Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2281
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Малыш!!!

Прикреплённые изображения:

  • 128592250751663597_40817902_vuyzdor.gif

  • 1

#2282
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дин, ты молодец и все у тебя получится, а наши врачи делают нефростомию? Или ты вообще не хочешь ее здесь делать? И как они предлагают ее делать лапаро или открытая? Или она Иману не нужна как временная мера?


п.с. насчет катетеров это просто слов нет :fie:
  • 0

#2283
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Диночка, Иманьчик, мы с Вами!
Отравление просто форс-мажор все обязательно будет хорошо!

Динчик, я сейчас с суетой с детками не всегда бываю в интернете, если что-то нужно или возобновится сбор средств, позвони или скинь смску пожалуйста, мы активно подключимся.

Держитесь!
  • 0

#2284
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дина, честно, сижу со слезами на глазах...
В Астане не дали возможность д-ру Имрану помочь...он же увидел бы всё и сразу бы сделал всё возможное на тот момент.
А теперь на фоне температуры и отравления в таком ослабленном состоянии проводить экстренную нефростомию?
Даже подумать про это страшно, а представить просто не могу.
  • 0

#2285
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Привет всем. С утра пошли на УЗИ и ничего не сделали. У него все там в газах. Еще утром вырвал опять зеленой водой. Но за то температура прекратилась наконец то. Держится в районе 37,1 - ерунда короче.
Узист сказал вообще ничего не может увидеть - газы сильно мешают. Дал задание вывести газы. Вот сейчас клизму поставили, и моя подруга Замира сейчас привезет нам эспумизан. Надеюсь успеем вывести газы до 12 дня. Потому что потом узиста уже не будет. Очень надеюсь, что в экстренности случая и необходимости нефростомии уролог все таки опять ошиблась. Хотя ей почему то в отличии от Израиля УЗИ особенно и не нужно было

Сообщение отредактировал Динчик: 08.02.2013, 09:25:17

  • 0

#2286
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Здорово! Даже при экстренных больных узист уходит строго в 12. Не слов!
  • 0

#2287
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дин, какие новости?
  • 0

#2288
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Дина, держитесь с Иманчиком!
Прям прочитала Вас и расстроилась так, да что же это за зараза такая.

  • 0

#2289
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Скорейшего выздоровления Иману!
Сегодня у сына приболел животик, съездили в 1-ю детскую на Чапаева в хирургия(делали рентген), осматривал нас Турсункулов Бахтияр Шайдарович(надеюсь правильно отчество написала), этот хирург в прошлом году сыну аппендикс удалял, грамотный врач, я вот подумала, может можно попросить чтобы вас хороший хирург осмотрел, может быть он? А рентген нужно делать? Или именно узи? На рентгене у нас были газы, поставили клизму. Вдруг Вам будет полезна информация. Выздоравливайте скорее.
  • 0

#2290
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Здорово! Даже при экстренных больных узист уходит строго в 12. Не слов!

Да тут вопрос не в том, что этот узист уходит. У больницы они должны быть посменные! Тем более для экстренных больных!

Диночка, напишите же, как вы? Очень волнуюсь за вас!
  • 0

#2291
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Дин, не получилось сегодня приехать, на работе завал, завтра заскочу к вам) выздоравливайте
  • 0

#2292
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Здорово! Даже при экстренных больных узист уходит строго в 12. Не слов!

Да тут вопрос не в том, что этот узист уходит. У больницы они должны быть посменные! Тем более для экстренных больных!

Вообще это и имелось в виду. Уходит один, есть другой на замену. Всегда.
  • 0

#2293
Olihinav

Olihinav
  • Гость
  • 5 сообщений
Что-то после смены имени на Иман ситуация только ухудшилась. Нужно задуматься... Постоянно происходят случайности неприятные, да еще в таком количестве, прям как в фильме сс Пьер Ришаром "Невезучие". Не кажется ли Вам что это знаки свыше???
А температура могла быть вызвана прорезыванием зубок...
А вот местного уролога вообще слушать не стоит.. Я бы вообще бы ей рот зашила за такое!!! Без УЗИ, без банальных анализов говорить о такой операции. Вам нужно следовать примеру Израиля и смеяться над такой безграмотностью. Это ужасно, как этот "врач" хочет блеснуть своими знаниями-незнаниями. Я рассказала эту ситуацию своему мужу-врачу (мы живем в Америке), так его ответ был таким: "Если не знает врач, так он должен так прямо и сказать и посоветовать врача с лучшей квалификацией.. У вас это невозможно. Кажется позором. А на самом деле позор говорить вот такие вот слова. Здесь бы родители сразу бы подали на такого врача в суд и его бы лишили лицензии". Так что успокойтесь и никаких операций, по крайней мере в Казахсттане. Вы не для того так долго оберегали своего сына от этих критинов, чтоб сейчас положить его под нож тем, кто покупает свои докторские и кандидатские работы!!!
  • 1

