столик.
Спасибо Фи какая за 2 пластиковых стола, сумочку с товарами для ярмарки и 2 000 тенге, а также Рюмке за рыболовно-охотничий тент :hi:
Завтра в11 у Меломана!!!

Сообщение отредактировал Peterson: 20.04.2013, 19:44:16

  • 1

#3056
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Airus, у всех здесь уже сложилось собственное мнение о наших так называемых "врачах" и у многих на собственном опыте, к сожалению.
Когда будет за что хвалить наших врачей, тогда мы это сделаем.
А Дина сейчас всеми силами пытается сделать своего ребенка здоровым! Если Вы не можете в этом помочь, то будьте добры, проходите мимо и не позорьтесь лишний раз.

Дина, не обращай внимания, негатив вам ни к чему.
  • 0

#3057
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

"Специалист в данной области" не желает здесь представиться? Страна же должна знать своих героев.

В одной из тем этот "специалист" оставилА свой е-мэйл, гугл говорит, что адрес принадлежит детскому хирургу женского пола: ainurbishmanova@gmail.com

ПОЧЕМУ Я ЭТО ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО ЗА ВАМИ ПОЙДУТ И ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ, ТАКЖЕ БУДУТ ПОПРАШАЙНИЧАТЬ И ВО ВСЮ СТРАНУ ГОЛОСИТЬ ЧТО НАШИ ВРАЧИ ТУПЫ, А ВОТ В ИЗРАИЛЕ ПРОСТО СУПЕР!


Родители не попрошайничают. Родители просят о помощи на спасение своих детей. Детей, на которых "умные" казахстанские врачи ставят крест. Именно крест!!! Именно казахстанские врачи уверяли Дину, что Акмаля никто и ничто не спасёт. Ребенок умирал от сепсисов, где были Вы, "специалист" ???
Именно казахстанские врачи уверяли меня, что мой сын безнадёжен и не доживёт до года. Жив и ИншаАллаh будет жить долго и счастливо.
Очень умные и профессиональные врачи, не правда ли???

Знаете, меня тоже одна умница-разумница пыталась очернить и обвинить в том, что я якобы просто так веду сбор, что типа казахстанские врачи могут прооперировать моего сына. А казахстанские врачи взяли и облажались в очередной раз...написали, что ребенок вообще не нуждается в операции. Через несколько дней мы летим в Австрию на операцию.

Я вот это написала даже не столько для Airus, сколько для людей, у которых могли возникнуть хоть какие-то малейшие сомнения в честности Дины и правдивости ситуации.
Очень прошу не вестись на провокации Airus!!!

Airus, зачем вот так врать??? Дине и так тяжело сейчас, не дай Бог никому пережить такое, она изо всех сил бьётся за жизнь сына, а Вы пришли и своими чёрными словами рвёте ей душу, словом можно не то, что ранить, а убить. Вы же понимаете, что своими словами отпугиваете людей, которые могли бы помочь Иманчику. Вот к чему все эти пустые, необоснованные, но такие грязные слова?
  • 7

#3058
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Динчик, не ведись на всяких ..., в игнор их, в игнор!
В общем на завтра все без изменений, с нас РУПОР, РОЗЕТКА и хондовский столик.
Спасибо Фи какая за 2 пластиковых стола, сумочку с товарами для ярмарки и 2 000 тенге, а также Рюмке за рыболовно-охотничий тент :hi:
Завтра в11 у Меломана!!!

Peterson, а бокс будет?

Сообщение отредактировал NETKA: 20.04.2013, 22:15:14

  • 0

#3059
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Peterson, а бокс будет?

чего-то мне не позвонили ... завтра с утра попробую дозвониться до фирмы

Сообщение отредактировал Peterson: 20.04.2013, 22:29:28

  • 0

#3060
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Peterson, а бокс будет?

чего-то мне не позвонили ... завтра с утра попробую дозвониться до фирмы

Уля говорила у нее есть бокс, без него нам никак :faceoff: , надеюсь хоть один будет
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.