Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#201
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
А у нас кошка любит зелёный чай пить :mad: Я один раз случайно пиалушку с чаем оставил на столе, прихожу, а она уже пустая. Вот так.
  • 0

#202
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
А у меня щенок шапрей сходил ночью по-маленькому на новый ламинат, отчего кромки разбухли. Утром времени на ругань не было.. а вечером приду - прибью его нафиг! :mad:
  • 0

#203
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А у меня щенок шапрей сходил ночью по-маленькому на новый ламинат, отчего кромки разбухли. Утром времени на ругань не было.. а вечером приду - прибью его нафиг! :mad:


бесполезно. не поймет... :mad:
  • 0

#204
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А у меня щенок шапрей сходил ночью по-маленькому на новый ламинат, отчего кромки разбухли. Утром времени на ругань не было.. а вечером приду - прибью его нафиг! :mad:


бесполезно. не поймет... :mad:


... это точно... мало того, он вам ещё не раз "кромки поднимет", так что мужайтесь :(
  • 0

#205
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А у меня щенок шапрей сходил ночью по-маленькому на новый ламинат, отчего кромки разбухли. Утром времени на ругань не было.. а вечером приду - прибью его нафиг! :mad:


бесполезно. не поймет... :(


Точно...если не на месте (и во время) преступления наказан - не поймет! А моя вообще не понимает. Я ее по книжке учила на газету ходить. Причем ловила как раз в тот момент, когда она изготавливалась сделать лужу (или не лужу). Прямо классика - хватаю ее тепленькую за шкирку или шлепаю по носу газеткой, или еще чего и оттаскиваю на газетку. И так неделями. И что? А вот что: если я сейчас нахожу лужу или собаку делающую лужу, и говорю:"Да что же это такое?!", щен, прижимая уши и виляя хвостом, несется на газетку и там честно сидит, вытаращив глаза - вот, мол, я поняла, после лужи - на газету, меня уже и носить не надо, молодец я?
А по поводу порчи имущества - да, оторвала клок новых обоев с пол-прихожей размером...я ее, конечно, наругала. А только кто же совмещает щенка и ремонт? :mad:
  • 0

#206
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Точно, животины похоже вообще не врубаются, за что их наказывают. Даже если сразу. Хотя вот на тембр голоса точно реагируют - как маленькие дети :mad:
  • 0

#207
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Esc: а рука-то поднимется ? :mad:

а у меня щенок всеядный :mad: , кушает все. Ток сладкое не даем, брат сказал, что слепнут собаки от сладкого.

про стерилизацию: я вот тоже в раздумье, стерилизовать малышку или не стоит. Сначала думала, что надо, она у меня все равно без документов, ну в смысле без родословной, но на неё уже виды имеют люди из питомника, говорят мол, красивая собака, да и стандарту породы соответствует, даже мальчика ей нашли. А стерилизацию делают под наркозом, в инете нашла форум про тойчиков, так там после наркоза тойчик не проснулся :mad: , врачи неверно расчитали дозу наркоза. Вот и думаю. А чего потом с щенками делать? Ведь и отдать не смогу, жалко будет. У нас итак уже три кошки и ждем пополнения в кошачей семье :( . А котята тоже кошки :D . Может их стерилизовать, а то как представлю себе скока у нас котят будет :shy:
  • 0

#208
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Меня как-то совесть взъела...слушай, говорю, дочка, по-моему, с собачьей стороны совсем кошмар получает...она понимает, что ее наказывают за лужи и кучи, но не понимает как же можно их не делать - не может же она не ходить в туалет?! А пресловутую газету она восприняла как угол куда ее ставят в дополнительное наказание - бедный щен...скорей бы подрос и смог терпеть до прогулки :mad:
  • 0

#209
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у меня щеночка в семье боялась ток папу (сейчас они лучшие друзья, т.к. папа любит её побаловать вкусненьким). Ну так вот, папа сердился, если щенок делал лужи на полу. Так однажды, увидев папу, щенок сразу побежал к лотку, присел и демонстративно так сделал свои делишки :mad: "Вот я какая хорошая, не надо меня ругать."
  • 0

#210
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А еще мы ее колой иногда угощаем - щас любители здорового собачьего питания запинают :mad: Нечасто, раз в месяй, а то и реже, интересно было посмотреть...пока газировка шипит и пузырится, псятина ужасно с ней воюет, лает и на миску кидается, но не отходит, а потом быстро выпивает. М-м-м-м, а что-то я первый раз слышу про собачью слепоту от сладкого...пожалуй, поверю собственному опыту - ни одна знакомая собака таким образом зрения не утратила...а все они страшные лакомки!
  • 0

#211
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
а я вот все в сомнениях... вроде и хочу опять завести кота, мой старичек свое отжил, два года назад, но заботит как маленький котенок сможет нормально ужиться с моими зверями (у меня два немца) Ребята конечно воспитанные, но дружеские игры понимают по своему :mad:
Поделитесь опытом если кто таковым располагает плизз!
  • 0

#212
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
2 All

Люди, где можно взять британчика - девочку ?
  • 0

#213
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ау ! Кошководы !! Подскажите, где взять британчика ? Может у кого завалялась лишняя девочка ? :)
  • 0

#214
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну если качественный британец нужен то по клубам искать надо...
  • 0

#215
alloha

alloha
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name='Danjae' date='19.11.2004, 20:24']эх блин.. а у меня барбос помер, я в печали.. :)
жалко псину...

Конечно, тяжело потерять друга. Сочувствую. Ведь собака она как член семьи.
Но не надо отчаиваться. Возьмите другого малыша, подарите ему счастливую семейную, теплую, домашнюю жизнь. А то как подумаешь сколько животных на улице мотается становится очень горько.
Желаю найти своего нового друга и как можно скорее.
  • 0

#216
alloha

alloha
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня тоже дома есть собака. Про нее даже загадки люди сочиняют. Например: Пол-собаки в высоту, две собаки в длину или собака, которую может погладить вся семья одновременно. Угадали? Ну конечно же это такса. Зовут его Буш. Я его очень-очень люблю. И кстати я заметила одну очень интересную вещь - нет ни одного человека, который бы остался равнодушен к этой породе собак. Когда мы гуляем все мимо проходящие обязательно либо улыбнутся нам вслед, либо что-нибудь скажут. Например нам говорят, что мы крысу на прогнулку вывели. Я сначала обижалась, а потом поняла ведь это же самый лучший комплимент нашей собаке высказывают. :)
  • 0

#217
alloha

alloha
  • Гость
  • 30 сообщений
А у кого есть еще таксы?
было бы интересно пообщаться. Сравнить характер и повадки.
Там где я гуляю собачников очень много, но с таксой встретила только одного человека, а жаль.
  • 0

#218
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
У меня кот линолиум жрет,че делать а? :)
  • 0

#219
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Helga. Витаминов каких то не хватает, имхо. Это по аналогии с собакам я говорю.

#220
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
А у нас котейка тоже линолиум грызла... Я тоже думал, что витаминов не хватает, но она две дырки прогрызла и успокоилась, хотя питание мы не меняли. Они по-моему делают это из тех же принципов, что и дети, которые жрут побелку.
Или всё-таки это означает, что чего-то не хватает ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.