Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2241
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

п.с. эуфиллин надеюсь не через небулайзер, хотя в любом случае странный выбор препарата.


Нет в капельницу добавили. А что так не принято? Я в этой части вообще чайник -доверилась...
Я тут прям радуюсь :))) Иман на глазах ожил !!! Сидит сейчас и рисует :))))
20130204_160032.jpg 20130204_160039.jpg
  • 8

#2242
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Мы с Диночкой держим за вас кулачки :hi:
  • 0

#2243
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дин, через небулайзер он не помогает, даже в инструкции это написано, но некоторые с упорством его назначают :-/

Иманчик, умница, все хорошо будет, а вам можно много пить? это на почки не сильно влияет?
  • 0

#2244
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Иманчик, выздоравливай, малыш!
Дин, держитесь, крепитесь. Организм неделю после отравления в себя приходит. Иманчику с каждым днем будем легче!
  • 0

#2245
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мы сами вчера на скорой были доставлены в инфекционку( Это не больница, а хлев какой-то, отношение медперсонала вообще никакое( Дина, держитесь! Иман, выздоравливай скорее, золотой)

  • 0

#2246
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Уфффф, Дина, это хорошо, что Иманчику получше стало. Выздоравливайте быстрее!!!!
  • 0

#2247
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Иманчик, малышок Выздоравливай скорее!!!
  • 0

#2248
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Иман уже такой большой стал!! Настоящий жигит!
  • 0

#2249
zlost

zlost
  • Гость
  • 42 сообщений
Держись, мы с тобой!
  • 0

#2250
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динка, давайте там выздоравливайте... День рожденье у вас ведь скоро.... Интернета не было.... только прочитала... держитесь, Бако, Огроменный привет передает, блин расстроилась так сильно.

Народ, давайте все все мысленно попросим для Имашки-Акмальки выздоровления, это работает, сила мыли творит чудеса.

Дин, не раскисай, я знаю что ты не любишь, когда так говорят, но все таки ты наисильнейший человек!!!! И твой сын связан с тобой невероятной силой, твоя энергия его спасает, он питается ей.

И еще раз, звони, пиши, мы с тобой!!!!!
  • 1

#2251
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Дина, а вы случайно энтерол не принимали?? у моего сына вот такая же реакция на него- рвота сначала желчь потом кровь и понос с кровью, причем несколько раз так было и только после третьего раза я уверенна была что от энтерола, хотя все врачи и даже представители завода производителя говорили в один голос- не может быть! потом в нете кучу таких случаев нарыла, картина похожа на дизентерию - именно кровавая рвота и кровавый понос, но именно от энтерола!
  • 0

#2252
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да вы что????? Да нам тут именно его и дают - энтерол....
Вот черт
Еще правда антибиотик колят цифтран
  • 0

#2253
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мы с дочкой как-то отравились, в той же Астане, кстати, с температурой, зеленым стулом (сорри за подробности). Энтерол - хороший препарат. Его назначают, когда не помогают стандартные препараты первой помощи при отравлениях. Скорее негативные моменты в большей степени могут быть вызваны антибиотиками.

Выздоравливайте поскорей!!
  • 0

#2254
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Да вы что????? Да нам тут именно его и дают - энтерол....
Вот черт
Еще правда антибиотик колят цифтран

У моей дочки тоже жуткая рвота открывается от энтерола, в больнице еле остановили рвоту. Была более менее подвижная, а как дали энтерол у дочки открылась рвота и она уже была квёлая и мало двигалась, лежала ко всему безучастная.
Просто каждый ребёнок индивидуален. Одному хорошо становится от энтерола, у другого открывается жуткая рвота
  • 0

#2255
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребята, нас выписали!!! Результаты бак посева показали, что никакой инфекции не было - чистой воды отравление!!!
Поэтому не смотря на его рвоты и прочие проблемы, на фоне того, что он сам уже ожил и стал кушать нас быстро решили выписать, чтобы мы чем то инфекционным не заразились все таки. Тут действительно особенно долго не держат. Но и рекомендации дают дома все перестирать и отмыть от больницы.

Кстати высеилась кандида в какашках (сори за тонкости). Но это я думаю не фоне постоянного приема антибиотиков все таки и даже пробиотики не помогли.
Теперь будем лечить эту кандиду. В Израиле у нас тоже было такое и нас лечили от нее.

Ну и энтерол и еще несколько бактериофагов выписали восстановить желудочек в течении недельки. А так в принципе я рада, что мы дома теперь - дома и стены помогают!!! Иман сразу к своим игрушкам пошел, слабость не позволяет носиться, но он лежа играет ими :)))))
  • 9

#2256
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Да вы что????? Да нам тут именно его и дают - энтерол....
Вот черт
Еще правда антибиотик колят цифтран

У моей дочки тоже жуткая рвота открывается от энтерола, в больнице еле остановили рвоту. Была более менее подвижная, а как дали энтерол у дочки открылась рвота и она уже была квёлая и мало двигалась, лежала ко всему безучастная.
Просто каждый ребёнок индивидуален. Одному хорошо становится от энтерола, у другого открывается жуткая рвота

у моего тоже именно от него была рвота кровавая и белый кровавый понос! АНТИБИОТИКИ МЫ НЕ ПРИНИМАЛИ!!! ИМЕННО КАК ЕГО УТРОМ ВЫПЬЕМ- КОНЕЦ, ВЕЧЕРОМ ВЫПЬЕМ И ОПЯТЬ ПОНЕСЛАСЬ! СЫНОК ДАЖЕ СОЗНАНИЕ ТЕРЯЛ ВО ВРЕМЯ РВОТЫ!!! КСТАТИ УЖАААСНЫЕ СПАЗМЫ В КИШЕЧНИКЕ БЫЛИ!
  • 0

#2257
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Динчик дорогая,давайте востанавливайтесь!!!! Мы за Вас переживаем,целуем и обнимаем!!! Иман такой сладкий :)
  • 0

#2258
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Очень расстроилась когда узнала что у вас не получилось прооперироваться, выздоравливайте!

А в анализе крови лимфоциты не повышены? Не знаю как насчет бак посева...мне кажется он бактерии высеивает а вирусы разве высеивает? Просто на сколько я знаю когда лимфоциты повышены то это вирус, а если лейкоциты особенно молодые - то это бактериальное http://articles.koma...aliz-krovi.html вот вдруг вам пригодится.

Еще раз скорейшего выздоровления малышу!!
  • 0

#2259
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Дина, пусть Иманчик поскорее поправляется)))

  • 0

#2260
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Что то не долечившись Иману опять плохо...
сегодня весь день рвало и ходит все время с плачем
под вечер температура поднялась
есть хочет, но не может наестся - так как спустя пару часов все совершенно выходит обратно
в итоге ноет ходит, что хочет есть, но уже то, что давала до этого боится видимо и плачет просит что то другое

я уже и с педиатром созвонилась - советовалась скорую опять вызывать
решили дать сначала противорвотное и посмотреть поможет или нет
и если не поможет, то вызывать

противорвотное не помогло - через 3 часа опять вырвало
от температуры уже дала жаропонижающее
но вызывать скорую до утра решила не буду - боюсь опять положат нас в общую палату
лучше уж завтра ляжем сразу в отдельную (врачи влияющие на это будут уже как раз на работе)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.