Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Бирюков, рубцевой стеноз, трахеомаляцияхочу дышать как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#22675188
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
За свои 2,5 года Гриша пережил уже более 10 операций. И наконец то появился результат, гортань начала расширяться и доктор считает что после еще одной операции- бужирования можно провести декануляцию(закрытие трахеостомы)! Мы верим что наш малыш задышит сам своим носиком, и трубочка ему будет больше не нужна. Мы очень благодарны за Вашу помощь, за поддержку нам!
Но самостоятельно оплачивать лечение мы не можем, поэтому обращаемся к Вам как к последнему оплоту жизни!
Сумма к сбору 4 862 евро, собрать нужно СРОЧНО!


biryukov1240055089.jpg

Реквизиты для помощи :

Мультивалютная карточка:
Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484
DMITRIY BIRYUKOV


Карточка БТА банка в тенге:

АО «БТА Банк»
MasterCard
№ 5128 0152 0152 6799
XENIYA BIRYUKOVA
Номер карточного счета:
KZ72319U010003130934

Телефон для связи в в Израиле +7972549376083
  • 2

#321
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Малыш отлично выглядит.


Да с виду малыш здоровый, только не все замечают что на шее что то не то, а на шее трубка....
  • 0

#322
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
ТТТ))), солнышко. Пусть улыбка никогда не сходит с твоего личика. Здоровья тебе.
Ксения и пусть не замечают. Меньше внимания на шейку и лучше - меньше негатитива на ребенка (ведь люди разные). Это мое мнение, если что извините.
  • 0

#323
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ксения, как у вас дела?
  • 0

#324
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ксения, добрый день. Как дела у Гришульки? Пришло ли подтверждение на 5000 Евро? Переживаю.
  • 0

#325
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый день!

У меня есть немного хороших новостей!!!

На счет фонд "Джаз и Классика" вчера поступила сумма 1 355 евро на лечение Гриши!!!
И сегодня 810 евро!!!! УРРАААА!!!!!

Теперь собрано 21 080 евро !!!
И нехватает по счету 7 374 евро.

Юля мы созванились с фондом "AWD" они сказали что перевели свои 5 000 евро на счет "Сердце детям". Мы сообщили что операция отложена на ноябрь. Срок гарантийки "Сердце детям" истекает поэтому пишем туда письмо с разъяснением, надеюсь они пойдут нам на встречу. НО вносить депозит клиника не отменяет так что все равно на эти деньги пока расчитывать не можем... Но я надеюсь мы сможем их потом передать другому человечику!

По квоте тишина сказали позвонить через неделю.. в понедельник буду звонить. Говорят одно и то же: Ждем договор, клиника не подписала еще договор...

Спасибо огромное Всем!!!!
Спасибо добрым людям которые передали для Гриши ТВО-тепло-влаго-обменники теперь нам холод не страшен)))
  • 0

#326
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

По квоте тишина сказали позвонить через неделю.. в понедельник буду звонить. Говорят одно и то же: Ждем договор, клиника не подписала еще договор...


Так-так...нам одни и те же слова говорят. Мне тоже вчера сказала Сулейменова, что якобы клиника в Мюнхене не подписывает договор. И предложила мне самой позвонить профессору и попросить его выслать ей (Сулейменовой) документы на подписание договора.

Клинику сами найти не могут, договор подписать С УЖЕ НАЙДЕННОЙ КЛИНИКОЙ тоже не могут...Что могут исполнители? Как они работают?
  • 0

#327
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений



По квоте тишина сказали позвонить через неделю.. в понедельник буду звонить. Говорят одно и то же: Ждем договор, клиника не подписала еще договор...


Так-так...нам одни и те же слова говорят. Мне тоже вчера сказала Сулейменова, что якобы клиника в Мюнхене не подписывает договор. И предложила мне самой позвонить профессору и попросить его выслать ей (Сулейменовой) документы на подписание договора.

