Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1741
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я в отчаянии - хочу завести красивенного котенка... никогда бы не подумала, что это будет НАСТОЛЬКО сложно! :rotate:
Ездила на рынок Тастаковский - одни псинки (правда, все хаееееешие такие, что сразу всех-всех-всех захотелось взять домой)), вообщем, НЕТУ там котят.. в отчаянии купила газету, обзвонила все телефоны, раздающие котят... нифига.. всех уже раздали давно.. (удивилась - газета в руках НОВАЯ!!! однодневной давности :D )
а котенка хочу непростого - безумно красивого, с такой моськой хаёёёёёшей-прехаёшей!!!

рассматривала предложение,оставленное Nat_kой... несколько раз заходила на фотку кошечки смотрела.. ну незззнаю... вроде дымчатая, вроде хаёшая... может просто хочется мне маленькую кису - поэтому и колеблюсь...

не знаю че делать... где найти мне своё счастье мяукающее?
неужели придется марта ждать.....................
  • 0

#1742
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
У нас сидит сейчас одна на выданье деваха. Дымчатая, сладкая, приученная к чему надо. На новый год подбросили, можно прочитать несколько страниц назад.
От себя скажу, что обогрев и приютив бездомное животное человек тем самым привлекает в дом огромное счастье и удачу. Я когда своего младшего подобрала, в этот же день меня пригласили на собеседование и я устроилась на любимую уже теперь работу. Так что пишите в личку мне или Пыжику, фото есть, милости просим
  • 0

#1743
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

falcona удачи вам! :rotate:

спасибо!
  • 0

#1744
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ммм, даж не совсем знаю с чего начать, ааа былаанебыла, в общем эта, кот храпит, когда спит, мож чета с носопыркой?


Если кот перс экстремал, то это нормально. Если нос "классический" у кота, то это нехорошо. Хотя мой младший а-ля норвег с прекрасным носиком тоже сопит, только от счастья, когда гладишь его, аж похрюкивает. Так что может это индивидуально и вот такая у вас неповторимая храпящая моська :)


falcona удачи вам! :D

спасибо!


Выкладывайте фоты потом. А везти из Москвы - это правильное решение. Там все равно разведение более грамотное, они производителей со всего света тащат, а у нас мало кто это делает, а если и везут, то из той же России и что подешевле :rotate:

Сообщение отредактировал boobooboo: 09.01.2006, 09:13:59

  • 0

#1745
Sunshine-Sve4a

Sunshine-Sve4a
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня кот ,непородистый, как год ему стало ,стал везде гадить. Что мне с ним делать не знаю..
  • 0

#1746
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
пока я искала себе собаку, моя мама захотела взять себе мопсика! :rotate:

если учесть, что она была вообще против собаки дома (наотрез!) - для меня это просто ШОК! :D
  • 0

#1747
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

У меня кот ,непородистый, как год ему стало ,стал везде гадить. Что мне с ним делать не знаю..


Ваш котик созрел. Таким образом они дают о себе знать потенциальным самкам. Кастрируйте, раз он у вас непородистый и не представляет бридерского интереса.через пару неделек после этого все наладится и будет ОК.
  • 0

#1748
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ваш котик созрел. Таким образом они дают о себе знать потенциальным самкам. Кастрируйте, раз он у вас непородистый и не представляет бридерского интереса.через пару неделек после этого все наладится и будет ОК.

жестоко, а по другому никак?
  • 0

#1749
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Это не жестоко. Более жестоко заставить котика блюсти целибат. И пичкать гормонами тоже жестоко. Мои пока не метят, но в середине января мы уже записываемся на операцию - буду чикать сразу обоих. И потом, это же делают под наркозом. И поверьте, кот после этого не будет неполноценным, особенно если он еще не развязан.
  • 0

#1750
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Внимание, дамы и господа! :)
Молодая страстная кошечка ( британская лиловая, докУменты имеются) ищет котика британца для нечастых встреч! и совместных котят!

p.s. помогите, плиз, мы уже измучились с этой "кошачьей страстью" :-)
охота обойтись без гормонов, естественным, так сказать, путём!
  • 0

#1751
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

охота обойтись без гормонов, естественным, так сказать, путём!

А котят куды?
  • 0

#1752
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а перс вам не подойдет??:)
  • 0

#1753
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А котят куды?


