Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1501
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Может вам второго завести?

Чем больше - тем лучше! :-)
  • 0

#1502
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ну вот... Максимальный срок достигнут - три недели ! Мы засыпали этот оранжевый СуперКэтс и только сегодня наша котейка взбунтовалась - не выдержала тонкая душа издевательства такого - навалила особо вредную кучу ОКОЛО лотка :-). Пришлось в срочном порядке менять весь наполнитель и вот только теперь оттуда вырвались плохие запахи :-). Теперь понятно, что если его регулярно менять раз в одну-две недели, то проблем не будет ни у нас, ни у котейки. Но три недели наполнитель отработал по полной программе.
  • 0

#1503
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Может вам второго завести?

Чем больше - тем лучше! ;)


Полностью согласна. Хочу собаку (свою, чтобы захотела наконец-таки со мной жить) и третьего кота (рыжего).
  • 0

#1504
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


О команде "ко мне" на улице особенно, даже не мечтаю.

А ваш пес тренированный? То есть отрабатывали команду "ко мне" со строгим ошейником и длинным поводком (сами или с тренером)? Собака должна четко понимать команды, и это результат не битья (!!!), а долгих и терпеливых специальных тренировок, после которых возникают закрепленные рефлексы на команды.
Если она у вас тренированная, то надо продолжать отрабатывать команды самим каждый день.


Нет, к сожалению на тренировки мы его не отдали...
А самим, как я уже писала, времени не хватает ужасно. так как все работают! :rolleyes:
Я сним токо гуляю утром и вечером и то бегом, бегом пока не замерзли! :rotate:
Поэтому и спрашиваю как можно так вот его воспить с минумум времени, и чтобы это воспитание в последствии нам не во что не вылилось! ;)
  • 0

#1505
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2Manch:
спасибо!
Обязательно брату закажу! :rolleyes:
Только я ему о наморднике давно говорю, а он отвечает что тот еще маленький или ему некогда! ;)
  • 0

#1506
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ребят, у меня вопрос такой - если стирилизовать кошку, не исчезнет ли у неё охотничий инстинкт и будет ли она мышек гонять?..
кто знает расскажите или опытом поделитесь что ли=)
спасибочки=)

Была где-то уже такая инфа, к сожалению не помню, где, так что ссылку дать не могу. Там спрашивали, что делать с кошкой, которая живет в частном доме и крыс ловит, но и котят каждые 4-5- месяцев приносит. Дали совет стерилизовать, они побоялись сначала, что кошь перестанет мышей ловить, обленится, инстинкты пропадут. Потом кастрировали, пропал только инстинкт продолжения рода, да и кошь стала более ласковой. Это только один случай. Больше сказать ничего не могу. Но, на мой взгляд, это лучше, чем неконтролируемая рождаемость. Котят-то очень сложно пристраивать.


Так кастрировали или стерелизовали?? Кошак был или кошка??? :rotate:
Вот блин.. никто толком ничё не знает.. че делать :rolleyes:
Ещё мне сказал один человекус, что кошка у него дикая стала после ентой процедуры.. ;)
  • 0

#1507
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А вот кому котенка???


Изображение
  • 0

#1508
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ушастый такой... прикольный ;) Сколько ему ?
  • 0

#1509
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[/QUOTE]

Так кастрировали или стерелизовали?? Кошак был или кошка??? :rotate:
Вот блин.. никто толком ничё не знает.. че делать :rolleyes:
Ещё мне сказал один человекус, что кошка у него дикая стала после ентой процедуры.. ;)[/QUOTE]

У кошек есть также понятие кастрация и стерилизация. Стерилизация - это когда перевязывают трубы. Кастрация - когда удаляют матку. В принципе, кастрация лучше тем, что у животного пропадает полностью интерес к продолжению рода и снижается риск онкологических заболеваний. У котов так же, только операция у них не полостная. Так что с ними проще. А так все в принципе одинаково. Так что в клинике надо сразу оговорить, что вы хотите - какой вид операции. Там именно кастрировали.
У моих знакомых кошь после именно кастрации поправилась сильно, но и стала более ласковой. Мнений море. Вам надо для себя решить. Просто куда вы всех котят девать будете потом?
  • 0

#1510
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

в  том-то и дело, что мы им с первого дня купили туалет и "Цап-царапыч" и они еще НИ РАЗУ не ходили в неположенное место. сразу в лоток.

Кошаки сочли свой "горшок" недостаточно чистым. Вот и пошли новое место искать.

