Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#841
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Блин у меня пес 6 месяцев писается когда приходят гости в дом:dandy:
Что делать может это болезнь какая-то?

Порода Алабай. И еще я вот думаю нужно приучать чтоб мог кость отбирать или ну его на фиг.
  • 0

#842
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

на вскидку- выдержка из правил содержания животных в г.Алматы:

Я со своей монстрицей люблю гулять после 10-11 вечера - в темноте. Без всяких там поводков и намордников. Она у меня по-любому безвредна для людей - не лает и не кусает. А если и напугается кто, так во-первых в темноте не видно, а во-вторых собака тут непричем. А виноваты родители, которые пугали дите собакой.
Да, вот такой я. И путь тот, кто ни разу не переходил улицу в неположенном месте или на красный сигнал, первым бросит в меня камень :smoke::


камнями кидаться не собираюсь, дело Ваше где и как вы гуляете с Вашей собакой, а выдержка была дана в ответ на заданный вопрос. Как говорится "кто предупрежден-тот вооружен" :( По поводу того, что виноваты родители спорный, т.к. элементарно ребёнок может напугаться, если вдруг из темноты выскочит собака... и если папаша напуганного ребенка эту собаку покалечит, то он же и будет прав

по поводу глистов у кошек- вполне могут быть, даже если она и не была на улице. Лучше для профилактики всё таки проглистогонить. Таблетки продаются в любой вет. аптеке, там же скажут дозировку в зависимости от веса животного. Процедура простейшая :dandy:
  • 0

#843
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Порода Алабай. И еще я вот думаю нужно приучать чтоб мог кость отбирать или ну его на фиг.


имхо, лучше приучать, чтоб он её мог отдавать... вам и по первому требованию :dandy:
  • 0

#844
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Порода Алабай.

А-а-а. Ну тады нестрашно. Подрастет ? остепенится :(


И еще я вот думаю нужно приучать чтоб мог кость отбирать или ну его на фиг.

В собачьей стае Альфа имеет право отобрать еду у Омеги. Вы ? Альфа, ваш пес ? Омега и обязан отдавать кость "без разговоров".


По поводу того, что виноваты родители спорный, т.к. элементарно ребёнок может напугаться, если вдруг из темноты выскочит собака... и если папаша напуганного ребенка эту собаку покалечит, то он же и будет прав

А если ребенок испугается машины, то что же? Папаше курочить авто :smoke:?
И скажите, Эльза, какой кретин будет гулять с маленьким ребенком ночью на пустыре между Саина и Момыш улы? :dandy:

Сообщение отредактировал Manch: 03.05.2005, 15:13:33

  • 0

#845
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Но паразит кусается недавно хотел его отодвинуть так всю руку искусал правда не сильно :dandy:
  • 0

#846
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я со своей монстрицей люблю гулять после 10-11 вечера - в темноте. Без всяких там поводков и намордников. Она у меня по-любому безвредна для людей - не лает и не кусает. А если и напугается кто, так во-первых в темноте не видно, а во-вторых собака тут непричем.

Собака тут уж точно не причем, в отличии от хозина собаки.

Угу, я так понимаю, что в соответствии с этим:

Да, вот такой я. И путь тот, кто ни разу не переходил улицу в неположенном месте или на красный сигнал, первым бросит в меня камень :dandy:

... вашу пёсу можно просто мочить на месте встречи в соответствии с "моралью красного сигнала".
  • 0

#847
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Отдам котят !!
2 штуки, цвет черный, один сильной пушистости, другой обычной.
Оба толи мальчики толи девочки, разобрать не умеем :dandy:.
Короче, забирайте кто может, а то с ними уже дома 5 котов :smoke:))
и 2-е собаки, пока не загрызли котят.

Звоните на сотку 8-300-5220298
  • 0

#848
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  А если ребенок испугается машины, то что же? Папаше курочить авто :smoke:?
И скажите, Эльза, какой кретин будет гулять с маленьким ребенком ночью на пустыре между Саина и Момыш улы?  :dandy:


я ещё раз говорю, что это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО и я никак его комментировать не собираюсь :(
Кстати, если человек идет мимо пустыря с ребёнком-это совершенно не означает, что он "кретин"...
  • 0

#849
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
щенок дворняга ничего не ест второй день.Без настроения,не лает....что ему дать?
  • 0

#850
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ничего (кроме воды, конечно)... и отвезти к врачу
  • 0

#851
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

по поводу глистов у кошек- вполне могут быть, даже если она и не была на улице. Лучше для профилактики всё таки проглистогонить. Таблетки продаются в любой вет. аптеке, там же скажут дозировку в зависимости от веса животного. Процедура простейшая smile.gif


2 Безобразная Эльза

Спасибо за совет. Так и сделаем.
  • 0

#852
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну если кусается что тогда перчатки какие-нибудь надевать?????
  • 0

#853
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Что неужели нечего посоветовать. :dandy:

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.05.2005, 10:15:51

  • 0

#854
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Если щенок кусается, то придется подождать пока он подрастет и перестанет это делать :dandy:. У меня тойка была, так она тоже меня кусала, но потом переросла.
  • 0

#855
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сильно кусается а когда подрастет вообще может руку отъесть.
  • 0

#856
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Отдаю котят!!!
Две девочки, одна трехцветная, другая полосатая, 1.5 мес.
Здоровые, игривые, упитанные :dandy: . Кушают сами, к лотку приучены.
тел. 433015 (веч), 8-333-2458742
  • 0

#857
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Сильно кусается а когда подрастет вообще может руку отъесть.


ну вот этого допускать нельзя, а то когда Ваш щенок вырастет, то он и будет в доме хозяином, а не Вы. Нам еще советовали вот что делать - когда щенок кусается, то взять мордочку в руку (обхватить), сжать немного челюсти и сказать "нельзя". Эту то команду Ваш щенок понимает? (Скажу сразу, на своем щенке такое не практиковала, т.к. совет поступил от владелицы королевского дога, а у тойки мордашка раз в дцать поменьше :dandy: )
  • 0

#858
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Забыла, я же спросить хотела. У нас кошечка песни "поёт" уже который день. Сколько это еще может продлиться, а ?
  • 0

#859
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Забыла, я же спросить хотела. У нас кошечка песни "поёт" уже который день. Сколько это еще может продлиться, а ?


Обычно от 5 до 7 дней, если это не гормональный сбой, тогда может и 2 недели орать....
и лучше её не стимулировать то есть не похлопывать по спинке и не поглаживать, а то начнётся заново....можно просто взять на руки и подержать крепко, или если уж совсем достала, хлопнуть легонько по попке тапочком :dandy:
  • 0

#860
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Бетси, да мы котенку сейчас вообще не трогаем, ну тока я её иногда глажу. Значит гладить пока не буду. А так она ляжет и мяукает, перевернется и опять мяукает, а еще по утрам очень любит громко петь, так что она сейчас вместо будильника у нас. Ну недельку мы потерпим, пусть попоет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.