Перейти к содержимому

Фотография

Так получилось что я изменил/ла ей/ему.Чувствую что виноват/таСтоит ли признаться и просить прощения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#101
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Да все просто, мне интересно где вы находите таких вот мужиков которые ходят налево-направо. Потому что судя по эмоциональным всплескам со стороны оппонентов, обсуждение основывается отнюдь не на праздном интересе. :)

to Каллисто. Начиная с себя, могу дать список еще минимум в 20 человек, самых разных возрастов и направленностей, которые не стадают гулянием на сторону. :)

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 04.04.2011, 13:33:22

  • 0

#102
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Гулящих. :)

Ну так что делать то?
Только секс на стороне:
Мужчины – 33,3%

Девушки – 25%
Есть чувства к любовнице(ку):
Мужчины – 30,4%

Девушки – 25%
Ушел(а) к любовнице(ку):
Мужчины – 4,3%

Девушки – 50%
Только подумывал(а) изменить:
Мужчины – 13%

Девушки – 0%
Даже не думал(а) изменять:
Мужчины – 13%

Девушки – 0%

Опубликовано: 01-09-2010
Статья: Статистика мужских и женских измен
  • 0

#103
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Гулящих. :)

а для вас это, типа, редкая редкость?
  • 0

#104
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а для вас это, типа, редкая редкость?


Представте себе. :)
  • 0

#105
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да все просто, мне интересно где вы находите таких вот мужиков которые ходят налево-направо. Потому что судя по эмоциональным всплескам со стороны оппонентов, обсуждение основывается отнюдь не на праздном интересе. :)

to Каллисто. Начиная с себя, могу дать список еще минимум в 20 человек, самых разных возрастов и направленностей, которые не стадают гулянием на сторону. :)

Фигасе... Целых 20 человек! Кто эти агнцы божьи? Имена, квартиры, явки... :D
  • 0

#106
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Да все просто, мне интересно где вы находите таких вот мужиков которые ходят налево-направо. Потому что судя по эмоциональным всплескам со стороны оппонентов, обсуждение основывается отнюдь не на праздном интересе. :)

to Каллисто. Начиная с себя, могу дать список еще минимум в 20 человек, самых разных возрастов и направленностей, которые не стадают гулянием на сторону. :)

Огласите весь список пожалста,слезно просим :smoke:
  • 0

#107
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Статья: Статистика мужских и женских измен


Статистика вещь конечно эпичная, но вот с реальным положением дел имеет мало общего. К тому же никто тлком не затронул вопрос собственно "отчего и почему". Например женщина сама выбирает мужчину который славится своими походами, а потом страдает что ей не удалось умерить его тягу к этим походам (ну сама виновата). Или пилит бедного мужика день за днем, устраивает скандалы истерики и все такое прочее, а потом удивляется почему мужик бегает туда где его погладят по голове и выслушают его проблемы. Или в изначальных отношениях показывала себя одной (многие этим грешат, выдавая себя за других), а при более тесном и долгом общении оказывается что она не так уж умна, не так весела и не имеет те качества, которые в ней виделись.

Я не спорю, подонков тоже хватает, но проблему с походами налево надо не только в мужиках искать, а и в себе стоит поковыряться. Хотя мое мнение в этом случае весьма однозначное и непоколебимое - если потянуло налево, значит собирай вещи и уходи. Это не твоя женщина. Мне неприятно представлять как это, потом смотреть в глаза человеку который тебя любит, и безбожно врать ему. Так что лучше просто собраться и уйти.
  • 0

#108
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Представте себе. :)

а теперь еще раз: никто не говорит, что эти изменники из близкого окружения. Но то, что измены имеют место быть чуть ли не в каждом втором случае - для меня лично не новость.

поэтому - не представлю
  • 0

#109
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хотя мое мнение в этом случае весьма однозначное и непоколебимое - если потянуло налево, значит собирай вещи и уходи. Это не твоя женщина. Мне неприятно представлять как это, потом смотреть в глаза человеку который тебя любит, и безбожно врать ему. Так что лучше просто собраться и уйти.

Какой максимализм! Хотя, может, лучше встречать юных идеалистов, чем юных циников - всему свое время. Вы просто еще очень молоды... :smoke:
  • 0

#110
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Хотя мое мнение в этом случае весьма однозначное и непоколебимое - если потянуло налево, значит собирай вещи и уходи. Это не твоя женщина. Мне неприятно представлять как это, потом смотреть в глаза человеку который тебя любит, и безбожно врать ему. Так что лучше просто собраться и уйти.

