Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#161
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
А кто-нибудь использует эти кошачьи домики ? Нет тубзики, а настоящие домики со столбиками, переходами, площадками или модели попроще - просто домик. Я одно время хотел купить, но жена отговорила - сказала, что кошки в них всё равно не спят. Кто что знает ?
  • 0

#162
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
у моей подруги домик довольно-таки сложной конструкци и кошки по нему лазиют и спят внутри... правда не все...
так как мой кот постоянно лезет в какие-то коробочки, шкафчики и прочие места, где есть "крыша над головой" я решила, что домик ему наверное всё-таки нужен и заказала, но он будет готов только к воскресенью, так что о результатах обязательно сообщу :D
  • 0

#163
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
а у меня кот слишком большой и наглый :eek: он не прячется никуда (шкафчики/коробочки), он разваливается на диване или кресле :-)
на попытки его подвинуть и сесть рядом возмущенно сопит... думаю, домик ему не нужен... :D
  • 0

#164
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Я одно время хотел купить, но жена отговорила - сказала, что кошки в них всё равно не спят. Кто что знает ?


Кошки спят исключительно на кровати, на хозяине :D
  • 0

#165
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
У нас обожает залазить во все пакеты и сопеть внутри :D В коробочки мы тоже лазаем, но вот самодельные домики (по типу таких, которые в детстве дети строят) мы игнорируем. Вот так вот купишь эту фигню за 5000 тенге, а она потом не нужна будет, вот и спи потом сам в ней :eek: или картошку хранить можно, например...
  • 0

#166
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а у меня кот слишком большой и наглый :-) он не прячется никуда (шкафчики/коробочки), он разваливается на диване или кресле  :D
на попытки его подвинуть и сесть рядом возмущенно сопит... думаю, домик ему не нужен...  :D


:eek: меня это ожидает в скором будущем, т.к. он в свои 5 месяцев уже наглый и не очень маленький (4 кг)... и всё делает практически также как и ваш, но вот коробочки любит :p
  • 0

#167
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  Кошки спят исключительно на кровати, на хозяине :eek:


это точно... у меня кот все время старается спать на мне, а кошка со мной... под одеялом :D
  • 0

#168
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, помогите опознать породу, если таковая присутствует вообще. Или уже твёрдо знать, что у нас живёт вот такая роскошная дворянка :lol:

Изображение

Изображение

Заранее спасибо !
  • 0

#169
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
А кто знает, с кошками надо заниматься физическими упражнениями, особенно, если она сидит дома целыми днями ? Я вот свою периодически гоняю "за лазером" (говорил уже выше - за китайским лазером носится как угорелая), а ещё иногда беру нежно за лапки и она то подтягивается, то "пресс качает" :lol:. Вроде она нормально к этому относится.
  • 0

#170
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 Peretz. Эх посмотрел я на вашу кошку и захотелось мне о5 такое же маленькое пушистое. :D Жаль что пес больше не позволит. Очень ревнивый он у нас. :lol: . помоему то что она бегает за мячиком достаточно. Хотя я не знаю когда я держал кошек они все у меня ходили на улицу. Так что здесь я плохой советчик ;)

#171
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
я вот тоже не знаю как с кисами, у нас которые живут, так те целый день по двору носятся. У меня щенок, ну так если её не погоняешь как следует на улице, то она потом дома покоя не даст, будет постоянно к тебе приставать, то побегать ей надо, то игрушку принесет, мол давай поиграем. Животное должно двигаться :lol:
  • 0

#172
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Вообще-то она и сама (как я подозреваю) днём нехило колбасится (несколько раз обнаруживал дома последствия :lol:), но всё равно, по большей части просто дрыхнет. И с другой стороны - это всё таки проявление внимание к ней, что также должно положительно сказаться на наших взаимоотношениях :D.
  • 0

#173
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, а бывает такая порода, чтобы как плюшевая была ? Толстая, пушистая, но шерсть не как у персов, а плотнее ?
  • 0

#174
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
-Алло! Это общество защиты животных???
-Да.И кто ж тебя козел обидел?
:D
  • 0

#175
TECC

TECC
  • Гость
  • 18 сообщений
А у нас девять кошек и котов :D

Не подумайте, что мы сумашедшие, просто они как-то сами собой завелись. в принципе им не тесно, у нас дом в три уровня, плюс участок. А колбасятся они как сумашедшие, только успевай уветрываться ;)
  • 0

#176
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
ДЕВЯТЬ ?!! Ничего себе ! Хотя, конечно, для такой площади вроде и немного, но всё же... Кормить, поить, мыть, убирать и прочее... А они у Вас не плодяться без остановки ?!
  • 0

#177
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Народ, а бывает такая порода, чтобы как плюшевая была ? Толстая, пушистая, но шерсть не как у персов, а плотнее ?


а Британцев ты не видел? вот онинастоящие плюшки! толстые ушки прижатые, шерсть плотная только не пушистая как у персов!


Зе олл: Народ а вы не заметили что из магазинов стал исчезать китикет в банках???!!! нам с каждым днём всё труднее найти только в Рамсторе и надыбали, говорят поставщики пропали.... :D
  • 0

#178
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Найден котенок, предположительно "он". Найден вчера, т.е. сегодня ночью в районе фонтанов "Неделька". Котенок ручной, домашний и почти маленький... Хозяева, никто, никого не терял???
  • 0

#179
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Кошки спят исключительно на кровати, на хозяине :D

;) ну не факт. тут есть много факторов. есть коты, которые любят спать на вещах. например, на свежевыглаженную рубашку или парадный костюм, который вы неосторожно разложили на кровати, кот обязательно залезет. любят спать в коробках из-под обуви. а при этом игнорировать специальную корзинку для него. мой кот любит спать прямо на входе в квартиру, на разложенной там мокрой половой тряпке. не знаю почему. видимо, потому что он пушистый, а в доме тепло слишком. еще любит спать на подоконнике. еще на полу у стенки почему-то. видимо, там тоже сквозит. ну и, конечно, на подушках, в ногах или на ногах, где мы спим. причем чаще всего мой кот любит спать на спине. и такое ощущение, что он улыбается во сне..
  • 0

#180
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

еще на полу у стенки почему-то. видимо, там тоже сквозит. ну и, конечно, на подушках, в ногах или на ногах, где мы спим. причем чаще всего мой кот любит спать на спине. и такое ощущение, что он улыбается во сне..

аха. Тот наглый рыжий мерзавец, что жил у меня лет десять назад, особенно любил спать на клавиатуре включенного компа. Успев таким образом 93-96 написать несколько писем в фидонет. Меня потом народ долго пытал - что же означали те цифробуквенные последовательности? Я, соответственно, пытал кота на предмет на кого он работает кому пытается отправить шифровку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.