Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1861
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
*Anel'ka*, а после какого ББ шрамик стал затягиваться? У меня на носу есть такой, с полгода прыщик на носу не проходил, я коза не знала, что надо было корень выдавить в салоне, у самой руки чесались, вот и шрамик остался.
  • 0

#1862
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

To MaMaKo, спасибо большое за совет, в четверг купила Лили, у меня не было такого восторга не от одного ББ крема!!!!
Для себя решила взять Мазарин на осень, тоже понравился)))
Сейчас сижу и душу жабу, надо раздарить свои шанели и герлены, так как лежат без дела, а сроки годности истекают.

Всегда пожалуйста, я же видела Вашу кожу в реале,поэтому чувствовала,что он Вам подойдет. :-)

Ms Bond, я рада,что смогла быть полезной. :-)

#1863
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ма,

а у тебя серая вита поры забивала? вот уже 5 дней пользуюсь, не могу этот ББ крем поставить на 1е место.
и вообще проверку критических дней тоже не прошел. :(

Не переживай,и не бросай его,он тебе сейчас вся бяки вытащит, а потом будешь радоваться ему..))) Я заметила,он так работает вначале пакостит,как-буд-то обостряет,но потом будешь любоваться своей кожей.И будет он у тебя в пятерке.)))

#1864
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девушки, а как по вашему выглядят забитые поры? Я думала, что это элементы не воспалительного характера, или я ошибаюсь?
  • 0

#1865
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Ма,

а у тебя серая вита поры забивала? вот уже 5 дней пользуюсь, не могу этот ББ крем поставить на 1е место.
и вообще проверку критических дней тоже не прошел. :(

Не переживай,и не бросай его,он тебе сейчас вся бяки вытащит, а потом будешь радоваться ему..))) Я заметила,он так работает вначале пакостит,как-буд-то обостряет,но потом будешь любоваться своей кожей.И будет он у тебя в пятерке.)))

MaMaKo, а в вашем большом арсенале, есть вв шки которые вы бы однозначно отправили бы только для жирной кожи. упоминался не раз инисфри с добавками чайного дерева что думаете? а вы румяна на вв наносите без пудры?
п.с. я безума от вв, но дружба не вышла с "тяжелыми" к коим я отнесу - миша перфект, ботаникал (но пока верю что это временно) и миша серая.. все конечно же субъективно в зависимости от того чем природа наградила :)

Сообщение отредактировал Ms Bond: 15.05.2011, 00:36:57

  • 0

#1866
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

*Anel'ka*, а после какого ББ шрамик стал затягиваться? У меня на носу есть такой, с полгода прыщик на носу не проходил, я коза не знала, что надо было корень выдавить в салоне, у самой руки чесались, вот и шрамик остался.


а у меня от Мазарин все следы от прыщей на лице проходят быстрее, вот именно не подсыхает а проходит, я посмотрела на англ язычных сайтах - ввшки способствуют улучшению обменных процессов кожи, она как бы быстрее востанавливается, у меня пятнышки стали проходить , хотя увы от некоторых поры забиваются, что считаю вызвано перегрузом кожи , имею ввиду тяж крем + пудра + румяна + метеориты

Сообщение отредактировал Ms Bond: 15.05.2011, 00:43:29

  • 0

#1867
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Ма,

а у тебя серая вита поры забивала? вот уже 5 дней пользуюсь, не могу этот ББ крем поставить на 1е место.
и вообще проверку критических дней тоже не прошел. :(

Не переживай,и не бросай его,он тебе сейчас вся бяки вытащит, а потом будешь радоваться ему..))) Я заметила,он так работает вначале пакостит,как-буд-то обостряет,но потом будешь любоваться своей кожей.И будет он у тебя в пятерке.)))

MaMaKo, а в вашем большом арсенале, есть вв шки которые вы бы однозначно отправили бы только для жирной кожи. упоминался не раз инисфри с добавками чайного дерева что думаете? а вы румяна на вв наносите без пудры?

Да на ВВ наношу румяна, без пудры.. Однозначно мусс отправила бы от НР,матирует очень хорошо, целый день без блеска,подсушивает.На лето для жирной кожи само то)))

Сообщение отредактировал MaMaKo: 15.05.2011, 00:40:12


#1868
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, а после какого ББ шрамик стал затягиваться? У меня на носу есть такой, с полгода прыщик на носу не проходил, я коза не знала, что надо было корень выдавить в салоне, у самой руки чесались, вот и шрамик остался.