Какой максимализм! Хотя, может, лучше встречать юных идеалистов, чем юных циников - всему свое время. Вы просто еще очень молоды... :smoke:

Согласна.Где мои 17 лет ;)
  • 0

#111
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
что за детство.... :-/
  • 0

#112
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Какой максимализм! Хотя, может, лучше встречать юных идеалистов, чем юных циников - всему свое время. Вы просто еще очень молоды... :smoke:


Не нужно передергивать на возраст. (В каких то вещах я молод, и всегда останусь молодым, в других переплюну и вашу бабушку). Взрослой жизнью я живу уже очень долгое время. И отношения у меня длились не по месяцу-два, а по нескольку лет, в течении которых ни одна из моих пассий не могла и сейчас не может упрекнуть меня в изменах. Просто я очень разборчив в выборе спутников жизни и не кидаюсь на первое встречное чудо с сиськами. Поэтому мне не приходится разочаровываться в своем выборе. (Ну по крайней мере гораздо реже :))

Не нужно путать максимализм с категоричностью суждений в некоторых вопросах. Так же как и цинизм. Просто каждый выбирает в жизни сови приоритеты, и вольно или невольно строит свою личность и принципы, основываясь на этих предпочтениях. :)
  • 0

#113
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Какой максимализм! Хотя, может, лучше встречать юных идеалистов, чем юных циников - всему свое время. Вы просто еще очень молоды... :smoke:


Не нужно передергивать на возраст. (В каких то вещах я молод, и всегда останусь молодым, в других переплюну и вашу бабушку). Взрослой жизнью я живу уже очень долгое время. И отношения у меня длились не по месяцу-два, а по нескольку лет, в течении которых ни одна из моих пассий не могла и сейчас не может упрекнуть меня в изменах. Просто я очень разборчив в выборе спутников жизни и не кидаюсь на первое встречное чудо с сиськами. Поэтому мне не приходится разочаровываться в своем выборе. (Ну по крайней мере гораздо реже :))

Не нужно путать максимализм с категоричностью суждений в некоторых вопросах. Так же как и цинизм. Просто каждый выбирает в жизни сови приоритеты, и вольно или невольно строит свою личность и принципы, основываясь на этих предпочтениях. :)

Посмотрю я на ваше мнение, когда вы проживете с десяток лет (чуть меньше, чуть больше) с одной женщиной (самой красивой, самой умной, самой сексуальной), обзаведетесь детьми... Если за это время вас ни разу даже мысль об измене не посетит, то можно вас представлять к ордену какому-нить... :D
  • 0

#114
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
вот всегда так.....среди серой массы находтся одна одаренность :rolleyes: которая начинает взывать к сердцам и мыслям ))))
и советовать искать причину в себе....

здравствуйте, капитан очевидность! :)

тема топика: говорить или нет о своей измене. А не "где вы находите таких мужиков" и "ищите причину в себе" :smoke:
  • 0

#115
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Кажетса списка не будет,а жаль :-/
  • 0

#116
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Насчет списка обращайтесь в личку. Беседа итак уехала сильно в сторону от темы, как мне тут верно намекнула мадемуазель (или мадам, не могу быть уверен) Лорелея.
  • 0

#117
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
слив засчитан :smoke:
  • 0

#118
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну мы можем конечно еще подискутировать разумеется. Только вот скажите, какой толк что-то обсуждать с человеком который для себя все решил. Я не увидел никаких разумных контр-аргументов кроме "ой какой молодой" и язвительного "слив засчитан". Так какой резон мне тратить свое и ваше время на потеху публике. :)
  • 0

#119
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если сразу - изменил-уходи, то и семей бы не осталось)))
да еще если учесть, что секс на стороне у мч изменой не считается.. да и народный фольклор не зря столько прибауток придумал на эту тему.. Здоровый левак - укрепляет брак. Умная, красивая, была б еще чужая. Много всяких анекдотов на эту тематику, их что тоже женщины придумывают?
семья это не только верность лебединая, но и экономика, и воспитание детей и много чего другого.. и порой глупо все рушить своими никому не нужными признаниями.. потому как за признанием должно следовать действие - либо прощение безоговорочное, что мало кто сделать может, либо - собирать манатки. Безоговорочное прощение может послужить зеленым светом в будущем, когда страх расставания притупится.. собирать манатки - кому будет от этого лучше? есстно мы рассматриваем случайный занос налево, с достаточно редкой периодичностью)))
  • 1

#120
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ну так, чисто на потеху ))) жалко что ли?

никто вам тут не доказывает то, что не бывает нигде-нигде верных мужчин, так? так. И неизвестно с чего вы решили, что мы тут все, и в частности я, уперлись, как бараны в новые ворота. Так что, кто кому тут еще доказывает.

а по теме: изменил/-ла - молчи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.