Перейти к содержимому

Фотография

Так получилось что я изменил/ла ей/ему.Чувствую что виноват/таСтоит ли признаться и просить прощения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#81
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

К сожалению, 98% мужчин изменяют.

Как можете подтвердить этот процент?
  • 0

#82
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


кол в сердце

скорее розовые очки на свалку.... а без них гораздо лучше

Без очков-то,конечно лучше,кто б спорил.А что вы дали взамен своим признаниям?Любофь,в которую уже никто не верит,преданность,которая уже звучит смешно?Извините,но жене вы своей тот кол вбили.
  • 0

#83
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

Без очков-то,конечно лучше,кто б спорил.А что вы дали взамен своим признаниям?Любофь,в которую уже никто не верит,преданность,которая уже звучит смешно?Извините,но жене вы своей тот кол вбили.

А разве и без признания, по самому факту измены, любовь и преданность мужа не будут лживы?
  • 0

#84
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Без очков-то,конечно лучше,кто б спорил.А что вы дали взамен своим признаниям?Любофь,в которую уже никто не верит,преданность,которая уже звучит смешно?Извините,но жене вы своей тот кол вбили.

А разве и без признания, по самому факту измены, любовь и преданность мужа не будут лживы?

По-любому будут,только если человек не собирается уходить от жены,ей ненужно об этом знать,а то,получается он кайфовал,а она теперь должна думать,что с этим дерьмом делать :-/
  • 0

#85
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

По-любому будут,только если человек не собирается уходить от жены,ей ненужно об этом знать,а то,получается он кайфовал,а она теперь должна думать,что с этим дерьмом делать :-/

Однако, ведь отношения такие честными уже не назвать. Семью можно сохранить, но здоровой она уже не будет.
  • 0

#86
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


По-любому будут,только если человек не собирается уходить от жены,ей ненужно об этом знать,а то,получается он кайфовал,а она теперь должна думать,что с этим дерьмом делать :-/

Однако, ведь отношения такие честными уже не назвать. Семью можно сохранить, но здоровой она уже не будет.

Нет,конечно,но об этом будет знать только он.Мое мнение:накосячил-жуй ето сам,не порть жизнь близкому человеку-незачем оно :smoke:
  • 0

#87
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

Нет,конечно,но об этом будет знать только он.Мое мнение:накосячил-жуй ето сам,не порть жизнь близкому человеку-незачем оно :smoke:

Но что будет если вдруг это откроется? Разве не будет удар для жены намного сильнее, когда она узнает что муж от нее все скрывал и лгал ей?
  • 0

#88
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Но что будет если вдруг это откроется? Разве не будет удар для жены намного сильнее, когда она узнает что муж от нее все скрывал и лгал ей?

риск - благородное дело! ))) надо молчать.
  • 0

#89
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

риск - благородное дело! ))) надо молчать.


Это не риск, это игра в кошки мышки со своей совестью.
  • 0

#90
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


По-любому будут,только если человек не собирается уходить от жены,ей ненужно об этом знать,а то,получается он кайфовал,а она теперь должна думать,что с этим дерьмом делать :-/

Однако, ведь отношения такие честными уже не назвать. Семью можно сохранить, но здоровой она уже не будет.

Они уже перестали быть честными, когда муж занимался сексом с другой. Он уже обманул жену! Точка не возврата пройдена! Баста!

Если ты нагадил то будь добр убери за собой сам, не переноси свою ответственность на других.

Представил картину.
"Дорогая, знаешь я тут тебе изменял много, много раз и мне не понравилось, правда, правда.
Но я хочу сохранить семью и я за честность в отношениях! Но меня мучает совесть и по этому решил тебе рассказать, теперь ты мучайся, а я честный и перестану мучиться."
А чё? Нормальная такая семья. :dandy:

К Вам мои слова не имеют никакого отношения. :rotate:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 04.04.2011, 12:53:23

  • 0

#91
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Нет,конечно,но об этом будет знать только он.Мое мнение:накосячил-жуй ето сам,не порть жизнь близкому человеку-незачем оно :smoke:

Но что будет если вдруг это откроется? Разве не будет удар для жены намного сильнее, когда она узнает что муж от нее все скрывал и лгал ей?

А вот об этом надо думать до того как.Если человек тебе дорог,а ты его предал,закрой рот и не доводи ситуацию до точки кипения
  • 2

#92
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это не риск, это игра в кошки мышки со своей совестью.

не надо передергивать мои слова. Я отвечала на совсем другое высказывание, где ключевым словом было "А ВДРУГ..."
  • 0

#93
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А вот об этом надо думать до того как.Если человек тебе дорог,а ты его предал,закрой рот и не доводи ситуацию до точки кипения

вот-вот...полностью поддерживаю.

живи сам с этим грузом, зачем еще на близкого человека его свешивать?
  • 0

#94
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А вот об этом надо думать до того как.Если человек тебе дорог,а ты его предал,закрой рот и не доводи ситуацию до точки кипения

вот-вот...полностью поддерживаю.

живи сам с этим грузом, зачем еще на близкого человека его свешивать?

Да блин бесит НЕМАГУ.Сначала оне живут кайфуючи,потом на тетак сливают говно это и дальше живут с чистой совестью.А не подумают ведь ни об одной ни о второй.Жена в шоке от егоного пилятства,любовница сопли жует,а он блин в шоколаде получается.БЕСИТ :mad:
  • 0

#95
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Где вы таких мужиков интересно находите.
  • 0

#96
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Где вы таких мужиков интересно находите.

каких ТАКИХ и кто их находит?
  • 0

#97
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Где вы таких мужиков интересно находите.

Честных или гулящих?)))
  • 0

#98
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Гулящих. :)
  • 0

#99
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Где вы таких мужиков интересно находите.

Разверните вопрос пожалста,а то чета непонятно :spy:
  • 0

#100
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Гулящих. :)

А вы знаете негулящих?Покажите мне-разведусь с мужем ей богу :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.