Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1661
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем привет! Люди никому котенок не нужен... серенкий, совсем маленький, сегодня в офис подкинули, жалко если погибнет. Я бы сама забрала, но у меня уже трое взрослых кошачьих дома, загрызут... Отзовитесь. Ему от силы 56 дней от роду... щас на улице сидит... я ему поставила коробку картонную и покормила, в офис его не пустят, а ночью он может замерзнуть!!! Если что пишите в личку или звоните 8 3332993303

Сообщение отредактировал Pyzhik-Pyzhik: 28.12.2005, 11:10:30

  • 0

#1662
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем большое спасибо за советы!
Боксеры собаки хорошие, но они все-таки средних размеров, да и зимой с ними в горах не походишь ? мерзнут.
Пока я остановилась на русском черном терьере, все-таки я мечтаю об ОГРОМНОЙ собаке :rolleyes:.
Но у меня из знакомых никто таких не держит, поэтому очень бы хотелось в живую увидеть это создание.
Подскажите координаты питомника черных терьеров в Алмате, пожалуйста.

Если честно, то очень хотела взять щенка ЛЕОНБЕРГЕРА или АНАТОЛИЙСКОГО КАРАБАША - собаки супер!
Леонбергера один раз только видела на выставке в Москве пол года назад - такой красавиц! Но у нас о них очень мало знают и их нет в Казахстане(или очень очень мало), ИМХО.


P.S. временно была Ореадой т.к. не могла пробиться под своим ником :) .
все разрешилось - Ореады больше нет! :D

Сообщение отредактировал falcona: 28.12.2005, 11:41:04

  • 0

#1663
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

зимой с ними в горах не походишь ? мерзнут

А куртки на что? :)

Насчет питомника РЧТ, по крайней мере в системе СКК, не слышал, но могу узнать... :D
А как насчет мастифа? или бордоса? или мастино? или добера? или дога? :D
Или обязательно лохматую? Тогда ньюф... или бернский зенненхунд... :D
Только у лохматых уход за шерстью ого-го какой :rolleyes:
  • 0

#1664
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Короткошерстных мне жалко - мерзнут они в горах или на охоте... правда сильно пушистую тоже не хочу.

Ньюфаундленд и мастино - очень тяжелые собаки, с ними по утрам не побегаешь и в горы не сходишь - сердце может подвести.

У меня на даче живет московская сторожевая, когда он был маленьким, я пыталась с ним в горы ходить, бегать, тренировать его. Однажды (спустя 5 часов прогулки по горам) он упал и не мог встать минут 20, после этого я с ним в горы не хожу и не бегаю - боюсь за его сердце.

Насчет питомника РЧТ, по крайней мере в системе СКК, не слышал, но могу узнать...


если не сложно, узнай пожалуйста :rolleyes:


P.S. привередливая я, знаю :D . Но я хочу найти собаку именно для себя, для души - чтобы смотреть на нее и восхищаться. :)

Сообщение отредактировал falcona: 28.12.2005, 12:35:05

  • 0

#1665
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2 Pyzhik-Pyzhik
Запостите свое сообщение о котенке просто в "Общем" - там народа много пасется, потенциальный котенкозабиратель может и не заходить в темку "Кошки-собаки".
Как покаала практика, если прикрепить фотку котенка, то его шансы на приобретение хозяина увеличиваются.

ЗЫ: сама бы взяла - но мой кошак боится котенков как огня :rolleyes:
  • 0

#1666
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Короткошерстных мне жалко - мерзнут они в горах или на охоте... правда сильно пушистую тоже не хочу.

Ньюфаундленд и мастино - очень тяжелые собаки, с ними по утрам не побегаешь и в горы не сходишь - сердце может подвести.

У меня на даче живет московская сторожевая, когда он был маленьким, я пыталась с ним в горы ходить, бегать, тренировать его. Однажды (спустя 5 часов прогулки по горам) он упал и не мог встать минут 20, после этого я с ним в горы не хожу и не бегаю - боюсь за его сердце.

Насчет питомника РЧТ, по крайней мере в системе СКК, не слышал, но могу узнать...


если не сложно, узнай пожалуйста :rolleyes:


P.S. привередливая я, знаю :D . Но я хочу найти собаку именно для себя, для души - чтобы смотреть на нее и восхищаться. :)

Согласна с вами, меня всегда восхишали Черные Терьеры, так они благородно выглядят!!!!Советую вам позвонит в Союз Кинологов Казакхстана-СКК, находятся они на Гагарина, телефон мозжно в справке узнать, и там всье подробно узнать что да как, есть ли шенки сеичас в наличии и кто является заводчиком!!!! У нас имеются не плохие, даже очень хорошие собаки данной породы!!!
  • 0

#1667
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

телефон мозжно в справке узнать

426601
  • 0

#1668
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Посоветуйте, какую купить собаку ? хочу большую, подвижную, выносливую собаку-охранника.

Точно большую? Они будут кушать больше вас.
Навскидку: немка, ротвейлер, ризеншнауцер или черный терьер, ретривер (золотистыйИзображение) или лабрадор.
Немка: отличная порода, хорошо дрессируется, но должна работать: искать, сторожить, охранять, задерживать, иначе - помрет со скуки.
Ровейлер: охранник ?1 :D, но шерсть все же коротковата - будет мерзнуть.
Ризен или черный терьер: очень похожи и вообще родственники: ЧТ может спать на снегу :) , отличный охранник, но слишком недоверчив к посторонним. Невероятно силен.
Ретривер и Лабрадор. Отличные собаки-компаньоны, но в случае чего могут даже и цапнуть обидчика. Ретривер пушистее Лаба.

