Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1881
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений




Ма,

а у тебя серая вита поры забивала? вот уже 5 дней пользуюсь, не могу этот ББ крем поставить на 1е место.
и вообще проверку критических дней тоже не прошел. :(

Не переживай,и не бросай его,он тебе сейчас вся бяки вытащит, а потом будешь радоваться ему..))) Я заметила,он так работает вначале пакостит,как-буд-то обостряет,но потом будешь любоваться своей кожей.И будет он у тебя в пятерке.)))

MaMaKo, а в вашем большом арсенале, есть вв шки которые вы бы однозначно отправили бы только для жирной кожи. упоминался не раз инисфри с добавками чайного дерева что думаете? а вы румяна на вв наносите без пудры?

Да на ВВ наношу румяна, без пудры.. Однозначно мусс отправила бы от НР,матирует очень хорошо, целый день без блеска,подсушивает.На лето для жирной кожи само то)))

спс за ответ? вы имеет ввиду Photoshot, Mousse BB? щас зашла на сайт магазина а там новые ввшки и с алое и The secret of Yesol. надо ехать :)
  • 0

#1882
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
читала сегодня о мини версиях косметической продукции, удобно в отпуск. и в топ список попало вот это
"Для того, чтобы увлажнить кожу и одновременно скрыть все недостатки, используйте мини-версию новинки, появившейся на нашем рынке этой весной - многофункционального крема BB Cream от Murasaki Japan. Этот продукт имеет три оттенка (светлый, средний и насыщенный) и перимечателен он тем, что одновременно является сывороткой, увлажняющим кремом, базой под макияж, консилером, тональным и солнцезащитным кремом
Изображение
источник тут

Сообщение отредактировал nano2010: 15.05.2011, 20:46:35

  • 0

#1883
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
nano2010, источники не помню, но читала негативные отзывы про него, что-то вроде поры забил что ли..
  • 0

#1884
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Да?
я к тому, что тема и время ББ приходит! )))
раньше, допустим, я нигде не видела ни в каких топ-листах или еще публикуют разные "косметички" селебритис!
в любом случае, перед любой покупкой, необходимо изучить отзывы и рекомендации.
  • 0

#1885
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Да?
я к тому, что тема и время ББ приходит! )))
раньше, допустим, я нигде не видела ни в каких топ-листах или еще публикуют разные "косметички" селебритис!
в любом случае, перед любой покупкой, необходимо изучить отзывы и рекомендации.


Все ББэшки индивидуальны, но почему-то про этот мусаки было несколько негативных отзывов, и я отмела его из своего виш листа. К сожалению, подробностей не помню..
  • 0

#1886
MiuMiu

MiuMiu
  • Гость
  • 15 сообщений
По совету сестры решила посмотреть ББ крем. Всегда пользовалась Диором, но на лето хотелось что-нибудь полегче. Посоветуйте пожалуйста, что подойдет на жирную кожу, с расширенными порами, прыщиками в некоторых местах и с хорошим покрытием.. Спасибо!
  • 0

#1887
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ms Bond ,ага он самый Photoshot,Вы знаете сейчас у них новый ассортимент.Вчера пополнила свои ВВкрема новобранцами..Один женьшеновый от НР,текстура понравилась шибко,чем-то мне мой любимый ЧБЯ напоомнил.Так-же кактусовый ВВ и ВВ с алое от Скинфуда..
Кстати обратила внимание,что Скинфуд весь идет с защитной пленкой и запечатанная коробка полностью в целофане
MiuMiu,попробуйте Лили или с керамидами,Мазарин,мусс от НР.Либо Адвансед тоже НР. Вам надо самой пробовать,что бы понять-это ведь индивидуально.)))

Сообщение отредактировал MaMaKo: 16.05.2011, 02:38:03


#1888
MiuMiu

MiuMiu
  • Гость
  • 15 сообщений
Cпасибо, MaMaKo :*
  • 0

#1889
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой ББ взять? нужно чтобы матовый был?

Сейчас пользуюсь красной Мишей, миксую 13+21 и вроде все нормально, мажу после своего крема. Но не нравится мне этот фифект влажного лица :-/ пудру сверху не хочу, во-первых, слишком много для меня слоев, а во-вторых ее ТААК видно поверх ббшки, прям "пушистое" лицо получается.
Думаю про Мишу Сигнатюр, Лили тоже хвалят.. но кожа у всех разная, у меня комби: жирный лоб-нос.
  • 0

#1890
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
MaMaKo, как только доберусь до Жаровока - обязательно скажу им, что Вам пора уже продавать продукцию с индивидуальной максимальной скидкой, ну или процент платить от продаж ;-)
Вы- умничка! Спасибо огромное! :kiss:
  • 0

#1891
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
МаМаКо, подскажите пожалуйста, какую ББшку взять чтобы был светлый тон и обязательно в желтизну уходил? Кожа у меня комби, хочется чтобы увлажнял и матировал. Вы писали про колагеновый, что он светлый и в желтизну, стоит ли его попробовать? У меня Миша красная №1 и ЧБЯ №1 видны на мне, что возовым отдают, не знаю может только у меня ББшка не подстраивается под тон моего лица :-(
  • 0

#1892
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой ББ взять? нужно чтобы матовый был?