Ну, котята должны получится просто супер-породистыми, да, поэтому ищем именно британца!
Котят с папашей поделим и продадим... или раздадим :)
  • 0

#1754
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Бесплатно отдается малюсенький котенок!
Месячный примерно, вроде девочка, серенький, пестренький.
Приблудился, жалко на улицу обратно выкидывать..
Доставка и банка корма в подарок! :)

8-300-7999734
99-22-07
  • 0

#1755
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Тут вот хотят котенка - Симпа искала хорошенького-прехорошенького.
Но что-то возраст меня смущает. В таком они еще маму сосать должны и только немного в этом возрасте им прикорм делают. Обычно спец корма для котят до 4-х месяцев.
  • 0

#1756
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
У мамы под дверью вчера утром замяукал котенок.
Подобрали, обогрели - чудный оказался котенок, кушает хорошо, смелый, любопытный, ласковый, мурлычит, на горшок просится!!!
В общем мы его пристроили быстро :-)

А вечером мама звонит - еще один котенок, опять под дверью, точно такой же, видимо из того же помета. Но уже не к кому пристраивать.. :)
Только вот на форум и надежда!..

Возраст все же думаю около месяца - глазки еще совсем детские... Ну я свою кошку примерно с такого же возраста воспитывал, кушала она у меня корм для котят, молочко пила. Так что возраст не проблема. Наоборот, если от дикой кошки котенок, то чем меньше, тем лучше - легче к людям привыкнет.

Симпа, может посмотрите???
  • 0

#1757
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
фотка котенка Doperst'a
котенок

моя мама взяла первого найденыша - только у него белого цвета поменьше. Такие славные игривые кошечки! и смелые, что удивительно для такого возраста. Ест молоко и детский корм /не сухой/. на нем написана дозировка от 1 месяца и до 4 - столько-то... И что удивительно, кошечка сразу приучилась к горшку. Сначала просто жалобно пищала, когда просилась, ее туда сажали, а после пары раз стала САМА находить горшок. Такая умница! Кошечки пушистые будут, как мне кажется, и что странно - они чистые, блох на них мы не нашли.

заберите славного умного котеночка!
а то у нас уже у всех есть кошки, а сейчас ее приютили в семье, где есть собака и 2 свои взрослые кошки!
  • 0

#1758
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
насчет спецкормов - Doperst свою нынешнюю кошку спас 2 года назад - ее какие-то уроды хотели утопить. Она даже пить молоко не могла - такая маленькая была. ТОлько с пальца слизывала. Приходилось в обед домой приезжать, чтобы ее покормить. И ничего - выходили. Смесями, предназначенными для человеческих младенцев. Сейчас она чудесная взрослая красивая кошечка, хотя котенком она была, мягко говоря, несимпатичная. Но это, наверное, от пережитого кошмара у нее было. Воды до сих пор боится.

А эти котята сами бодро кушают и молоко и корм мягкий для котят. Мамина кошка вот и картофельного пюре умудрилась попробовать уже. Так что не бойтесь, проблем с кормлением уже не будет. Плошку с едой они сами находят, едят сами, к горшку быстро приучаюся.

Забирайте скорее теплое пушистое мурлыкающее создание!
  • 0

#1759
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

фотка котенка Doperst'a
котенок

какая сладкая морда..))))))))))))..глазки удивительно сознательные..))))))))))))))))
  • 0

#1760
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Внимание, дамы и господа! :)
Молодая страстная кошечка ( британская лиловая, докУменты имеются) ищет котика британца для нечастых встреч! и совместных котят!

p.s. помогите, плиз, мы уже измучились с этой "кошачьей страстью" :-)
охота обойтись без гормонов, естественным, так сказать, путём!

Есть скотиш фолд. правда без родословной!

Это не жестоко. Более жестоко заставить котика блюсти целибат. И пичкать гормонами тоже жестоко. Мои пока не метят, но в середине января мы уже записываемся на операцию - буду чикать сразу обоих. И потом, это же делают под наркозом. И поверьте, кот после этого не будет неполноценным, особенно если он еще не развязан.

а вот если кот уже стал отцом и не раз? можно кастрировать или нет? Моему котику больше 2-х лет и недавно он начал метить......... :p хочу кастрировать, но не могу решиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.