Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1201
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Гн naHuKoBcKuu, вашими тирадами вы только обозлите людей и ничего не добьетесь. Если вас достает конкретный соьаковод, то укажите нам на него, попробуйте поговорить с ним, а выплескивая свой "йад" на форуме, вы просто накрутите баннеры Масте. :)

Вот только бы было время еще за собакой ходить... мы ж на работе целый день...

Придется потратить выходные...

а еще - не знаете, может быть можно ее как-то запахом приманивать - что вот типа сюда с..ть надо, сюда!!! ?

Угу. Запахом. Из народных средств - печатные издания. Промокните лужу газеткой (руки потом помоете) и постелите в туалет. А место происшествия обработать так чтобы изничтожить запах. Если не найдете спец средство, можно использовать уничтожитель от Гербалайфа или Амвэя.
Воспитание собаки - процесс творческий. Успехов ;)

и еще отучить ее жрать наполнитель из туалета...

Собачке минералов нехватает. Можно давать ей сыру, можно добавлять в пишу
подкормку.

сугойный пёсик!  :-)  без понятия, впервые слышу о такой собачьей забаве =))

Дык. Фекалофилия или дерьмоедство известные собачьи бзики :p
  • 0

#1202
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не, шесть десятков страниц мне не одолеть.
скажите, кто нибудь тут уже высказывался по поводу разделения людей на "собачатников" и "кошатников"?
для меня люди четко делятся на тех, кто любит собак и тех, кто обожает кошек, по моему, это очень характерная вещь... :-)
я люблю собак за их искренность и надежность, и способность любить бескорыстно, а вот насчет кошек у меня стойкое предубеждение, что они неверные и никого кроме себя не любят :p
  • 0

#1203
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а вот насчет кошек у меня стойкое предубеждение, что они неверные и никого кроме себя не любят ;)


а вот это вы зря. у меня дома и того, и того добра сполна хватает. уверенно могу вам сказать, что как ты к ним относишься (животным, неважно кошка или собака), точно так же она и будет относиться к тебе.

вопрос: котенка наша "приучилась" таскать кисточки для румян, у меня и мамы. при этом ничего больше не роняет и не задевает (балерина, млин), кисточку хватает и под кровать ее тащщиииит. надо отучать или с возрастом пройдет? :-)
а еще она по тебе как скалолазка карабкается при условии, что ты в штанах. раньше у нее это хорошо получалось, а счас она поправилась сильно, попа вниз тянет. сил хватает только на то чтоб зацепиться и висеть в воздухе и орать - звать на помощь. :p как бы нам ее от этого отучить?
  • 0

#1204
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

вопрос: котенка наша "приучилась" таскать кисточки для румян, у меня и мамы. при этом ничего больше не роняет и не задевает (балерина, млин), кисточку хватает и под кровать ее тащщиииит. надо отучать или с возрастом пройдет?  :-)


Блин, Lemur, дорогая, как я тебя понимаю!! Сама хотела задать этот вопрос.
Стоит только нам уйти ненадолго, возвращаюсь, а у меня вся косметика по полу раскидана. :)
Хорошо еще если найду, а то заныкает куда-нить и пиши пропало. А если нахожу то, в плачевном состоянии ;)
Причем косметичку даже если закрыть, все равно приноровится и вытащит, зараза такая. Предпочитает в основном все мягкое и пушистое: спонжики (уже три сожрала), пуховки, кисточки для румян, щеточки всякие. Я думала у меня одна такая кошка с прибамбасами на косметике, а оказалось, нет! :p
  • 0

#1205
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
2 Антиромантик:

Не согласная я. И вообще, не разжигайте очередную рознь. Собачатники кошатники в один голос будут утверждать, что их питомцы- самые лучшие.
Бывали случаи и когда собаки загрызали насмерть своих хозяев. А кошки, вот моя к примеру, всегда знает где и что у меня болит и ложится на больное место. Можете не верить, но боль проходит почти сразу.
  • 0

#1206
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Хочу купить Кинг Чарльз Спаниеля!!!! Кто может помочь найти такую породу?
  • 0

#1207
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вчера у меня не стало собаки :-)
До сих пор не верится....
  • 0

#1208
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ариадна, что случилось-то???
  • 0

#1209
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
подскажите с какого возвраста можно кошечку стерилизовать и в какой клинике это лучше всего сделать, цена???
  • 0

#1210
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ариадна, что случилось-то???

