Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#81
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А у меня - супер собачка (фото на аватаре). Гибрид собаки и кошки, т.к. дружит с кошками, боится собак, хотя сама собака. Не любит ходить, кушает только с рук. И вообще обожаю маленьких ручных собак!
  • 0

#82
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Asmaya, не знаете ли ветеринара хорошего в Астане? У меня собачка, а не кошка, но думаю для врача это не критично  :D Координаты можно в личку.


Клиника "Друг" на Кенесары. :-)
У них оперирует известный астанинский людской хирург. Мы там кастрировали кота. Все прошло более, чем удачно! :lol:
  • 0

#83
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Спасибо! А телефончика нет под рукой?
  • 0

#84
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Спасибо! А телефончика нет под рукой?

К сожалению, у них мобильник, и я его не помню....
  • 0

#85
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
моя мелкая сегодня впервые увидела снег :lol: Побегала, понюхала, шерсть дыбом у ней встала (с кошками много общается :-) ) и домой забежала.
  • 0

#86
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У меня кот постоянно пьет и ссыт Ссыт больше 5 раз в день Можно ли ему давать мало воды ?чтобы меньше пил и ссал Не умрет от этого ?

Сообщение отредактировал Nickname: 08.11.2004, 17:07:31

  • 0

#87
maxapis

maxapis
  • Гость
  • 28 сообщений
есть подозрение, что девушки недолюбливают котов, или вообще терпеть не могут...
  • 0

#88
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

У меня кот постоянно пьет и ссыт Ссыт больше 5 раз в день Можно ли ему давать мало воды ?чтобы меньше пил и ссал Не умрет от этого ?


))) ага! и есть давать поменьше, чтоб не с**л ... а можно ещё сделать ему эпиляцию, чтоб шерсть не сыпалась :D
  • 0

#89
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

есть подозрение, что девушки недолюбливают котов, или вообще терпеть не могут...


откуда такое подозрение?
  • 0

#90
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

есть подозрение, что девушки недолюбливают котов, или вообще терпеть не могут...


откуда такое подозрение?


наверное потому что мы их кастрируем :D
  • 0

#91
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Все животные даны нам в пищу.

P.S. Люблю шашлык.
  • 0

#92
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

моя мелкая сегодня впервые увидела снег  :eek:  Побегала, понюхала, шерсть дыбом у ней встала (с кошками много общается  :-)  ) и домой забежала.


а это Ваша собачка на фото?
У меня вот точно такая всю жизнь до старости прожила. Хочу собачку, но опять такую же.
Кто знает, где такую вот найти...? :D
  • 0

#93
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
А мой кот со мной разговаривает!
  • 0

#94
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну тогдауж вот наша собачка на фото раз кот уже был :D

Прикрепленные изображения

  • 111.JPG

  • 0

#95
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Прошла акция: Купи тридцать беляшей и собери кошку!
  • 0

#96
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений

У меня кот постоянно пьет и ссыт Ссыт больше 5 раз в день Можно ли ему давать мало воды ?чтобы меньше пил и ссал Не умрет от этого ?


))) ага! и есть давать поменьше, чтоб не с**л ... а можно ещё сделать ему эпиляцию, чтоб шерсть не сыпалась :D





Ты не поняла если бы он ссал как нормальные коты я бы его поил Но я не успеваю за ним выливать бывает вылью через 5 минут снова нальет
  • 0

#97
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Кто знает, отзовитесь. Не поморозим щенка кавказца (40 дней) на улице в будке (будка на деревянном помосте)?

#98
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Маста, не кот , а КОШКА :D
она же обидется !
  • 0

#99
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Кто знает, отзовитесь. Не поморозим щенка кавказца (40 дней) на улице в будке (будка на деревянном помосте)?



В таком возросте не стоит держать собаку на морозе тем более сразу в зиму,если бы он хотяб всю осень провел на улице...А с не привычки даже взрослой собаке очень тяжело адаптироваться,моей 8 лет,но на улице не может,мерзнет,болеет.да и болезни всякие цепляются до 1 года которые щенки плохо переносят.Эту зиму ему лучше дома пережить,а со следующего года можно смело приучать к улице.Пожалей собаку.
  • 0

#100
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кто знает, отзовитесь. Не поморозим щенка кавказца (40 дней) на улице в будке (будка на деревянном помосте)?



В таком возросте не стоит держать собаку на морозе тем более сразу в зиму,если бы он хотяб всю осень провел на улице...А с не привычки даже взрослой собаке очень тяжело адаптироваться,моей 8 лет,но на улице не может,мерзнет,болеет.да и болезни всякие цепляются до 1 года которые щенки плохо переносят.Эту зиму ему лучше дома пережить,а со следующего года можно смело приучать к улице.Пожалей собаку.

Я сам тоже склоняюсь к мнению, что месяцев до 2-х можно и дома подержать, но к сожалению не моя это собака - соседей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.