Кисточку же произносить неудобно ;)
  • 0

#1511
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2boobooboo
спасибо за пояснение, я этого не знала=)
вся проблема в котятах=) не нудьны они мне самсем=)) поэтому и хочу как-нить от них.. шшшыть и чтоб не было никада=)
а вот таблеточки есть какие-то специальные.. они как женская оральная контрацепция действуют?..
  • 0

#1512
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Поэтому и спрашиваю как можно так вот его воспить с минумум времени, и чтобы это воспитание в последствии нам не во что не вылилось! ;)

Не, граждане, Вы уж определитесь. У вас пит а не болонка. Или сами воспитывайте, или найдите тренера. А иначе последствия могут быть печальными. В т.ч. и для собаки.

Только я ему о наморднике давно говорю, а он отвечает что тот еще маленький или ему некогда! :rotate:

Походу, вы повторяете мою ошибку: позднее приучение к наморднику.

Вот блин.. никто толком ничё не знает.. че делать :rolleyes:

Удовлетворяйте ее... пипеткой.
А что? Кошачий фаллоимитатор. Сами разве не пользовались ими? :rotate:
  • 0

#1513
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

шшшыть и чтоб не было никада=)

Вот тут у меня внутри всё просто йокнуло ;)

В зоомагазинах есть такие таблетки.. "Антисекс" и проч. фигня. Продавцы знают. Как/когда давать написано на упаковке.





Сами разве не пользовались ими?

Пипетками ?
  • 0

#1514
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Ушастый такой... прикольный :rolleyes: Сколько ему ?

Ей 1,5 месяца. ;) Ой, уже почти 1м и 3 недели... :rotate:
  • 0

#1515
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

2boobooboo
спасибо за пояснение, я этого не знала=)
вся проблема в котятах=) не нудьны они мне самсем=)) поэтому и хочу как-нить от них.. шшшыть и чтоб не было никада=)
а вот таблеточки есть какие-то специальные.. они как женская оральная контрацепция действуют?..


Ни в коем случае не давайте!!! Уже есть неопровержимая инфа, что от этих таблеток и капель гормональных у кошек потом вылезает онкология где0то лет в 5-6. Вы же этого не хотите. Лучше сразу сделать операцию (именно удалить матку), недельку за кошечкой поухаживаете, а потом все, никаких котят, мявов по ночам.
  • 0

#1516
Ninel'

Ninel'
  • Гость
  • 44 сообщений

дело не в том, кто чаще болеет, а в том, что они притаскивают на себе :rolleyes: У меня тоже кошки раньше ходили на улицу, до тех пор, пока меня перестало устраивать постоянное притаскивание ими блох с улицы, глистов, клещей и прочей дряни ;) а после того, как кот моей лучшей подруги сходил на прогулку и они вснё семьёй лечили лишай (а лечится он не просто) я вообще твёрдо решила, что моим котам там делать нечего... Тем более что они спят со мной.

по поводу того, что они эгоисты... мне лично это нравится


Я вот тоже не выпускаю свою кошечку на улицу, мало того, что всякая дрянь прицепляется вроде клещей и блох, а еще обидеть кто нибудь на улице может. Пнуть, ударить или машина собъет. "Любителей" кошек много. У меня однажды у подруги кошке ногу чем то прокололи, так врачи говорили, что все, пиши пропало. Ну она плюнула на них, и выходила ее. И все замечательно. Ну вот я после таких историй не выпускаю свою кошечку, а особенно, когда она беременная.
  • 0

#1517
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Сами разве не пользовались ими?

Пипетками ?

Фаллоимитаторами.
И не фиг зубы скалить. Кошке тоже хочется удовольствий.
Вот вы бы предпочли что: таблетки предотвращающие половое влечение к мужчинам :rolleyes: , удаление матки или имитатор? ;)
  • 0

#1518
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Вообще-то удовольствие от секса получают только люди и дельфины. У остальных это только инстинкты. Так что не будем наших любимцев очеловечивать.
Я раньше тоже против кастрации была. Но вот когда об этом узнала, а также обо всех ее плюсах, мои взгляды радикально изменились.
ЗЫ: сама пользуюсь таблетками уже много лет, хотя и понимаю, что это жутко вредно. Но меня не пугает альтернатива умереть молодой.
  • 0

#1519
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

кста где можно найти ТойТерьеров в Алматы - ктонть продает?


Можно позвонить в СКК (Союз Кинологов Казахстана) тел 426601 они дадут полную инфу
  • 0

#1520
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Сами разве не пользовались ими?

Пипетками ?

Фаллоимитаторами.
И не фиг зубы скалить. Кошке тоже хочется удовольствий.
Вот вы бы предпочли что: таблетки предотвращающие половое влечение к мужчинам :weep: , удаление матки или имитатор? ;)

Хспати , боже мой! Мальчик-одуванчик! :-)
Манч, с добрым утром! Прежде чем начинать тут вы%%ываца и строить из себя растеньице семейства крестоцветных по защите прав животных, для начала посты почитай , вникни чуток.. аха ? Или твоя пита те отхрямкала то , чем читают (и думают тоже...) ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.