Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1221
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
30 октября будет проведена Национальная выставка "Октябрьский чемпионат". Организатор - СКК. Эксперты - казахстанские.
т. 42-66-01
  • 0

#1222
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

30 октября будет проведена Национальная выставка "Октябрьский чемпионат". Организатор - СКК. Эксперты - казахстанские.
т. 42-66-01

Ориентировочное место проведения - стадион Спутник, спортшкола ?2.
В рамках Национальной выставки будет проходить несколько монопородок:
- боксеры,
- далматины,
- мопсы,
- ирландские сеттеры.
  • 0

#1223
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Спасибо всем. Надо просто научиться жить без него... Но все равно, не верится.
Кому нужен поводок? 3 метра, брезентовый кажется.
  • 0

#1224
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

У нее игрушек полно, пушистых и не очень, хватает на полдня. Интересует только то, чем мы, люди, пользуемся.

Попробуйте тогда вот что... :)
Возьмите эти игрушки и потрите о... свое прекрасное тело :)
Необязательно подмышками или в паху :-), можно просто по лицу (разу ж она таскает косметику) и по шее.
Тогда они будут пахнуть "правильно".


:D А я думала, что просто девочка выросла, что косметикой заитересовалась. Вчера был третий спонжик за неделю.
  • 0

#1225
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Хочу купить Кинг Чарльз Спаниеля!!!! Кто может помочь найти такую породу?


попробуйте позвонить по телефону 42 66 01. Это Союз Кинологов Казахстана. просто позвоните к ним, скажите чего хотите и они скажут есть ли счас в наличие щенки или сколько их ждать придеться.
  • 0

#1226
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

  :-) А я думала, что просто девочка выросла, что косметикой заитересовалась.  Вчера был третий спонжик за неделю.


а ваша девочка кисточками для туши не интересуется? :)
у нас поняла, что это очень интересно. так что туши у меня теперь нет. все разгрызла. щеточка для туши валяется отдельно (где непонятно, но по ночам она ее гоняет по полу, так что слышно).
а еще она поняла что бусы висят не просто так. их можно зубами разгрызть. :D может у нее просто зубки чешутся, ей 3,5 месяца.
  • 0

#1227
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вот такие фотки!
http://www.photohost...322&userid=3404
  • 0

#1228
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Спасибо всем. Надо просто научиться жить без него... Но все равно, не верится.

сочувствую вам... у меня тоже такое было... умер щеночек, такой был ласковый и умный... первое время мне казалось, что стоит его позвать и он прибежит... дом был таким пустым... крепитесь, в жизни не бывает без потерь.
  • 0

#1229
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Собаки любят как мужчины, кошки любят как женщины :-)

вау! авторство принадлежит вам? я буду вас цитировать! :rotate:
  • 0

#1230
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Где можно обезьянку купить?

#1231
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Спасибо всем. Надо просто научиться жить без него... Но все равно, не верится.
Кому нужен поводок? 3 метра, брезентовый кажется.

Ариадна, потерпите чуть-чуть и возьмите щеночка. Лаба или ретривера.

Собаки любят как мужчины, кошки любят как женщины :-)

вау! авторство принадлежит вам? я буду вас цитировать! :rotate:

Мне. Валяйте.
  • 0

#1232
Domenion

Domenion
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые дамы и господа открылся новый форум http://www.almaty.kz/forum/ добро пожаловать !!!:-) :rotate:
  • 0

#1233
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Domenion, если у тебя там обезьянки продаются, то заглюну! :lol:

#1234
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Собаки любят как мужчины, кошки любят как женщины :D

вау! авторство принадлежит вам? я буду вас цитировать! :lol:

но ведь это неправда :type:
  • 0

#1235
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

для меня люди четко делятся на тех, кто любит собак и тех, кто обожает кошек, по моему, это очень характерная вещь... :D

а я люблю и тех, и других, и даже третьих... мне что теперь , разорваться ? :lol:

я люблю собак за их искренность и надежность, и способность любить бескорыстно, а вот насчет кошек у меня стойкое предубеждение, что они неверные и никого кроме себя не любят ;) 

неожидала, что такой человек, как ты, Романтик, живёт такими мыслями :type: клевета всё это ! ;) авторитетно заявляю, как самая эгоистичная гадость на планете, я бы не жила под одной крышей с этими милыми пушистыми существами, если бы они меня не любили :D
  • 0

#1236
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
бриташки здесь
www.cats.kz

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 01.11.2005, 00:54:40

  • 0

#1237
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Народ, помогите плиз, хотя бы советом. Вчера из двора частного дома в районе Розыбакиева-Западная сбежал кобель, овчарка, четыре года, кличка Норд, здоровенный как лось, чепрачный окрас, элитный производитель, в ошейнике. Обыскали все вокруг, как сквозь землю провалился. Такой собак хороший, ласковый, умный, чужих не любит. Как найти нашего мальчика и реально ли это теперь?
  • 0

#1238
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Народ, помогите плиз, хотя бы советом. Вчера из двора частного дома в районе Розыбакиева-Западная сбежал кобель, овчарка, четыре года, кличка Норд, здоровенный как лось, чепрачный окрас, элитный производитель, в ошейнике. Обыскали все вокруг, как сквозь землю провалился. Такой собак хороший, ласковый, умный, чужих не любит. Как найти нашего мальчика и реально ли это теперь?


позвоните в ПаниКа. дайте им объвление.
прозвоните все ветклиники и клубы собаководства. предупредите что потеряли собаку. если кто нить найдет, скорей всего потащит собаку на прививку или осмотр и тут вы его найдете.
есть госучреждения (телефону оп 09), занимаются отловом собак. ловят беспородных. но был случай, когда к ним звонили, давали данные на породистого овчара (кстати) и они по району ездили и выискивали его, чтоб вернуть хозяевам (сколько это стоит не знаю и услуга не официальная. придеться самим договариваться).
  • 0

#1239
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Спасибо, Lemur, я впринципе, так и предполагала, но про заказ на поимку не додумалась. Надеюсь, найдем собаку. Загулял он, скорее всего.
  • 0

#1240
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Где в Алмате можно купить хороший наполнитель для кошачьего туалета и чтоб недорого, лучше большую упаковку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.