Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1521
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вообще-то удовольствие от секса получают только люди и дельфины. У остальных это только инстинкты. ...

Кто вам такую чушь сказал?

#1522
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
В умной книжке прочитала.
Или у вас на этот счет другое мнение?
Хотя, может я кого и забыла (про обезьян точно не помню, поэтому не стала их писать), но вот все остальные действительно занимаются продолжением рода только из-за инстинкта.
Если дадите ссылку или укажете название литературы, где можно найти опровержение, буду очень признательна.
  • 0

#1523
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Совет пользоваться пипеткой вместо таблеток я прочитал на российском вет-портале. Автор ссылался на британский источник.
  • 0

#1524
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Мда. Интересно. Но насколько я знаю, у собак ложная щенность очень тяжело проходит, да и ведет к онкологии. Думаю, что и у кошек так же. А вот гормональные препараты однозначно вредны.
  • 0

#1525
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
А у меня вчера собака умерла... ;)
Английский сеттер! Эхххххх
  • 0

#1526
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Обьявление: Нужен котенок, желательно трехцветный и гладкошерстный, мужского пола (если бывают коты трехцветными), воспитанный и приученный не гадить где попало.
Куплю за разумную сумму. Появились у мамы мыши дома, поэтому нужен кот их отпугивать. Уход, кормежка и комфортное проживание гарантирую. Мама живет с сетрой вдвоем в благоутр. квартире, маленьких детей нет - мучить животное никто не будет.
Уточняю - живет мама в Астане, соответсвенно предложения только из Астаны. Пишите в личку или вот моя сотка 300-520-8485.
Машина есть, приехать посмотреть смогу.
  • 0

#1527
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вообще-то удовольствие от секса получают только люди и дельфины. У остальных это только инстинкты. ...

Кто вам такую чушь сказал?

это не чушь, а неточная формулировка. только ради удовольствия занимаются сексом люди и дельфины. остальные сугубо по делу.
коты вот удовольствие очень даже получают. как награду за усилия по которождению. ;)
пойду в воскресенье лишу своего обормота всех будущих наград за все будущие усилия... сил моих дамских нет.
  • 0

#1528
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Все-таки не выдержали.
А мы еще терпим. Хотя у нас не воняют. Но вовсю на друг дружку запрыгивають, голуби млин :weep:
Да, коты может и чувствуют что, а вот кошки точно нет. А там бедную кошку уже пипеткой хотят ;)
  • 0

#1529
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

А у меня вчера собака умерла...  :weep:
Английский сеттер! Эхххххх

Мои соболезнования. Бери сразу щенка. Тоже ирландца или лаба.

Обьявление: Нужен котенок, желательно трехцветный и гладкошерстный, мужского пола (если бывают коты трехцветными)

AFAIK таких не бывает.

пойду в воскресенье лишу своего обормота всех будущих наград за все будущие усилия... сил моих дамских нет.

Купила как-то бабка на базаре живую рыбу, а там вместе с селедкой оказалась золотая рыбка.
Ну как водится, та предложила за свободу три желания.
Бабка обрадовалась и говорит:
1. Хочу шикарную усадьбу
2. Гору денег
3. Чтобы мой кот Васька превратился в красавца-мужчину и чтоб любил меня без памяти
Исполнила рыбка все желания, отпустила еее бабка в реку и бегом домой.
Обнимает своего Васеньку, а тот ей: "Эх, дура ты склерозная. Совсем забыла что я кастрированный!" ;)

Да, коты может и чувствуют что, а вот кошки точно нет.

Откуда вы знаете точно? Вы были в прошлой жизни кошкой?
  • 0

#1530
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Вообще-то удовольствие от секса получают только люди и дельфины. У остальных это только инстинкты. Так что не будем наших любимцев очеловечивать.

А вот это не факт. У меня кот почти, что каждый день (а то и по нескольку раз в день) на мягкой игрушке пыхтит, урчит и прочее... вобщем, удовольствие получает. Или это инстинктивная тяга к ежедневному совокуплению уже на протяжении 4-х лет? Нет уж, дудки... енто для удовольствия.
  • 0

#1531
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно ли собаку в год ОКД обучить???
  • 0

#1532
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ну вот. Отрезали нафик. :weep:

Ну мальчик наш напоследок оторвался по полной!!! Сначала залил врача и двух помощниц, когда мы уходили , фан стоял по всей клинике, как у меня дома. :D
А потом когда отходить от наркоза начал и шевелиться, залил еще и мое любимое кресло. Не знаю, что теперь делать с ним. С креслом.
Сейчас, бедный, ходит как привидение, шатается, водичку пьет. Как ему плохо, наверное. Отойдет, доктор сказал, только завтра.

Он у нас ското-брит. Или брито-скот. Морда британская, а ухи призагнуты. Теперь ни вам бритов, ни скотов...
  • 0

#1533
vonu4ka

vonu4ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пожалуйста! помогите-
решается вопрос-стричь ли мому коту когти или нет
просто вопрос в том- чтоб его не травмировать
(а он у нас не выходит на улицу),
(а тем более еще и кастрированный),
вызывать ветеринара постоянно раз в 2 недели накладно
а родители теперь хотят сделать операцию на удаление когтей вообще! :D
мне как то жалко моего кота :D -ведь одни же когти остались от Настоящей Кошачьей его Природы
Очень буду признательна Вашим советам- кто может поделитесь опытом :weep:
  • 0

#1534
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ни в коем случае когти не удалять!!! Коты после этого становятся инвалидами. Во многих цивилизованных странах эта процедура в клиниках запрещена.
Если кот ни разу не проходил процедуру обстригания когтей - его надо будет аккуратно к этому приучать
Скиньте подробности в личку. Будем решать, что лучше. Возможно, если вы не далеко территориально, смогу приехать и дать консультацию на месте. У меня в этом деле опыть уже достаточно большой.
Главное не отчаивайтесь и не давайте родителям совершить ошибку - кошки без когтей становятся неполноценными.
  • 0

#1535
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
И ваще, народ, хорош уже животину мучать :weep: Если не можете их любить такими какие они есть - не заводите себе живность. Себе бы что-ли кастрировать попробовали или ногти у себя удалить...
  • 0

#1536
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

И ваще, народ, хорош уже животину мучать  :D Если не можете их любить такими какие они есть - не заводите себе живность. Себе бы что-ли кастрировать попробовали или ногти у себя удалить...

Респект, товарищъ! Я так жалею о том что обрезал ухи своей собкевне :weep:
  • 0

#1537
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

пожалуйста! помогите-
решается вопрос-стричь ли мому коту когти или нет

не мучьте животное, boobooboo верно пишет, кот\кошка без когтей (равно как и с подстриженной шерстью, усами, бровями) чувствует себя очччень плохо :weep:

Купите коту когтедралку (чуть выше я писала про свой опыт "приучения" кота к ней).
  • 0

#1538
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Попытка систематизировать впечатления по наполнителям:
......
5. В канистрах американский scoopable чего-то там. комкуется, мелкий, качество среднее. запах держит как катсан. куплен через дорогу от зверья.
......

Мои впечатления от этого американского наполнителя - не комкуется нифига, запах держит более-менее. Лучше не покупать.
  • 0

#1539
бывший2

бывший2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
комкуется, но комок разваливается при попытке извлечь. дерьмо, короче.
  • 0

#1540
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Можно ли собаку в год ОКД обучить???


можно. мы свою девочку в год отдали. но она у нас умница, за две недели курс прошла (мы ее с детства сами потихоньку учили. сидеть - любимая команда :weep: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.