Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1261
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а куда сыпать наполнитель-то? :(
  • 0

#1262
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
на дно тазика..)))..собственно его предназначение - впитывать, а не быть "ковырятым"..)))))))...только предварительно газетный лист положи, чтобы ко дну не прилип..я первый раз "по незнанию" скребком отколупывала эту цементообразную субстанцию..)))..
  • 0

#1263
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на дно тазика..)))..собственно его предназначение - впитывать, а не быть "ковырятым"..)))))))...только предварительно газетный лист положи, чтобы ко дну не прилип..я первый раз "по незнанию" скребком отколупывала эту цементообразную субстанцию..)))..

а как быть с фекалиями, простите? моча пройдет сквозь сито, попадет на наполнитель и впитается. а экскременты? сейчас они у нас тоже попадают на наполнитель, изваливаются в нем и от них не пахнет. а если они будут просто среди газет - это ведь запах! :( да и вид...
  • 0

#1264
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
ммммм..это проблема..
хотя когда я долгое время дома /что бывает только на выходных/, при первых признаках запаха стараюсь сразу убрать "следы преступления".. когда после работы прихожу домой видимо запах каким-то образом в течение дня впитывается или просто моя мартышка тщательно закапывает все своё в бумагу...)..даже если предположить, что у меня выработалась привычка..у меня есть четкий индикатор на любой "инородный" запах - бабушка, которая периодически приходит пить чай - ..))))..пару раз срабатывало, но только тогда, когда за неимением времени утром не убирала за кошкой..))../обычно убираю утром и вечером/

Сообщение отредактировал only: 04.11.2005, 01:47:45

  • 0

#1265
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
юзаем Кэтсан комкующийся (НЕ впитывающий). Но сыпем его на сито. Когда кэтсан заканчивается и стелеешь газеты - запааааах, туши свет. Да и потом кошка, она же любит покопаться. Не жалко :(
  • 0

#1266
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Пользую тож Катсан, только наоборот впитывающий.... от комкующегося моя мадам нос воротит... 5 кг упаковка, хватает на месяц - полтора... прям в корытцо насыпаю, она копать любииииит... страшное дело... если нечего копать будет, рядом с корытцем наделает :(
Как впитывать перестает, высыпаешь, моешь корытце и снова насыпаешь... (если с хлоросодержащим помоешь чемнить... туши свет... как от валерьянки тащится... в наполнителе кувыркается... закапывается...)
  • 0

#1267
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я сегодня над своей дурындой издевалась )) махала перед нею жестяной банкой с зелёным горошком, а она принимала её за свой любимый китикэт и все орала : "баааааааааночка! дай бааааааааночку!" :(
а банки действительно похожие , зеленые обе ))
а говорят , что животные дальтоники..
  • 0

#1268
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

я сегодня над своей дурындой издевалась )) махала перед  нею  жестяной банкой с зелёным горошком, а она принимала её за свой любимый китикэт  и все орала : "баааааааааночка! дай бааааааааночку!" :(

А вы часом не самый младший ребенок в семье? А то мой братишка тоже любит на собакевной издеваться. Она глупенькая, а он этим пользуется. Доводит ее до ручки, когда она уже и ворчит, и скулит, и гавкает.

а банки действительно  похожие ,  зеленые обе ))
а говорят , что животные дальтоники..

Не факт. Они просто по-другому воспринимают цвета. Не так ярко как мы. Впрочем, по-большому счету, им это не нужно.

