Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1901
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Приветик Всем:)))
Я все жду свой заказ:))) хочу скорее все потестить и потом тоже отписываться о своих впечатлениях:)
Мамако, я к тебе:) ну чего скажешь про мусс?:))))

МаМаКо в Астане, я за нее :D

Судя по отзывам нашей красотки с супер кожей, мусс подходит жирной коже, он с подсушивающим и матирующим эффектом. На лето будет супер!!! Но покрытие у него среднее.

:)
я все сижу и думаю стоит брать или не стоит:( там два тона вроде... Вроде мое личико ттттт начинает потихоньку отходить, еще и мама чистит:) у меня кожа комби как думаешь??? я прям не знаю...мне же сейчас надо все сразу... даже вот не знаю сказать, чтобы захватили и его или нет... я все жду Лили, потом вот для чувств склонной к акне, фуф все думаю о муссе да думаю:)
  • 0

#1902
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

:)
я все сижу и думаю стоит брать или не стоит:( там два тона вроде... Вроде мое личико ттттт начинает потихоньку отходить, еще и мама чистит:) у меня кожа комби как думаешь??? я прям не знаю...мне же сейчас надо все сразу... даже вот не знаю сказать, чтобы захватили и его или нет... я все жду Лили, потом вот для чувств склонной к акне, фуф все думаю о муссе да думаю:)

Думаю в место Лили можешь мус взять! Я мус не пробовала не могу сравнить, но у меня сейчас Лили есть, у меня же кожа тоже жирная, например в жару мне с Лили тяжеловато, а когда прохладнее то супер. Я в жару Сигнече мажу или НР зеленый, но зеленого уже нет в продаже :-( Они оба подсушивают немного. Но Сигнече мне еще воспаления снимает, но его сложно наносить, первое время я была недовольна как он лежит на коже, но сейчас, благодаря МаМаКо :kiss: , научилась правильно его наносить и теперь кайфую с ним!!!
  • 0

#1903
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Но Сигнече мне еще воспаления снимает, но его сложно наносить, первое время я была недовольна как он лежит на коже, но сейчас, благодаря МаМаКо :kiss: , научилась правильно его наносить и теперь кайфую с ним!!!

Поделитесь пожалуйста, как правильно наносить? У меня с сигначе весь день лицо матовое, но не нравится, как лежит ((
  • 0

#1904
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У меня не Сигначе, а красная Мишка, я наношу ее круглой кистью с плоским срезом, почти как дуофайбер, но не совсем (куплена в БМ за 700 тг). Мне нравится, как наносится, слой тончайший, но минус - большой расход средства.
  • 0

#1905
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Бэмби вы наверное его размазываете да? И остаются полоски или странно ложится, так??? Я вам в личку кое что сейчас скину ;-)

В общем я на тыльную сторону ладошки выдавливаю Сигнече примерно 1 жемчужинку или 2-3 спичичные головки. Потом слегка размазываю на тыльной стороне и наношу на лицо похлопывающими вбивающими движениями. Беру по чуть чуть и распределяю поэтапно по массажным линиям. Если например немного подчеркнет поры, то я беру еще чуть чуть и наношу так же вбивающими движениями уже локально :-) И все прекрасно ровно ложится! Попробуйте так нанести. Несколько тренировок и все будет лежать просто супер!!! Научитесь накладывать Сигнече, остальные ВВ покажутся просто простыми в применении :-)
  • 1

#1906
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Бэмби получили?
  • 0

#1907
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


:)
я все сижу и думаю стоит брать или не стоит:( там два тона вроде... Вроде мое личико ттттт начинает потихоньку отходить, еще и мама чистит:) у меня кожа комби как думаешь??? я прям не знаю...мне же сейчас надо все сразу... даже вот не знаю сказать, чтобы захватили и его или нет... я все жду Лили, потом вот для чувств склонной к акне, фуф все думаю о муссе да думаю:)

Думаю в место Лили можешь мус взять! Я мус не пробовала не могу сравнить, но у меня сейчас Лили есть, у меня же кожа тоже жирная, например в жару мне с Лили тяжеловато, а когда прохладнее то супер. Я в жару Сигнече мажу или НР зеленый, но зеленого уже нет в продаже :-( Они оба подсушивают немного. Но Сигнече мне еще воспаления снимает, но его сложно наносить, первое время я была недовольна как он лежит на коже, но сейчас, благодаря МаМаКо :kiss: , научилась правильно его наносить и теперь кайфую с ним!!!

