Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2881
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

мы в добровольцы :) тогда что получается - в акцию на улице войдут шары, сувениры, аквагрим, что еще?

и мы)) полные оптимизма добровольцы :bow: а за нами банер с инфой и большим фото Имана.
  • 2

#2882
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Давайте правда, что бы не было путаницы оговорим форматы.

Онлайн ярмарка: фотосувениры (если сбор будет в ритце, то человек сможет сделать там же и сувенир), игрушки, вещи, бижутерия, книги, хенд мейд.

Ярмарка на улице: шары, фотосувениры, небольшой хенд мейд, аквагрим.

Ярмарка в школе: (здесь я понимаю зависит от школы, но для школ по проще будет приемлем формат онлайн яомарки) + аквагрим, шары и выпечка с напитками. Но все это кончно на смотрение администрации.


Еще вопрос, так у кого же все-таки есть выход на Глобус и АДК? Единственный момент, если делать там, то там могут фотосувениры не разрешить, там же есть фотосалоны.... А в Меге вроде закрылся и теперь его нет, но там и вероятности встать мало...
  • 1

#2883
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки я бы с удовольствием присоединилась, но я не в кз, поэтому не могу, но моя подруга будет с вами в добровольцах, я ей сообщу, она должна помочь. Еще что по поводу вещей, выше говорили что есть вещи почти новые или даже с бирками, вот давайте такие вещи тоже соберем и выставим может в онлайн распродажу. У меня есть юбка абсолютно новая ДГ и еще могу посмотреть чего есть.
  • 0

#2884
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
И потом скорее всего на эти выходные на вряд ли все успеете, как мне кажется, нужно хорошую презентацию и красиво оформить, чтобы привлекало людей.
  • 0

#2885
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!!
Я поняла почему аугментацию делать в нашем случае опасно. Оказывается когда для этого берется часть кишечника, то риск инфекций все таки сохраняется из-за того, что эта ткань продолжит продуцировать слизь для переваривания пищи и для итак поврежденных почек это большой риск. Поэтому аугментацию делают только когда почки здоровые!!!

поэтому если ее все таки и придется делать моему сыну когда то, то только перед самой пересадкой или сразу после нее

ну и для тех кто не был в Женечкиной темке выложу тоже видео девушки со стомой митрофанова - в принципе вполне все спокойно и нетравматично
нашла даже уже сайт мамочек в России деток со стомами митрофанова. Там много полезного можно узнать об особенностях ухода за стомами, с катетерами и всякими прочими причиндалами что и как.
Узнала, что в интимной жизни потом у девочек в принципе особенных проблем нет как и в беременности (роды скорее всего кесарево), а вот у мальчиков посложнее (надо еще покопаться в этой части).


  • 0

#2886
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Netka, Sarasvaty, Goseek, Руслана_29, Бриз - девочки огромное вам спасибо!!!!

По поводу баннера мы с Netka уже в личке обсудили один вариант. Я попросила девушку, которая нам сделала электронный этот баннер сверху помочь в изготовлении и варианта для печати. Пока написала ей и жду теперь.

По поводу направлений. Моя мама готова разумеется во всех направлениях с вами принять участие и на улице в том числе будет стоять!!! Я ей уже сегодня все рассказала о вас и о ваших идеях. Они тоже будут с подругой вязать теперь носочки всякие для этой ярмарки (только я так и не поняла надо это или нет?).

Что еще она может сделать как человек неработающий? Я хочу ей дать чьи то телефоны к кому позвонить, чтобы поговорить лично, но пока не поняла за кем что закрепляем.

Netka и Бриз ярмарки в людных местах на улице?
Он-лайн ярмаркой кто нибудь сможет заняться? Тут я так понимаю надо найти для начала площадку ведь?
Просто заполнить товарами и описания вставить смогу и я к примеру (только мне фото надо будет всего получить), определиться с местом откуда забирать надо (магазин Добра, фотосалон Бриз в Ритц паласе, кабинет Сарасвати на Ленина и Абая или в конце концов дом моей мамы на ул. Каблукова)...
ярмаркой в школе кто сможет заняться? Ардак, ты как выдвиженец сможешь в вашей школе начать с разговора с администрацией?
  • 0

#2887
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
По поступлениям за 12-16 апреля:

на карту БТА было поступлений на общую сумму 31 776 тенге:
16 апр - перевод от Робертс Е.А. - 29 790 тенге
16 апр - перевод от Хафизов Р. - 1 986 тенге