Клинику сами найти не могут, договор подписать С УЖЕ НАЙДЕННОЙ КЛИНИКОЙ тоже не могут...Что могут исполнители? Как они работают?


Да Люция еще тот факт что ИСПОЛНИТЕЛЬ у нас ОДИН и тот же!!!!
Ужас у меня нет слов на наше здравоохранение!!!
  • 0

#328
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ксения, что у вас новенького? Напишите и, пожалуйста, не откладывайте больше с поездкой. На днях постараюсь "закинуть" немножко денежек - или перевести, или через Алексея.
  • 0

#329
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ксения, что у вас новенького? Напишите и, пожалуйста, не откладывайте больше с поездкой. На днях постараюсь "закинуть" немножко денежек - или перевести, или через Алексея.


Добрый вечер!
Завтра буду звонить в Мин.Здрав надеюсь на хорошие новости. По сбору так же все.
Гришулька хорошо себя чувствует, играем пытаемся сами ходить!
Спасибо большое за помощь.Дай Бог Вам здоровья!!!
  • 0

#330
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Света-Fotinia!-передала 20 000 тенге. Будут переведены в скором времени.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Сообщение отредактировал TheBC: 02.09.2011, 12:01:39

  • 0

#331
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
20 000 тенге от Светы-Fotinia были переведены сегодня на карточку Ксении-мамы Григория. Приходник 02.09.11

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0

#332
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо!

Сообщение отредактировал Fotinia: 02.09.2011, 17:31:16

  • 0

#333
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Дорогие наши! Хочу сообщить что благодаря Инточке мы списались с фондом "Сердце детям" и они сообщили нам что продлят гарантийку до 31 декабря 2011г. Гарантийка на сумму 15 000 евро.

Так же сегодня было поступления от добрых людей:
Fotinia - 20 000 тенге - Огромное спасибо Вам и Вашей семье! Здоровья Вам и Всех благ!!!

И платеж на Яндексе прошу прощения, платеж за 25 августа - 150 рублей - Огромное спасибо Вам! Дай Бог Вам здоровья!!!

Спасибо огромное Всем!!!
  • 0

#334
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Fotinia огромное спасибо Вам и Алексею! Дай Бог Вам здоровья!!!
  • 0

#335
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ксения, здравствуйте! Как там Гришуня? Что у вас с поездкой, как с деньгами? Сколько еще нужно собрать? Отпишитесь пожалуйста. Я понимаю, что вам сейчас и на форум не хочется заходить... Но время так быстро бежит... Не думайте не о чем плохом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Сообщение отредактировал Fotinia: 08.09.2011, 19:43:13

  • 0

#336
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ксения, здравствуйте! Как там Гришуня? Что у вас с поездкой, как с деньгами? Сколько еще нужно собрать? Отпишитесь пожалуйста. Я понимаю, что вам сейчас и на форум не хочется заходить... Но время так быстро бежит... Не думайте не о чем плохом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Здравствуйте!
У нас все хорошо, на сколько сейчас это возможно. Спасибо большое что переживаете, интересуетесь Гришулей нашим!
Я часто на форм захожу читаю о других детках, больно за смерти деток... не дай Бог некому пережить такое, все по халатности наших врачей...

Пока все так же обстоит назначена дата 7 ноября, денег не хватает около 7 200 евро.
Мин.Здрав обещает, но все очень долго и не конкретно... Но все же я надеюсь на них, может проснется совесть.. и помогут чем то..

