Перейти к содержимому

Фотография

Так получилось что я изменил/ла ей/ему.Чувствую что виноват/таСтоит ли признаться и просить прощения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений



и кормить хорошо :rotate:

и сопеть в две дырдочки когда мужчина разговаривает :D

Привет,обезьянка!Ты все о своем :smoke:

Привет, калистрат! Я как всегда о глобальном :smoke:
  • 0

#142
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




и кормить хорошо :rotate:

и сопеть в две дырдочки когда мужчина разговаривает :D

Привет,обезьянка!Ты все о своем :smoke:

Привет, калистрат! Я как всегда о глобальном :smoke:

Все митингуешь?По теме то хоть что думаешь?Без стеба :spy:
  • 0

#143
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

По теме то хоть что думаешь?Без стеба :spy:

Думаю дурацкая тема. Наоборот даже если с поличными поймали - ни в чем не сознавайся!
Как сказал один умный чел: "Пока ты не начал оправдываться - ты не виноват!" :laugh:
Теткаме сама хочет быть обманутой в такой ситуации. Это белая ложь, почти как врачебная. Зачем в душу ей гадить?
  • 0

#144
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
любите друг друга искренне и не изменяйте! жизнь так прекрасна,чтоб портить ее чувством вины :kiss:
  • 0

#145
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Очередной раз восхищаюсь дипломатичностью и мудростью этой красивой теткаме :laugh:
  • 1

#146
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


По теме то хоть что думаешь?Без стеба :spy:

Думаю дурацкая тема. Наоборот даже если с поличными поймали - ни в чем не сознавайся!
Как сказал один умный чел: "Пока ты не начал оправдываться - ты не виноват!" :laugh:
Теткаме сама хочет быть обманутой в такой ситуации. Это белая ложь, почти как врачебная. Зачем в душу ей гадить?

Вот тут мы с тобой солидарны.Гадить незачем :fie:
  • 0

#147
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



По-любому будут,только если человек не собирается уходить от жены,ей ненужно об этом знать,а то,получается он кайфовал,а она теперь должна думать,что с этим дерьмом делать :-/

Однако, ведь отношения такие честными уже не назвать. Семью можно сохранить, но здоровой она уже не будет.

Они уже перестали быть честными, когда муж занимался сексом с другой. Он уже обманул жену! Точка не возврата пройдена! Баста!

Если ты нагадил то будь добр убери за собой сам, не переноси свою ответственность на других.

Представил картину.
"Дорогая, знаешь я тут тебе изменял много, много раз и мне не понравилось, правда, правда.
Но я хочу сохранить семью и я за честность в отношениях! Но меня мучает совесть и по этому решил тебе рассказать, теперь ты мучайся, а я честный и перестану мучиться."
А чё? Нормальная такая семья. :dandy:

К Вам мои слова не имеют никакого отношения. :rotate:


Дорогая, ты у меня самая лучшая. Сегодня я еще раз в этом убедился ;)
  • 0

#148
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Может не в тему, но вспомнился анекдот).
Муж рассказывает другу: прихожу с работы домой пораньше - жена лежит в постели с каким-то мужиком! Ну, я сразу почувствовал неладное!! Шасть на кухню в холодильник - ну точно, мой пузырь выжрали!!!! :beer:
  • 0

#149
blackmilk82

blackmilk82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я думаю, что если хватило смелости изменить, то должно хватить смелости и промолчать. Для кого то измена, в основном, просто поход налево и всё. Было и прошло, как говориться. Но для кого то это шаг, когда он на здравую голову, потом проанализировал ситуацию, понял, откуда измена "ногами растет". И сделал соответствующие выводы (поступки).

Не буду далеко ходить, есть у меня подруга близкая, так вот она, самая настоящая женщина-пример для подражания, после 7 лет брака с мужем неудачником, изменила ему :shy: (один раз и этого ей хватило). Она всю семью тащила на себе, а он дома пивасик потягивал, не работал и не собирался. Так вот она в одной из своих загран коммандировок, встретила мужчину младше себя на 2 года и отдалась ему, только потому что он её укутал нежностью и заботой. Она изменила, не ради измены как таковой, а просто потому что захотела почувствовать себя женщиной, о которой заботятся, а не наоборот. Хотела хоть на короткое время стать слабой и ранимой. По возвращении, на девичнике, высказав всю правду, решила не о чем мужу не говорить. Страдала жуть, вместе к психологу её ходили. Прожила с мужем ещё 4 месяца и подала на развод. И даже после развода, об этом случае говорить ему не стала. До сих пор благодарит того мужчину, за то, что только после этой измены, она увидела свой брак со стороны. Ведь в вечной гонке, нет даже времени остановиться и оценить свой брак, подумать - правильно ли я делаю. Она и ранее подумывала о разводе, но не видела особой причины, а измена всё расставила на места: что любви больше нет, и что она давно уже живет по инерции.

П.С. сейчас она уже год как не одна, есть любовь, собирается замуж, бывший муж запил по черному, разок был в психушке (горячка белая), приползал назад, считает мою подругу лучшей женщиной на свете. :-)

Лично я со стороны, поняла для себя главное, что измена, даже одна на всю жизнь, может оставить в человеке такую грязь и отвращение к самому себе. :puke: Это как лицом в дерьмо и не отмоешься потом никогда. Партнеры уходят, а чувство презрения к самому себе остается, с этим жить придется всю жизнь, хотя под конец этой жизни, может даже и не вспомните имена всех с кем было. Действительно, лучше стараться не изменять вообще, чем потом ломать руки и выть на луну.
  • 0

#150
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
это что получается? изменять это гуд, а вот рассказывать об этом не надо, нафига человеку больно делать? :lol:
  • 0

#151
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ну да, рассказывать то зачем? Сделанного уже не изменишь, а своими рассказами только больно ранишь жену/мужа. Да и измены бывают разные, иногда, как в предыдущем посте просто от отчаяния. У меня вот тоже с подругой подобное произошло. Чувствовала себя просто вьючным ослом, а не любимой женой. Как то стояла на остановке с ребенком и в остановку влетела машина, она только ребенка оттолкнуть успела, сама потом вся переломанная несколько месяцев в гипсе пролежала, к ней приходили друзья, соседи, а муж почти никак не помогал, вот когда выздоровела стала теснее общаться с другом который ее не бросил в трудной ситуации, в итоге изменила мужу и все ему рассказала, как следствие-развод.
Вот и думай, где то, чисто по человечески ее понять можно, какие у нее были чувства? Да на грани истерики и нервного срыва, а изменила потому не было от родного мужа ни понимания, ни сострадания, ни помощи вот и захотелось почувствовать себя просто желанной женщиной. В итоге вышла замуж за того с кем изменила, но так и осталась вьючной лошадью, он не работает, работает только она, и ребенок целыми днями с чужим дядей сидит. А если бы промолчала?

В общем и там и там оказалась вьючной лошадью, но в первом случае нелюбимой, но родной ребенок, а во втором вроде как любима, но теперь ребенок страдает т.к. чужой дядя его не может полюбить, да и взрослый он уже , не младенец(6 лет).

Все так запутано, искренне хочется помочь, но вижу только замкнутый круг, и вообще перестала общаться потому что не знаю о чем, да и собственный муж против чтобы мы продолжали дружить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.