Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2961
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

внимание внимание!!!

сделай приятное себе и помоги ребенку!


в поддержку сборов для двухлетнего мальчика Жангазиева Акмаля, нуждающегося в помощи врачей Израиля волонтеры и просто добрые люди организовали ярмарку - распродажу изделий поднимающих настроение, вселяющих веру в добро и тепло в ваши души!!!

У Акмаля хроническая почечная недостаточность с рождения. Сейчас Акмаль находится в Израиле. Ему уже было сделано 4 корректирующих операций на мочевой пузырь, он уже привык к медицинским проверкам (давление, температура, катетеризация и постоянные капельницы с антибиотиками, кровью и прочими поддерживающими его состояние жизненно важными медикаментами), в больнице он уже как дома, потому что большая часть его еще такой короткой жизни прошла в стенах реанимаций и различных отделений клиник Казахстана и Израиля, но назрел момент сделать решающую, основную операцию, чтобы помочь его почкам продержаться как можно дольше до момента пересадки. Много людей встречалось на его пути добрых и отзывчивых, а также тех кто действиями оказывал ему свою поддержку. Сейчас нужен еще один толчок и вы дадите ему время пожить еще немного со своими почками, вы дадите ему шанс вырасти до возраста когда ему уже подойдет взрослый орган, вы дадите ему шанс увидеть мир во всех его красках и вкусах!!!

Уже в конце этой недели ему сделают операцию не смотря на нехватку денег - потому что ситуация уже критическая!!! Поддержите его и его родных, помогите им не упасть в бездну отчаяния и страха за жизнь из-за нехватки денег!!!

Первая ярмарка пройдет уже в это воскресенье 21 апреля 2013 года рядом с магазином "Меломан" на пересечении улиц Гоголя и Панфилова с 11:00 до 16:00.

Берите с собой детей и друзей, мы обещаем вам море позитива и вкусные сюрпризы!!! Для ваших деток мы приготовили сюрприз в лице специалистов по аква-гримму. Но весело и интересно будет не только им, но и их родителям: кружки. футболки и многое другое с веселыми надписями для заботливых родителей и любящих супругов будут ждать своих новых хозяев, а мальчик Акмаль в хирургическом отделении клиники Израиля будет ждать ваших вкладов в его копилку для оплаты операции.

Мы ждем всех вас, друзья!!!

P.S. Информацию о ребенке и необходимости в сборах вы можете найти на сайте благотворительного фонда ДОМ основанного Аружан Саин www.detdom.kz

Освещение всех событий по сбору средств, отчеты и информация подтверждающая реальность ситуации и ребенка есть на форуме vse.kz, в разделе "Общий", подфоруме "Благотворительность", в теме "Акмаль Жангазиев".
  • 2

#2962
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Бокс завтра закажу, надеюсь успеют сделать к акции

если нет в наличии, то я сейчас попробую узнать про свободный. может и не надо заказывать. или Бриз попросить на один день с салона забрать, там же стоит бокс Имана


Ребята, лучше отдельный бокс заказать под ярмарки. Тем более мой Ритцовский очень старенький и страшненький
  • 0

#2963
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


А еще ни у кого нет выхода на кондитерские? Может попросить сделать несколько кг конфет и завернуть их в обвертку с фото или Именем Имана? Или написать что типа для благотворительности Имана? Что скажете? Возможно и абсурд :)


Предлагаю сделать проще. Взять маленький или большой шоколад Рахат а я для него напечатаю обертки. Динчик, девушка, которая делает банер, сможет в том же стиле сделать обертку?

Девочки, можете меня закидать помидорами :faceoff: , но фото Иманчика не надо печатать ни на шоколадках, ни на конфетках... все эти фантики, будут срывать, мять и выбрасывать в мусор... делать это с его фотографией никак нельзя- энергетика ведь вещь сильная... в конце концов, если есть такая возможность, можно просто печатать текст на обертках, о том что, купивший шоколад, спасает жизнь одному чудесному человечку, который борется за жизнь всеми своими силами!
  • 1

#2964
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Еще по фотосувенирам вот какие мысли появились. Оборудование достаточно грамосткое и под него нужен будет отдельный стол или даже 2. Можно как вариант сделать кружки и футболки с прикольными или просто приятными надписями, например "Самый лучший папа", "Красивая как мама, умная, как папа" и т.д., тогда кружки и футболки мы приготовим заранее. И тогда их можно будет продавать не только на уличных ярмарках, но и в онлайн. Да и при продажах на улице отпадает потребность в электричестве, что упрощает выбор мест проведения. Что думаете?