Короткошерстных мне жалко - мерзнут они в горах или на охоте...

Их можно одеть в теплый комбез.

правда сильно пушистую тоже не хочу.

Ага. Значит, пули и бобтейл отпадают. Ладно...

Ньюфаундленд и мастино - очень тяжелые собаки, с ними по утрам не побегаешь и в горы не сходишь - сердце может подвести.

AFAIK Ньюф (он же водолаз) очень выносливая собака. Но он шибко волосатый и слюня-я-я-я-вый.

P.S. привередливая я, знаю :D . Но я хочу найти собаку именно для себя, для души - чтобы смотреть на нее и восхищаться. :rolleyes:

Королевский пудель!Ё
Большая - раз, энергичная - два, выносливая - три. И под несерьезной внешностью - крепкие мускулы.

ЗЫ Питы тоже бывают разные. Все от линии зависит: Ричард



Ссылки: http://yuj-zvezda.narod.ru - пуделя всех размеров.
  • 0

#1669
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
прошу прощения, Шарпейчиков никто не хочет приобрести? Если заинтересованы, заходите сюда :)

:rolleyes:
  • 0

#1670
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
А вот есть еще порода Ирландский Волкодав. Огромная собака. Точнее - пони с клыками.

Все же falcona, почему Вы хотите Огромную собаку?

Сообщение отредактировал Manch: 28.12.2005, 17:14:09

  • 0

#1671
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Огромная собака. Точнее - пони с клыками.

:rolleyes: Отлично сказано!
Когда увидел вживую первый раз - офигел!
  • 0

#1672
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А вот есть еще порода Ирландский Волкодав. Огромная собака. Точнее - пони с клыками.

Все же falcona, почему Вы хотите Огромную собаку?

Насколько я знаю у нас нет волкодавов!!! А вот я когда первый раз увидела волкадава в живую обалдела, мне так он понравился!!!!!
И насколько мне кажется вроде было указано вверху, что хотят большую собаку, что бы и в горы и для души, ну желание такое, причем вполне понятное!!!!!

Точно большую? Они будут кушать больше вас.

Ну не скажите!!!!

Королевский пудель!Ё
Большая - раз, энергичная - два, выносливая - три. И под несерьезной внешностью - крепкие мускулы.

И еше боксерчика :rolleyes:
  • 0

#1673
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
А где можно увидеть хотя бы на фото ? Может я тоже захочу ?
  • 0

#1674
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ирландский Волкодав

Прикрепленные изображения

  • volko.jpg

  • 0

#1675
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
[quote name='Twilight' date='28.12.2005, 14:42' post='1957482']
[quote]телефон мозжно в справке узнать[/quote]
426601
[/quote]
спасибо большое

[quote name='Manch']
[quote]ЗЫ Питы тоже бывают разные. Все от линии зависит: Ричард[/quote]
вау! какой красивый!

[quote name='Manch']
[quote]Все же falcona, почему Вы хотите Огромную собаку?[/quote]
Я выросла с огромной собакой (его высота в холке была 87 см - собака переросток), однажды, его сбила машина - он встал, отряхнулся и побежал дальше, а на машине был немного бампер помят! Я это на всегда запомнила.


Недавно умерла моя собака, породы скотч-терьер, она со мной прожила больше 12 лет. Я несколько дней отойти не могла после ее смерти, прихожу домой с работы... и никто не встречает :rolleyes:
Слезы сами на глазах наворачиваются, все о ней напоминает.

Мне все друзья и знакомые говорят, что надо щенка взять, тогда легче будет.
  • 0

#1676
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ну и фотка Волкодава, она же не удачная, вот после таких фотографий и всякое жалание и пропадает!!!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.12.2005, 18:04:30

  • 0

#1677
Ореада

Ореада
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Волкодавы крупные собаки, но я их тоже не видела у нас.
  • 0

#1678
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем привет! Люди никому котенок не нужен... серенкий, совсем маленький, сегодня в офис подкинули, жалко если погибнет. Я бы сама забрала, но у меня уже трое взрослых кошачьих дома, загрызут... Отзовитесь. Ему от силы 56 дней от роду... щас на улице сидит... я ему поставила коробку картонную и покормила, в офис его не пустят, а ночью он может замерзнуть!!! Если что пишите в личку или звоните 8 3332993303


Пыжик, я вам звоню - никто не берет. Где это территориально? котенка еще не забрали? Блин, ну почему я так поздно зашла :rolleyes:

Блин, люди, помогите. Ну куда за котеночком ехать. Сегодня ночью обещают -5. Он малюсенький, наверно только от мамки. Его спасать надо!!!!!
Как с пыжиком связаться, где она/ он работает, куда ехать за ребенком?!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1679
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
2 бообообоо
я в аську постучалась может она так ответит, если что то дам вам знать!!
  • 0

#1680
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ну и фотка Волкодава, она же не удачная, вот после таких фотографий и всякое жалание и пропадает!!!


хорошо, фотка с ринга ирландского волкодава доступна здесь.
Она большая, поэтому в виде ссылки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.