Эххххх, Анелька....ну ты же понимаешь:))) я и Лили попробовать хочуууу.... ну лана все же к заказу возьму еще мусс себе и потом понапишу отзывов, а если что то раздарю:))))
Ты не знаешь не пришел товар к ним еще?
  • 0

#1908
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Кажется на днях должен подъехать!!!


Скрытый текст

  • 0

#1909
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кажется на днях должен подъехать!!!


Скрытый текст


эххх жду жду:)
Скрытый текст

  • 0

#1910
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Кажется на днях должен подъехать!!!


Скрытый текст


эххх жду жду:)
Скрытый текст

Скрытый текст


Теперь получила?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 17.05.2011, 15:01:50

  • 0

#1911
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Теперь получила?

Скрытый текст

  • 0

#1912
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
У меня Сигнече нормально ложится, ничего не подчеркивает, я его просто размазываю.)

Сообщение отредактировал No angel: 17.05.2011, 15:20:12

  • 0

#1913
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Скрытые пользователи как всегда с минусами балуются :lol:
  • -1

#1914
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Попробуйте так нанести. Несколько тренировок и все будет лежать просто супер!!! Научитесь накладывать Сигнече, остальные ВВ покажутся просто простыми в применении :-)

Письмо получила. Спасибо :-)
  • 0

#1915
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Купила Signaturе . так понравился,что хочется смотреть в зеркало почаще! у меня кожа жирная,еще и веснушки есть.
  • 0

#1916
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Бэмби вы наверное его размазываете да? И остаются полоски или странно ложится, так??? Я вам в личку кое что сейчас скину ;-)

В общем я на тыльную сторону ладошки выдавливаю Сигнече примерно 1 жемчужинку или 2-3 спичичные головки. Потом слегка размазываю на тыльной стороне и наношу на лицо похлопывающими вбивающими движениями. Беру по чуть чуть и распределяю поэтапно по массажным линиям. Если например немного подчеркнет поры, то я беру еще чуть чуть и наношу так же вбивающими движениями уже локально :-) И все прекрасно ровно ложится! Попробуйте так нанести. Несколько тренировок и все будет лежать просто супер!!! Научитесь накладывать Сигнече, остальные ВВ покажутся просто простыми в применении :-)

*Anel'ka*, мне тоже напиши, плиз, как пользоваться Сигнече))).
  • 0

#1917
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
XOXO применение я тут написала, я Бэмби просто выслала фото как он лег! ;-) Если хочешь тебе тоже вышлю?
  • 0

#1918
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

XOXO применение я тут написала, я Бэмби просто выслала фото как он лег! ;-) Если хочешь тебе тоже вышлю?

Ок, давай!)
  • 0

#1919
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ммм, наконец то добралась я до ВВшек) Приобрела innisfree, пару дней пользуюсь. Вроде неплохо, очень нравится, что он незаметен на коже. Но покрытие не очень плотное по-моему. Когда нанесла первый раз, показалось, что лицо начало блестеть очень быстро. В следующий раз нанесла на матирующую эмульсию. Лицо немного заблестело через 3-4 часа, с моей кожей это неплохой результат)))))). Пару новых фигнюшек появилось на лице, но грешу на резкую смену климата и напряженный график с недосыпами. Буду смотреть дальше. :)
  • 0

#1920
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Скрытые пользователи как всегда с минусами балуются :lol:
[/quote]
Скрытый текст
[quote name='*Anel'ka*' timestamp='1305624757' post='16202980']

Сообщение отредактировал Ms Bond: 18.05.2011, 22:43:32

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.