Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1781
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мой наотрез ваську не ест! :) только Вискас и лопает! А качество действительно стало хромать...............

Неужели хозяйка сама каждую баночку пробует ? :(
  • 0

#1782
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
..интересно кто определяет, что новый Вискас стал еще вкуснее?..©..))))))))))))))..
  • 0

#1783
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Мой наотрез ваську не ест! :D только Вискас и лопает! А качество действительно стало хромать...............

Неужели хозяйка сама каждую баночку пробует ? :eek:

:laugh:
просто котик стал меньше кушать вискас. а вот роял канин лопает с удовольствием..............
  • 0

#1784
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ваську я лично беру на Ауэзова-Ботаническом. там магазинчик маленький. еще видела на Ауэзова-Джандосова (ниже Джандосова) и в каком-то торговом доме в Аксае. Он по-моему на Домостроительной стоит, такой большой. там в одном магазинчике продают, выбор большой.
Жанна, а какой Канин у вас котя ест?
  • 0

#1785
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 boobooboo
Сухой. Для превередливых кошек, универсальный (круглый), и для выведения шерсти из желудка, а еще иногда беру для профилактики мочекаменной болезни.
  • 0

#1786
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 boobooboo
Сухой. Для превередливых кошек, универсальный (круглый), и для выведения шерсти из желудка, а еще иногда беру для профилактики мочекаменной болезни.


Да твои кошаки все обнаглевшие!!! Вот моему пофиг что жрать, но больше всего он любит птичек!
  • 0

#1787
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Это нормально - так кормить кошаков. ИМХО ненормально кормить их объедками со стола и вискасами и китикетами российского производства. Все вменяемые хозяева стараются нормально подобрать рацион своим любимцам, чтобы у них не было проблем со здоровьем.
У меня еще котята до года (кони по 5 и 6 кг), жруть РК Киттен, после кастрации буду давать лайт и для особо привередливых (для разнообразия), для выведения камней - это лечебная серия? Отзывы хорошие по ней, я знаю. Надо буде тоже попробовать. Я иногда, когда у старшенького проблемы с желудком повторяются, кормлю его отдельно РК Интестинал, очень хороший результат. Крепит в сто раз лучше рисового отвара.
Вы где берете - на фирме? Есть ли у вас скидка, напишите, там хорошая экономия выходит - все никак не могу найти людей, у кого там скидка бы была.
  • 0

#1788
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
я много хорошего слышала о кормах для кошек, а вот о кормах для собак - только отрицательное?

Почему? Кто-нибудь может это объяснить? :laugh:
  • 0

#1789
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мы роял канин кушаем, вроде ничего плохого о нем не слышала...
  • 0

#1790
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

я много хорошего слышала о кормах для кошек, а вот о кормах для собак - только отрицательное?

Почему? Кто-нибудь может это объяснить? :laugh:

я не знаю, что Вы слышали плохого и о каком корме, но мы своего боксеренка кормим роял канином и очень довольны. Еще очень хороший собачий корм выпускает фирма Bosch
  • 0

#1791
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
мне в вет. леч. сказали, что отправляли корм для собак (какой точно не знаю) на экспертизу и выяснили что практически ничего похожего на мясо там нет, и лучше собаку этим не кормить.

хотя я продолжаю подкармливать собаку (московская сторожевая) - но она его не очень любит.

Сообщение отредактировал falcona: 14.01.2006, 16:39:17

  • 0

#1792
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


я много хорошего слышала о кормах для кошек, а вот о кормах для собак - только отрицательное?

Почему? Кто-нибудь может это объяснить? :laugh:

я не знаю, что Вы слышали плохого и о каком корме, но мы своего боксеренка кормим роял канином и очень довольны. Еще очень хороший собачий корм выпускает фирма Bosch

мы тоже нашу добермашку кормим коял канином; ест, правда, без удовольствия, но на естественное питание переходить не хотим категорически.
  • 0

#1793
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



я много хорошего слышала о кормах для кошек, а вот о кормах для собак - только отрицательное?

Почему? Кто-нибудь может это объяснить? :laugh:

я не знаю, что Вы слышали плохого и о каком корме, но мы своего боксеренка кормим роял канином и очень довольны. Еще очень хороший собачий корм выпускает фирма Bosch

мы тоже нашу добермашку кормим коял канином; ест, правда, без удовольствия, но на естественное питание переходить не хотим категорически.


