Перейти к содержимому

Фотография

Так получилось что я изменил/ла ей/ему.Чувствую что виноват/таСтоит ли признаться и просить прощения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Не надо ничего рассказывать, это трещина в отношениях. Я когда-то своему сказала - если пойдешь налево - на твоей совести. Но два условия - чтобы заразу не приволок и чтобы я даже не подозревала тебя. Если хоть одно условие не выполнишь - с извинениями можешь даже не унижаться, до свидания сразу же. А женщина, если любит и удовлетворена своим мужем налево вряд ли пойдет. Не будем отрицать, что для влечения к мужчине сначала должны зародиться какая-то симпатия, а если она еще и замужем, то только сильная любовь может перебороть чувство ответственности и долга перед семьей. Тогда лучше уж сказать, что полюбила другого и уходить, а не оскорблять себя и его изменами и враньем.

Я своему тоже так сказала, а он обиделся. Мне же потом еще и подлизываться пришлось. :rolleyes: Правда повода не давал, а что было, то на его совести.
А я на чужих мужиков вообще смотреть не могу в "этом" отношении. Ну хоть кто-нибудь бы нашелся, соблазнил бы что ли. А то скучно, за 15 лет и один. :cry:
  • 1

#42
krokk

krokk
  • Гость
  • 40 сообщений

Рассказать об измене честно или молчать?
Мнения....


Сколько людей, столько и мнений. Мое мнение - Спросит, расскажи, не спросит - молчи. Если соврешь, а потом вылезет, будет еще хуже. И чем дальше по времени тем хреновее.
  • 0

#43
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Мне кажется, признаваться надо в одном случае - если вы хотите этим признанием разрушить ваши отношения... И не обязательно радикально - типа там разойтись, а просто посеять навсегда недоверие и страх в своем партнере, что это повторится вновь. Особенно это болезненно для женщин, мужик, скорей всего, пошлет и делу конец! :smoke:

когда кажется крестится надо))) я бы не послал

Считающих как вы, в общей массе мужчин - меньшинство
  • 0

#44
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Не надо ничего рассказывать, это трещина в отношениях. Я когда-то своему сказала - если пойдешь налево - на твоей совести. Но два условия - чтобы заразу не приволок и чтобы я даже не подозревала тебя. Если хоть одно условие не выполнишь - с извинениями можешь даже не унижаться, до свидания сразу же. А женщина, если любит и удовлетворена своим мужем налево вряд ли пойдет. Не будем отрицать, что для влечения к мужчине сначала должны зародиться какая-то симпатия, а если она еще и замужем, то только сильная любовь может перебороть чувство ответственности и долга перед семьей. Тогда лучше уж сказать, что полюбила другого и уходить, а не оскорблять себя и его изменами и враньем.

Золотая женщина, побольше бы таких.

золотая потому что заранее одобрила измену?
  • 0

#45
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Не надо ничего рассказывать, это трещина в отношениях. Я когда-то своему сказала - если пойдешь налево - на твоей совести. Но два условия - чтобы заразу не приволок и чтобы я даже не подозревала тебя. Если хоть одно условие не выполнишь - с извинениями можешь даже не унижаться, до свидания сразу же. А женщина, если любит и удовлетворена своим мужем налево вряд ли пойдет. Не будем отрицать, что для влечения к мужчине сначала должны зародиться какая-то симпатия, а если она еще и замужем, то только сильная любовь может перебороть чувство ответственности и долга перед семьей. Тогда лучше уж сказать, что полюбила другого и уходить, а не оскорблять себя и его изменами и враньем.

Золотая женщина, побольше бы таких.

золотая потому что заранее одобрила измену?

всевидящее око не дремлет))) и как только вопрос касается ущемления прав женщин начинает колебать колебания и волновать волнения))) конечно да, потому что одобрила измены, мы же мужики народ простой, золотыми для нас являются те ж, которые нас кормят вкусно, ублажают с удовольствием, хвалят и все наши поступки (даже плохие) одобряют!!! а остальные бабы мозговыносительницы и домомучительницы! :rotate:
  • 0

#46
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Мне кажется, признаваться надо в одном случае - если вы хотите этим признанием разрушить ваши отношения... И не обязательно радикально - типа там разойтись, а просто посеять навсегда недоверие и страх в своем партнере, что это повторится вновь. Особенно это болезненно для женщин, мужик, скорей всего, пошлет и делу конец! :smoke:

когда кажется крестится надо))) я бы не послал

Считающих как вы, в общей массе мужчин - меньшинство

да я ваще по мнению многих неадекват полнейший))))))))
  • 0

#47
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как только вопрос касается ущемления прав женщин

боже упаси..
в чем тут ущемление прав, если Отрава сама приняла подобное решение?
я только лишь уточнила :)
  • 0

#48
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Если один раз предали, то и еще предадите, это не новость, прощение просить можно раз потом еще раз и т.д., но это уже не оношения, подобие их, вам оно надо, если вам дорог человек зачем говорть лишнее?
  • 0

#49
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Считаю что лучше не говорить.
Если ты совершил такой поступок, глупость, то неси этот груз один.
Такое признание нечего хорошего не принесет, только боль и обиду твоей половине.
Это в любом случае повлияет на отношения какие бы они хорошие и доверительные не были.
  • 0

#50
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
неси свой груз один, я тоже так считаю
  • 0

#51
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
ой, не понимаю я таких горе-героев, которые признавшись, еще и орден себе на х***/3,14ду ой, т.е., грудь требуют...

