Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2901
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А еще ни у кого нет выхода на кондитерские? Может попросить сделать несколько кг конфет и завернуть их в обвертку с фото или Именем Имана? Или написать что типа для благотворительности Имана? Что скажете? Возможно и абсурд :)

Сообщение отредактировал Goseek: 17.04.2013, 12:01:14

  • 0

#2902
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дина, я Васе позвоню, только я не поняла, что ей сказать...
если насчет листовки, то что именно?
  • 0

#2903
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


У нас есть выход на СМИ?

у меня есть выход на КТК и 1-й Евразия. они нам уже помогали, попробую с ними договориться. Но надо для начала с датами акций решить. и нужны будут фото Имана и видео с ним. а так же комментарий бабушки, т.к. Дины с Иманом нет в Алматы.


Здорово! Тогда ждем ответа от меломана!
  • 0

#2904
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений


У нас есть выход на СМИ?

у меня есть выход на КТК и 1-й Евразия. они нам уже помогали, попробую с ними договориться. Но надо для начала с датами акций решить. и нужны будут фото Имана и видео с ним. а так же комментарий бабушки, т.к. Дины с Иманом нет в Алматы.

Фото у меня много. Вышлю на почту - дашь :)?
По поводу видео есть старый ролик очень хороший, но к текущей ситуации не очень подходит. Он на ютубе выложен.
Еще могу на сотку записать видео какое надо - скажите в каком формате? Сниму и Имана и больницу...

  • 0

#2905
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Сейчас жду фаил от Дины, что бы сделать хотя бы пару банеров для начала. на уличные акции и школьные ярмарки. думаю на выставку тоже с банером большим было бы отлично. очень уже хочется попробовать в это воскресенье около Меломана...........

Альбина уже отозвалась. Должна будет скоро с тобой связаться тут через форум для обсуждения что и как лучше сделать.
  • 0

#2906
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, я Васе позвоню, только я не поняла, что ей сказать...
если насчет листовки, то что именно?

Что опять надо сделать листовку с обновленным текстом, который взять надо из скрытого текста в шапке темы.
  • 0

#2907
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений



У нас есть выход на СМИ?

у меня есть выход на КТК и 1-й Евразия. они нам уже помогали, попробую с ними договориться. Но надо для начала с датами акций решить. и нужны будут фото Имана и видео с ним. а так же комментарий бабушки, т.к. Дины с Иманом нет в Алматы.

Фото у меня много. Вышлю на почту - дашь :)?
По поводу видео есть старый ролик очень хороший, но к текущей ситуации не очень подходит. Он на ютубе выложен.
Еще могу на сотку записать видео какое надо - скажите в каком формате? Сниму и Имана и больницу...

почту скинула тебе в личку. жду фото, пока тогда свяжусь с КТК, попробую в Портрет недели или Нашу правду. видео с Израиля было бы очень хорошо. и еще фото Имана со вздутым животиком и что наши врачи ничего не могли сделать
  • 0

#2908
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я могу заняться координацией онлайн распродажи вещей.

Как я себе это представляю:

1) У вас есть ненужная вам хорошая вещь, в хорошем состоянии или даже новая. Это может быть одежда, мобильный телефон, хорошая книга, и т.п. Вы хотите помочь Иману и готовы безвозмедно отдать эту вещь. (Нужно прикинуть критерии отбора вещей для распродажи. например принимать лоты которые можно продать не менее чем за 1000 тенге, так как с совсем мелкими вещами будет больше проблем с хранением)

2) Привозите эту вещь в согласованное место Варианты рассматривавшиеся: А. Магазин Добра - но нужно конечно получить согласие его владельцев Б. На квартире у мамы Дины. В. в моем офисе на Абая уг Достык Г. У Ланы в торговой точке в Ритце. Вещь фотографируется. Определяется минимальная ее стоимость и фото, информация о вещи, место где ее можно будет забрать

3) На платформе Фейсбук и Vkontakte открыть онлайн площадки, назвать их типа Гаражная распродажа - сбор стредств на лечение Имана Жангазиева. Дина, ты можешь открыть это как новую идею или сообщество на Фейсбуке и добавлять единомышленников туда. По моему даже ты можешь назначить нас типа модераторами чтобы сообщество могла управляться несколькими людьми одновременно. Я могу курировать тему Vkontakte но только нужен еще кто нибудь так как с 10 мая по 20мая у меня не будет доступа к интернету и в городе не будет, чтобы кто то мог курировать тему в это время.