ЗЫ А может эти банки делают на одном заводе? Только этикетки разные...
  • 0

#1269
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мы перед тем как решиться взять котенка много и нудно про ее породу вычитывали. в итоге выяснилось, что у сиамких есть один недостаток - голос оч тихий. мы наоборот обрадовались - самое то, а то заранее как представляли что она после полугода начнет орать и требовать кота... :( в итоге выяснилось, когда она всем довольна, она ходит по дому, сама с собой общается, новости горячие передает.
но вот мясо требуем :) у нас у прежней кошки такого голоса не было. воет как сирена :) даже собака прибегает :)
  • 0

#1270
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мемориал моей собаке


Ари, только прочитала. Прими соболезнование. Вот поэтому я не завожу собак.
  • 0

#1271
бывший2

бывший2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А мы купили наполнитель в фауне стружкоподобный. Такой классный! :rolleyes: катсан воняет все-таки, хоть все до одного комочки выковыряй. А этот нет. И комкуется тоже, наверное, там не только стружки. Но вот засада - он у них в фауне КОНЧИЛСЯАААА!!! :D Где такой продают? Блин, название не помню, мешки по 20 кил здоровенные.
  • 0

#1272
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
с кошачьим туалетом вообще напряженка по городу. В частности с КатСаном.
Человеки!!!! Кто знает где ТОЧНО продается комкующийся КатСан - поделитесь плз инфой, а то мы через несколько дней на газетки ( :rolleyes: ) перейдем.
  • 0

#1273
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Купили 2 недели назад котенка породистого, сомалийца. Котенок просто супер, умный, не царапается, не орет, ходит куда надо :D. Но у одного из детей началась аллергия (конъюктивит, кашель ночами). Теперь не знаем что делать с котенком :rolleyes:

с кошачьим туалетом вообще напряженка по городу. В частности с КатСаном.
Человеки!!!! Кто знает где ТОЧНО продается комкующийся КатСан - поделитесь плз инфой, а то мы через несколько дней на газетки ( :D ) перейдем.

KatSan неделю назад брали в InterFood (Калинина-Тулебаева), там вроде бы много было мешков.
  • 0

#1274
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

я сегодня над своей дурындой издевалась )) махала перед  нею  жестяной банкой с зелёным горошком, а она принимала её за свой любимый китикэт  и все орала : "баааааааааночка! дай бааааааааночку!" :rolleyes:
а банки действительно  похожие ,  зеленые обе ))
а говорят , что животные дальтоники..


Я тоже над своим котом периодически прикалываюсь, он у меня яйца вареные абажжает. стоит постучат по столу, как он начинает орать "дай, дай!!!!"
гы...........иногда когда соскучишся по нему, а искать не хочется, постучишь по столу, он сам и несется как метеор.........)))
  • 0

#1275
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

KatSan неделю назад брали в InterFood (Калинина-Тулебаева), там вроде бы много было мешков.

я неделю назад брала в Рамсторе в Самале - там их тоже все полки были забиты.
А через 2 дня уже ничего не было. :rolleyes:
Боюсь, что и в Интер-фуде та же фигня случилась :D
  • 0

#1276
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
6.11 утром, в Алматы, в верхней части города пропала собака породы немецкая овчарка, молодая сука, чепрачная, светловаты глаза, достаточно крупная. Клеймо в ухе ? КА 0213. Хозяева очень расстроены. Если кто-то знает о местонахождении собаки, или имеет любую информацию о ней ? позвоните по тел. 83007227252, 93-69-29 за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! Помогите найти любимицу!!!

Сообщение отредактировал РЕТ: 07.11.2005, 11:05:58

  • 0

#1277
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ!! наш персидский котик оч хочет кошечку!!! не дайте коту умереть от воздержания!!!!!
  • 0

#1278
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Дома мается Азиат, надо бы свести с кем нибудь. Хорошие корни - Мать Сара с Чимкента (призерша нац выставок) Отец знаменитый Буран - Боец (кто на боях бывал знает...подробную инфу в личку) Рост в холке около 70 окрас бело-рыжый пропорциональный, достаточно крупный, морда - медвежеголовый. скоро 3 года.
Неоднократный победитель боев (сейчас не травим) да и вообще красавчик ищет даму. Есть фото
  • 0

#1279
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Отец - Туркменский алабай привезен с Туркмении. Мама Азиатка местная.
  • 0

#1280
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
:rolleyes: У меня кошка когда спит, создается впечатление, что то белькает. Короче похрапывает она!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.