Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2261
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Что то не долечившись Иману опять плохо...
сегодня весь день рвало и ходит все время с плачем
под вечер температура поднялась
есть хочет, но не может наестся - так как спустя пару часов все совершенно выходит обратно
в итоге ноет ходит, что хочет есть, но уже то, что давала до этого боится видимо и плачет просит что то другое

я уже и с педиатром созвонилась - советовалась скорую опять вызывать
решили дать сначала противорвотное и посмотреть поможет или нет
и если не поможет, то вызывать

противорвотное не помогло - через 3 часа опять вырвало
от температуры уже дала жаропонижающее
но вызывать скорую до утра решила не буду - боюсь опять положат нас в общую палату
лучше уж завтра ляжем сразу в отдельную (врачи влияющие на это будут уже как раз на работе)

Дин, а энторол все же пьете???
  • 0

#2262
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вчера не давала, позавчера вечером только один раз и все...

У меня опасения, что это его кандида так дает о себе знать.
Я вот в выписках Израиля нашла как это у нас было в прошлый раз. Кандида тоже оказывается на почки сильно бьет...

Поступил в плановом порядке для проведения контрольной цистографии. Физикальное обследование при поступлении - общее состояние хорошее, глобус не пальпируется.
Лабораторное обследование - лейкоцитоз 21200 с нейтрофилией, гемоглобин 11.1, тромбо-циты 718, биохимия - нарушение почечной функции - мочевина 75 и креатинин 0.7, электролиты в норме. Показатели газов артериальной крови - метаболический ацидоз, pH 7.322.
Экспресс анализ мочи из катетера - лейкоциты +3, нитрит отрицательный. Начато лечение гентамицином и после получения показателей функции почек и анализа мочи лечение изменено на эртапенем.
Впоследствии получен ответ посева мочи - рост кандида альбиканс, у ребенка поднялась температура до 38.5. по подозрению на кандидемию переведен на лечение флюконазолом и меропенемом.


то есть он может быть с виду совершенно нормальным, а эта зараза там делает свое дело
сейчас скорая к нам уже едет, буду решать куда проситься - теперь это явно не инфекционка должна быть - стул то у него нормальный оформленный и цвет даже хороший
хотя температура повышается все равно - сейчас 38,3

Сообщение отредактировал Динчик: 07.02.2013, 08:08:30

  • 0

#2263
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дина, сил вам! Все будет хорошо! Я за вас с Иманчиком держу кулачки! Иманчик, золотой, выздоравливай!
  • 1

#2264
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет. Мы во второй детской, отделение нефрологии. Рвоту уколом вроде сняли. Еще прокапали реополиглюкин, чтобы почистить его от шлаков. А вот борьба с температурой какая то пока неудачная. Уже два раза ставили уколы "летучки", но температура только выше лезет...
Ждем результатов анализа крови.
Спасибо Уле за то, что бросила ради нас работу и поехала по больницам забирать из инфекционки нашу выписку и привезла ее к нам во вторую детскую. А то тут из-за его большого живота все вечно хирургию сначала подозревают. А в выписке инфекционки уже есть отметка от хирургов первой детской о том что с их стороны претензий нет.
  • 3

#2265
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ой Дина, держитесь! Все будет хорошо. Иманчик, скорее выздоравливай и не пугай маму больше!
  • 0

#2266
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, а к вам орви не подцепилось? Сейчас весь город болеет. Характерна высокая, несбиваемая температура. (Мои тоже переболели)
  • 0

#2267
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Горло уже даже не красное, кашля тоже практически нет. Не думаю что это ОРВИ. анализы как придут уже будем умнее как любит говорить Игорь из Слаймеда
  • 0

#2268
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня у сына горло было не красное, прям самое здоровое розовое, но, правда сильный отек. И темпа постоянная. Сопли. Поставили ларингит.

