Перейти к содержимому

Фотография

Так получилось что я изменил/ла ей/ему.Чувствую что виноват/таСтоит ли признаться и просить прощения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Я написала, что если плод перестанет быть запретным, тяга к нему уменьшится, а не исчезнет. Это просто пример в противовес тому, как некоторые женщины, наоборот, бесконечно подозревают и пилят мужчин по поводу их мнимых измен (а даже если и реальных) и тем самым могут их подтолкнуть реально изменить или броситься во все тяжкие. То, что против мужских измен нет панацеи, мне хорошо известно! :smoke:

Нормальный мужчина не пойдёт изменять, а предупредит женщину, что ему не нравятся её бесконечные подозрения.
Если женщина не прекратит - меняется женщина.

+ мильон. Знаю семьи, в который она его пилит-пилит, а он ну не как не подталкивается налево. Это ребенком лет до пяти можно манипулировать таким образом, потом все - не прокатывает.
  • 1

#62
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В данном случае - считается!

Это потому что вас лично касается? :-/ А в каком случае не считается?

Когда это не касается обоих.
  • 0

#63
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Я написала, что если плод перестанет быть запретным, тяга к нему уменьшится, а не исчезнет. Это просто пример в противовес тому, как некоторые женщины, наоборот, бесконечно подозревают и пилят мужчин по поводу их мнимых измен (а даже если и реальных) и тем самым могут их подтолкнуть реально изменить или броситься во все тяжкие. То, что против мужских измен нет панацеи, мне хорошо известно! :smoke:

Нормальный мужчина не пойдёт изменять, а предупредит женщину, что ему не нравятся её бесконечные подозрения.
Если женщина не прекратит - меняется женщина.

+ мильон. Знаю семьи, в который она его пилит-пилит, а он ну не как не подталкивается налево. Это ребенком лет до пяти можно манипулировать таким образом, потом все - не прокатывает.

Да, бывает. Есть еще такой закон подлости - там где пилят-пилят, никто никуда и не ходит. А там, где, наоборот, доверие - муж еще тот ходок. Или жена глаза закрывает... :smoke: Не всегда, но бывает такое
  • 0

#64
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
К сожалению, 98% мужчин изменяют. Причем, большинство своих интрижек они и изменой то не считают, в отличие от дам. Женщины, да простят меня мужчины, более нравственные и изменяют намного реже, именно поэтому женщина и является хранительницей очага, на нее возложена миссия рождения и воспитания детей. Мужчины же (уж простите меня, представители сильного пола) зачастую думают не той головой, которой следовало бы. Но уважать женщину, с которой живут, мужчины обязаны. И я не хотела бы, чтобы, как это часто бывает, все вокруг смотрели на меня сочувствующе-злорадно, зная, что мужчина гуляет. Поэтому и озвучила такие правила. Не делай из меня насмешку для окружающих и не заставляй меня быть несчастной, зная о твоих похождениях.
Насчет равноправия могу сказать так. В христианстве прелюбодеяние, как и остальные смертные грехи - одинаково запрещено, как для мужчин, так и для женщин. Кстати, если семья распалась, а при этом жена была верна супругу, а он своими гулянками послужил причиной раскола - он ответственнен за ее грехи в дальнейшем, потому как он толкнул ее на блуд своей неверностью. Ну я приблизительно написала.
Это уже наше общество к мужчинам-изменщикам относится более снисходительно, чем к женщинам, возможно, потакая их более слабой природе и морлальным устоям. ИМХО
  • 0

#65
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

К сожалению, 98% мужчин изменяют. Причем, большинство своих интрижек они и изменой то не считают, в отличие от дам. Женщины, да простят меня мужчины, более нравственные и изменяют намного реже, именно поэтому женщина и является хранительницей очага, на нее возложена миссия рождения и воспитания детей. Мужчины же (уж простите меня, представители сильного пола) зачастую думают не той головой, которой следовало бы. Но уважать женщину, с которой живут, мужчины обязаны. И я не хотела бы, чтобы, как это часто бывает, все вокруг смотрели на меня сочувствующе-злорадно, зная, что мужчина гуляет. Поэтому и озвучила такие правила. Не делай из меня насмешку для окружающих и не заставляй меня быть несчастной, зная о твоих похождениях.
Насчет равноправия могу сказать так. В христианстве прелюбодеяние, как и остальные смертные грехи - одинаково запрещено, как для мужчин, так и для женщин. Кстати, если семья распалась, а при этом жена была верна супругу, а он своими гулянками послужил причиной раскола - он ответственнен за ее грехи в дальнейшем, потому как он толкнул ее на блуд своей неверностью. Ну я приблизительно написала.
Это уже наше общество к мужчинам-изменщикам относится более снисходительно, чем к женщинам, возможно, потакая их более слабой природе и морлальным устоям. ИМХО


типа у нее своей головы не было, а то ведь обязательно надо отомстить своей неверностью и он будет ответственнен за ее грехи ахахаха.
пусть уж каждый сам отвечает за свои поступки, оно ведь трудно жить с изменой в душе))
  • 0

#66
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Женщины, да простят меня мужчины, более нравственные и изменяют намного реже, именно поэтому женщина и является хранительницей очага, на нее возложена миссия рождения и воспитания детей. Мужчины же (уж простите меня, представители сильного пола) зачастую думают не той головой, которой следовало бы.

