Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2201
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
КрЫсавица, ведь мы все прекрасно понимаем что было и кто были

Меня возмутили зрители, которые хвалили своих лечащих врачей,

эти люди... Ток-шоу оно и есть ток-шоу...
Влада, просто Молодец, что решилась на такое!
  • 0

#2202
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я согласна и с КрЫсавица и с Fotinia. Но на передаче были родители, которые войдя в раш особенно не искали золотой середины и достаточно категорично говорили о том, что мы родители говорящие, что есть плохие врачи просто врем об этом. Мамочка с ребенком так и сказала, что все это не правда, что ее сына спасли врачи Баганашила.
Помнится в прошлом году я уже проходила общение с защитниками нашей медицины на ветке Красота и Здоровье когда искала уролога у нас в Алматы. Мне тогда тоже сказали, что в Аксае сидят золотые врачи, что я просто не пошла к ним и мне повезло ребенка увезти в Израиль.

А когда я сказала, что только время покажет кто лучше лечит (на примере того у чьих пациентов просто раньше откажут почки), меня назвали ценичной и жестокой
  • 0

#2203
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ну, я например, по недомыслию, думала, что зрители-настоящие пациенты. :rotate:

Ну, и с подставными зрителями наше здравоохранение выглядело бледно.

Факир был пьян и фокус не удался.(С.)
  • 0

#2204
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Помнится в прошлом году я уже проходила общение с защитниками нашей медицины

Дина, я не защищаю нашу медицину... Но м.б. именно этой мамочке

Мамочка с ребенком так и сказала, что все это не правда, что ее сына спасли врачи Баганашила.

и помогли врачи с Баганашила, а м.б. и подстава... Все в жизни м.б. Это передача - шоу...Но не для таких мам как Влада, Вы и Люция...
Просто обидно что создатели этой передачи не думают о тех кому такие "врачи" принесли много горя... Как бы и тему подняли, и при этом себя чистенькими оставили...

Сообщение отредактировал Fotinia: 29.01.2013, 17:57:34

  • 0

#2205
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
О чем вы пишите :faceoff: Вина врача признана судом, но вместо того чтоб извиниться или уж на худой конец просто промолчать, врачи продолжают обвинять. Что за бред они несут про цмв, на кого это рассчитано? На тех кто не понимает в медицине вообще или это реально знания наших врачей?! Я даже не знаю что хуже, мне хочется верить что они все-таки не такие тупые как себя выставляют :-/ А слова врача о реабилитации в поликлинике, просто без комментариев.
  • 1

#2206
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Диночка! Очень ждем от тебя новостей, что сказал доктор Имран? как прошла поездка?
  • 1

#2207
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Я позвонила Дине.
Иманчик отравился!

Срочно нужно помочь Дине найти врача в Алматы!!!
Дина боится везти Имана в инфекционку, чтобы не подцепить там что-либо еще. Обзванивает частные клиники - все отказываются!

Девочки, кто из Алматы, что можно сделать? Надо помочь Дине!!!

Иманчику очень плохо!!!

***про то, что сказал доктор Имран ничего не могу написать, так как вообще не до этого стало, как только Дина сообщила об отравлении Иманчика.

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 01.02.2013, 16:26:47

  • 0

#2208
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ой, что-то я не то сделала. вот список http://vse.kz/topic/...0#entry16690144
  • 0

#2209
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
У нас на днях была вирусная инфекция похожая на отравление. почему говорю, что вирусная: заболел сперва племянник (3года) с ним сидела бабушка и она заболела через два дня с теми же симптомами слабость, вялость, температура небольшая, вздутие кишечника. Мама была в контакте с нами и через два дня после нее заболел мой сын ко всему добавилась рвота, а после него с рвотой через два дня была я, все питались с разной кухни. Врач подтвердил наличие в городе энтеровирусной инфекции уже как 2 недели. Может у Имана подобное, а не в чистом виде отравление? Пусть посмотрит его педиатр.
  • 0

#2210
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Люция, они в Алмате? Они уже вернулись? Точно нужно в Алмате врача искать? Не в Астане?
  • 0

#2211
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, они в Алмате? Они уже вернулись? Точно нужно в Алмате врача искать? Не в Астане?


Они в Алматы.
Дин сказала, что Иманчика уже с Астаны в таком состоянии привезла.
  • 0

#2212
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений


Люция, они в Алмате? Они уже вернулись? Точно нужно в Алмате врача искать? Не в Астане?


Они в Алматы.
Дин сказала, что Иманчика уже с Астаны в таком состоянии привезла.


Люция я скинула Динаре смс уже с номером инфекциониста хорошего
  • 0

#2213
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Лев Абрамович Гольдфарб 777 211 17 17 и вот этот дяденька вообще супер и на дом выезжает!!!
  • 2

#2214
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Лев Абрамович Гольдфарб 777 211 17 17 и вот этот дяденька вообще супер и на дом выезжает!!!


Влада, спасибо!!!

А я написала Дине про

Врач подтвердил наличие в городе энтеровирусной инфекции уже как 2 недели. Может у Имана подобное, а не в чистом виде отравление? Пусть посмотрит его педиатр.


Так, Дина сейчас ответила, что с учётом состояния Имана, педиатр и отправляет их в инфекционку.

Будем молиться, чтобы всё обошлось и Иманчик поскорее выздоровел.

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 01.02.2013, 16:49:43

  • 0

#2215
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Дина написала утром, что из-за того что Иман кашлял местные врачи не разрешили пройти обследование у доктора Имрана.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 01.02.2013, 17:38:11

  • 0

#2216
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дина с Иманом всё-таки легли в инфекционку, палата общая, но пока их там 2 мамы с детьми.
Дина там сейчас разъясняет мед персоналу почему Иману нельзя регидрон, и почему они не могут собрать мочу на анализ, пописав в баночку...не понимают медсёстры этого.

Главное, чтобы Иманчику помогли. Он всё-таки отравился.

Что касается доктора Имрана, то Дина потом сама всё напишет подробно.

Дина написала утром, что из-за того что Иман кашлял местные врачи не разрешили пройти обследование у доктора Имрана.


Вот она наревелась вчера из-за этого, сильно расстроились все: и сама Дина, и доктор Имран, и Айман.
Но наши врачи были непреступны: нельзя делать наркоз, в то время как сам доктор Имран говорил, что этот лёгкий кашель вообще не помеха, просил Дину и Айман убедить астанинских врачей в этом. Убедить не получилось.

В целом, доктор Имран подтвердил, что израильские врачи всё правильно сделали.
Подробнее Дина сама напишет, а то я могу что-нибудь упустить или неправильно написать.
  • 0

#2217
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Иман, поправляйся, малыш. Дина, держись.
  • 0

#2218
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Диночка, скорейшего выздоровления Иманчику. Очень обидно и больно, что не получилось попасть к доктору..... Но давайте будем все таки думать, что так угодно Богу.... Значит так надо было, чтоб не получилось... Хотя признать и понять это трудно, если не сказать больше... Держитесь, Вы сильная. Все наладится. Ох, только бы эти медсестры оказались попонятливее..... Скорее малышу поправиться и уехать с той больницы...
  • 0

#2219
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Главное чтоб Имана прокапали, привели в чувство, а в понедельник можно будет найти врачей. как-то непонятно написала, имела в виду врача-инфекциониста, Дина так не хотела ехать в инфекционку, а частные медцентры отказывались все.

Сообщение отредактировал tamarind: 01.02.2013, 20:24:01

  • 0

#2220
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ребята, если у кого есть контакты проверенного инфекциониста- киньте в лс плз

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 01.02.2013, 21:20:44

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.