идея супер!!! я например давно хотела что то подобное мужу заказать, да все времени не хватало....... а тут,..... да в благое дело. и нам проще будет)))
Лана я все не успеваю Вам позвонить. завтра обязательно исправлюсь и все успею)))
как будем закупать кружки и майки?


Вообще для начала я закуплю маек и кружек (кружки нужны специальные, майки можно простые) на оптовом складе на свои 20 000, которые я для Акмальчика приготовила, а там посмотрим, я бы больше денежек вложила, но на мне еще листовки и обертки.

А еще мне в личку написала Шер, что у нее есть 20 маек на тонких брительках детских.

А вообще как Вы думаете, сколько маек и кружек нужно для воскресенья?
  • 0

#2965
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчки, релиз СУПЕР!!!! Нужно в контакте создать отдельное событие. Сделаешь?

Netka в добровольцах еще маму Динчика не посчитали.

Сообщение отредактировал Бриз: 18.04.2013, 00:16:31

  • 0

#2966
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Еще по фотосувенирам вот какие мысли появились. Оборудование достаточно грамосткое и под него нужен будет отдельный стол или даже 2. Можно как вариант сделать кружки и футболки с прикольными или просто приятными надписями, например "Самый лучший папа", "Красивая как мама, умная, как папа" и т.д., тогда кружки и футболки мы приготовим заранее. И тогда их можно будет продавать не только на уличных ярмарках, но и в онлайн. Да и при продажах на улице отпадает потребность в электричестве, что упрощает выбор мест проведения. Что думаете?

идея супер!!! я например давно хотела что то подобное мужу заказать, да все времени не хватало....... а тут,..... да в благое дело. и нам проще будет)))
Лана я все не успеваю Вам позвонить. завтра обязательно исправлюсь и все успею)))
как будем закупать кружки и майки?


Вообще для начала я закуплю маек и кружек (кружки нужны специальные, майки можно простые) на оптовом складе на свои 20 000, которые я для Акмальчика приготовила, а там посмотрим, я бы больше денежек вложила, но на мне еще листовки и обертки.

А еще мне в личку написала Шер, что у нее есть 20 маек на тонких брительках детских.

А вообще как Вы думаете, сколько маек и кружек нужно для воскресенья?

по поводу бокса просто успеем или нет вопрос, ну давайте попробуем тогда, он еще пригодится. Ринат вроде завтра хотел заказать.

на мне банер, основа под него и шары.

Лана, ты если сделаешь футболки и кружки штук по 30 думаю пробно хватит. а на дальнейшее будем смотреть.

ребята может кто то поможет с листовками? финансовая поддержка приветствуется.

и думаю что первый раз можно обойтись без шоколадок, может на следующий раз. а то мы сейчас за все начнем хвататься, но лучше сделать качественно, чем сумбурно но много.


у нас и так будут футболки, кружки, аквагрим и шары. + листовки, что бы люди с собой забирали.
  • 0

#2967
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Динчки, релиз СУПЕР!!!! Нужно в контакте создать отдельное событие. Сделаешь?

Netka в добровольцах еще маму Динчика не посчитали.

нас уже 7 человек, с мамой Дины 8))
  • 0

#2968
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Дин, анонс и вправду- супер!
обязательно приедем на ярмарку, поддержать вас с Иманчиком! и прикупить лотов, придуманных и организованных, замечательными и отзывчивыми людьми! :)
думаю, что идея гениальная и желаю, чтобы успех был ошеломительныым!!! чтоб денег собрали гораздо больше любых самых благоприятных прогнозов!!!
  • 0

#2969
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
что значит помочь с листовками? надо распечатать? Черно-белые или цветные?
  • 0

#2970
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Дина, надеюсь ты не обидишся, смотрела фото у себя на почте и не удержалась, захотелось со всеми поделиться)
Он очень изменился, совсем другой стал. Какой то взрослый, улыбается, а в глазах столько всего ........... я даже слов не могу подобрать

Прикреплённые изображения:

  • иман.jpg

  • 1

#2971
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

что значит помочь с листовками? надо распечатать? Черно-белые или цветные?

