Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1181
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
:D Неее, спасибо, нам двоих хватает :D Еще и доча добавляет, носятся аж пыль столбом. :rolleyes:
  • 0

#1182
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Я даже не зная что делать с этими собаководами, когда они ждут когда их псина высрет дерьма (много-много) на каком нить тротуаре...или на газоне...Но мне кажется что это вызов обществу, и мне в том числе. Ходите с "цалофанами" господа собаководы ибо нефиг. Пусть ваши питомцы срут в ваших квартирках.

Извиняюсь за резкость, но это печально.

ЗЫ: Сами ведь как утки, чуть что моються, а город засрать - как делать нечего! Поздравляю, господа животноводы, давайте, зажигайте далее...
  • 0

#1183
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вадзику
до меня только сейчас дошло! вот ты гадкий :D злоупотребляешь своим модерством , размерами картинки с мутантом нарушаешь правила ! :rolleyes:
  • 0

#1184
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мясо и рыбу - лучше не злоупотреблять. Особенно рыбу. Большая вероятность подцепить паразита.

да, про рыбу слышал. а "не злоупотреблять" в количественные рамки можно перевести?

Да какие тут количественные рамки. Это я попытался сказать тривиальную мыслю: если будешь давать сырые мясо или рыбу постоянно - когда-нибудь напорешься.


А стерилизация - это по-моему издевательство. Совершенно не одобряю и к своим котам ни разу не применял. Таблетки + терпение.

на той же выставки слышал разговор, что таблетки как раз и есть издевательство. и если не хотите котят, то лучше по возможности раньше стерилизовать, чтобы потом никто не мучался.

Не знаю, я скорее склонен считать это махровым эгоизмом. :rolleyes: Таблетки стопроцентно от оров не спасают, поэтому спокойнее для себя кота или кошку стерилизовать. Ну а потом подвести теоретическую базу под сие действо :D

зы: впрочем, обещаю подумать и обсудить дома
зы2: вчера подойти не получилось. только в 9 с работы выехал :kiss:

В девять мы обычно еще не уходим. В районе 10 примерно :D

Сообщение отредактировал Vadziku: 21.10.2005, 11:42:22

  • 0

#1185
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику
до меня только сейчас дошло! вот ты гадкий :D злоупотребляешь своим модерством , размерами картинки  с мутантом нарушаешь правила ! :rolleyes:

Чтож ты кричишь-то? :D Я же не модератор в этом форуме, подведешь под монастырь ...
  • 0

#1186
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

что если попробовать засунуть в хлебницу нечто, что при открытии хлебницы напугает вашу "гадость"? 

если только мне самой туда спрятатьсяа и напугать её :rolleyes: АПЕЛЬСИН! вот! это единственное, чем она в меня не пошла, она их ненавидит! закидаю всю квартиру цитрусовыми =))

Ну, ИМХО, кажная кошка в душе - Королевская Аналостанка :kiss:

Сетон-Томпсон ;) У моей все гораздо проще.. Обдыкновенная Засранка %))

Ох, мама моя! Ты где живешь, что можешь такое себе позволить?


В обычной квартире в 5тиэтажке =)) Я им ничего такого не позволяю. Они не проводят ночи дома - это единственная разница между уличными гостями и домашней. А так, за день раз по десять поесть, пообниматься заскакивают. Потом пропадают месяцами. Возвращаются. Кого-то с собой приводят %)) Так и живем =))

А что мешает? 


Я живу с родителями. Они мне собаку испортят!!! :D Это будет не собака, а хитрая морда с вечно несчастными голодными лазами :D
  • 0

#1187
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
подобрала котенка, черненького без единого светлого пятнышка только ушки чуть чуть рыжеют, красивый глаз не оторвать........
возвраст где то месяца 2. глазки зеленые-зеленые........
очень красивый, живой котенок.........
пол - неизвестен в силу того, что я просто не разбираюсь.......но кажись это мальчик
если кому - нибудь нужен котенок пишите в ЛС....
  • 0

#1188
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

подобрала котенка, черненького без единого светлого пятнышка только ушки чуть чуть рыжеют, красивый глаз не оторвать........

обожаю черных , но мне уже некуда :rolleyes:
  • 0

#1189
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Прочитала только что историю на анекдот.ру, как ни странно, не смешную. Меня лично проняло.
Господа, относитесь внимательнее к своим питомцам, они хотят вам что-то сказать!
Читать здесь:
http://www.anekdot.r...51021;10.html#9
(? 9)
  • 0

#1190
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Я даже не зная что делать с этими собаководами, когда они ждут когда их псина высрет дерьма (много-много) на каком нить тротуаре...или на газоне...Но мне кажется что это вызов обществу, и мне в том числе. Ходите с "цалофанами" господа собаководы ибо нефиг. Пусть ваши питомцы срут в ваших квартирках.

