Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1701
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Всех с Новым Годом!

Люди, подскажите, пожалуйста, куда можно отнести котенка (желательно в районе Аксая)?
Где-то неделю назад на лестничной площадке появился котенок. Судя по поведению больше похож на домашнего - ни капли страха... Ну, его подкармливали то мы, то соседи. Дня два назад он куда-то пропал, а сегодня выяснилось, что его засунули на чердак (типа он гадил в подъезде, что действительно неприятно) - он же там подохнет с голоду! На улицу его щас тащить тоже не самый лучший способ...
У меня есть кошка, но (поймите меня правильно) еще одну не собираемся заводить. Подкармливаю потихоньку, но надо же как-то решить вопрос?
  • 0

#1702
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

а есть недостатки у ротвейлера??

Надите книжку про собак автора Джоан Палмер с описанием пород. Там перечислены их достоинства и недостатки.
  • 0

#1703
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Манч, надо бы лично познакомиться ... :laugh: тел в лс плиз
  • 0

#1704
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всех с Новым Годом!

Люди, подскажите, пожалуйста, куда можно отнести котенка (желательно в районе Аксая)?
Где-то неделю назад на лестничной площадке появился котенок. Судя по поведению больше похож на домашнего - ни капли страха... Ну, его подкармливали то мы, то соседи. Дня два назад он куда-то пропал, а сегодня выяснилось, что его засунули на чердак (типа он гадил в подъезде, что действительно неприятно) - он же там подохнет с голоду! На улицу его щас тащить тоже не самый лучший способ...
У меня есть кошка, но (поймите меня правильно) еще одну не собираемся заводить. Подкармливаю потихоньку, но надо же как-то решить вопрос?


Пишите в личку, если пока котенка не устроили. Что-нибудь придумаем. ТОлько срочно. Такой холод на улице. Или звоните 300-799-22-78, Юля

А почему коты любят лежать рядом с хозяином Вроде я читал что коты особо хозяев не любят


Это многие кошки не любят. Они более вредные - женщины ведь :laugh: . Мои аж прутся, когда кто-то телек идет смотреть, бухаются на колени, кто не успел - рядом. И лежат. Фик выгонишь. А тяжелые. Но согнать рука не поднимется. Но может только у меня такие ручные?
  • 0

#1705
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Блин, все собак выбирают. Я тоже щеника хочу, сладко-целовательного, трогательно-ухатого и овчаристого. Ых, где мое счастье?


а такого хочешь ?... http://vse.kz/index....showtopic=68864
такие сладкие!


К сожалению, не могу. Муж против любой третьей живности дома. Я уже не знаю, что делать. Я когда второго несчастного котенком с улицы принесла, орал как раненый мамонт. Что будет с третьей мордой - не знаю, боюсь и представить. Пока мечтаю о собаке. Любой. Но лучше конечно спасти какого-нибудь собакина, породистые и так своих хозяев найдут
  • 0

#1706
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Привет всем. Подскажите плиз, где можно взять себе собачку (средних размеров) для охраны часного владения (своего) пущай бегает :eek: можно подрощенного. "Бесплатно или за симвалическую цену" порода значения не имеет :)
  • 0

#1707
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Если алматинец, то на Толе би / Мате залки, возле Сайрана. Там есть звериный рынок.
  • 0

#1708
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вот здесь можно http://paper.irr.ru/...4848/smode_init. а еще лучше осчастливить каког-нибудь бездомного собакина. они потом такие благодарные вырастают
  • 0

#1709
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
А этот рынок всегда работает или только по выходным там собачек много?
  • 0

#1710
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

По сведениям что я имею в смысле что говорят сами владельцы ротвейлеров, они очень упертые и очень тяжело поддаются дрессировке,..., собака сложная во всех планах!!!


что есть то есть.
Если брать - то деваху, всяко попроще будет. Ну и ессно не требовать овчарячьих достоинств.
Зато нормальная уравновешенная психика - это рулез! Типа но брейн но пейн! (Это я после общения с турбомоторным ягдом говорю) :eek:

Вопрос по дрессуре чисто риторический - с собакой надо РАБОТАТЬ чтобы условные рефлексы вырабатывались и закреплять их постоянно, причем если овчарка "поймет" с 50 раз, ротвейлер - с 200. Но поймет и запомнит. Так что работайте с ним все будет ок.
  • 0

#1711
Эллачка

Эллачка
  • Гость
  • 29 сообщений
У моей мамы мечта иметь кошечку рыжую.... (перса) не подскажите где можно приобрести.....токо не дорогих :eek:
  • 0

#1712
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А этот рынок всегда работает или только по выходным там собачек много?

