Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#4021
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А я вчера заметила что биби от СФ гуд афтенун провалился к вечеру. Я наносила утром, а к 6 пришла репетитор, за долгое время увиделись с ней, и она даже не заметила на лице ВВ:( В общем решила менять ВВ
  • 0

#4022
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Ко мне приехал power perfection ВВ от the faceshop, пока не нравится. Ложится тяжело, плотноватый, но не фотошопит.
Цвет хороший, но его видно, и прилично так. Грубоватый, это моя оценка на сегодня.
Буду еще тестить, так как мне он попал на лютеиновую фазу, не лучший момент для новой косметики.
Шел 2 недели.
  • 0

#4023
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А ко мне пришли мои ввшки с красной фасолью, с алое и агава-кактус.
Пока всё потестила на руке, и расстроилась потому что все три крема наруке какие-то розовые.
Надеюсь на лице розовость так сильно не проявится :faceoff:
  • 0

#4024
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я вчера тоже расстроилась, но Артист лицо мне не вырозовил (правда, высветлил маленько, пришлось желтой пудрой догоняться). Тест на запястье (забыла об этом, т.к. давно не выбирала тональники в магазинах) - достовернее :))
  • 0

#4025
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

то то не видела раньше ваших отзывов о ней (а за ними я слежу ) вы ее поверх биби крема наносите или просто на крем?

Я об этой пудре не писала отдельный отзыв (лень):). Это такой подошедший мне фаундейшн, который я либо наношу просто кистью с плоским срезом круговыми движениями на санскрин как тонирующее средство (единичку, т.к. она посветлее), либо дуофайбером на биби-крем как закрепитель (двойку - она пожелтее). Брала ее в Тае.
  • 0

#4026
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я об этой пудре не писала отдельный отзыв (лень) :). Это такой подошедший мне фаундейшн, который я либо наношу просто кистью с плоским срезом круговыми движениями на санскрин как тонирующее средство (единичку, т.к. она посветлее), либо дуофайбером на биби-крем как закрепитель (двойку - она пожелтее). Брала ее в Тае.

надо присмотреться к ней :)
в общем ваше первое впечатление об Артисте, я так понимаю, не лестное....
  • 0

#4027
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А ко мне пришли мои ввшки с красной фасолью, с алое и агава-кактус.
Пока всё потестила на руке, и расстроилась потому что все три крема наруке какие-то розовые.
Надеюсь на лице розовость так сильно не проявится :faceoff:


В общем сегодня решила протестировать ввшку с алое. У меня тон №2 nature beige. Вопреки моим беспокойствам на лицо ввшка ложилась абсолютно бежевым (а не розовым) кремом. Очень лёгкая по текстуре. Легла на кожу идеально и идеально слилась с оттенком кожи. Никакой маски, никакой розовости. Финиш матовый, даже более матовый чем гуд афтернун персик-зелёный чай. Лицо очень освежилось. Ввшка оооочень понравилась, но было одно НО. Сегодня было довольно прохладно и на лице весь день было ощущение сухости и стянутости. Приятно конечно было то что за весь день мне не понадобились услуги пудры, но сухость и стянутость грозит преждевременными морщинами. Поэтому оставлю эту ввшку до следующего лета, вот тогда я уверена она меня порадует даже больше чем этим летом радовал персик-зелёный чай :)
  • 0

#4028
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А я, наверно, ужасну любителей ББшек со стажем: стала мешать улиточный мизон с гудафтенун розово-лимонным чаем. По отдельности они меня не устраивали: первый шелушил подбородок, второй не слишком хорошо выравнивал мне кожу. В смеси они ведут себя гораздо лучше: недостатки обоих значительно сократились :). Кожа у меня нормальная, но в районе подбородка в последнее время участились высыпания, подозреваю гормональную причину. Умываю ббшки гидрофилкой, потом eggpore tonymoly мыльцем в виде яиц. Запах нешикарный, но мне нравится, что уменьшилось количество "ежиков" на подбородке, и кожа на лице такая выглаженная, аж до блеска.


Sent from my iPhone us

Сообщение отредактировал Изаура: 08.09.2012, 00:13:54

  • 0

#4029
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ервое впечатление об Артисте, я так понимаю, не лестное....

Нет, по ТТХ, судя по паре дней использования, он вполне похож на Экс, только светловат. Отложу его до зимы, пожалуй :).

