Перейти к содержимому

Фотография

Так получилось что я изменил/ла ей/ему.Чувствую что виноват/таСтоит ли признаться и просить прощения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А женщина, если любит и удовлетворена своим мужем налево вряд ли пойдет.

запросто, ибо шампанского/мартини, под которыми чувство женской ответственности перед супругом резко падает, никто не отменял.

Типа-пьяная баба пи..е не хозяйка.Так вот я вам скажу-глупость вселенская :-/ .В моем окружении таких тетек нет,да и я могу хлебнуть лишнего,при этом без задней мысли,прийти домой и баиньки.А вот знаю чела,который и не пьет,а налевохождением занимался,а когда жена спалила,весь расклад выкатил,чуть ли не в подробностях.Нафиг это сделал-непонятно.Дашец правильно глаголит-чувак переложил на плечи жены ответственность принятия решений,поскока сам не способен :smoke:
  • 0

#22
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений
Измена собственно результат уже имеющейся трещины в отношениях. Так стоит ли продолжать такие отношения?
  • 0

#23
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

запросто, ибо шампанского/мартини, под которыми чувство женской ответственности перед супругом резко падает, никто не отменял.

Вы правы, безусловно. Но все же адекватные женщины до такого состояния напиваться не станут. Ну, в крайнем случае, можно позволить лишнее, когда рядом супруг или в чисто женской компании. Женщина на то и женщина, чтобы не опускаться до свинского состояния. Маргиналок запойных не будем учитывать. Там с изменами и признаниями дела по-другому обстоят :laugh:
  • 0

#24
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Измена собственно результат уже имеющейся трещины в отношениях. Так стоит ли продолжать такие отношения?

и ниразу не факт) если бы мч изменяли тока из-за трещины в отношениях) а так они изменяют просто из за чужой трещины :lol:
  • 0

#25
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
не рассказывать!
  • 0

#26
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Измена собственно результат уже имеющейся трещины в отношениях. Так стоит ли продолжать такие отношения?

и ниразу не факт) если бы мч изменяли тока из-за трещины в отношениях) а так они изменяют просто из за чужой трещины :lol:

Истину глаголите :smoke:
  • 0

#27
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и ниразу не факт) если бы мч изменяли тока из-за трещины в отношениях) а так они изменяют просто из за чужой трещины :lol:

Когда-то я жил на стороне улицы с четными номерами домов и смотрел в окна домов напротив — с нечетными номерами. И казалось: люди там счастливее, комнаты светлее, жить там веселее… Но комнаты там были темные, квартиры тесные, а жильцы смотрели на дома с четными номерами. Потому что всегда кажется, что везет кому-то другому...©
  • 0

#28
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я признался жене, наверно действительно снял с души груз, возможно переложил на нее, возможно это слабость... но не все так однозначно...
  • 0

#29
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я признался жене, наверно действительно снял с души груз, возможно переложил на нее, возможно это слабость... но не все так однозначно...

зато если вы когда-нибудь пойдете налево, можно ей будет сказать - а я тебя предупреждал) я такой! сама сделала выбор.
  • 0

#30
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

я признался жене, наверно действительно снял с души груз, возможно переложил на нее, возможно это слабость... но не все так однозначно...

Зря вы это сделали.Не нужно было.
  • 0

#31
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Зря вы это сделали.Не нужно было.

тоже так считаю...со своей души груз сняли, на её душу переложили. Теперь чуть что, какая-нибудь задержка на работе, не ответите на звонок и т.д., она сразу будет думать об измене. Пусть, даже, вам говорить не будет, но думать точно будет.

а в порыве негативных каких-нибудь эмоций, когда уже реально они будут бить через край, пойдет и сделает также.

не утверждаю, а предполагаю - не путайте. Да и из собственного опыта...мне тож признавались когда-то давно ....
  • 0

#32
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я признался жене, наверно действительно снял с души груз, возможно переложил на нее, возможно это слабость... но не все так однозначно...

это типа, моя головная боль теперь твоя.. легче стало?
  • 0

#33
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
кол в сердце
  • 0

#34
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Однозначно не стоит, особенно девушкам . Почему? Ответ здесь http://kt.kz/?lang=r...pter=1153535394

#35
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

кол в сердце

Семь кинжалов в одну грудь
И в затылок один ледоруб ( весело напевает ) :smoke:

erlanbuz , ну зря вы так, ей Богу Ну кто вас за язык тянул ? Хотя все тайное рано или поздно становится явным ..... Хотя некоторые люди органически не умеют и не хотят врать .....даааа .... я знаю :cry:
  • 0

#36
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мне кажется, признаваться надо в одном случае - если вы хотите этим признанием разрушить ваши отношения... И не обязательно радикально - типа там разойтись, а просто посеять навсегда недоверие и страх в своем партнере, что это повторится вновь. Особенно это болезненно для женщин, мужик, скорей всего, пошлет и делу конец! :smoke:
  • 0

#37
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Зря вы это сделали.Не нужно было.

тоже так считаю...со своей души груз сняли, на её душу переложили. Теперь чуть что, какая-нибудь задержка на работе, не ответите на звонок и т.д., она сразу будет думать об измене. Пусть, даже, вам говорить не будет, но думать точно будет.

а в порыве негативных каких-нибудь эмоций, когда уже реально они будут бить через край, пойдет и сделает также.

не утверждаю, а предполагаю - не путайте. Да и из собственного опыта...мне тож признавались когда-то давно ....

меня это не пугает, я готов отвечать за свои поступки

Сообщение отредактировал erlanbuz: 01.04.2011, 20:51:52

  • 0

#38
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


я признался жене, наверно действительно снял с души груз, возможно переложил на нее, возможно это слабость... но не все так однозначно...

это типа, моя головная боль теперь твоя.. легче стало?

да стало легче и мне и ей. Только не совсем правда, что это только ее головная боль... Мне это тоже стоило не мало нервов. Но наши отношения от этого только улучшились. Жена мне кажется стала менее ревнивая. Да и врать я не умею. Но наверно больше всего на этот шаг меня толкнул страх, что рано или поздно это откроется но источником буду не я... А еще надоели мне бабы, все они одинаковые и все они с тараканами в голове, так что лучше одна и своя, а всех не переимеешь.
  • 0

#39
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

кол в сердце

скорее розовые очки на свалку.... а без них гораздо лучше
  • 0

#40
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мне кажется, признаваться надо в одном случае - если вы хотите этим признанием разрушить ваши отношения... И не обязательно радикально - типа там разойтись, а просто посеять навсегда недоверие и страх в своем партнере, что это повторится вновь. Особенно это болезненно для женщин, мужик, скорей всего, пошлет и делу конец! :smoke:

когда кажется крестится надо))) я бы не послал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.