Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1681
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Фотка действительно хорошая - волкодавы во всей красе!

Родители советуют взять щенка ротвейлера. Мне они тоже нравятнся, но пока о черныше думаю (еще очень волкодавы понравились! :) ). Вчера звонила в СКК и мне сказали что пока щенков черного терьера нет :).
  • 0

#1682
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
У Гели, девушки, которая стригла моих пуделей, есть черный терьер из России, такой лапочка, такой умничка. Вообщем собака прелесть. И для гор он очень выносливый. Я только ее телефона не помню, она во втором микре живет, и у нее питомник петриков, кстати довольно неплохие петрики, ей недавно нового производителя из Питера прислали и очаровательную деффку с огромными глазищами.
Надо с ней связаться и спросить, когда щенята будут и у кого. Если надо, пишите в личку контакты, я с ней созвонюсь и вам перезвоню.

Кстати, спасибо всем, кто переживал всместе со мной за маленького котенка. Он сейчас у временных хозяев. Его отмоют, сводят к вету, приведут в порядок, сфоткают и он будет готов ко встрече с потенциальными родителями. Фото мы выложим. Надо пойти в темку "Пожелания Деду Морозу" и пожелать котеночку новых хозяев.
  • 0

#1683
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Родители советуют взять щенка ротвейлера. Мне они тоже нравятнся, но пока о черныше думаю (еще очень волкодавы понравились! :) ). Вчера звонила в СКК и мне сказали что пока щенков черного терьера нет :).

я тоже долго выбирала себе собаку... и вот уже 3-ий день с нами живет очаровательная малышка-доберманша! :)
  • 0

#1684
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

и вот уже 3-ий день с нами живет очаровательная малышка-доберманша!

А какая приставка питомника, если не секрет? :)
  • 0

#1685
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

и вот уже 3-ий день с нами живет очаровательная малышка-доберманша!

А какая приставка питомника, если не секрет? :)

Не секрет! Уверена, вы не удивитесь.... Бредли Бо :)
  • 0

#1686
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Не секрет! Уверена, вы не удивитесь.... Бредли Бо

Почему-то я очень удивлен :)
Я в принципе много Бредликов знаю...
А как зовут, опять же если не секрет? :)
  • 0

#1687
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Не секрет! Уверена, вы не удивитесь.... Бредли Бо

Почему-то я очень удивлен :)
Я в принципе много Бредликов знаю...
А как зовут, опять же если не секрет? ;)

Николь Ноблес :) Надеюсь, увидимся на выставках :)
  • 0

#1688
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Николь Ноблес Надеюсь, увидимся на выставках

Увидимся :) Куда же денемся... :)
Я, кажется, Вашего однопометника, Нельсона, знаю :)
И его кузена, Марселя...

Хотя я бы не сказал, что они такие уж малыши... Или еще один Н-помет был? Странна...
  • 0

#1689
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Николь Ноблес Надеюсь, увидимся на выставках

Увидимся :) Куда же денемся... :)
Я, кажется, Вашего однопометника, Нельсона, знаю ;)
И его кузена, Марселя...

Хотя я бы не сказал, что они такие уж малыши... Или еще один Н-помет был? Странна...

нет, мы совсем маленькие :) 2-х месяцев еще нет!! Нельсон из другого помета...
Марселя видели на выставке в октябре, очаровашка!!

Сейчас самый сложный период... надеюсь, все у нас получится с прививками и ушами.
  • 0

#1690
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Точно большую? Они будут кушать больше вас.

Ну не скажите!!!!

Скажу. Мы нашей питухе готовим в мантоварке. :)

вау! какой красивый!

А ето евонные детки: http://elf.user.kz/

Мне все друзья и знакомые говорят, что надо щенка взять, тогда легче будет.

Точно. Маленького, такого, лапастого, сладкого до невозможности.
  • 0

#1691
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Блин, все собак выбирают. Я тоже щеника хочу, сладко-целовательного, трогательно-ухатого и овчаристого. Ых, где мое счастье?
  • 0

#1692
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

но пока о черныше думаю:).