на карту Казкома было несколько поступлений на общую сумму 55 000 тенге:
12 апр - перевод от неизвестного благотворителя - ALMATY - 20 000 тенге
15 апр - перевод от Аманжол Д.И. - - 5 000 тенге
16 апр - перевод от Шарипова С. - ASTANA - 30 000 тенге

на карту народного банка было 2 поступления датированные более ранними датами
на общую сумму 37 000 тенге:
2013-04-08 - 7 000 KZT пополнение карты от неизвестного благотворителя
2013-04-12 - 30 000 KZT пополнение карты от Ерсаина (с фейсбука)

на киви кошелек были поступления на общую сумму 72 660 тенге:
15 апр - неизвестный благотворитель - 66780 тенге
16 апр - неизвестный благотворитель - 4900 тенге
16 апр - неизвестный благотворитель - 980 тенге

Итого за эти дни поступило в копилку сына 196 436 тенге или 1 297 долларов США

Ранее сумма (за вычетом расходов на проживание, лекарства и предыдущие уже две госпитализации) для оплаты за будущее лечение Имана составляла 6 821 долларов США.

теперь с учетом поступлений сумма доступная для оплаты за лечение и наше проживание в Израиле составляет 8 118 долларов США
точный размер счета будет известен надеюсь уже совсем скоро, а пока все примерно - прошу прощения!!!
  • 0

#2888
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
И еще фонд ДОМ принял официально нашу заявку и разместил информацию о моем сыне на своем сайте.
Теперь тем кто может помочь рассылками по своим контактам друзей, сотрудников и всех всех по электронной почте, в фейсбуке и в контакте, вот наши страницы и текст самого обращения:

1. ссылка на раздел Имана на сайте ДОМ-а - смотреть тут
2. ссылка на мероприятие в фейсбуке - смотреть тут
3. ссылка на группу вконтакте - vk.com/club25863891

Очень нужна помощь в создании варианта обновленных листовок. Одна на русском, а вторая на английском языках. Тексты вышлю как только появится кто то готовый.

В сам английский текст скоро внесу изменения с учетом информации о возможности перечислить не выходя из дома на счет фонда ДОМ с пометкой "для Акмаля" и тогда запустим рассылку!!!
  • 0

#2889
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем привет.
А на когда планируется школьная ярмарка? Я бы могла что-нибудь испечь)
Слава Богу, теперь духовка позволяет)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 17.04.2013, 08:55:29

  • 0

#2890
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Помните бокс стоял на ярмарке к 8 марта. Может связаться с Виолеттой, организатором выставки, может она сможет помочь с местами и людей, которые участвуют в выставках подтянет, может они захотят поучаствовать... Кажется Ольга с ней общалась?
  • 0

#2891
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Помните бокс стоял на ярмарке к 8 марта. Может связаться с Виолеттой, организатором выставки, может она сможет помочь с местами и людей, которые участвуют в выставках подтянет, может они захотят поучаствовать... Кажется Ольга с ней общалась?

Девочки, я уже давно тут )))) Я Лане в личку написала, мы с удовольствием поможем, чем можем, место выделим на ближайшей ярмарке, это будет с 9 по 11 мая во Дворце спорта, тема выставки "Свадьба и выпускной бал", поэтому вещи и одежда б/у не совсем в формате мероприятия, а вот сувениры, игрушки или хэнд мэйд, вполне подойдут. И, разумеется, оборудование Ланы для фотопечати. Нашим рукодельницам я сделаю рассылку, уверена, что найдутся желающие поучаствовать. Также у нас будут крупные европейские компании, может и они захотят помочь. Если есть какие-то предложения или вопросы, пишите в лс или звоните 87057114693
  • 1

#2892
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Привет! С Меломаном разговариваем, со школой также будем разговаривать но не сегодня, сегодня не получится, к сожалению
для того, чтобы для Меломана и других ТЦ это было интересно, может, есть возможность подключить СМИ, чтобы событие засветить, а заодно и прорекламировать центры. У нас есть выход на СМИ?
  • 0

#2893
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Также готова быть в помогайках на ярмарках на улице.
если еще никто не выходил на Магазин добра, то давайте я с ними поговорю?
и также в рабочие дни готова оказывать онлайн поддержку.

update. Связалсь с Магазином Добра, жду их ответа

Сообщение отредактировал Dinara R: 17.04.2013, 09:54:55

  • 0

#2894
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Помните бокс стоял на ярмарке к 8 марта. Может связаться с Виолеттой, организатором выставки, может она сможет помочь с местами и людей, которые участвуют в выставках подтянет, может они захотят поучаствовать... Кажется Ольга с ней общалась?