Извиняюсь за резкость, но это печально.

ЗЫ: Сами  ведь как утки, чуть что моються, а город засрать - как делать нечего! Поздравляю, господа животноводы, давайте, зажигайте далее...

Господа собаководы уже наслушались подобного. Только, уважаемый, для начала обратитесь к господам прохожим, тыкните их мордой в разбросаные у подъезда пакеты, банки, бутылки и прочий мусор.
На меня постоянно орет сосед (не Вы ли), когда я просто выхожу с собакой из подъезда. Я стараюсь увести пса подальше, в более безлюдное место, что бы не гадить под окнами. Зато у самого нашего подъезда некий несознательный гражданин (каких - каждый второй) просто неизлечимо ленится донести мусор до поймойки.
А еще обратитесь к властям, уважаемый. Почему собачьи площадки, если даже таковые имеются - 3Х3 метра и без нормального забора? Почему мы платим налог на своих питомцев, а эти площадки не строятся, а если и строятся, ты вышеупомянутые господа горожане очень удачно уносят оттуда заборы, барьеры и т.д.
И еще хочу сказать, уважаемый, собачье, простите, дерьмо - удобрение, по крайней мере. А вот пакет или бутылка, увы, нет!
  • 0

#1191
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Крута..

А у меня кошка беременная вывожу новую породу - помесь британской вислоухой - черная с янтврными глазами с метисм сиамей/балинезиец
на работе уже практически букмеккерская контора - делаем ставки какие будут
  • 0

#1192
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Крута..

А у меня кошка беременная вывожу новую породу - помесь британской вислоухой  - черная с янтврными глазами с метисм сиамей/балинезиец
на работе уже практически букмеккерская контора - делаем ставки какие будут


А мы свою помесь (британская, баленизийская, вислоухая) - голубоглазую блондинку :-) (такая светло-серая кошечка) скрестили с обычным дворянским рыжим котом. Угадайте, что получилось??? 2 рыжих и один БИЛАЙН.
  • 0

#1193
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Ариадна
Господа собаководы уже наслушались подобного.
слышать то может и наслушались а толку от этого = НОЛЬ.
как выводили своих животных срать под окна с утра так и выводят, причем как стемнеет все считают за долг без намордников выгуливать оных. Это офф но у меня есть разрешение на ношение оружия, и если я сочту что та или иная скотина может угрожать моей жизни - я устраню те элементы что мне будут угрожать. Почему без намордников?! Почему без пакетиков?

Только, уважаемый, для начала обратитесь к господам прохожим, тыкните их мордой в разбросаные у подъезда пакеты, банки, бутылки и прочий мусор.
напишите


Я стараюсь увести пса подальше, в более безлюдное место, что бы не гадить под окнами.

А Вы уважаемая, носите с собой пакетик или пусть животное гадит прям у вас дома ибо хочу сказать,... собачье, простите, дерьмо - удобрение
Мне это удобрение не нужно - копите его у себя дома, возле подушки на которой Вы спите...

Зато у самого нашего подъезда некий несознательный гражданин (каких - каждый второй) просто неизлечимо ленится донести мусор до поймойки.
Я не могу понять у Вас не хватает храбрости этом господину указать на место выноса мусора? Знаете ли, все с ВАМИ ясно... погнуть бы просто пальцы...
Если я увижу такого грамотного недоноска с пакетиком, я его отправляю сразу на мусорку, ибо нефиг...

....обратитесь к властям, уважаемый. Почему собачьи площадки, если даже таковые имеются - 3Х3 метра и без нормального забора? Почему мы платим налог на своих питомцев, а эти площадки не строятся, а если и строятся, ты вышеупомянутые господа горожане очень удачно уносят оттуда заборы, барьеры и т.д.
Обращайтесь к властям Сами - я не содержу животных...а раз платите деньги за все ЭТО вот и будте добры поинтересоватся куда они идут.
  • 0

#1194
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ариадна - респект, ППКС!
naHuKoBcKuu - выпей йаду!

Во-первых это проблема ВЛАСТЕЙ (я имею в виду пакетики). В Европе, например, через каждые 100 метров стоят спец. урны и висят пакетики с одноразовыми совочками. И почему-то везде все чисто. А если собака и наделала где кучу, а хозяин по какой-то причине не убрал - так на это существуют дворники.
Во-вторых - "разрешение на ношение оружия" - ржунимагу. Попадется тебе собака, натасканная на ЗКС (а таких сейчас очень много) - да ты свою пукалку и достать не успеешь.
А Ариадна права - сначала пусть люди к порядку приучатся... Вот у меня на площадке соседка дура есть - однажды мой пес не дотерпел до улицы и написал в подъезде - так развонялась - куда бы деться! Мы платим за мытье подъезда - вот и пусть моют! А что сама выставляет на площадку вонючий мусор, от которого к нам бегут тараканы - это можно.

