Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2921
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений


Девочки, я еще подумала может слайд шоу сделать из фото Имана? Не долгое 5 минутное, и включить туда все. И потом можно будет поставить рядом с ярмарками, выставками, хорошо было бы если получится на большой экран. Что скажете? Это просто идея, возможно понадобится. Если со СМИ освещать думаю многие согласиться, так как бесплатная реклама ведь.


Дин, я вроде видела слайд-шоу с фото Имана где-то у тебя, нет? Если уже есть готовое, то можно просто добавить пару свежих фото.

Идея очень хорошая! Да и в дальнейших сборах слайд-шоу никогда лишним не будет.

Дин, это было в видеоролике. Но он сейчас устарел... В ютубе он выложен в открытом доступе
  • 0

#2922
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Меломан на Гоголя-Панфилова
  • 0

#2923
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

УРРРРАААААА!!! Меломан дал добро, токо заранее за день-два надо предупредить!
Рупор найден в инете, завтра заеду-куплю, если не заберут другие.

с учетом отличных новостей предлагаю первую (пробную) акцию перед Меломаном назначить на 21 апреля (воскресенье).
сейчас Альбина мне скинет макет банера, завтра закажу, в пятницу уже заберу. шарики и банер с меня.
фото оборудование Лана.
аквагрим Вася.
нужен стол, рупор (вроде наиден), основу под банер сделает мой муж.
и нужны добровольцы на это воскресенье готовые помочь, может не на весь день, будем меняться.

Дина, маму твою берем обязательно. и нам нужны документы подтверждающие, что бы "люди в форме" не смогли докопаться.

Сообщение отредактировал NETKA: 17.04.2013, 17:37:06

  • 0

#2924
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ребята, чтобы проще было планировать участие в качестве добровольцев )) давайте обговорим по времени: со скольки и до скольки? наверное с 10-11 часов и до? У кого есть опыт проведения подобных мероприятий? Часов наверное до 16.00?
Вообщем, я точно могу быть добровольцем, либо с начала до 12.30, либо после 15.00

С кем скоординироваться по организаторским моментам? С Натальей (Netka) или Ланой (Бриз)?
Если что мой телефон 8 701 955 50 пять ноль Динара

Сообщение отредактировал Dinara R: 17.04.2013, 17:41:11

  • 0

#2925
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ура ура ребята!!! как здорово, что так все быстро организовалось!!! спасибо. что вы все так дружно организовались!!!

спасибо большое!!!
Изображение

P.S. про мою маму не забудьте - она будет с вами - только скажите ей об этом!!!
  • 0

#2926
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, маму твою берем обязательно. и нам нужны документы подтверждающие, что бы "люди в форме" не смогли докопаться.


Я выслала вам на почту сканы выписок из Казахстана, скан справки об инвалидности, скан свидетельства о рождении, выписки из Израиля

Еще по вопросу листовок. Вася наверное успеет сделать их, но напечатать то мы не нашли пока где... Лан. у вас много не напечатаешь, а в таких местах листовки сотнями расходятся же, так NETKA?
  • 0

#2927
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
я с выпечкой все не отстану ))) может, напекем пирогов, наделаем компоту и будем там продавать, а? Девочки, кто отзывался с выпечкой? :)
  • 1

#2928
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
стол есть хондовский, квадратный, скатеркой накроем, будет в самый раз :)
  • 0

#2929
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
я считаю, что с выпечкой и вообще с едой не надо!! СЭС и тд и тп
  • 0

#2930
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Как я писала ранее, с вокса дали контакты и попросили за нас и вот девушка что ответила:

Добрый день! Вышлите нам фото, справку об инвалидности, выписку с
диагнозом и мы сделаем альбом отдельный с информацией на ФБ и других
соцсетях Вокса.