Девочки, я уже давно тут )))) Я Лане в личку написала, мы с удовольствием поможем, чем можем, место выделим на ближайшей ярмарке, это будет с 9 по 11 мая во Дворце спорта, тема выставки "Свадьба и выпускной бал", поэтому вещи и одежда б/у не совсем в формате мероприятия, а вот сувениры, игрушки или хэнд мэйд, вполне подойдут. И, разумеется, оборудование Ланы для фотопечати. Нашим рукодельницам я сделаю рассылку, уверена, что найдутся желающие поучаствовать. Также у нас будут крупные европейские компании, может и они захотят помочь. Если есть какие-то предложения или вопросы, пишите в лс или звоните 87057114693


а домашняя выпечка это будет в формате мероприятия? :)
  • 0

#2895
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

И еще фонд ДОМ принял официально нашу заявку и разместил информацию о моем сыне на своем сайте.
Теперь тем кто может помочь рассылками по своим контактам друзей, сотрудников и всех всех по электронной почте, в фейсбуке и в контакте, вот наши страницы и текст самого обращения:

1. ссылка на раздел Имана на сайте ДОМ-а - смотреть тут
2. ссылка на мероприятие в фейсбуке - смотреть тут
3. ссылка на группу вконтакте - vk.com/club25863891

Очень нужна помощь в создании варианта обновленных листовок. Одна на русском, а вторая на английском языках. Тексты вышлю как только появится кто то готовый.

В сам английский текст скоро внесу изменения с учетом информации о возможности перечислить не выходя из дома на счет фонда ДОМ с пометкой "для Акмаля" и тогда запустим рассылку!!!


Дин, полазила там у них на сайте, не совсем поняла, например, есть возможность отправлять СМС, но как потом распределяются эти деньги? Поровну всем детям? при отправке СМС я же не смогу написать что это конкретно Иману. А то было бы здорово, нет-нет отправлять смс-ки, думаю, любой сможет по несколько раз в месяц.
ты случайно не знаешь?
  • 0

#2896
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дин, нет смски не будут именными. Да в принципе фонд будет стараться искать нам помощь тоже и то факт что Иман уже на их сайте уже большая помощь!!! Больше доверия и поддержки.
Одна хорошая девушка Жанета сделала вчера рассылку на работе, а те дальше и есть уже отклики, а также выходы на вокспопьюли. Вот если там о нас написали все таки (в прошлом году я обращалась и нам не смогли в этом помочь), то было бы просто огромный охват людей!!!
Еще подруга пытается как то активизировать рассылку по членам казахстанской фондовой биржи. Там тоже много отзывчивых людей.
Мне так нужна листовка как можно скорее... Ардаш, позвони Васе пожалуйста?
Текст можно брать из шапки темы. Или я вышлю на почту когда скажете

  • 0

#2897
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, я уже давно тут )))) Я Лане в личку написала, мы с удовольствием поможем, чем можем, место выделим на ближайшей ярмарке, это будет с 9 по 11 мая во Дворце спорта, тема выставки "Свадьба и выпускной бал", поэтому вещи и одежда б/у не совсем в формате мероприятия, а вот сувениры, игрушки или хэнд мэйд, вполне подойдут. И, разумеется, оборудование Ланы для фотопечати. Нашим рукодельницам я сделаю рассылку, уверена, что найдутся желающие поучаствовать. Также у нас будут крупные европейские компании, может и они захотят помочь. Если есть какие-то предложения или вопросы, пишите в лс или звоните 87057114693

Я с удовольствием свяжу к этой дате несколько пар детских носочков)) Если это в формате, конечно))
  • 1

#2898
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

У нас есть выход на СМИ?

у меня есть выход на КТК и 1-й Евразия. они нам уже помогали, попробую с ними договориться. Но надо для начала с датами акций решить. и нужны будут фото Имана и видео с ним. а так же комментарий бабушки, т.к. Дины с Иманом нет в Алматы.
  • 0

#2899
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Сейчас жду фаил от Дины, что бы сделать хотя бы пару банеров для начала. на уличные акции и школьные ярмарки. думаю на выставку тоже с банером большим было бы отлично. очень уже хочется попробовать в это воскресенье около Меломана...........
  • 0

#2900
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, я еще подумала может слайд шоу сделать из фото Имана? Не долгое 5 минутное, и включить туда все. И потом можно будет поставить рядом с ярмарками, выставками, хорошо было бы если получится на большой экран. Что скажете? Это просто идея, возможно понадобится. Если со СМИ освещать думаю многие согласиться, так как бесплатная реклама ведь.

Сообщение отредактировал Goseek: 17.04.2013, 11:58:45

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.