ЗЫ: Вот ведь правду говорят: "чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак".

ЗЗЫ: Ничего личного, все имхо
  • 0

#1195
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Twilight
в туже топку. И есче - убей себя спаси планету!

В Европе, например, через каждые 100 метров стоят спец. урны и висят пакетики с одноразовыми совочками. И почему-то везде все чисто. А если собака и наделала где кучу, а хозяин по какой-то причине не убрал - так на это существуют дворники.
Але, Вы в Европе живете? Нет? То то же...Есть казахстанское законодательство и постановаления соот. адм. органов, по которым Вы долны ходить с пакетиками и подбирать за своими животными столь ценный навоз (с) Ариадна...

Не дворники, а ТЫ должен убирать после своего животного.
Все возражения фтопку, ибо ВЫ не владеете информацией...


Вот у меня на площадке соседка дура есть - однажды мой пес не дотерпел до улицы и написал в подъезде - так развонялась - куда бы деться!

в этой ситуации вам следовало убрать после вашего питомца, иначе - сами животное. Или вы считаете если кто то будет гадить перед вашей входной дверью - это порядок, на это есть человек которому вы платите за уборку? Я не знал что ассинезаторы нынче по подъездам ходят...не смешите меня более.

А что до пукалки...однозначно фсад. Сомневайтесь в своих возможностях ибо остальное глупо.

За сим досвидания господа животноводы.
  • 0

#1196
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Уважаемый Паниковский, почему бы вам не накатать заяву на недобросовестных животноводов в вашем дворе, вместо того чтобы обсирать здесь порядочных людей? И пусть разбираются правоохранительные органы. Я не думаю что на форуме есть люди которые не следят за тем, где гуляет их питомец. А чаще всего гадят питомцы неопрятных, мягко говоря, людей. Вот их и ищите. А тема создана не для того, чтобы хаять владельцев домашних животных.
  • 0

#1197
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


у меня вопрос: можно ли им давать сырое мясо? возраст 2 месяца. вчера просто готовил печень куриную, они как запах крови и мяса учуяли, устроили настоящий концерт.

может, потому что уличные ?

а может, потому что хищники? ;) гены опять-таки

моя кошатина к сырому даже не прикоснется, интиллегенция фигова  :-)

а у тебя кито? в смысле, породистая кошатина-то?


у меня породистая. возраст три месяца. но слова МЯСО хорошо понимает. фарш едим только так. а вы - интеллигенция :p
  • 0

#1198
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Блин, Ричи, я канешна все понимаю, вы умная, но это неконструктивно. если бы я приучала комнатную собаку ходить на улицу - то нафига мне тогда вообще бы сдалась комнатная собака! Я завела бы себе мраморного дога или сенбернара.
А вот человеку, который дал мне дельный совет - спасибо. Вот только бы было время еще за собакой ходить... мы ж на работе целый день... а еще - не знаете, может быть можно ее как-то запахом приманивать - что вот типа сюда с..ть надо, сюда!!! ?
и еще отучить ее жрать наполнитель из туалета...
  • 0

#1199
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Блин, Ричи, я канешна все понимаю, вы умная, но это неконструктивно.

спасибо! :)

если бы я приучала комнатную собаку ходить на улицу - то нафига мне тогда вообще бы сдалась комнатная собака!

я же не думала, что заводят именно комнатных, чтобы с прогулками не париться %))) я даже попугаев периодически выгуливала , не то , что комнатную собачку :p

а еще - не знаете, может быть можно ее как-то запахом приманивать - что вот типа сюда с..ть надо, сюда!!! ?

в зоологических есть два нужных тебе флакона : один - чтобы отучить от места, другой - приучить :-) российские, по 450 таньга , названий не помню, продавцы знают.


и еще отучить ее жрать наполнитель из туалета... 

сугойный пёсик! ;) без понятия, впервые слышу о такой собачьей забаве =))
  • 0

#1200
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
стою недавно ночью, курю на балконе... слышу что из соседнего подъезда кто-то вышел. потом послышалась такая мощная струя в землю. глянул сквозь ветки, а там сосед под балконами в такой расслабленной позе нужду справляет, ни чуть не смущаясь горящих окон дома. я чуть сигарету не выронил... когда шум струи стих, брехнув, из-за дерева показалась его бодрая собака... "ну хоть так", думаю )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.