Он болел. Острая сердечная недостаточность. Очень сильный сердечный кашель, последние сутки у него отказали легкие. Не мог ложиться, больно. В общем, оставалось только усыплять. Но, видит Бог, это была вынужденная мера. Все равно, так тяжело это пережить. Я как вспомню, как он на руках у меня умирал, так плачу :-)
Надеюсь, собаки все таки попадают в рай...
  • 0

#1211
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ариадна, мои соболезнования :-)
Очень печально...
  • 0

#1212
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
м-дя.. жалко... :-) Я вас понимаю.
  • 0

#1213
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Да, ужасно конечно, сочувствую... к сожалению ничто не вечно в этом мире.
  • 0

#1214
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ариадна, мои соболезнования.
  • 0

#1215
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

а вот насчет кошек у меня стойкое предубеждение, что они неверные и никого кроме себя не любят :-)

Собаки любят как мужчины, кошки любят как женщины :)

Предпочитает в основном все мягкое и пушистое

Купите ей игрушек! Мягких и пушистых.

Он болел.
Надеюсь, собаки все таки попадают в рай...

Ариадночка, мои соболезнования.
Зная собак, могу с полной уверенностью утверждать, что они попадают в рай.
  • 0

#1216
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
2 Ариадна,


сочувствую вам. знаю как тяжело потерять близкого члена семьи и как больно и пусто на сердце.
  • 0

#1217
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



вопрос: котенка наша "приучилась" таскать кисточки для румян, у меня и мамы. при этом ничего больше не роняет и не задевает (балерина, млин), кисточку хватает и под кровать ее тащщиииит. надо отучать или с возрастом пройдет?  :-)


Блин, Lemur, дорогая, как я тебя понимаю!! Сама хотела задать этот вопрос.
Стоит только нам уйти ненадолго, возвращаюсь, а у меня вся косметика по полу раскидана. :)
Хорошо еще если найду, а то заныкает куда-нить и пиши пропало. А если нахожу то, в плачевном состоянии :D
Причем косметичку даже если закрыть, все равно приноровится и вытащит, зараза такая. Предпочитает в основном все мягкое и пушистое: спонжики (уже три сожрала), пуховки, кисточки для румян, щеточки всякие. Я думала у меня одна такая кошка с прибамбасами на косметике, а оказалось, нет! :)


до этого у нас кошка была хозяйственная. она из кухни таскала мочалки для мытья посуды. а потом ела. и по квартире перезакапывала. не отучили. :) собака тоже хозяйственная - из туалета выносила наполнитель кошачий (потом его ела или ела не отходя от кассы) и щетку для унитаза выносила и ложила на подушку, прямо перед лицом. чтоб утром глаза открыть, а у тя под носом склад из туалета (двери ей кошка помогала открывать).
а это обезьянка сразу на косметику замахнулась. и с таким удовольствием таскает, если б успевала - фотографировала. :)
  • 0

#1218
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
2 все: Извините, что не цитирую, конфа еле ползет.

2 Ариадна: Примите и мои соболезнования. Наверное, нужно поскорей взять щеночка, чтобы забылась боль потери. :-)

2 Manch: У нее игрушек полно, пушистых и не очень, хватает на полдня. Интересует только то, чем мы, люди, пользуемся.

2 Lemur: Самое обидное, что мы свою тоже не можем отучить. Потому что шкодит она в наше отсутствие, а когда приходим, она наиграется и наказывать уже нельзя, потому как не поймет за что. Что делать? Жрет все! Даже ватные палочки. :)
  • 0

#1219
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

У нее игрушек полно, пушистых и не очень, хватает на полдня. Интересует только то, чем мы, люди, пользуемся.

Попробуйте тогда вот что... :D
Возьмите эти игрушки и потрите о... свое прекрасное тело :)
Необязательно подмышками или в паху :-), можно просто по лицу (разу ж она таскает косметику) и по шее.
Тогда они будут пахнуть "правильно".
  • 0

#1220
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Вчера у меня не стало собаки :-) 
До сих пор не верится....

Ариадна, держитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.