Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1941
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

советую Ботаникал Мойсчер или Лили.

Спасиб большое за консультацию!!! Еле уже сижу - сблатовала сотрудницу пораньше свалить с работы и в магаз!!! Она тетя взрослая, но всю жизнь корейской косметикой пользуется. Там консультанты то как? мне ж все потестить надо...А то Анельки рядом не будет )))
  • 0

#1942
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Skin Food - Гель "Хлорелла" пилинг

О, вот это тоже на сайте глянула...описание понряявилось...Ботаникал ромашковый - это тональный?

Пилинг стоющий:))) мне понравился... хорошо скатал и лицо после него классное, единственное поскрипывает, я этот эффект люблю...вот...
ботаникал Ромашковый, да тональник, очень легкий и под пудру иначе блестит...
  • 1

#1943
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

под пудру иначе блестит.

угу...уже пудру присматриваю....вот как то медово-цветочная по описанию понра....а вообще кто какие из них пробовал, что лучше?
  • 0

#1944
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, а вот тональник с мерцающим эффектом (с жемчужной пудрой который) как? сильно сиять буду?
  • 0

#1945
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, а вот тональник с мерцающим эффектом (с жемчужной пудрой который) как? сильно сиять буду?


Мамако брала:))) сиять будешь, но красивенько:))) мне на Мамако понравилось:)если я о той подумала:)
Скрытый текст


Пудру медовую тоже смотрела, но у меня на мед аллергия я боюсь, вот Анелька пудру с Витамином С попробовала, но говорит ее надо отдельно от ББ, а вот эту мы подумали с Анелькой, что будет классная, я ее планирую наносить кистью, а не спонжем:) посмотри ее сегодня http://www.kortec.kz...?id_product=131 потом расскажи, как по ощущениям:)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 19.05.2011, 17:10:21

  • 1

#1946
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ботаникал с пудрой, пока не блестит, сижу час или полтора, красиво лежит:)
  • 1

#1947
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Viksik там хозяйка очень хорошая, все расскажет и объяснит, не переживайте!!! :-)

Да мы с Клеопатрой сегодня тоже смотрели на медовую, но которую ссылку она кинула я пробовала эту пудра на руке, действительно покрытие очень легкое, думаю сверху на ВВ она классно будет, а вот витаминная плотнее, ее лучше отдельно тем более в ней есть СПФ фактор который будет перекрывать СПФ ВВ.

О каком ВВ с жемчугом вы говорите??? Не о бумере, если о нет так это не ВВ это база под ВВ для сухой кожи ! Так же есть база для жиной кожи матирующая и сужающая поры!

Серум брать стоит, но его сейчас нет:( На ночь прекрасное средство :beer:
  • 1

#1948
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, всем-всем огромный пасиб! Я такая прям подкованная еду в магазин!!! Благодаря вам всем!

ВВ с жемчугом вы говорите???

вот энто http://www.kortec.kz...p?id_product=23
  • 0

#1949
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
P.S. На ты -запросто!!!
  • 0

#1950
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, всем-всем огромный пасиб! Я такая прям подкованная еду в магазин!!! Благодаря вам всем!


ВВ с жемчугом вы говорите???

вот энто http://www.kortec.kz...p?id_product=23

А да это Миша Шайни, с мерцающим эффектом. Но говорят что очень блестит :D Сама еще не пробовала!
  • 0

#1951
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девчонки, я вернулась с магазина!!!!!! Не могу удержаться хочу оставить свое впечатление - ужинаю параллельно с буком!!!
Все очень приятно, с должным вниманием!!! Супер-женщина хозяйка!!! Девочка-консультант молодец!!! Мы затестили, все, что попросили и что не просили. Так что моя разведка успешно закончилась приобретением ВВ ботаник с ромашкой и молочком для пилинга (если так дословно) Ликвидли. Много чего из продуктов просто не запомнила, выбирала что лучше моей моське, а Миша шайни на повседневку мне не пойдет, сверкает....Еще непременно куплю вот эту основу или как ее бумер, ее пока нет, пудру (девочки, медово-цветочная -прелесть, остальные тоже супер) и меня очень заинтересовали тени, те которые блестят, квадратненькие, нравится, что могу скомпоновать свою палетку с стильную каёбочку!!!!! Они реально не скатываются, кто пользовался, подскажите??? Тестить не стала, а то мне для проверки надо день походить...Надарили нам кучу пробников!!! Я уже позвонила сестренке, ей нужно подобрать очищение для пор и матирование, думаю вскоре осуществим, непременно заделюсь пробниками! На очереди мама, уверена ей понравится пудра! Кстати, сотрудница тоже в отпаде, расцеловала меня, приобрела свою любимую пудру, которую давно ищет!
Так что : СПАСИБО, ВАМ ДЕВЧОНКИ!!! Вы - отзывчивые умнички! :-) :-) :-)
  • 0

#1952
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста: сегодня купила себе Сигначе. Нанесла крем где-то в 2 дня. К вечеру маленькие красненькие прыщики на лице в нескольких местах выскочили.
Это мне крем не подошел или (как здесь уже писали) он у меня всякую бяку вытаскивать стал и надо перетерпеть?
У них еще маленького объема не было, так что будет оооочень жаль 50 мл :-(
Покупала в магазине на жарокова, была у них впервые. Что Айжана, что Флора очень понравились, к покупке дали кучу пробников.
  • 0