Мы тоже когда нет возможности привезти из России корм Екубана или Бош, берем в Алмате Роял канин очень довольны, хотя через день помимо сухого корма даем мясо заваренное в кипятке.
  • 0

#1794
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
У меня любят домашнюю от Беккера или что-то в этом... духе :eek:
Бывает, кроме мяса даешь им сухой кошачий корм, дык они его редко када нюхают. Одна кошка - исключение. Она кроме всего кушает огурец.
У знакомых кошка ест все, что дают (мясо, сухой корм супы и т.д.)
Наверное, не правильно я кормлю своих... :laugh:
  • 0

#1795
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Буду кастрировать в клинике Энимал доктор. Пока ничего писать не буду, вот сделаем операцию, потом точно буду знать, можно его советовать или нет. Мне вообще его хвалили. Потом отпишусь в личку, дам все координаты и расскажу, как кота подготовить ко всему.
Начинайте морально готовиться, если что :laugh:

Своего кота кастрировали в возрасте 1,5 года в ветклинике "Друг" . Мера была вынужденной ( стал гадить просто неуправляемо и метить по тяжёлой)Вопреки распространённому мнению что в таком возрасте делать операцию опасно всё прошло ( тьфу-тьфу) успешно, остался в прежней форме, таким же игривым и активным. Хотя , конечно , то время когда они начинают отходить от наркоза - очень тяжёлый момент.
По поводу "Animal Doctor".
Недавно, 2 месяца назад пришлось обращаться туда, при том по рекомендации врача можно сказать с конкурирующей фирмы(Равхат с "Лукоморья" на Джандосова, огромный респект тебе!), просто у них лучшее техническое оснащение.Там есть врач Диана Михайловна, самые хорошие впечатления о ней!Удачи и здоровья вашему любимцу!
  • 0

#1796
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


2 boobooboo
Сухой. Для превередливых кошек, универсальный (круглый), и для выведения шерсти из желудка, а еще иногда беру для профилактики мочекаменной болезни.


Да твои кошаки все обнаглевшие!!! Вот моему пофиг что жрать, но больше всего он любит птичек!

да я про твоего ваще молчу! :laugh: Всю живность в округе переел!
  • 0

#1797
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Это нормально - так кормить кошаков. ИМХО ненормально кормить их объедками со стола и вискасами и китикетами российского производства. Все вменяемые хозяева стараются нормально подобрать рацион своим любимцам, чтобы у них не было проблем со здоровьем.
У меня еще котята до года (кони по 5 и 6 кг), жруть РК Киттен, после кастрации буду давать лайт и для особо привередливых (для разнообразия), для выведения камней - это лечебная серия? Отзывы хорошие по ней, я знаю. Надо буде тоже попробовать. Я иногда, когда у старшенького проблемы с желудком повторяются, кормлю его отдельно РК Интестинал, очень хороший результат. Крепит в сто раз лучше рисового отвара.
Вы где берете - на фирме? Есть ли у вас скидка, напишите, там хорошая экономия выходит - все никак не могу найти людей, у кого там скидка бы была.

беру восновном в зоомагазине на Абая - Фурманова. Скидки, к сожалению нет........ :laugh: но у меня иногда возникают сомнения. а ничего что котик питается восновном только сухим РК? и иногда даю вискас в пакетиках (примерно 2 упаковки в день).
  • 0

#1798
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Жанна, поверьте мне - чем менее однообразнее еда у коти, тем лучше для его пищеварительной системы. Я тоже иногда пытаюсь кошаком очеловечить и жалею, что питаются сухарями, бедненькие. Видели бы вы бедненьких :laugh: . В прекрасной форме, нет проблем со стулом, раньше, когда пыталась совмещать сушку с натуралкой были. А вот пакетики давать можно, но только немецкий вискас из Интерфуда, он неплохой. Но только до и после примерно 2 часа не давать есть сушку. и все будет ОК :eek:
Удачи
  • 0

#1799
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
тогда почему ветеринары не советуют кормить сухим кормом?
  • 0

#1800
_Tara_

_Tara_
  • Гость
  • 39 сообщений

И вообще есть такое предложение - если кто-то хочет помочь в деле спасения и пристраивания бездомных котят и щенят, давайте координировать свои действия. Совместными усилиями можно сделать очень и очень много. Нас на самом деле не так уж и мало, просто не у всех есть выход в инет. Если есть идеи и предложения, пишите.


[size=3]Нам надо создать некую организацию, где сообща можно будет пристраивать животных. Почему говорю организацию, потому что приют, организация по защите прав животных - это моя мечта, рада буду плодотворно трудиться с единомышленниками на благо братьев наших меньших. Надо как-то встретиться, обменяться [color=#006600]телефонами, ведь действительно выход в Нет есть не у всех и не всегда.[/size][/size]

Сообщение отредактировал _Tara_: 16.01.2006, 15:57:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.