Перейти к содержимому

Фотография

Рецепт от Кашля и Соплей

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2721
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Спасибо что успокоили. Будем потихоньку лечиться.
  • 0

#2722
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
когда мой ребенок кашляет лечу его народными средствами например на грудную клетку клею яичный желток очень хорошо помогает советую тоже попробовать
  • 0

#2723
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

не купают только если ребенку это не приятно, а так не ограничений, купайтесь на здоровье, наоборот ребенок потеет и выходят токсины вы их все смоете ;)

а я мучаю всегда детей тем, что не купаю
вот доча тока что болела - так не купала ее неделю :faceoff:
хотя когда уже только сопли остались мужу говорила - давай потеплее сделаем в ванной и водичку потеплее и покупаем! а он ни в какую :fie:
  • 0

#2724
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

когда мой ребенок кашляет лечу его народными средствами например на грудную клетку клею яичный желток очень хорошо помогает советую тоже попробовать

вот мне тоже советовали типа такого делать неделю, но я не смогла мучить ре, потому что и без того было очень жарко и душно даже ночью
педиатр советовала вот такое народное средство:
пожарить яйцо на курдючном жире потом не горячим и не холодным положить на грудную клетку, накрыть салфеткой, одеть обтягивающую одежду для фиксации, потом еще теплой шалью укутать, держать всю ночь и так НЕДЕЛЮ! :faceoff:
  • 0

#2725
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

вот доча тока что болела - так не купала ее неделю :faceoff: хотя когда уже только сопли остались мужу говорила - давай потеплее сделаем в ванной и водичку потеплее и покупаем! а он ни в какую :fie:

вот мы раньше тоже так делали, а потом я все равно стала купать, ну лето же!! и вроде ничего :)
  • 0

#2726
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый день всем! Девочки, подскажите, пож-та, врач прописала вобэнзим в инструкции написано не жевать, проглатывать не раскусывая, а сынуле 3 с половиной года, не умеет глотать. Может кто нибудь давал своему ребенку?
  • 0

#2727
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Добрый день всем! Девочки, подскажите, пож-та, врач прописала вобэнзим в инструкции написано не жевать, проглатывать не раскусывая, а сынуле 3 с половиной года, не умеет глотать. Может кто нибудь давал своему ребенку?

Не надо этот препарат давать ребенку.
  • 0

#2728
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
У нас странная болезнь: вчера начала покашливать, сегодня кашель сильнее. Насморк начался неделю назад, но тоже странный, промываем утром-вечером. В течение дня все нормально. Темпы не было ТТТ. Самочувствие отличное. Ребенок не вялый, веселый, ну как обычно. Что это может быть?!
  • 0

#2729
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

У нас странная болезнь: вчера начала покашливать, сегодня кашель сильнее. Насморк начался неделю назад, но тоже странный, промываем утром-вечером. В течение дня все нормально. Темпы не было ТТТ. Самочувствие отличное. Ребенок не вялый, веселый, ну как обычно. Что это может быть?!

у нас тоже также... кашель уже 3-ю неделю не проходит
  • 0

#2730
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Добрый день всем! Девочки, подскажите, пож-та, врач прописала вобэнзим в инструкции написано не жевать, проглатывать не раскусывая, а сынуле 3 с половиной года, не умеет глотать. Может кто нибудь давал своему ребенку?

Не надо этот препарат давать ребенку.

ого,интересно стало от чего его прописали? :confused:
  • 0

#2731
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У нас странная болезнь: вчера начала покашливать, сегодня кашель сильнее. Насморк начался неделю назад, но тоже странный, промываем утром-вечером. В течение дня все нормально. Темпы не было ТТТ. Самочувствие отличное. Ребенок не вялый, веселый, ну как обычно. Что это может быть?!

И у нас также, но насморка у нас нет, просто заложенность носа, когда высмаркивается ничего нет, ничего понять не могу.
  • 0

#2732
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


У нас странная болезнь: вчера начала покашливать, сегодня кашель сильнее. Насморк начался неделю назад, но тоже странный, промываем утром-вечером. В течение дня все нормально. Темпы не было ТТТ. Самочувствие отличное. Ребенок не вялый, веселый, ну как обычно. Что это может быть?!