Да ну, женщина такого может вытворить, что нравственным это тяжело можно назвать))) Просто нам думать о левом некогда. Сначала думаешь как заполучить наиболее перспективного папу для потомства, потом думаешь о потомстве и о перспективном папе - накормить, помыть, нагладить, ублажить и т.д.
А мужчинам надо думать о сохранении жизни, потому чем больше потомства, тем лучше, вот они, бедные, и стараются, потеют)))
Я понимаю, что мы не в древние века живут, и многие мужчины, слава Богу, тоже это понимают, поэтому остаются верными своей семье. Но есть и представители... хм.. так сказать... древности.... с таким же количеством мозга.
  • 0

#67
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

типа у нее своей головы не было, а то ведь обязательно надо отомстить своей неверностью и он будет ответственнен за ее грехи ахахаха.
пусть уж каждый сам отвечает за свои поступки, оно ведь трудно жить с изменой в душе))

не уверена, что каждая женщина непременно побежит мстить изменой за измену. Про личную ответственность за свои грехи согласна. я же написала, какова точка зрения христианства, можете принимать ее, можете не принимать. Опять же разбираться и отвечать за свои поступки здесь и на том свете будет каждый сам.
  • 0

#68
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Молчать. ИМХО, это очевидно.
  • 0

#69
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
...А еще лучше, не изменять. :)
  • 0

#70
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Когда ты в процессе выбора не изменять не получается.
  • 0

#71
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Женщины, да простят меня мужчины, более нравственные и изменяют намного реже

не факт, просто они чаще об этом молчат. или изменяют втихаря, так что никто и не заподозрит. может просто у них это намного реже случается. имхо, конечно.

а женщина, которая отвечает изменой на измену, оправдывая себя его поведением, просто *ура, уж простите. своя голова на плечах, на что дана??? и вообще кроме нас самих, никто не ответственен за наши поступки.

и если у пары не супер-демократичные отношения, то уж лучше МОЛЧАТЬ. хотя есть люди, которых обижает не сам факт измены, а обмана.

Сообщение отредактировал Selective: 04.04.2011, 00:24:39

  • 0

#72
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Когда ты в процессе выбора не изменять не получается.

Выбора чего,стесняюсь спросить :spy:
  • 0

#73
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Выбора чего,стесняюсь спросить :spy:

видимо, второй половинки
  • 0

#74
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Выбора чего,стесняюсь спросить :spy:

видимо, второй половинки

Тада чета логика не улавливается.В смысле-голая тетенька не оставляет выбора?Где тада моск? :spy:
  • 0

#75
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тада чета логика не улавливается.В смысле-голая тетенька не оставляет выбора?Где тада моск? :spy:

скорее всего, молодой человек успокаивает себя тем, что он пока еще не определился...и весь из себя в поиске....и он просто вынужден изменять, таксказать, а вот когда найдет ту самую...одну-единственную, то никогда-никогда не будет изменять...никогда прям, да да!

Дисайпл, я правильно тебя поняла? :)
  • 0

#76
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Тада чета логика не улавливается.В смысле-голая тетенька не оставляет выбора?Где тада моск? :spy:

скорее всего, молодой человек успокаивает себя тем, что он пока еще не определился...и весь из себя в поиске....и он просто вынужден изменять, таксказать, а вот когда найдет ту самую...одну-единственную, то никогда-никогда не будет изменять...никогда прям, да да!

Дисайпл, я правильно тебя поняла? :)

Ну блин,пожалеть его чели.Вынужденная измена,прям изматает остатки здоровья,не стерся бы от натуги :lol: . Интересно,он сам-то в эту ересь верит?А че такой дисайпл?Не подумайте,что тупа,просто впервые вижу :-)
  • 0

#77
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Впервые видите??? Да это же первый мачо на деревне на форуме!!!
  • 0

#78
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Впервые видите??? Да это же первый мачо на деревне на форуме!!!

Сорри,коначно,но не сталкивалась :-/
  • 0

#79
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Впервые видите??? Да это же первый мачо на деревне на форуме!!!

Сорри,коначно,но не сталкивалась :-/

А ваще хорошо,что хоть тут мачи есть,уже интересно :rolleyes:
  • 0

#80
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Рассказать об измене честно или молчать?
Мнения....

Расскажи....с подробностями :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.