Перейти к содержимому

Фотография

Рецепт от Кашля и Соплей

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1641
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


падает на пару часов до 37,7 и опять повышается до 38,9

на пару или на 4 часа?


утром когда поставила свечку в 7 утра а в 10 измерила темп. уже повысилась, на 3часа хватило, а в течение дня такое чувство будто она вообще не падала, весь горел,
мне кажется на 4 часа действия лекарства не хватало, потому что он когда спал я ему не мерила, а спал он понемногу но частенько сегодня, видимо слабость :faceoff:
  • 0

#1642
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
мы уже уколы будем делать, нам ниче не помогает
(((( цефтриаксон , ужас темпа не спадает , кашель вовсю
  • 0

#1643
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений


ой девочки,вирус вообще страшный ходит(((

Такой же как в прошлом году, у нас тогда температура до 39,6 поднималась, сбили нимезом, но я уже писала, что знаю реакцию сына на этот препарат. Лечились тогда только обильным питьем, я варила кастрюлю огромную компота. После нимеза температура на сутки упала и потом еще пару дней в районе 37 с копейками подержалась, не трогали ее. А вот мы с мужем тяжелее болели.

Лиза МАрия а деткам в 3 года можно Нимез? тоже слышала но говорят он не для маленьких( тоже не знаю что делать с темп-рой

девочки кто что еще делает? Вот думаю вифероновые свечки ставить или нет , тут писали что они бестолковые..
  • 0

#1644
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот думаю вифероновые свечки ставить или нет

не надо их ставить.

п.с.Про нимез это с врачом надо решать, мы его начинали принимать когда на него не было запрета и не было ограничения с 12 лет.

п.с. Температура какая? Самочувствие ребенка какое?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.01.2012, 11:34:13

  • 0

#1645
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений


Вот думаю вифероновые свечки ставить или нет

не надо их ставить.

п.с.Про нимез это с врачом надо решать, мы его начинали принимать когда на него не было запрета и не было ограничения с 12 лет.

п.с. Температура какая? Самочувствие ребенка какое?



понятно, просто темпер-ра 38 щас, все равно ж высокая уже 4 день...
вялый , не ест , вырывает, всю ночб кашлял сухим кашлем, щас вот цефтриаксон сделали... спитв основном, сказали абструктивный бронхит...

чем лучше поить? Молоко любит но молоко сворачивается
  • 0

#1646
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

чем лучше поить?

вода, если рвота то чередуйте с подслащенной и подсоленной водой. 38 плохо переносит, сбиваете по этой причине или пугает цифра 38?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.01.2012, 12:57:04

  • 0

#1647
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Девочки,как думаете,стоит ли сынулю вынести хотя бы на балкон чтобы подышал воздухом 30 минуток,сопельки еще есть немного и кашляет (но не часто). темпиратуры нет...
  • 0

#1648
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Почаще АкваЛором мойте носик!

А где вы покупаете Аквалор?Я искала его и на аптечных складах, и в Центральной - не нашла((((А нам он очень нужен.

ой, я если чесно не покупала в алмате....я в другой стране покупаю. Я через неделю буду в алмате, хотите могу вам купить и привести.

Сообщение отредактировал Олива: 20.01.2012, 13:23:45

  • 1

#1649
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лиза МАрия а деткам в 3 года можно Нимез? тоже слышала но говорят он не для маленьких( тоже не знаю что делать с темп-рой

Я давала и в 2, и в 3 года в половинной дозировке.

ой, я если чесно не покупала в алмате....я в другой стране покупаю. Я через неделю буду в алмате, хотите могу вам купить и привести.

Спасибо :-) Уже нашла, в Центральной появился оказывается, просто читала, что Аквалор - это самая эффективная водичка для промываний.
  • 0

#1650
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Милла нам она реально хорошо помогает! Тока промывать надо часто!
  • 1

#1651
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
у нас температура 39. 2 днем была , щас сбила, ре кашляет ужасно(((

все таки антибиотик помогает, на улицу я бы не рискнула -долечиться уже бы до конца..

нам прописали пить Лабазник, ромашку... кисель вот думаю там же краситель вы даете?
  • 0

#1652
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

нам прописали пить Лабазник

Даже не знаю, что это. Мы пьем воду и компот из сухофруктов, без вариантов. Когда совсем маленький был давала ромашку. Не пьем и не капаем ничего из стимулирующего иммунитет. Намного эффективней должна заметить.
  • 0

#1653
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А я в компот еще кидаю несколько плодов шиповника. И витамин С и для иммунитета хорошо! Иногда просто горсточку шиповника завариваю и даю пить ребенку.
  • 1

#1654
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я в компот еще кидаю несколько плодов шиповника. И витамин С и для иммунитета хорошо

Да, наверное :-) Но я даже так не стимулирую организм, когда меньше был пробовали и фероны всякие, и деринаты, и всякую прочую лабуду и ребенок все равно болел, а сейчас ничего не даю и нормально. И знакомые тоже говорят как перестали давать все, что типа для иммунитета дети стали меньше болеть и быстрее выздоравливать. :-)
  • 0

#1655
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Лиза Мария -лабазник это трава такая противовирусная мне так сказали, температуру еще понижает .. хотя нам не оч помогло..
а как же Имупрет и анаферон, думаете от них толку нет?

шиповник да это хорошо, но его так долго делать надо ...

витамины надо бы еще, но мой сосать отказывается только гель если..
  • 0

#1656
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, а может перерос?
  • 0

#1657
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
кста да забыла мы когда в посл раз болели - капали деринат и умкалор оч их хвалили, не знаю помогли ли нам или нет, так много чего давала уже..
  • 0

#1658
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а где ж щас сухофрукты взять , только еси на базар ехать ..
  • 0

#1659
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а как же Имупрет и анаферон, думаете от них толку нет?

Лично я вижу, что когда их не покупаешь и не даешь толк есть :-)

п.с. на анаферон у сына аллергия, после чего я со спокойной совестью вычеркнула все фероны из его лечения и нам их не прописывают. Имупрет девочки писали хорошая реакция при зелени в носу, сказать мне тут нечего может и правда помогает.

п.с. Нет сухофруктов и не надо, пейте воду и ромашку :-) это ж не критично ;-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.01.2012, 14:41:35

  • 0

#1660
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, а может перерос?

У других тоже? :-) Просто мне кажется когда меньше вмешиваешься в работу иммунки, она работает лучше.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.