Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#101
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сорри. ГПРС от КМобайла, однако :D

Сообщение отредактировал Хруст: 08.11.2004, 23:46:59


#102
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Я сам тоже склоняюсь к мнению, что месяцев до 2-х можно и дома подержать, но к сожалению не моя это собака - соседей.[/QUOTE]

Ну тогда посторайся создать ей максимально комфортные условия,утепли будку,желательно корми теплой едой.
  • 0

#103
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Я сам тоже склоняюсь к мнению, что месяцев до 2-х можно и дома подержать, но к сожалению не моя это собака - соседей.


Ну тогда посторайся создать ей максимально комфортные условия,утепли будку,желательно корми теплой едой.


угумс
соседи это оценят :D

Сообщение отредактировал Richy: 08.11.2004, 23:58:40

  • 0

#104
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
[quote name='Helga' date='08.11.2004, 23:38']Я сам тоже склоняюсь к мнению, что месяцев до 2-х можно и дома подержать, но к сожалению не моя это собака - соседей.[/QUOTE]

Ну тогда посторайся создать ей максимально комфортные условия,утепли будку,желательно корми теплой едой.[/QUOTE]
Это все сделано. Кормим пять раз, обязательно теплой едой. Барбос веселый, жрет с радостью и гуляет с удовольствием. Но все равно беспокойство есть. Поэтому и спрашиваю.

#105
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ну не переживай,привыкнет,приглядывай только.Можешь ей курточку сшить,чеб не перемерзала,я серьезно.
  • 0

#106
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а это Ваша собачка на фото?
У меня вот точно такая всю жизнь до старости прожила. Хочу собачку, но опять такую же.
Кто знает, где такую вот найти...?  :D


ага, наша :eek: Она еще щенок, ей через 3 дня будет ровно 8 месяцев :-)
А Вам с документами собачка нужна? Если ответ положительный, то такую ток через Клуб приобретать надо.

а про одежку для щенка, мнения разные, я своей приобрела кофточку, только щенку в ней по-моему не очень. Выглядит конечно прикольно, но все время пытается снять её с себя. Той-терьеры вообще считаются комнатными собачками, но наша малышка большую часть времени проводит на улице, ну так вот, пока она жила в квартире, месяцев до 5-ти, у неё шерстка была самая обычная, ну мало её было что ли. Сейчас же, бегая по улице, у неё появился подшерсток, так что ей уже никакие курточки не нужны.
  • 0

#107
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ну не переживай,привыкнет,приглядывай только.Можешь ей курточку сшить,чеб не перемерзала,я серьезно.


я тоже думаю, что привыкнет. убедитесь только, что в будке щелей нет, чтобы там тепло было и без сквозняков... а вот курточки-кофточки кавказцу ни к чему, больше шансов простудить, пусть густой подшерсток растет...

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 09.11.2004, 09:38:41

  • 0

#108
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, столкнулся с таким изменение в поведении кошки - дома стало жарко и она стала меньше есть и перестала встречать у дверей - просто дрыхнет, когда мы приходим, хотя раньше со всех ног бежала встречать. Это что-то серьёзное или просто она стала ленивая ?
  • 0

#109
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не переживайте, ей просто тепло, сыто и уютно, что ещё нужно кошке для счастья :D
  • 0

#110
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вот эта гадкая личность  кошачей наружности. Мой младший систер . В ней яду на 5 копеек меньше, чем во мне  :D

- Она не кошка  и не мышка  - она Кимка !
- На "кис-кис" ни капли не откликается, привыкла , что так зовут только уличных кошек.
- Не любит гостей, детей  и вообще всех кроме себя.
- Дома ни фига ничего не делает .
- Поражаюсь её умению есть в любое время суток и в любом количестве.
- Не любит , когда стягиваю с нее одеяло или вообще бужу.
- Обожает фотографироваться.

О, да... агенты говорят, что фотографироваться она любит :eek:
Но вот насчет того, что не любит гостей, так она, вроде, кое-кому даже на колени запрыгивала сама и терлась о руки.. :-)
  • 0

#111
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  Ты не поняла если бы он ссал как нормальные коты я бы его поил Но я не успеваю за ним выливать бывает вылью через 5 минут снова нальет


попобуйте обратиться к ветеринару. Раз животное так часто ходит в туалет, у него возможно проблемы с мочеполовой системой. Но меньше поить не стоит, т.к. раз у него такое частое мочеиспускание это может привести к обезвоживанию организма. Вода у кошки должна быть "всегда под рукой"
  • 0

#112
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Helga & Старая волчица. Спасибо. Будка утеплена. В куртке действительно нет нужды , даже потому как он вырастет из нее через неделю. :D

#113
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кстати, хотел поделиться советом. С котейкой тоже нужно играть - она ж как ребёнок и ведёт себя соответственно, поэтому кучка специальных котеечных игрушек валяется в углу и мы в них теперь редко играем. Зато самая лучшая игрушка для нас - это самый обыкновенный китайский лазер, за которым мы можем гоняться без передыху по стенам, диванам, коврам, столам и т.д.
Попробуйте, может вашей кошке/собаке тоже понравится.
  • 0

#114
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Народ, столкнулся с таким изменение в поведении кошки - дома стало жарко и она стала меньше есть и перестала встречать у дверей - просто дрыхнет, когда мы приходим, хотя раньше со всех ног бежала встречать. Это что-то серьёзное или просто она стала ленивая ?


Если поведение кошки не меняется несколько дней, все же проверьтесь у ветеринара. Может она ножку повернула и чем-нибудь заразилась. Ведь мы тоже с улицы много чего принести можем. Вы ее прививали, глистогонили?
  • 0

#115
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Зато самая лучшая игрушка для нас - это самый обыкновенный китайский лазер, за которым мы можем гоняться без передыху по стенам, диванам, коврам, столам и т.д.

игрушки - тоже интересная тема :-) у нашего кота - хлыст для верховой езды, правда, я или муж должны к нему прилагаться :eek: на конце хлыста мягкая кисточка, за которой и гоняется...

у кого еще какие игрушки экзотические? :D
  • 0

#116
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
у кошек бывает рак?
  • 0

#117
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

у кошек бывает рак?

точно не знаю, а что сказал ветеринар?
  • 0

#118
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
у моего кота любимая игрушка это кошка. При чём отношение у него к ней именно как к плюшевой игрушке и плевать он хотел на то, что она думает по этому поводу :D раньше она у меня под одеялом от него пряталась, когда совсем достанет, а теперь он и там её находит, поэтому мы иногда закрываем её на кухне и тогда она спокойно отдыхает от него на батарее :eek:
  • 0

#119
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

у кого еще какие игрушки экзотические?  :D


у моей мелкой любимая игрушка - это киса :eek: (живой котенок, возраст у них кажется одинаковый даже). Утром, когда выпускаем щенка погулять, то первым делом бежит и облизывает котенка, а потом целый день гоняет его по двору. Когда котенку надоедает играть, то он просто дает легонько лапой по уху. Но щенок все равно задира.
  • 0

#120
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
И привита и глистогоняна. Ножку вряд ли, а вот обидеться могла ? Я на компе работал, а она всё лезла на клаве полежать, ну и вырубила его пару раз. Нервы сдали, взял за лапу и сбросил на пол. Может после этого дуется ? Хотя сегодня утром мурчала, лёжа на мне :D

Кстати, Asmaya, а чем Вы своих кошек развлекаете ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.