Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#61
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
А у нас дома началась программа обучения кота хождения на унитаз :lol: ему 2 месяца будет 15 ноября подобрали в подъезде, притом, что в доме ни кто кошек не переваривал, а стало жалко всю ночь орал, а утром решили только покормить а теперь вот это полноценный, член семьи.
Очень интересный факт катенок, может целый день просидеть у жены на плече, сам залазиит как попугай :-), вообщем дизель тот еще, дочь его тоскает целый день, бывает что он от неё убегает, но что-бы покорябал или сильно укусил нет ни разу не было, хотя я думал что это только собакам присуще.

Сообщение отредактировал Dymok: 05.11.2004, 18:03:29

  • 0

#62
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А у нас дома началась программа обучения кота хождения на унитаз  :lol: ему 2 месяца будет 15 ноября подобрали в подъезде, притом, что в доме ни кто кошек не переваривал, а стало жалко всю ночь орал, а утром решили только покормить а теперь вот это полноценный, член семьи.
Очень интересный факт катенок, может целый день просидеть у жены на плече, сам залазиит как попугай  :-), вообщем дизель тот еще, дочь его тоскает целый день, бывает что он от неё убегает, но что-бы покорябал или сильно укусил нет ни разу не было, хотя я думал что это только собакам присуще.


Какие вы молодцы!!!! :D Говорят, что когда встречаешь такого найденыша, это счастье к тебе стучится. :D
  • 0

#63
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Народ! помогите отучить мою скотину (котёнок годовалый) кидаться на чужих. Он всех гостей воспринимает как "мышку". задолбал.
  • 0

#64
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Может ему девочку надо? :lol:
  • 0

#65
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Люди!!! Кто живет в Астане! Есть котик, очень красивый и ласковый, примерно около года. Может возьмет кто?
Сижу на работе, а тут он заходит... К себе взять проблематично, дома два кошака, еще драться вздумают.
  • 0

#66
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Может тогда кто подскажет хорошую вет клинику в Алмате, где могут сделать стерилизацию ? Готов заплатить хорошие деньги в разумных пределах.


мы это сделали коту в "У Лукоморья" по Космонавтов , выше Сатпаева. Там хирург был 4 года назад, он и сейчас работает, только постарел немного, плохо слышит, но на работе это не отражается.
  • 0

#67
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Asmaya, не знаете ли ветеринара хорошего в Астане? У меня собачка, а не кошка, но думаю для врача это не критично :lol: Координаты можно в личку.
  • 0

#68
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А у нас дома началась программа обучения кота хождения на унитаз  :lol:

моя кошачья балда сама этому научилась :D
про мой счет оставила лишь удивление :-)
  • 0

#69
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ой, ребята, как хорошо, что тем стало больше про домашних питомцах.
На форуме Экслера есть классный тред. Называется он ФОтографии наших любимцев. Но большинство фотографий и обсуждений о кошках. Очень я люблю просто просматривать его. Такие фотки здоровские.
Вот тут

посмотрите, не пожалеете.
  • 0

#70
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Если сильно увлечься, может получиться ВОТ ЧТО!!! :lol:
  • 0

#71
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ариадна, ты меня натолкнула на мысль! надо запастись хорошим (читать : огромным) хостом и вешать сюда фотки братьёв наших меньших :lol:
  • 0

#72
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ха-ха-ха ! гляньте , народ , на аватары на этой страничке ! :lol:
у всех кроме Димка и Асмаии - на аватарах мохнатые да клыкастые :-)

свой аватар сменила вчера ночью , но совсем на чуть-чуть :D
  • 0

#73
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Помогите советом,что делать??? Я кастрировала своего кота,в нормальной клинике,вроде все,он успокоился,но прошла пара месяцев и он опять начал орать,капризничать,метить территорию ссать где попало драться с котами и т. д.,ни ужели такое может быть??? :lol:
  • 0

#74
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Хельга, кажется, ему отрезали чего-то не того :-)


скажите, народ, зачем вы своих котов кастрируете ?:lol:
  • 0

#75
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Хельга, кажется, ему отрезали чего-то не того :-)


скажите, народ, зачем  вы своих котов кастрируете ?:lol:


Да отрезали вроде все ниче там не осталось,а кастрировала по тому что моу дом превратился в большой кашачий туалет,у меня дома паркет и кожанная мебель,представляете что это такое?Он метил на всем чем не лень.Драл мебель,дрался с котами постоянно приходил весь в крови,не ел нифига,похудел,я думаю я это сделала для его же блага,все это кончилось,он сам от этого очень страдал,ор стоял на весь дом,дайте кошку!
  • 0

#76
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
У меня тоже были коты... Никогда-никогда таким не занимались >_< И когти кошкам не стригли , не стерлизовали и ничего прочего...
Природа, мать наша, я против нее не пру :-)
Или просто братья мои меньшие с полу-пинка все понимали ? :lol:
  • 0

#77
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Да я бы с удовольствием бы этого не делала,я до последнего терпела,я за грин пис,ни кто не виноват...жаль конечно. :lol:
  • 0

#78
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вот эта гадкая личность кошачей наружности. Мой младший систер . В ней яду на 5 копеек меньше, чем во мне :lol:

Изображение

КИМКА : [Коммунистический Интернационал Молодежи - только женсокго рода] :-)

- Она не кошка и не мышка - она Кимка !
- На "кис-кис" ни капли не откликается, привыкла , что так зовут только уличных кошек.
- Не любит гостей, детей и вообще всех кроме себя.
- Дома ни фига ничего не делает .
- Поражаюсь её умению есть в любое время суток и в любом количестве.
- Не любит , когда стягиваю с нее одеяло или вообще бужу.
- Обожает фотографироваться.

:фото в будущем, возможно, будет стерто:

Сообщение отредактировал Richy: 08.11.2004, 02:06:42

  • 0

#79
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ОЧЕНЬ милое создание! :lol:
  • 0

#80
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А у меня - супер собачка (фото на аватаре). Гибрид собаки и кошки, т.к. дружит с кошками, боится собак, хотя сама собака. Не любит ходить, кушает только с рук. И вообще обожаю маленьких ручных собак!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.