Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#521
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Так возможно уже Lemur готов(а) сдать домик в аренду ? :(


я с радостью
если собачьи слюни вас не смущают :smoke:
ну и при условии, что кошка мазохистка (любит где б задохнуться мона было)
  • 0

#522
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
моих кошек ничем не смутить :smoke: меня тем более....
но вот забрать у собачумбы любимую игрушку рука не поднимется :(
  • 0

#523
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Простите за вопрос, а посольство в каждом городе есть, или только в крупных?

Посольство, как правило располагается в столице...


Значит придется забыть о любимом коте. :(

А Александер Грейам Белл, грустно опустил голову...


А она умерла от стыда. :smoke: :spy:
  • 0

#524
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А моя кошка растолстелааааа!!!! Жрет постоянно, не знаю что с делать!!!
  • 0

#525
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
есть прекрасное слово - ДИЕТА :smoke:
  • 0

#526
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ситуация такая: кошке год, выглядит здоровой, бодрой и веселой, но уж очень часто ходит на горшок.

за вчерашний вечер в одиночку сходила раза три. так ведь еще любит "компанию поддержать". за вечер получается раз пять минимум присела.

разве это нормально?
  • 0

#527
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Не знаю как у кошек, но у собак и людей :smoke: это называется расстройством желудка (читай -- его неисправностью). тАк чтА, обеспокойтесь....
  • 0

#528
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
так в том-то и дело, что у нее просто любовь какая-то к горшку, не поносит она и не запор у нее (все же видно)
только насыпешь новый наполнитель - она тут как тут.
кто-нибудь пойдет в туалет - она компанию составляет.
какая-то мания у нее. или у нее желудок как у утки
  • 0

#529
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну то, что кошка любит за компанию сходить- это нормально, у меня кот тоже любитель групповухи, а вот то что так часто... может вы её перекармливаете?
  • 0

#530
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ну, ежели првычка такая, то не знаю, скорее всего к психиатору кошачьему, ежели найдете :smoke:

А если все было ОК, а потом такое горе, то истина в здоровье и питании. Может чего новенького давать стали, может ест безконтрольно, ну и т.д...
  • 0

#531
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А тут ни у кого нет кота породы корниш-рекс?
  • 0

#532
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
У нас тоже новый наполнитель сразу метит, даже если до этого только что была на горшке. Хоть самую малость писканёт, но всё равно пометит :lol:
  • 0

#533
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А моя просто пьет как лошадь - соответствеено, наполнитель по прямому назначению использует ... крайне часто ... обычно кошки просыпаясь идут к миске - а это сонно бредет к горшку ... Либо писать, либо просто замки строить .. .
  • 0

#534
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

А тут ни у кого нет кота породы корниш-рекс?



А сколько стоит котенок корниш -рекса? Кошечка.
Я хочу своей Коше завести подругу такую. Но мне страшно. Вдруг Коша изревнуется вся и что-нибудь с ней случится? Не хотелось ей делать больно.
  • 0

#535
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Значит придется забыть о любимом коте. :-/

А Александер Грейам Белл, грустно опустил голову...


А она умерла от стыда. :spy: ;)

Блин! Отшлепать тебя мало! Позвони в посольство! :)

---------------------------------------------

Кста, народ можете меня поздравить - сабака моя, таки, разродилась, так что
"продаются щенки питбуля". Всего 5 штук. 3 девочки и 2 мальчика. Вчера было 9 дней. Пока ессно слепоглухие, но не немые - скрипят, пыхтят, скулят и пытаются тявкать. А кроме того только едят и спят. Валетом, кучкой, штабелем или как Бог на душу положит.
Скоро они подростут и мне будет не до :lol:, буду ходить и везде :spy:

Сообщение отредактировал Manch: 07.02.2005, 17:32:19

  • 0

#536
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Наконец-то появилась возможность (условия) исполнить мечту детства - завести собаку :lol:. Собака рассматривается как член семьи (есть маленькие дети), охранник дома, напарник в дальних поездках. Порода рассматривается только одна - немецкая овчарка (может быть еще восточно-европейская).

Сразу возник вопрос - половой принадлежности - кобель или сука? Кому отдать предпочтение :spy: ? Кобель вроде сильнее и агрессивнее, что больше импонирует в качестве охранника дома, с другой стороны - все сходятся во мнении - сука более предана, эмоциональней и откровенно умнее... что тоже важно... насколько IQ кобелей уступает :)?

Что почитать по этой породе в обязательном порядке? Есть ли у нас клуб собаководов этой породы - их координаты? Проводятся ли выставки и соревнования?

Блин, первая собака - столько вопросов... ищу замечательного щенка от хороших родителей... участвовать в "конкурсах красоты" не собираюсь.

Сообщение отредактировал RustOs: 07.02.2005, 22:02:42

  • 0

#537
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ищется подружайка для элитного и способного такса! :spy: А то он нас уже за.... :lol:
  • 0

#538
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Поздравьте меня! Я тут Вас про корма собачьи спрашивала..Ну так вот, мы теперь стали владельцами Лабрадора :-/ Я теперь вступила в Ваши ряды :) Такого чудного щена завели :lol:
Уже третий день у нас живет и мы конечно уже третью ночь плохо спим :spy: (кто держал щенов только без мамы - поймет). Ну зато какое счастье! :spy:

Сообщение отредактировал 0NA: 08.02.2005, 10:53:58

  • 0

#539
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Поздравляем, ONA. Таперича вы не только спать плохо будете, но и гулять по утрам и вечерам (скоро), включая утро 1-го января. В общем, ежели отматаете назад несколько страниц, то увидите мое большое письмо с цитированием эссе о жизни собаковода. Почитайте, с юмором, но почти все правда :lol:
  • 0

#540
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Порода рассматривается только одна - немецкая овчарка (может быть еще восточно-европейская).
...
Что почитать по этой породе в обязательном порядке? ... Проводятся ли выставки и соревнования?

А почему только одна? И почему Немка?
Они любят работу и в качестве "домашнего любимца" им скучно.
Конкурсы проводятся, но ведь вы не собираетесь в них учавствовать ;)

Сразу возник вопрос - половой принадлежности - кобель или сука? Кому отдать предпочтение? Кобель вроде сильнее и агрессивнее, что больше импонирует в качестве охранника дома, с другой стороны - все сходятся во мнении - сука более предана, эмоциональней и откровенно умнее... что тоже важно... насколько IQ кобелей уступает ?

Ну щас вам Милые дамы раскажууут. :spy:
Кобели крупнее и прожорливей. Сексуально активны 366 дней в году. Упрямы.
Суки суммарно активны примерно месяц, но зато как! Моя ходила по дому и капала... Пришлось даже убрать ковры.

Блин, первая собака - столько вопросов... ищу замечательного щенка от хороших родителей...

Жаль что первая, а то предложил бы Вам забавного питёнка.
---------
Блин! Вчера у одной прорезались глазки! :lol: :spy: :)

Поздравляем, ONA. Таперича вы не только спать плохо будете, но и гулять по утрам и вечерам (скоро), включая утро 1-го января.

Хых. :-/ Седня встал в 4:30. На улице темно и свежо. Ляпотааа.

Сообщение отредактировал Manch: 08.02.2005, 11:51:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.