Если не ошибаюсь, то только по выходным.
Собаки есть. Много ли - не знаю ))
  • 0

#1713
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
я там котейку свою взяла..
что-то меня туда занесло...там в маленькой клетке на жаре находятся котята разной окраски, возраста...голодные, пить хотят...все лежат /видимо настолько устали/, а один самый мелкий сидит...ЭТИ глаза я не забуду никогда..в них самые настоящие слезинки!!!!...мне было абсолютно поровну пол, цвет котенка...оказалась ОЧЕНЬ умная девочка..))))))))))..серенькая в полосочку..)))))))))))..красавица моя..))))))))))))))..
  • 0

#1714
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
:eek: ... у меня в семье продолжают разгораться бурные дебаты по поводу, какую собаку взять!!!

кто что знает о породах: аргентинский дог, кане-корсо и родезийский риджбек?
они у нас вообще есть? :)
  • 0

#1715
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

:eek: ... у меня в семье продолжают разгораться бурные дебаты по поводу, какую собаку взять!!!

кто что знает о породах: аргентинский дог, кане-корсо и родезийский риджбек?
они у нас вообще есть? :)

Родезийский риджбек - моя мечта!!! У нас есть единицы и то непонятно какого происхождения :D
Смотрела как-то про них передачу - очень умные и преданные пёсы.
  • 0

#1716
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
В Москве я несколько раз видела рижбеков. Думаю, привезти элитного щенка из России - не является большой проблемой, если есть желание.
  • 0

#1717
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

В Москве я несколько раз видела рижбеков. Думаю, привезти элитного щенка из России - не является большой проблемой, если есть желание.

Жаль, что не у всех у нас есть такая возможность :eek:
  • 0

#1718
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

:eek: ... у меня в семье продолжают разгораться бурные дебаты по поводу, какую собаку взять!!!

кто что знает о породах: аргентинский дог, кане-корсо и родезийский риджбек?
они у нас вообще есть? :)


Есть все три эти породы у нас есть, вообше вам советую позвонить в СКК и Женис и там и там спросить о наличии этих собак в клубах, только имейти ввиду эти клубы открыто не навидят друг друга и если вы возьмете шенка в Женисе будет вам не возможно его выставлять в СКК,но если наоборот то можно все!! Такая своего рода мафия!! Наш в РКФ состоит так как в Москве брали!!! Аргентинский дог или Белый Ангел смерти, восхишает, обшалась с владельцами данной породы не сказала бы что они меня пугали насчет сложности характера все с точностью да наоборот!!!
Кане Корсо у нас тоже есть причем очень не плохие, есть еше и в Бишкеке вроде как!!! Вот с риджбеком конечно не много похуже, они у нас есть, но вы я думую знаете что такое заводчики, они с такой ревностью относятся к другим, что могут и оскорбить, вот именно плохое я слышала от некоторых из СКК про наших риджбеков, хотя я бы сама так не сказала, они у нас привозные и очень хорошего стандарта!!! Конечно если есть такая возможность, то лучше брать в России, а если нет, то нужно связатся со всеми заводчиками, со всеми пообшатся, почитать инфу на сайтах о породах!!!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 06.01.2006, 11:58:42

  • 0

#1719
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

:eek: ... у меня в семье продолжают разгораться бурные дебаты по поводу, какую собаку взять!!!

кто что знает о породах: аргентинский дог, кане-корсо и родезийский риджбек?
они у нас вообще есть? :)



просто для информации почитать вам
http://www.argentino-dogo.ru/ Аргентийский дог вот красавчики то!!!

Кане-карсо да насколько я знаю Кане-карсо ето молос, а молосы как известнбо далеко не спортивная собака, так что в горы с ним часто не походите, и бегать я думаю много он не сможет!!! Прелесть просто!! http://bravocorso.org/index.htm

Ну и риджбек, собака, к которой у меня любовь с первого взгляда, хотя мой папам говорит что от шавки не отличишь, а я ташусь!!! Хотя если честно то ташусь я от всех собак!!! http://ridgeback.org.ru/

А что скажете насчет Бернского зененхуда, отличная рабочая собака, единственный минус длинная шерсть, но какая собака за то!!! http://bzennenhund.narod.ru/

Сайты нашла через поисковик, там можете еше много что посмотреть,это просто для примера!!!
:D
  • 0

#1720
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Никому кошечку не надо? Подрощенную... с пол года ей... а то 8 кошек в доме это перебор... культурная, к горшку приучена... здеся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.