Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2301
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дина, дд. У Вас ведь есть начальная сумма -остаток от прошлой поездки около 12000$... М.б. стоит открыть сбор, но не ждать... Срочно получить визу и вылететь, если конечно ребенку разрешат лететь в таком состоянии... У Вас много друзей, которые будут здесь вести срочный сбор... Я понимаю что там все дорого..., но ждать...
Сил и здоровья Вам с сыном! Солнышко мамино, держись! Все будет хорошо!
  • 1

#2302
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Дина, Вам надо срочно уезжать отсюда. Не для того Вы его лечили в Израиле, чтобы наши врачи потом стали что-то выкидывать. Открывайте сбор, пожалуйста. Есть ли возможность транспортировать Имана сейчас, не дожидаясь сборов и проч? Что говорит Израиль, что показало УЗИ?
  • 0

#2303
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да да я и подаю на визу сейчас чтобы улететь. Просто думаю в таком состоянии никто не даст его везти и что то надо сделать для этого. Вот сейчас мед сестра прибежала из лаборатории. Там сказали посев рвоты они не делают. Надо найти где делают и сдать там.
  • 0

#2304
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дина, Аружан Саин же вас знает хорошо, позвони ей. Может быть, ДОМ сможет помочь деньгами?

Врачи опять в небо пальцем тычут :faceoff:
  • 0

#2305
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Динарочка и Иманчик держитесь пожалуйста, Я так и не пойму.........теперь нет карты на которую нужно и можно было бы деньги переводить? Может быть нашей воспользуетесь, мы с казкомовской визы все сняли, там по нулям.......... можно наши реквизиты закрепить на время для ваших сборов?
  • 0

#2306
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Только что говорила с доктором Имраном. Вот он тоже золотой человек. Все распросил и сказал, что если врачи будут англоговорящие, то он может и с ними поговорить. Он не считает, что сейчас проблема в урологии как и Израиль и я уже лично сама. Говорит однозначно что то с желудком или ниже. Израиль того же мнения. Слаймед мне даже педиатра оттуда уже давали. То есть он мне звонил по их просьбе и консультировал. Пока ждем реакции его организма на капельницы и надо до конца понять есть у Имана непроходимость все таки или нет.
Имран же предполагает пару вариантов и я попросила их названия выслать мне письменно. Вот что он написал:
Ask doctors about
Meningitis
Intussusception of intestine
Volvulous of intestine

I think that it is most likely to be infection in intestine
And will get better
Have they performed culture of faeces (stool) for anyэ bacteria

Пошла говорить с врачами про эти варианты.
  • 0

#2307
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Нет нет карты у меня есть и моя из бта (просто другая теперь), тетина в ККБ и друзья с картой в народном уже предложили снова помочь. Просто у меня пока инета нет все это собрать и выложить
  • 0

#2308
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Дина, как Имран говорит, это скорее всего, энтеровирусная инфекция. Кал делали? Можно кал отвезти в ЛС клиник, там лаб хорошая, про рвоту со слизью зеленой, у моего сына был кал - зеленая слизь, после прививки от полиомелита, когда полиомелит у него в кишечнике дал энтеровирус, зеленая слизь в нашем случае указала на нарушения в работе поджелудочной железы, это тоже бывает при кишечных инфекциях. Как Имран говорит, надо делать бакпосев кала. У сына еще был кал с кровью. Если есть возможность, обратитесь к Ли Ирине Викторовне, она нас и подняла, она работает в ЛС клиник. Сына на момент болезни мы кормили просто вареным рисом по-корейски, без соли. Еще давали креон 10 тыс, для работы поджелудочной. При энтеровирусной, у меня самой была сильная рвота, понос, и полное неприятие пищи.
  • 0

#2309
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Дина, по поводу номеров карт, скиньте их смс Уле или Рокси, они ведь могут здсь разместить и на фб объявление о новом сборе с новыми номерами карт.
  • 0

#2310
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Народ, только что разговаривала с Диной, кто может посодействовать в сдаче рвотной массы Имрана на бакпосев в институте педиатрии в Баганашиле или в детской инфекционке? Пожалуйста, помогите.
  • 0

#2311
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А что с другими анализами? Все перечисленное доктором это же экстренное насколько я понимаю. И это же хирургия кроме менингита..рентген, узи брюшной полости хоть что -то показывают? рентген жкт с контрастом, фгдс или это нельзя делать сейчас?
  • 0

#2312
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Имана положили в реанимацию в первой детской - забрали его у меня :(
  • 0

#2313
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Дина, держитесь!!! Я даже не знаю как вас поддержать, понятно одно, вам нужно вылетать в Израиль.
  • 0

#2314
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Держись Динчик,
обнимаю тебя мысленно. Тут действительно и не знаешь как помочь. Но помолиться я всегда могу.
Ты только не плачь
  • 0

#2315
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Давайте помолимся об исцелении Имана

Молитва об исцелении больного ребенка
О, Матерь Милосердная! Ты видишь жестокую скорбь, терзающую мое сердце! Ради той скорби, которою пронзалась Ты, когда страшный меч прошел в душу Твою при горьком страдании и смерти Божественного Сына Твоего, молю Тебя: помилуй бедное дитя мое, болящее и увядающее, и если не противно то воле Божией и его спасению, исходатайствуй ему здравие телесное у Всемогущего Твоего Сына, Врача душ и телес. О, Любвеобильная Матерь!

Воззри, как побледнело лицо моего ребенка, как горит от недуга все тело его, и умилосердись над ним. Да спасен он будет Божией помощью и послужит с радостию сердца Твоему Единородному Сыну, Господу и Богу своему. Аминь.

  • 4

#2316
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Дина,все мы матери душою с тобой и молимся о твоём сыночке
  • 1

#2317
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Азхибильбас Раббa ннаас, вашфи анта ашШаафи, ля шифааа илля шифааука шифа’ан ля йухадиру сакама.


(Убери боль, о Господь людей, и даруй излечение, ведь Ты Лечащий, и нет другого излечения кроме Твоего излечения, которое не оставляет и следа от болезни)
  • 9

#2318
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Диночка, миленькая, держись!
Ты же сильная и вера твоя материнская тоже сильна!
Все будит хорошо! Очень много людей молятся за вас и мы в том числе)))
Аллах услышит наши молитвы и твое сокровище обязательно пойдет на поправку!!!
Нас много и мы все с вами!!!
  • 2

#2319
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Дин, держись! Все будет хорошо! Да пошлет вам Господь хороших и чутких людей в первой! Иман - сильный мальчишка, он со всем справится!
  • 2

#2320
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Динара,держитесь,будем все молится за Имана,да услышит Аллах все наши молитвы!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.