Гришуля радует меня каждый день своими достижениями, после долгих обсуждений мы все же купили небулайзер и теперь делаем ингаляции 2 раза в день, И я хочу сказать что это прекрасная вещь мы добились того что чистим ночью реже. Правда ингаляции делаю когда Гриша спит, так лучше получается.
На днях добавлю фотографии новые, Гриша большой уже стал.
Пару дней он старался ходить сам! Т.е я как бы передовала его в руки другого и он топал, а потом перестал(((( за боялся наверное)

Спасибо огромное всем кто помогает Гришули, мы безгранично Вам всем благодарны!!!
  • 0

#337
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Ксения, я такая балда...я ведь давным-давно хотела передать вам фильтры Intersurgical (на 16 странице, бело-зелененький такой), и потом забыла. Как я могла??? :faceoff:
Ксения, а вы пробовали через фильтр дышать? Гришуня может? Мы Даняше купили эти фильтры, они зараза такие дорогие, хоть и одноразовые, но наш Даняша не может через фильтр дышать, на это требуется больше сил, там ведь через паролон надо тянуть воздух - нам пока очень трудно. Поэтому хотела вам передать коробочку. Посылкой вышлю, по любому вам еще 1,5 месяца получается до операции ждать.

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 11.09.2011, 00:46:52

  • 0

#338
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ксения, я такая балда...я ведь давным-давно хотела передать вам фильтры Intersurgical (на 16 странице, бело-зелененький такой), и потом забыла. Как я могла??? :faceoff:
Ксения, а вы пробовали через фильтр дышать? Гришуня может? Мы Даняше купили эти фильтры, они зараза такие дорогие, хоть и одноразовые, но наш Даняша не может через фильтр дышать, на это требуется больше сил, там ведь через паролон надо тянуть воздух - нам пока очень трудно. Поэтому хотела вам передать коробочку. Посылкой вышлю, по любому вам еще 1,5 месяца получается до операции ждать.


Да Гриша дышит через фильтр хорошо, очень хорошая штука фильтры эти! Но к моему большому стыду у меня нет ничего одноразового :faceoff: :faceoff: :faceoff:
И катеторы и фильтры эти я использую дольше обычного... 1 катетор 1 раз чистки и в мусор... А я 1 день чищу 1 катетором. Если менять как нужно средств не хватит, на день нужно как минимум 10 штук, а это 150-200 тенге- 1 катетор. :(

Люция огромное Вам спасибо!!!!
  • 0

#339
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений


Ксения, я такая балда...я ведь давным-давно хотела передать вам фильтры Intersurgical (на 16 странице, бело-зелененький такой), и потом забыла. Как я могла??? :faceoff:
Ксения, а вы пробовали через фильтр дышать? Гришуня может? Мы Даняше купили эти фильтры, они зараза такие дорогие, хоть и одноразовые, но наш Даняша не может через фильтр дышать, на это требуется больше сил, там ведь через паролон надо тянуть воздух - нам пока очень трудно. Поэтому хотела вам передать коробочку. Посылкой вышлю, по любому вам еще 1,5 месяца получается до операции ждать.


Да Гриша дышит через фильтр хорошо, очень хорошая штука фильтры эти! Но к моему большому стыду у меня нет ничего одноразового :faceoff: :faceoff: :faceoff:
И катеторы и фильтры эти я использую дольше обычного... 1 катетор 1 раз чистки и в мусор... А я 1 день чищу 1 катетором. Если менять как нужно средств не хватит, на день нужно как минимум 10 штук, а это 150-200 тенге- 1 катетор. :(

Люция огромное Вам спасибо!!!!


Да, Ксения, согласна, очень дорого выходит...В общем, завтра Аскар постарается успеть на почту. Вышлю фильтры и немного катетеров (мы купили + старательно тырили из больницы,
Я очень надеюсь, что и Даняше это всё скоро не понадобится!!! Катетеры всё-таки надо менять хотя бы 3 раза в день.
Вот я вообще не понимаю нашу систему здравоохранения. Всем же пофигу чем родители санируют, как вообще достают расходные материалы...есть запасной отсос или нет...всем плевать. Про эти фильтры наши реаниматологи, пульмонологи вообще не знают ничего, просто не знают об их существовании. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#340
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ксения, пожалуйста, пишите почаще, подымайте свою темку! Ведь времени все меньше и меньше до поездки...
Как там Гришенька?

Сообщение отредактировал Fotinia: 14.09.2011, 09:04:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.