Сообщение отредактировал Беська: 02.04.2011, 19:46:04

  • 0

#52
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Не надо ничего рассказывать, это трещина в отношениях. Я когда-то своему сказала - если пойдешь налево - на твоей совести. Но два условия - чтобы заразу не приволок и чтобы я даже не подозревала тебя. Если хоть одно условие не выполнишь - с извинениями можешь даже не унижаться, до свидания сразу же. А женщина, если любит и удовлетворена своим мужем налево вряд ли пойдет. Не будем отрицать, что для влечения к мужчине сначала должны зародиться какая-то симпатия, а если она еще и замужем, то только сильная любовь может перебороть чувство ответственности и долга перед семьей. Тогда лучше уж сказать, что полюбила другого и уходить, а не оскорблять себя и его изменами и враньем.

Золотая женщина, побольше бы таких.

золотая потому что заранее одобрила измену?

Золотая не потому, что одобрила (ни одна нормальная женщина, по-моему не одобрит!), а потому что использовала мудрый ход. Так как сладким кажется запретный плод, то если он перестанет быть запретным, тяга к нему уменьшится. Но это действует только в отношении более менее совестливых, любящих и умных мужчин. Теми, кто в эту категорию не попадает, это может быть истолковано как раз как руководство к действию...
  • 0

#53
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сколько людей, столько и мнений. Мое мнение - Спросит, расскажи, не спросит - молчи. Если соврешь, а потом вылезет, будет еще хуже. И чем дальше по времени тем хреновее.

Утаивание (недоговорённость) информации - вранье. :fie:
  • 0

#54
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Сколько людей, столько и мнений. Мое мнение - Спросит, расскажи, не спросит - молчи. Если соврешь, а потом вылезет, будет еще хуже. И чем дальше по времени тем хреновее.

Утаивание (недоговорённость) информации - вранье. :fie:

Вранье - это действие, а молчание - бездействие, и враньем не считается. :p

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 02.04.2011, 23:11:54

  • 0

#55
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Золотая не потому, что одобрила (ни одна нормальная женщина, по-моему не одобрит!), а потому что использовала мудрый ход. Так как сладким кажется запретный плод, то если он перестанет быть запретным, тяга к нему уменьшится.

Когда я точно такое же говорила мужу, тоже так думала. На самом деле теперь понимаю, насколько это абсурдно. Если бы все женщины так говорили, тогда бы и измен не было)))) Плод, он и есть плод, а разрешаешь ты или запрещаешь, мужчине это по барабану. Захочет - пойдет налево)
  • 0

#56
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

разрешаешь ты или запрещаешь, мужчине это по барабану. Захочет - пойдет налево)

вот вот :smoke:
а все эти женские "мудрости" - все это смешно

Сообщение отредактировал парабеллум: 02.04.2011, 23:35:02

  • 0

#57
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Золотая не потому, что одобрила (ни одна нормальная женщина, по-моему не одобрит!), а потому что использовала мудрый ход. Так как сладким кажется запретный плод, то если он перестанет быть запретным, тяга к нему уменьшится.

Когда я точно такое же говорила мужу, тоже так думала. На самом деле теперь понимаю, насколько это абсурдно. Если бы все женщины так говорили, тогда бы и измен не было)))) Плод, он и есть плод, а разрешаешь ты или запрещаешь, мужчине это по барабану. Захочет - пойдет налево)

Я написала, что если плод перестанет быть запретным, тяга к нему уменьшится, а не исчезнет. Это просто пример в противовес тому, как некоторые женщины, наоборот, бесконечно подозревают и пилят мужчин по поводу их мнимых измен (а даже если и реальных) и тем самым могут их подтолкнуть реально изменить или броситься во все тяжкие. То, что против мужских измен нет панацеи, мне хорошо известно! :smoke:
  • 0

#58
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Утаивание (недоговорённость) информации - вранье. :fie:

Вранье - это действие, а молчание - бездействие, и враньем не считается. :p

В данном случае - считается!

Ложь утверждение, не соответствующее истине, высказанное в таком виде сознательно и этим отличающееся от заблуждения.
Утаивание из той же оперы - умышленно не говорить о чём то, искажать истину. :p
  • 0

#59
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я написала, что если плод перестанет быть запретным, тяга к нему уменьшится, а не исчезнет. Это просто пример в противовес тому, как некоторые женщины, наоборот, бесконечно подозревают и пилят мужчин по поводу их мнимых измен (а даже если и реальных) и тем самым могут их подтолкнуть реально изменить или броситься во все тяжкие. То, что против мужских измен нет панацеи, мне хорошо известно! :smoke:

Нормальный мужчина не пойдёт изменять, а предупредит женщину, что ему не нравятся её бесконечные подозрения.
Если женщина не прекратит - меняется женщина.
  • 0

#60
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

В данном случае - считается!

Это потому что вас лично касается? :-/ А в каком случае не считается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.