Сообщение отредактировал Sarasvati: 17.04.2013, 13:23:51

  • 0

#2909
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Если нужно курировать онлайн я могу, у меня выход в интернет все время есть, и я всегда почти свободна. Не могу сказать что хорошо разбираюсь в вконтакте, но в фэйсбуке лучше разбираюсь. Вконтактея тоже есть, разберусь, учусь быстро :)

Сообщение отредактировал Goseek: 17.04.2013, 13:27:50

  • 0

#2910
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, девушка Ольга для пробы уже создала в фейсе группу для Имана. Я как буду у компа смогу тут запостить ее ссылку тут и тогда из нее мы можем сделать он лайн распродажу!!!
Так мы можем в двух местах это делать или лучше все таки в одном?
Я выставлю тоже для этих распродаж много чего.
  • 0

#2911
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня к сожалению нет большого монитора, но зато есть цифровая видео рамка :) для прокрутки слайдшоу в местах проведения.
А кстати где взять рупор для уличной ярмарки?

Сообщение отредактировал Бриз: 17.04.2013, 14:21:17

  • 0

#2912
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А еще ни у кого нет выхода на кондитерские? Может попросить сделать несколько кг конфет и завернуть их в обвертку с фото или Именем Имана? Или написать что типа для благотворительности Имана? Что скажете? Возможно и абсурд :)


Предлагаю сделать проще. Взять маленький или большой шоколад Рахат а я для него напечатаю обертки. Динчик, девушка, которая делает банер, сможет в том же стиле сделать обертку?
  • 2

#2913
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Предлагаю сделать проще. Взять маленький или большой шоколад Рахат а я для него напечатаю обертки. Динчик, девушка, которая делает банер, сможет в том же стиле сделать обертку?

Замечательная идея, прям просто-супер!
  • 0

#2914
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тогда давайте подведем промежуточный итог по ассортименту ярмарки на улице.
1. Кружки, пазлы и брелочки с фото (печатаем на месте)
2. Шоколад с фото Иманчика (везем готовый)
3. Шарики берем готовые
4. Хенд мейд, я так поняла в зависимости от того, что и к какой дате проведения успеем.
  • 0

#2915
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, можно еще сделать мал пакетики, и написать, помоги Иману! И туда положить эти конфетки, может добавить печенья, даже можно домашние печеньки. И небольшие порции продавать.
  • 0

#2916
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки, я еще подумала может слайд шоу сделать из фото Имана? Не долгое 5 минутное, и включить туда все. И потом можно будет поставить рядом с ярмарками, выставками, хорошо было бы если получится на большой экран. Что скажете? Это просто идея, возможно понадобится. Если со СМИ освещать думаю многие согласиться, так как бесплатная реклама ведь.


Дин, я вроде видела слайд-шоу с фото Имана где-то у тебя, нет? Если уже есть готовое, то можно просто добавить пару свежих фото.

Идея очень хорошая! Да и в дальнейших сборах слайд-шоу никогда лишним не будет.

Сообщение отредактировал Dinara R: 17.04.2013, 16:33:31

  • 0

#2917
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
УРРРРАААААА!!! Меломан дал добро, токо заранее за день-два надо предупредить!
Рупор найден в инете, завтра заеду-куплю, если не заберут другие.
  • 5

#2918
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Дина, я Васе позвоню, только я не поняла, что ей сказать...
если насчет листовки, то что именно?

Что опять надо сделать листовку с обновленным текстом, который взять надо из скрытого текста в шапке темы.

листовку беру, люди, расскажите, что там с аквагримом, где и когда и во сколько?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.04.2013, 17:20:49

  • 2

#2919
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ну что тогда возле Меломана в это воскресенье? С банером успеваем?
Вася, предварительно аквагрим в это воскресенье возле Меломана :)
  • 0

#2920
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Возле какого именно? А маму мою берете в помощь?
Лан, ты ей позвонишь?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.