У меня давно черныши живут, дрессировал их и не только их, в свое время выставлялись часто.
Мой кобель лет шесть назад умер от воспаления уха, девочка уже очень взрослая, но так как живет у родителей и за ней шипко никто не следит - заработала бельмо (грязная челка в глаза попадала) и теперь хронически "подтекает" глаз.

Чего не скажут энтузиасты поробы из недостатков (достоинства думаю уже изложены тут гденить) - постоянное чесание и стрижки (деваха моя обростает за пару месяцев так, что вообще следов ножниц не видно, а если не чесать - приходится войлок под ноль состригать), плохо переносит жару в заросшем состоянии, для гор - ну может быть, только потом колючки выковыривать долго, плюс постоянный уход за бородой/усами, челкой, глащами, ушами, шерстью между пальцами, гигиенические стрижки.

Тоетсь порода требует постоянного и очень большого к себе внимания и массы времени и любви.

Недавно взял ягда - кроме очень активного характера функциональных недостатков не заметил пока. Но это прежде всего охотник.
  • 0

#1693
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Чего не скажут энтузиасты поробы из недостатков (достоинства думаю уже изложены тут гденить) - постоянное чесание и стрижки (деваха моя обростает за пару месяцев так, что вообще следов ножниц не видно, а если не чесать - приходится войлок под ноль состригать), плохо переносит жару в заросшем состоянии, для гор - ну может быть, только потом колючки выковыривать долго, плюс постоянный уход за бородой/усами, челкой, глащами, ушами, шерстью между пальцами, гигиенические стрижки.

Тоетсь порода требует постоянного и очень большого к себе внимания и массы времени и любви.

о недостатках никто ничего не говорил.
я звонила заводчикам РЧТ, говорят пока щенов нет, не раньше чем через пол года появятся.
а вот ротвейлерята, с замечательной родословной появились на свет совсем недавно :) , после праздиков поеду смотреть отца щенков, а через месяц, возможн все-таки, возьму щенка ротвейлера. (когда видишь таких маленьких, хорошеньких, сладеньких щеночков очень тяжело отказаться :) )

а же еще леонбергера хотела взять, но кинологи сказали, что из него охранник никакой!
  • 0

#1694
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а через месяц, возможн все-таки, возьму щенка ротвейлера.


и будешь права.
  • 0

#1695
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

деваха моя обростает за пару месяцев так, что вообще следов ножниц не видно, а если не чесать - приходится войлок под ноль состригать

Зато сколько из этой шерсти можэно навязвть всего! Носки, шарфы, варежки, и пр. :)

falcona бери ротвеля!
  • 0

#1696
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
я смотрю очень многим нравится эта порода! мне тоже :)

а есть недостатки у ротвейлера??
  • 0

#1697
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Блин, все собак выбирают. Я тоже щеника хочу, сладко-целовательного, трогательно-ухатого и овчаристого. Ых, где мое счастье?


а такого хочешь ?... http://vse.kz/index....showtopic=68864
такие сладкие!
  • 0

#1698
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я смотрю очень многим нравится эта порода! мне тоже :)

а есть недостатки у ротвейлера??


По сведениям что я имею в смысле что говорят сами владельцы ротвейлеров, они очень упертые и очень тяжело поддаются дрессировке,перед тем как нам брать нашу собаку, мы тоже думали о ротвейлерах, ну и поспрашибали тех, кто не заинтересован нам что либо продать, вце в один голос сказали нет, собака сложная во всех планах!!!ИМХО
Да и еше не очень то и выносливая, хотя мы тоже взяли не очень то выносливую!!! Так что руководтвуйтесь сердцем, а еше лучше почитайте литературу и поспрашивайте на улице!!! Удачного выбора!!! :)
  • 0

#1699
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А почему коты любят лежать рядом с хозяином Вроде я читал что коты особо хозяев не любят
  • 0

#1700
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А почему коты любят лежать рядом с хозяином Вроде я читал что коты особо хозяев не любят



Вы читали про плохих не благодарных котов!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.