Кнопа у меня 4 ВВ крема, но чаще я использовала Сигнече, думаю что он мне дал этот эффект. У меня шрамик был от прыщика, бывает же что дырочка остается, вот она уже немного затянулась, раньше после нанесения ВВ сильно выделялась, теперь незаметна :D Но еще есть.Думаю для 2-х месяцев такой результат тоже круто! Я еще читала отзывы девочки которая Витой пользовалась год, у нее тоже шрамы затянулись, я еще тогда обратила на это внимание.
  • 0

#1869
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Ма,

а у тебя серая вита поры забивала? вот уже 5 дней пользуюсь, не могу этот ББ крем поставить на 1е место.
и вообще проверку критических дней тоже не прошел. :(

Не переживай,и не бросай его,он тебе сейчас вся бяки вытащит, а потом будешь радоваться ему..))) Я заметила,он так работает вначале пакостит,как-буд-то обостряет,но потом будешь любоваться своей кожей.И будет он у тебя в пятерке.)))

Ухх ты!!! Я даже не подозревала что он так пакостить может :D Он мне на 1 день все вытащил, я еще тогда спрашивала и сомневаться стала в ВВ, а потом стала кайфовать :-) Жаль только что сейчас мне его на долго нехватает.
  • 0

#1870
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка, Вы какой браузер юзаете?

хоспидя, я таких словей то ненаю))
если правильно поняла, то Гугл хром, либо поясните темным об чем речь))
  • 0

#1871
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Тичка, Вы какой браузер юзаете?

хоспидя, я таких словей то ненаю))
если правильно поняла, то Гугл хром, либо поясните темным об чем речь))

Все правильно поняли:)) Просто посредством мозилы ваши ссылки не открываются, и чтоб не плутать по разным браузерам, спрашиваю:))) спасибо, теперь смогу почитать ;-)
  • 0

#1872
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

посредством мозилы ваши ссылки не открываются, и чтоб не плутать по разным браузерам, спрашиваю:))) спасибо, теперь смогу почитать ;-)

я и не знала, что бывают такие сложности))
сеня видела в центральной аптеке на Гоголя пудры Деопрос-корейцы наступают)))
  • 0

#1873
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

пудры Деопрос-корейцы наступают)))

А пробовали их? Радуюсь за державу :D
  • 0

#1874
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


пудры Деопрос-корейцы наступают)))

А пробовали их? Радуюсь за державу :D

неа, не пробовала)) постараюсь не набирать больше пока свое не доюзаю(хотя бы одну)) да с ВВшками пудру предпочитаю рассыпчатую-чуток фиксануть Тзону и фсе :-)
просто удивилась, когда девушка спросила если ли у них корейские пудры, на что ей ответили "есть!")))
  • 0

#1875
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


*Anel'ka*, а после какого ББ шрамик стал затягиваться? У меня на носу есть такой, с полгода прыщик на носу не проходил, я коза не знала, что надо было корень выдавить в салоне, у самой руки чесались, вот и шрамик остался.

Кнопа у меня 4 ВВ крема, но чаще я использовала Сигнече, думаю что он мне дал этот эффект. У меня шрамик был от прыщика, бывает же что дырочка остается, вот она уже немного затянулась, раньше после нанесения ВВ сильно выделялась, теперь незаметна :D Но еще есть.Думаю для 2-х месяцев такой результат тоже круто! Я еще читала отзывы девочки которая Витой пользовалась год, у нее тоже шрамы затянулись, я еще тогда обратила на это внимание.


Хм, у меня в арсенале по запросу теперь и сигначе и серая вита добавились.
  • 0

#1876
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девочки, подскажите на жарокова угол чего вы покупаете ввшки?
  • 0

#1877
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Понятно! Да нужно потестить, возможно сейчас слишком жарко поэтому такая реакция. Лучше всего отложить Виту на более прохладное время, а сейчас взять более легкий ВВ.

наверное так и поступлю!


Ма,

а у тебя серая вита поры забивала? вот уже 5 дней пользуюсь, не могу этот ББ крем поставить на 1е место.
и вообще проверку критических дней тоже не прошел. :(

Не переживай,и не бросай его,он тебе сейчас вся бяки вытащит, а потом будешь радоваться ему..))) Я заметила,он так работает вначале пакостит,как-буд-то обостряет,но потом будешь любоваться своей кожей.И будет он у тебя в пятерке.)))

да? хорошо! спасибо что сказала!
  • 0

#1878
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, подскажите на жарокова угол чего вы покупаете ввшки?


Я в блокнотике записала Жарокова Мынбаева.
  • 0

#1879
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


http://kapetinapay.b...1/bb-cream.html

свотчи ВВшек :-)
красным подчеркнуты те, которые подошли девушке (со светлой кожей)


У меня ссылка не октрывается почему-то..

в хроме не открывается. а вот в опере с включенным турбо открывается.
  • 0

#1880
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



http://kapetinapay.b...1/bb-cream.html

свотчи ВВшек :-)
красным подчеркнуты те, которые подошли девушке (со светлой кожей)


У меня ссылка не октрывается почему-то..

в хроме не открывается. а вот в опере с включенным турбо открывается.


Попробовала, открылось. Но цветопередача такая, что мне это ничего не дало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.