А, ну еще по поводу стойкости вопрос: я сегодня увидела на носу проплешины от солнечных очков. Этого явления я на себе не наблюдала со времен с тональниками. На лбу-щеках - вроде, вполне стойко.
  • 0

#4030
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А, ну еще по поводу стойкости вопрос: я сегодня увидела на носу проплешины от солнечных очков. Этого явления я на себе не наблюдала со времен с тональниками. На лбу-щеках - вроде, вполне стойко.

Я тоже замечала за некоторыми биби такой грешок, потом приходиться тереть лицо пальцем и выравнивать тон

  • 0

#4031
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А я, наверно, ужасну любителей ББшек со стажем: стала мешать улиточный мизон с гудафтенун розово-лимонным чаем.


Ну что вы! Вы нас абсолютно не ужаснули. Даймонд гёл у нас тоже любительница помешать одно с другим. Помнится она как то писала что смешивает ввшку с тоналкой буржуа. Если вам так больше нравится никто не против :)
  • 0

#4032
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Хочу выразить благодарность Штучке за наводку на Eccore Ex BB cream, это первая ббшка, которую я рискнула купить после длительного перерыва, тогда меня обсыпало на misha perfect cover, inisfree trouble care и на еще чтото, точно не помню, в общем я стойко сидела на мат люмьере шанель, но он мне тупо надоел уже, я наверно бутылей 10 за эти годы вымазала...
в общем у меня комби кожа, склонная к воспалениям, Eccore практически незаметен на коже, поры скрывает очень хорошо, ну и конечно стойкость приятно удивила, да, я блещу с ним, но я уже это принимаю как неизбежность, 2-3 раза за день пользуюсь матирующими салфетками. Кое где мне не хватает покрытия, и тут я вбивающими движениями сверху наношу мат люмьер вместо корректора, надо же куда то девать полный бутылек))
Но самое главное, он не вызывает воспаления! чему я рада, ну наконец то) кстати, пока я так и не купила гидрофильное масло, и так и умываюсь обычной умывалкой своей, просто умываюсь 2 раза и все))
Также я не поняла проблем с его покупкой, одна из первых ссылок, когда я вбила в гугл название крема, была ссылка на cosmetic.love, где я и заказала этот бб, пришел чуть больше, чем за 2 недели, даже раньше, чем я ждала

Сообщение отредактировал Baby Doll: 08.09.2012, 21:41:07

  • 1

#4033
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Baby Doll, я рада :). Достойный биби, чоуш, хотя, конечно, сложно судить, ибо их так много :).
***
Сегодня вскрыла присланный cosmetic.love пробник Skin Food Agave Cactus Sun BB Cream SPF 36 PA+++.
Понравился! Идеально подошел по тону, наносится и лежит хорошо, поры не подчеркивает, к вечеру вид приличный.
По поводу удержания сала судить сложно, т.к. мне сегодня приспичило поиметь пригламуренный вид, и я покрыла его метеоритами-бежами, а метеориты хорошо держат сало сами по себе. Могу только сказать, что без пудры биби весьма выраженно лоснился.

В общем, занесу его в список пассивных хотелок, т.к. состав еще не смотрела.
  • 0

#4034
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кстати, пока я так и не купила гидрофильное масло

У меня с маслом проблем не бывает, а без него высыпания таки появляются. Советую попробовать :).

Я счас добиваю флакончик Biore Cleansing Oil (Number One in Japan, как было написано на стикере (приобретено в Тае)) :)
Изображение
Идеальное для меня масло: в меру жидкое (не люблю густое масло), хорошо очищает и приятно пахнет. Жалею, что заканчивается :(.

Innisfree Trouble Care иногда использую (раз куплено) - без особых восторгов, но и без отвращения :)). Этот биби выравнивает тон (покрытие от легкого до среднего), но особой красоты коже не придает.
  • 1

#4035
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сухость и стянутость грозит преждевременными морщинами

Морщины не провоцируются сухостью кожи, просто просто проявляются при этом сильнее. Но вы, в принципе, правы: если уходовое или косметическое средство усиливает сухость кожи до явных и нежелательных проявлений, то его нужно отменить.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.09.2012, 00:07:32

  • 0

#4036
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...=T#opinion_link девочки а вот это кто нибудь тестил?
  • 0

#4037
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

http://english.gmark...=T#opinion_link девочки а вот это кто нибудь тестил?

свотчи - кошмарные, имхо. Я б не купила глядя на них
  • 0

#4038
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я с телефона смотрела, картинки меленькие)))) мне знакомая с Сеула сказала что прямо супер, решила у наших спросить)))
  • 0

#4039
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Тема закрыта. Продолжение здесь.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.