цветные. если получится то распечатать, если нет то про спонсировать. не хочется все сваливать только на Бриз.
  • 1

#2972
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

цветные. если получится то распечатать, если нет то про спонсировать. не хочется все сваливать только на Бриз.

можно образец листовки на alena_.78@mail.ru
  • 0

#2973
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Фи какая, я утром Вам отправлю
  • 0

#2974
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Бриз, спасибо Вам) Попробую распечатать сама и может кого то знакомых подключу)
  • 1

#2975
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и еще у нас задача найти как можно срочно информацию о том делают ли у нас анализ IgF1

Все это надо узнать для того чтобы начать принимать гормон роста. Просто врачи объяснили мне, что очень важно делать этот анализ и корректировать правильную дозировку гормона роста, чтобы не развился РАК!!!

Оказывается вот какая угроза при не верном применении этого гормона. Теперь надо понять делается ли это в нашей стране и только после этого решаться...

Алексей нашел информацию о том, что этот гормон это тоже самое что и ИФР-1 - источник интернет
А в лабораториях ему говорили, что это разные вещи
В итоге в Алматы именно анализ на IgF1 не нашли - ищем в Астане
пожалуйста у кого есть возможно переговорить с эндокринологами и посоветоваться обо всем об этом поговорите завтра пожалуйста! очень нужна ваша помощь!!!
  • 0

#2976
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Если в этот раз без шоколадок, то мы тогда 5 000 можем пустить на распечатку листовок. Может, уже кто-то знает где это сделать недорого, поделистесь контактами!

Тогда ждем от Васи листовку и пускаем анонс в рассылку!
  • 0

#2977
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Доброе утро... Посмотрите здесь. Астана. В Центральной дорожной больнице г.Астана, новейшая диагностика, методом ИФА

http://www.med-emer....ELEMENT_ID=4751

В Кустанае http://labsmolin.kz/...&id=1&Itemid=37 г. Костанай, ул. Павших борцов, 110 8 (7142) 54-73-24 - офис 8 (7142) 57-91-47 - лаборатория

Сообщение отредактировал Oksana-1973: 18.04.2013, 08:39:41

  • 0

#2978
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

и еще у нас задача найти как можно срочно информацию о том делают ли у нас анализ IgF1

Дин, я позвонила в диагностический на Ауэзова, там выполняют анализ IRF1 (гормон роста), говорят, что это тоже самое, что и IgF1 :spy:
Стоит 3600 тг +200 тг забор. Готовность через неделю, можно ускорить доплатив 30% от стоимости.
Может тебе уточнить там у врачей на самом ли деле это одно и то же?

я кажется поняла..
ИФР - это русское сокращение
а IGF - английское
а еще он называется Соматомедин С

вот описание его - http://www.vera-lab....izes/?cc_id=169

Сообщение отредактировал topcraze: 18.04.2013, 09:31:08

  • 1

#2979
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
рассылку у себя запустила :) Дина, желательно закрепить бы в шапке инфо про ярмарку в воскресенье
  • 0

#2980
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Всем доброе утро!

Получила добро от Магазина Добра "Спасибо". Они готовы помочь следующим образом:
1. Разместить в своем магазине бокс
2. Принять и продавать вещи, все собранные средства пойдут в копилку Имана.
3. Оказать небольшую финансовую поддержку силами самого магазина.

Т.о. у меня в голове 3 варианта:
а. мы все вещи, которые соберутся (одежда, игрушки, книги и многое другое) будем отвозить в этот магазин, анонсировать, делать мощную онлайн-поддержку, и ждать пока все это будет постепенно продаваться
б. мы будем отвозить в этот магазин вещи, которые останутся после Ярмарок (мы же после этой первой пробной, в любом случае будем организовывать ярмарку по продаже вещей)
в. организуем одну из ярмарок в этом магазине?

Что посоветуете? Ваши мнения?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.