Сейчас пользуюсь красной Мишей, миксую 13+21 и вроде все нормально, мажу после своего крема. Но не нравится мне этот фифект влажного лица :-/ пудру сверху не хочу, во-первых, слишком много для меня слоев, а во-вторых ее ТААК видно поверх ббшки, прям "пушистое" лицо получается.
Думаю про Мишу Сигнатюр, Лили тоже хвалят.. но кожа у всех разная, у меня комби: жирный лоб-нос.


у меня от signature тоже эффект влажного лица и как будто даже липковатое немного.
кожа комбинированная: т-зона слегка жирнится, щеки и вокруг рта - сухая.
  • 0

#1893
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девочки, а на Жарокова продают масло для снятия ББ кремов? и подойдет ли масло для жирной кожи?

Сообщение отредактировал Бэмби: 16.05.2011, 11:53:35

  • 0

#1894
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Приветик Всем:)))
Я все жду свой заказ:))) хочу скорее все потестить и потом тоже отписываться о своих впечатлениях:)
Мамако, я к тебе:) ну чего скажешь про мусс?:))))
  • 0

#1895
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Я еще себе АС взяла, буду тестить...

На Ботаникал начались высыпания, временно не юзаю...

Ну как вам АС? у меня такая же тема с ботаникал :(. Зато я без ума от мазарина. сегодня была в тренажерном сразу после работы, знаю кощунство не смывать косметику, но на беговой дорожке сегодня задержаласб дольше обычного разглядывая свое отражение в зеркале (было что-то такое), что кстати было отмечено не только мной. При этом мазарин на моей кожи скрыл не все но придает лицу люкс. спасибо Мамако и Анелька за все ваши советы.....


АС мне не понравился, пробовала его 3 раза, и все 3 раза понимала что это не мой ББ. Не подошел по тону, он какой-то темный и мое лицо с ним выглядит грязным что ли, я светлая и люблю самые светлые тона. Да и вообще по ощущениям на коже тоже не понравился, хочется его быстрей смыть. Хотя на Айжан он смотрится великолепна и она им очень довольна, говорит что за несколько дней применения проблемки исчезли.

Получается мне не подошли 2 крема - Ботаникал и АС, оба Nature Republic.
Девочки, давайте меняться ББ-шками. а? Я бы эти 2 поменяла на что-то другое...

Сообщение отредактировал Tobik: 17.05.2011, 11:35:00

  • 0

#1896
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Приветик Всем:)))
Я все жду свой заказ:))) хочу скорее все потестить и потом тоже отписываться о своих впечатлениях:)
Мамако, я к тебе:) ну чего скажешь про мусс?:))))

МаМаКо в Астане, я за нее :D

Судя по отзывам нашей красотки с супер кожей, мусс подходит жирной коже, он с подсушивающим и матирующим эффектом. На лето будет супер!!! Но покрытие у него среднее.


Девочки ко мне приехал Майбилаин из Китая как раз ВВ для жирной кожи, завтра мне его отдадут и я буду тестить :beer:
  • 0

#1897
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, где вы покупаете вв крема??? :weep:

#1898
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

девочки, где вы покупаете вв крема??? :weep:

Milena 777 на Жарокова! :-) Выбор там огромный еще и по желанию могут привезти :beer:

Мейбилаин я с Китая заказала :-)
  • 0

#1899
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

.
Получается мне не подошли 2 крема - Ботаникал и АС, оба Nature Republic.
Девочки, давайте меняться ББ-шками. а? Я бы эти 2 поменяла на что-то другое...

Хорошая идея. Нужна будет отдельная ветка, как обмен парфюмами.
Только надо будет детально писать что, где и когда покупалось!
Хотя я пока не созрела для обмена, все еще в процессе тестирования!

МаМаКо в Астане, я за нее :D

Улыбнуло! :lol:

Девочки ко мне приехал Майбилаин из Китая как раз ВВ для жирной кожи, завтра мне его отдадут и я буду тестить :beer:

крутоооо! Поздравляю! Когда ждать отзывы? :spy:

Сообщение отредактировал nano2010: 17.05.2011, 12:09:04

  • 0

#1900
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

крутоооо! Поздравляю! Когда ждать отзывы? :spy:

Спасибо :rolleyes: Ну отзывы будут через пару недель!!! :-) Как первый раз нанесу могу оставить первое впечатление :-) А более детально уже позже ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.