Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2941
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А то что перед меломаном будет проводиться СМИ будет освещать? Или еще не договорились? Еще Дина открыла аккаунт в твиттере, может там тоже начать распространять информацию про акции? Нужно выловить там всех наших вышестоящих и фолоу их сделать. Что скажете девочки?
  • 0

#2942
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А кто-то сможет взять на себя покупку шоколада и смену этикеток?


маленькие или большие шоколадки? давайте мы купим на тысяч 5. Хватит?
  • 0

#2943
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

я вот думаю, не мало ли времени осталось для освещения акции в воскресенье? я красиво писать не умею... кто бы мог написать анонс об акции возле меломана в воскресенье? нужно срочно пускать в рассылку

я думаю написать лучше самой Дине. она там про Имана точно все напишет. и уже можно будет делать рассылку. у меня например в Мире 6 000 контактов по Ате. я туда скину.
  • 0

#2944
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


А кто-то сможет взять на себя покупку шоколада и смену этикеток?


маленькие или большие шоколадки? давайте мы купим на тысяч 5. Хватит?

мне кажется лучше не большие, так и количество больше будет. если останется что то на дальнейшие акции пойдет

Сообщение отредактировал NETKA: 17.04.2013, 22:30:29

  • 0

#2945
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Еще по фотосувенирам вот какие мысли появились. Оборудование достаточно грамосткое и под него нужен будет отдельный стол или даже 2. Можно как вариант сделать кружки и футболки с прикольными или просто приятными надписями, например "Самый лучший папа", "Красивая как мама, умная, как папа" и т.д., тогда кружки и футболки мы приготовим заранее. И тогда их можно будет продавать не только на уличных ярмарках, но и в онлайн. Да и при продажах на улице отпадает потребность в электричестве, что упрощает выбор мест проведения. Что думаете?

идея супер!!! я например давно хотела что то подобное мужу заказать, да все времени не хватало....... а тут,..... да в благое дело. и нам проще будет)))
Лана я все не успеваю Вам позвонить. завтра обязательно исправлюсь и все успею)))
как будем закупать кружки и майки?
  • 0

#2946
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я напишу все что надо, только скажите что писать? ну в смысле писать надо в стиле:

внимание внимание!!!

сделай приятное себе и помоги ребенку!


в поддержку сборов для двухлетнего мальчика Жангазиева Акмаля, нуждающегося в помощи врачей Израиля волонтеры и просто добрые люди организовали ярмарку - распродажу изделий поднимающих настроение, вселяющих веру в добро и тепло в ваши души!!!


Вы купите любой товар за любые деньги, которые вам будет не жаль отдать (минимум 200 тенге) и поможете спасти ребенку почки, отсрочить их пересадку, а значит подарить шанс на жизнь!!!

Первая ярмарка пройдет уже в это воскресенье 21 апреля 2013 года рядом с магазином "Меломан" на пересечении улиц Гоголя и Панфилова с 11:00 до 16:00.

Берите с собой детей и друзей, мы обещаем вам море позитива и вкусные сюрпризы!!! Для ваших деток мы приготовили сюрприз в лице специалистов по аква-гримму. Но весело и интересно будет не только им, но и их родителям: кружки. футболки и многое другое с веселыми надписями для заботливых родителей и любящих супругов будут ждать своих новых хозяев, а мальчик Акмаль в хирургическом отделении клиники Израиля будет ждать ваших вкладов в его копилку для оплаты операции.

Мы ждем всех вас, друзья!!!

P.S. Информацию о ребенке и необходимости в сборах вы можете найти на сайте благотворительного фонда ДОМ основанного Аружан Саин www.detdom.kz

Освещение всех событий по сбору средств, отчеты и информация подтверждающая реальность ситуации и ребенка есть на форуме vse.kz, в разделе "Общий", подфоруме "Благотворительность", в теме "Акмаль Жангазиев".

Сообщение отредактировал Динчик: 17.04.2013, 23:09:22

  • 0

#2947
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
добавляйте, корректируйте и убирайте лишнее - принимаю любую критику!!!
  • 0

#2948
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Дина все супер, только не с 10.00 а с 11.00.

у меня в личке уже 3 добровольца)))) + я и Бриз :rotate:

Peterson тоже будем очень рады видеть

Сообщение отредактировал NETKA: 17.04.2013, 23:02:16

  • 0

#2949
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Рупор забрал, проверил - работает :)
Мы в воскресенье с Русланой_29 будем с утра, там посмотрим ...
А где б еще взять одежду для деток в виде игрушечных мишек и зайчиков для привлечения публики? Наши детки бы побегали )))
  • 0

#2950
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
вечер добрый. Я тоже готова быть добровольцем) Если принимаете в свои ряды. Только скажите что делать и направьте в нужное русло) А еще у нас есть два стола пластиковых, если вдруг надо, то можем дать в пользование)
  • 0

#2951
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина все супер, только не с 10.00 а с 11.00.

у меня в личке уже 3 добровольца)))) + я и Бриз :rotate:

Peterson тоже будем очень рады видеть


время исправила - теперь надо понять с минимумом и текстом что "за любые деньги" - оказывается не за любые
минимум выше
как бы это грамотно осветить?
  • 0

#2952
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Дина, может быть написать за символические?
  • 0

#2953
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

вечер добрый. Я тоже готова быть добровольцем) Если принимаете в свои ряды. Только скажите что делать и направьте в нужное русло) А еще у нас есть два стола пластиковых, если вдруг надо, то можем дать в пользование)

жду контакты в личку))
  • 0

#2954
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Дина все супер, только не с 10.00 а с 11.00.

у меня в личке уже 3 добровольца)))) + я и Бриз :rotate:

Peterson тоже будем очень рады видеть


время исправила - теперь надо понять с минимумом и текстом что "за любые деньги" - оказывается не за любые
минимум выше
как бы это грамотно осветить?

Дина я не знаю сейчас стоимость маек и кружек. это надо у Ланы уточнять. думаю цену в анонсе не надо указывать. и мне кажется в тексте надо больше про Имана написать, где он сейчас и что это очень срочно.

кстати куб кто даст?

Сообщение отредактировал NETKA: 17.04.2013, 23:17:31

  • 0

#2955
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Они гораздо выше 200 тенге
сейчас как раз пытаюсь с Ланой по скайпу поговорить
  • 0

#2956
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Бокс завтра закажу, надеюсь успеют сделать к акции
  • 0

#2957
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


вечер добрый. Я тоже готова быть добровольцем) Если принимаете в свои ряды. Только скажите что делать и направьте в нужное русло) А еще у нас есть два стола пластиковых, если вдруг надо, то можем дать в пользование)

жду контакты в личку))


столы как раз нужны!
  • 0

#2958
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Бокс завтра закажу, надеюсь успеют сделать к акции

если нет в наличии, то я сейчас попробую узнать про свободный. может и не надо заказывать. или Бриз попросить на один день с салона забрать, там же стоит бокс Имана
  • 0

#2959
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

столы как раз нужны!

Вы сможете их забрать, из Аксая? А то у меня муж в командировке и привезти их не смогу. Сколько всего нужно столов? Я поспрашиваю у знакомых, может есть у кого на один день.
  • 0

#2960
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

столы как раз нужны!

Вы сможете их забрать, из Аксая? А то у меня муж в командировке и привезти их не смогу. Сколько всего нужно столов? Я поспрашиваю у знакомых, может есть у кого на один день.


заберем! скиньте плиз контакты в личку, в субботу заедем
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.