#2294
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, спасибо за поддержку и все вообще
Я уже в полном отчаянии. С одной стороны в большей степени вероятности урология не причина на основании уже моих личных обследований все таки. С другой стороны вчера мы ездили на скорой в первую детскую опять и хирург тамошний предположил еще один какой то порок развития у Имана по части проктологии. Говорит из-за этого он не может выпускать газы и живот такой большой. Короче версии одна другой краше и все требующие срочного вмешательства специалистов. Хирург помог опорожниться моему сыной уже только пальцем, потому что ни одна из 4 клизм не давала ничего, никакие эспумизаны и газоотводки. После последней клизмы его опять начало рвать зеленью и трясти. Но живот спал немного и главное смягчился. В итоге мы съездили и сделали УЗИ сегодня. Но он продолжал рвать обильно весь вечер, ночь и сегодняшний день. Только теперь он опять сник окончательно. Пока только на цирулине и держимся по пару часов. Это противорвотный укол. Я вообще не знаю в чем реально причина и помоему никто не знает. Что то говорят мне про дисбаланс минералов. Калий сейчас у него упал - капают теперь и его... А тем временем посмотрите как он выглядит сейчас и сравните с любым фото 'ДО' - он просто отащал, глаза впали и он просто никакой20130209_134846.jpg
  • 0

#2295
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Дин, что Вам нужно, чтоб срочно выехать в Израиль? И на сколько это возможно?
  • 0

#2296
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Динара пожалуйста хватай ребенка и беги .беги от сюда.пока еще дорогу осилите.ты посмотри как вены на животике вздулись.у нас тоже вздуваются так когда совсем плохо.но я то знаю что я травлю свою дочь таблетками от судорого.а тут че.
  • 0

#2297
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дин, дорогая, сбор открываете?
  • 0

#2298
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Дин, а вы подали доки на визу? Мне кажется вам надо как можно быстрее в Израиль лететь. А есть возможность у Слаймеда хорошего врача сюда отправить на тот случай если Иманчику лететь нельзя (бредовая идея, но вдруг возможно)?

Сообщение отредактировал Optimistka: 09.02.2013, 14:55:27

  • 0

#2299
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят открываю конечно!!! Но у меня пока ни счета нет ничего нет. Даже интернет только на сотке. К вечеру надеюсь будет уже с компом. У меня карта зарплатная поменялась, надо вообще столько всего еще сделать... Израиль уже выслал приглашение. С понедельника будем собирать документы для визы. Ну и самое главное разумеется это деньги... Я уже обращаюсь по знакомым чтобы помогли выйти на фонды, так как теперь у меня вряд ли быстро получится нужную сумму собрать самостоятельно. Обращусь в КазРосГаз, в благотворительный фонд при Казатомпроме
Хочу даже квоту снова попробовать получить
  • 1

#2300
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Скорейшего выздоровления Иману!
Сегодня у сына приболел животик, съездили в 1-ю детскую на Чапаева в хирургия(делали рентген), осматривал нас Турсункулов Бахтияр Шайдарович(надеюсь правильно отчество написала), этот хирург в прошлом году сыну аппендикс удалял, грамотный врач, я вот подумала, может можно попросить чтобы вас хороший хирург осмотрел, может быть он? А рентген нужно делать? Или именно узи? На рентгене у нас были газы, поставили клизму. Вдруг Вам будет полезна информация. Выздоравливайте скорее.

Нас именно он и смотрел вчера!!! Вот он и спустил пальцем в итоге сыну все что там накопилось. Мне он тоже понравился и именно он и сказал, что Иману нужен неопроктолог

Ребя, есть у кого то такие специалисты или отзывы??? Мы заплатим за его выезд по какому угодно тарифу... Мы уже не знаем просто за что цепляться
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.