#1953
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девчонки, я вернулась с магазина!!!!!! Не могу удержаться хочу оставить свое впечатление - ужинаю параллельно с буком!!!
Все очень приятно, с должным вниманием!!! Супер-женщина хозяйка!!! Девочка-консультант молодец!!! Мы затестили, все, что попросили и что не просили. Так что моя разведка успешно закончилась приобретением ВВ ботаник с ромашкой и молочком для пилинга (если так дословно) Ликвидли. Много чего из продуктов просто не запомнила, выбирала что лучше моей моське, а Миша шайни на повседневку мне не пойдет, сверкает....Еще непременно куплю вот эту основу или как ее бумер, ее пока нет, пудру (девочки, медово-цветочная -прелесть, остальные тоже супер) и меня очень заинтересовали тени, те которые блестят, квадратненькие, нравится, что могу скомпоновать свою палетку с стильную каёбочку!!!!! Они реально не скатываются, кто пользовался, подскажите??? Тестить не стала, а то мне для проверки надо день походить...Надарили нам кучу пробников!!! Я уже позвонила сестренке, ей нужно подобрать очищение для пор и матирование, думаю вскоре осуществим, непременно заделюсь пробниками! На очереди мама, уверена ей понравится пудра! Кстати, сотрудница тоже в отпаде, расцеловала меня, приобрела свою любимую пудру, которую давно ищет!
Так что : СПАСИБО, ВАМ ДЕВЧОНКИ!!! Вы - отзывчивые умнички! :-) :-) :-)

ой молодец, я за тебя рада:)))
а ты себе купила пудру или нет???? и если да то какую, а ту, что я тебе показывала, какое у нее покрытие?
  • 1

#1954
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста: сегодня купила себе Сигначе. Нанесла крем где-то в 2 дня. К вечеру маленькие красненькие прыщики на лице в нескольких местах выскочили.
Это мне крем не подошел или (как здесь уже писали) он у меня всякую бяку вытаскивать стал и надо перетерпеть?
У них еще маленького объема не было, так что будет оооочень жаль 50 мл :-(
Покупала в магазине на жарокова, была у них впервые. Что Айжана, что Флора очень понравились, к покупке дали кучу пробников.


Вы его отложите в сторонку дня на два и потом еще раз попробуйте, если тоже самое, то скорее всего Вам не подошел, просто отдадите или продадите подешевле кому нибудь:)))
а вообще Ждите Анеличку, она его обожает, расскажет Вам про него подробней:)
  • 0

#1955
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Просветите, балду такую.... В пробниках - solie toner, solie emulsion, fresh aqua toner.... Чево зачем и в какой очередности использовать? Заранее спасибо!
  • 0

#1956
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

какое у нее покрытие?

Пудру еще не купила...но качество очень понравилось! Ту, которую ты советовала - попробовала, очень приятная текстура, легла хорошо, но медово-цветочная мне почему то больше приглянулась, наверно потому, что мой шнобель не обшелушился после нее, а это для меня большой плюс ))). ВВ очень понравился, но нос блестел сильно, я его этой пудрой и приглушила, но только нос....поэтому решила, посмотреть несколько дней применения ВВ, если блеск носа будет нестерпимым - еду за пудрой точно! И еще теней хочу...и еще кучу всего для волос, для тела...короче, понесли митьку ботинки!!
  • 0

#1957
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

но медово-цветочная мне почему то больше приглянулась, наверно потому, что мой шнобель не обшелушился после нее, а это для меня большой плюс ))).

:lol: :lol: :lol:

уф и я также, Сегодня попробовала, а теперь столько всего хочу :D
а ту, которую я советовала, ты мне скажи у нее плотноватое покрытие или легкое, или она все же больше плотновата?
  • 0

#1958
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Просветите, балду такую.... В пробниках - solie toner, solie emulsion, fresh aqua toner.... Чево зачем и в какой очередности использовать? Заранее спасибо!

Умоетесь, затем тонером с помощью ватного диска протираете лицо, после эмульсию.
Кто нибудь в курсе, есть ли 31 тон Сигначе в продаже у нас? На лето думаю взять

Сообщение отредактировал Бэмби: 19.05.2011, 20:45:39

  • 0

#1959
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


какое у нее покрытие?

Пудру еще не купила...но качество очень понравилось! Ту, которую ты советовала - попробовала, очень приятная текстура, легла хорошо, но медово-цветочная мне почему то больше приглянулась, наверно потому, что мой шнобель не обшелушился после нее, а это для меня большой плюс ))). ВВ очень понравился, но нос блестел сильно, я его этой пудрой и приглушила, но только нос....поэтому решила, посмотреть несколько дней применения ВВ, если блеск носа будет нестерпимым - еду за пудрой точно! И еще теней хочу...и еще кучу всего для волос, для тела...короче, понесли митьку ботинки!!

ух ты, пудры тоже юзать дают? не знала

Умоетесь, затем тонером с помощью ватного диска протираете лицо, после эмульсию.

все верно, только наношу тоник пальцами, без ватного диска
  • 0

#1960
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

которую я советовала

вот хоть убей не смогу ответить, так как тестила ее лишь фрагментарно, на все лицо не наносила...так что тут - не советчик...

пудры тоже юзать дают

угу...даже не пришлось просить как то так....я чистым ватненьким диском, слегка отряхнула и нос запудрила!!!
Девчонки, Бэмби, missLoca, пасиб за инструкцию!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.