Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#2301
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Подскажите, пожалуйста, есть ли тема где обсуждается помощь приюту для собак или помощь бездомным животным

Дело в том что я перебирала морозильник, нашла кг 5-6 полуфабрикатов с долгой историей. То есть мы их уже поэтому есть сами не будем, а животных было б чем накормить.
  • 0

#2302
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть ли тема где обсуждается помощь приюту для собак или помощь бездомным животным

Дело в том что я перебирала морозильник, нашла кг 5-6 полуфабрикатов с долгой историей. То есть мы их уже поэтому есть сами не будем, а животных было б чем накормить.

Конечно, в разделе срочная помощь и "Белый Бим"

Помощь передержкам: Помогите сделать мир добрее!
Галина +77015919988, Юлия +77055352112, Ольга +77017947103
  • 0

#2303
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Если есть такие любители, подскажите, пожалуйста, В какой форме ей нужно давать кальций, если она не хочет есть (как её собратья) ни мел, ни яичную скорлупу? :confused:

Здесь есть подфорум, посвященный улиткам-ахатинам
  • 0

#2304
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
В сети наткнулся на сайт про домашних животных, типа социальной сети: www.pitomci.kz, зарегистрировался, но там очень мало людей. Там тоже можно обсуждать животных и общаться на различные темы.
  • 0

#2305
Надежда Шуликова

Надежда Шуликова
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет.
Я тут думаю взять колли. И хотела бы узнать все нюансы, от где взять, до в каких условиях содержать и чем лучше кормить?
Заранее спасибо
  • 0

#2306
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем привет.
Я тут думаю взять колли. И хотела бы узнать все нюансы, от где взять, до в каких условиях содержать и чем лучше кормить?
Заранее спасибо

А мы вот ищем где взять щенка, или записаться. Вы уже нашли своего?
  • 0

#2307
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Всем привет.
Я тут думаю взять колли. И хотела бы узнать все нюансы, от где взять, до в каких условиях содержать и чем лучше кормить?
Заранее спасибо

Брать лучше с документами и у хороших заводчиков. Съездите на выставку и поговорите с хозяевами собак этой породы, я думаю вас проконсультируют по всем вопросам. На форуме есть тема "Выставки". Там информация, когда, где и кто проводит. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.