ура ура ура!!!
  • 0

#2931
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Я с удовольствием свяжу к этой дате несколько пар детских носочков)) Если это в формате, конечно))

в формате, конечно ))) вяжите)
  • 0

#2932
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

стол есть хондовский, квадратный, скатеркой накроем, будет в самый раз :)


я кстати тоже маме сказала у тети попросить такой стол - у нее вроде был где то
не знаю пока о результате - но думаю не будет против поделиться временно
так что два таких столика уже есть почти
конечно по хорошему найти бы что то из таких столиков как в кафешках летних - из пластика с ножками высовывающимися из него ... Я маме сказала поспрашивать, но если вдруг у вас у кого то есть друзья с такими кафешками и они смогу занять нам столик два?
  • 0

#2933
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и еще новость про чоколайф
девушка с фейсбука Камила Издибаева брала на себя помощь в организации этого процесса и вот что сегодня написала:

договор с Чоколайф готовиться, он будет заключен между Чоко и Общественным фондом «Добровольное общество «Милосердие», Ваша очередь на июль месяц (так обещали). Я думаю никогда не поздно, и в июле можно сообщить всем, что наша акция появиться на Чоколайф!


  • 0

#2934
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я вдруг поняла, что совсем погрязла в суете и забыла о моральных вещах. Ведь на самом деле только на душевных порывах людей мой сын еще жив и будет жить счастливо свою долгую и счастливую жизнь!!! Я благодарна на самом деле всем всем кто читает и не проходит мимо безразлично. Пусть даже не смог помочь, но пожелал в душе выздоровления, попоросил Бога о исцелении, пусть даже у вас просто в груди ёкнуло и вы пожалели моего сына всем сердцем. Спасибо за вклад каждого и не только финансовый!!! Спасибо за то, что вы все еще люди, не смотря на все трудности нашей жизни, суеты и тяжести бремени каждого из вас!!! Спасибо, что вы все с моим сыном и со мной!!!

20130417_132302.jpg
  • 10

#2935
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

я считаю, что с выпечкой и вообще с едой не надо!! СЭС и тд и тп


резонно :) что другие думают?
еще чего-нибудь бы продавать для масштабности...
  • 0

#2936
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Дина, на почту все получила, и банер от Альбины, и от тебя все, все.

Забыла еще написать: нужен будет бокс и про листовки вспомнила, ты Дина уже написала. Я попробую узнать, но обещать пока не буду.

Добровольцы!!!! прошу скинуть контакты мне в личку!!! время сбора в 11.00

Сообщение отредактировал NETKA: 17.04.2013, 19:47:54

  • 0

#2937
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ЭТО СРОЧНО!

Ктоо может мне скинуть готовый дизайн листовок А6 цветные односторонние. Если ночью будет дизайн напечатаю около 3000шт, а потом не знаю когда еще будет возможность...
  • 0

#2938
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчик, не переживай. Сегодня здесь на форуме решим по времени проведения, а затра я повезу тете Зауре распечатки писем для организаций и договорюсь о ее помощи в воскресенье.

По поводу выпечки согласа, что СЭС может кровь попортить, а вот шоколад вполне подойдет, так как у Рахатовского фольга запаена, то при смене обертки нет контакта с едой.
Я напечатаю обертки, с Альбиной уже сзвонилась, она дизайн подготовит. А кто-то сможет взять на себя покупку шоколада и смену этикеток?

Еще по фотосувенирам вот какие мысли появились. Оборудование достаточно грамосткое и под него нужен будет отдельный стол или даже 2. Можно как вариант сделать кружки и футболки с прикольными или просто приятными надписями, например "Самый лучший папа", "Красивая как мама, умная, как папа" и т.д., тогда кружки и футболки мы приготовим заранее. И тогда их можно будет продавать не только на уличных ярмарках, но и в онлайн. Да и при продажах на улице отпадает потребность в электричестве, что упрощает выбор мест проведения. Что думаете?
  • 1

#2939
SantaMaria

SantaMaria
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет ! Как только будут в точности опеределены все организационные моменты, пожалуйста, выложите электронную ссылку на информацию, чтобы можно было проинформировать людей.
  • 0

#2940
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
я вот думаю, не мало ли времени осталось для освещения акции в воскресенье? я красиво писать не умею... кто бы мог написать анонс об акции возле меломана в воскресенье? нужно срочно пускать в рассылку
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.