И у нас также, но насморка у нас нет, просто заложенность носа, когда высмаркивается ничего нет, ничего понять не могу.

аллергия может быть?
  • 0

#2733
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



У нас странная болезнь: вчера начала покашливать, сегодня кашель сильнее. Насморк начался неделю назад, но тоже странный, промываем утром-вечером. В течение дня все нормально. Темпы не было ТТТ. Самочувствие отличное. Ребенок не вялый, веселый, ну как обычно. Что это может быть?!

И у нас также, но насморка у нас нет, просто заложенность носа, когда высмаркивается ничего нет, ничего понять не могу.

аллергия может быть?


охо у нас тоже так, кашель иногда только, а вот сопли по утрам и вечером только. на аллергию не похоже.

может это новый вид гриппа или чего-то там еще?

Сообщение отредактировал Batonchik136: 13.09.2012, 10:13:48

  • 0

#2734
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



У нас странная болезнь: вчера начала покашливать, сегодня кашель сильнее. Насморк начался неделю назад, но тоже странный, промываем утром-вечером. В течение дня все нормально. Темпы не было ТТТ. Самочувствие отличное. Ребенок не вялый, веселый, ну как обычно. Что это может быть?!

И у нас также, но насморка у нас нет, просто заложенность носа, когда высмаркивается ничего нет, ничего понять не могу.

аллергия может быть?

Да даже не знаю, он у меня не аллергик, но сейчас столько всего что вполне возможно что и приобрели :cry: Буду наблюдать сегодня еще.
  • 0

#2735
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

охо у нас тоже так, кашель иногда только, а вот сопли по утрам и вечером только. на аллергию не похоже.

может это новый вид гриппа или чего-то там еще?

у моей тоже самое темпер. нет, кашель приступообразный, первый день сильно чихала, видимо какой то энтеровирус опять бродит по городу :cry:
как лечить то...... врач как всегда прописала виферон, сироп от кашля
  • 0

#2736
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ого,интересно стало от чего его прописали? :confused:

Прописала этот Вобэнзин, как иммуномодулятор... Знаю что он хорошо помогает при беременности.. Педиатр говорит что он снимает очаги воспалений, типа это набор ферментов которые нормализуют иммунитет... У сынули на фоне аллергии затяжное ОРВИ. Честно сказать если бы ребенку было бы больше 5 лет, дала бы ... А тут в препарате противопоказания до 5 лет, а нам 3 с половиной, вот меня это очень насторожило..

Сообщение отредактировал Ksenia_0787: 13.09.2012, 11:10:41

  • 0

#2737
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


ого,интересно стало от чего его прописали? :confused:

Прописала этот Вобэнзин, как иммуномодулятор... Знаю что он хорошо помогает при беременности.. Педиатр говорит что он снимает очаги воспалений, типа это набор ферментов которые нормализуют иммунитет... У сынули на фоне аллергии затяжное ОРВИ. Честно сказать если бы ребенку было бы больше 5 лет, дала бы ... А тут в препарате противопоказания до 5 лет, а нам 3 с половиной, вот меня это очень насторожило..

а я читала, что это развод за большие деньги ;) и уж точно не надо давать детям
  • 0

#2738
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

охо у нас тоже так, кашель иногда только, а вот сопли по утрам и вечером только. на аллергию не похоже.

если слизь течет по носоглотке будет кашель
  • 0

#2739
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

охо у нас тоже так, кашель иногда только, а вот сопли по утрам и вечером только. на аллергию не похоже.

если слизь течет по носоглотке будет кашель

а что делать когда слизь течет? ребенку 4 месяца и симптомы точно такие же...
я капаю аквамарис и соплеотсосом все высасываю... раньше капала еще интерферон, но перестала как здесь прочла что рак вызывает.... и к груди почаще прикладываю...
  • 0

#2740
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а что делать когда слизь течет? ребенку 4 месяца и симптомы точно такие же...

врачу показать, у нас прошлый раз кашлял по утрам около месяца наверное, врач сказала ничего не делать само пройдет, так и получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.