  • 0

#2269
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Господи, да что же за зараза к вам прицепилась...гоните ее. Малыш, поправляйся скорее.
  • 0

#2270
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
у нас нет соплей... Температура короче никак не сбивается и в итоге сейчас поставили антибиотик, который повторят еще ночью
Анализ крови особенных изменений не показал. Лейкоциты и СОЭ в норме. Биохимию возмут только завтра
  • 0

#2271
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Дина приветик! Очень расстроена прочитав ваши новости. Сейчас и в правду страшная инфекция идет, Аиша за две недели уже 3 раз заболела.
Первый раз были сопли и кашель, но не было температуры, а теперь нет соплей чуть чуть кашель и температура не сбивается)))
Выздоравливайте поскорей, Пусть Всевышний пошлет Вам полного выздоровления!!!
  • 0

#2272
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ай яй яй, случайно увидела, вам же лучше было, ну что же это такое? Тебе нужно что нибудь для Имашки? дай знать, завтра позвоню.
Поправляйтесь.
  • 0

#2273
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Выздоравливайте Дина. Дина скиньте мне свой номер телефона в личку, мой муж вам " рукия" приготовит- это вода замзам на которую читают Коран, и что нить вам покушать принесу)) я как раз от больницы не далеко живу.

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 07.02.2013, 21:46:06

  • 0

#2274
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо всем большое за слова поддержки...
У меня совсем не радостные новости. Приходила уролог из Аксайской больницы и сказала, что у Имана совсем экстренный вариант сейчас требуется проведение нефростомии. Это когда выводят стомы сразу из почек через живот наружу. То есть мочевой уже совершенно бесполезен у Имана и только вредит его почкам. Пока мы придумаем что то или решимся довериться нашим врачам позволив им сделать ему аугментацию временно к его почкам напрямую присоединят эти стомы. По мнению врача это очень очень критическое состояние и вынужденная мера.
Я наревелась разумеется, но потом собралась и начала обзвон. Израиль уже успокоил меня насколько это возможно. Они не считают, что для таких выводов у них достаточно информации: нет ни УЗИ свежего ни биохимии. Все будет делаться только завтра. Вот тогда они и будут говорить с нашим Бен-хаимом. С сотки расписывать нет возможности, но скажу только то, что Иману опять не смогли поставить мочевой катетер и как обычно и в вену тоже периферический не поставили. В итоге из-за этого не прокапали вечернюю дозу реополиглюкина.
А еще считают, что высокая температура приводит к загустению крови из-за чего катетер будет забиваться. Израиль на это рассмеялся...
Короче завтра ждем итогов, отправляем в Израиль и ждем результата. Если опасения о том, что пришло время что то делать с мочевым оправдаются, то мы получаем счет от них и возобновляем сборы в экстренном порядке. В любом случае я подам на визу уже сейчас хотя бы чтобы просто была...

Мой телефон 8 777 156 10 55

А вот мой сынуля на новый год был в костюме корейского мальчика :)
20121223_104021.jpg
  • 4

#2275
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Дина а что ему кушать можно? что он вообще любит и кушает?
Расстроилась прям..от новостей, но надейтесь на Всевышнего, все образуется.
  • 0

#2276
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
napisala Imranu, mojet byt on shto skajet. Mojet byt s utra polegchaet emu uje. Dai Bog shtoby tak i bylo. Utrom pozvoniu
  • 0

#2277
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ой он такой едок... Каши ест, сосиски детские. Но сейчас все в дозах 2-3 ложки, поэтому нести ничего не надо - все равно выкинем :(
Приходите без передачи :) мы рады будем и без этого познакомиться :)
Если уж совсем не знаете что, то растишку "согурт" купите 1 штуку. Он любит, но после отравления мы еще не пробовали. Вдруг опять рвота начнется... Короче мы такие проблемные в этой части
  • 0

#2278
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

napisala Imranu, mojet byt on shto skajet. Mojet byt s utra polegchaet emu uje. Dai Bog shtoby tak i bylo. Utrom pozvoniu

Айман, спасибо огромное!!!!
  • 0

#2279
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дина, начинайте сбор! Как бы там ни было, нужно ехать в Израиль! Вы верите в их медицину, и у вас есть все основания. Давайте начинать!
  • 0

#2280
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Диночка, не переживайте, все еще образумится, Всевышний не оставит Вас я очень верю, я буду молиться за Имана и за Вас, пусть Всевышний сотворит чудо с Иманом и скорее поправиться)))
а костюмчик супер шик и блеск, прямь красиво так сидит на Иманчике)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.