Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1921
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Тэкс, а еще я приобрела умывалку от NR рисовую. Отдам, как гритс в хорошие руки. Мы с ней не подружимся). Смывает все хорошо, но я сразу поняла, что кожу мне будет сушить. Так что если кто пользуется, отдам :).
а вот тоник и эмульсию NR с чайным деревом, буду попозже тестить, ибо хорошего понемножку.
Кста,спасибо Tichke за консультацию)
Собираюсь еще на жарокова заехать, посмотреть что да как, когда время появится.

а плюсы-минусы вообще по-мойму надо отключить. какая то детская функция...)
  • 0

#1922
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Девочки!подскажите какой взять крем для тонирования ?нормальная кожа,светлая,кое-где есть пигменты
15 лет не пользовалась тоналкой,а тут подруга купила серого мишку(вита),я попробовала и была в шоке :eek: моё лицо еще никогда не было таким ровным и одного тона,при чем тоналка не заметна,вид естественный :kiss:
  • 0

#1923
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки!подскажите какой взять крем для тонирования ?нормальная кожа,светлая,кое-где есть пигменты
15 лет не пользовалась тоналкой,а тут подруга купила серого мишку(вита),я попробовала и была в шоке :eek: моё лицо еще никогда не было таким ровным и одного тона,при чем тоналка не заметна,вид естественный :kiss:

На жарокова-мымбаева огромный выбор ВВ кремов!!! :-)
  • 0

#1924
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки!подскажите какой взять крем для тонирования ?нормальная кожа,светлая,кое-где есть пигменты
15 лет не пользовалась тоналкой,а тут подруга купила серого мишку(вита),я попробовала и была в шоке :eek: моё лицо еще никогда не было таким ровным и одного тона,при чем тоналка не заметна,вид естественный :kiss:

А что же Вы Виту и не купите? Вроде очень много хороших отзывов о ней. Вот тоже думаю купить ее для пробы, тока на осенне-зимний период.
  • 0

#1925
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Девочки!подскажите какой взять крем для тонирования ?нормальная кожа,светлая,кое-где есть пигменты
15 лет не пользовалась тоналкой,а тут подруга купила серого мишку(вита),я попробовала и была в шоке :eek: моё лицо еще никогда не было таким ровным и одного тона,при чем тоналка не заметна,вид естественный :kiss:

На жарокова-мымбаева огромный выбор ВВ кремов!!! :-)

Кстати, попробовала без...., и сигнече вроде лучше лег. ;-) . Спс.
  • 0

#1926
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
То *Anel'ka* Почему многоточие))) после без....-просто так и не поняла как это называется, база, буммер или бустер).

Сообщение отредактировал XOXO: 19.05.2011, 10:19:12

  • 0

#1927
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
XOXO не за что ;-) Руку набьешь и все будет быстро и красиво ложится! Правильно мишу виту серую лучше на осенне- зимний период оставить.

Я сегодня первый день с новым ВВ от мейбилаин!! Первые впечатления: жидкий, как сигнече примерно , увлажняющий, легко и быстро наносится, ложится ровно, шелушения не подчеркивает, наоборот увлажняет, но покрытие вообще тонюсенькое и прозрачное. Ощущение, что его вообще нет, просто увлажнялкой намазалась. Вот... но тестирование продолжается! :-)
  • 0

#1928
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Анелька, а где ты купила вв от Мэйбеллин??? Он с СПФ?

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.05.2011, 13:57:06

  • 0

#1929
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

я все сижу и думаю стоит брать или не стоит:( там два тона вроде... Вроде мое личико ттттт начинает потихоньку отходить, еще и мама чистит:) у меня кожа комби как думаешь??? я прям не знаю...мне же сейчас надо все сразу... даже вот не знаю сказать, чтобы захватили и его или нет... я все жду Лили, потом вот для чувств склонной к акне, фуф все думаю о муссе да думаю:)

Я вот тож ждала, и побежала за этим муссом ;-) А он оказался для сухой кожи. если надо могу отдать
  • 0

#1930
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, а где ты купила вв от Мэйбеллин??? Он с СПФ?

Мне его сотрудники купили, я попросила! :D Да он с СПФ 25 РА+++ Но такое тонюсенькое покрытие, не матирует, лицо у меня глянцевое, сижу и мечтаю о пудре :lol: Дома оставила, даже не подумала взять:( Завтра попробую его с пудрой!
  • 0

#1931
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

с новым ВВ от мейбилаин

Ух ты, то что мне надо!!! А как точно называется, а то что -то на сайте кортек не нашла и в магазе как спросить?
  • 0

#1932
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Упс! Ступила...ВВ для меня сегодня - это корейская - просто еду седни на Жарокова, он до скольки работает, скажите?
  • 0

#1933
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Viksik Мейбилаин Нью Йорк нет на Жарокова, я сотрудников просила привезти мне. Мне из Китая привезли, там сейчас он очень популярен. Но покрытие очень тонкое и не матирует, хотя брала специально для жирной кожи!!! Я думаю Ботаникал Мойсчере с ромашкой похож будет по покрытию и свойству на мейбилаин. На жарокова работает до 7-8 вечера.
  • 0

#1934
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Аа, ясно Анелька)

Девочки, а когда очередная презентация кор.косметики?
  • 0

#1935
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



я все сижу и думаю стоит брать или не стоит:( там два тона вроде... Вроде мое личико ттттт начинает потихоньку отходить, еще и мама чистит:) у меня кожа комби как думаешь??? я прям не знаю...мне же сейчас надо все сразу... даже вот не знаю сказать, чтобы захватили и его или нет... я все жду Лили, потом вот для чувств склонной к акне, фуф все думаю о муссе да думаю:)

Я вот тож ждала, и побежала за этим муссом ;-) А он оказался для сухой кожи. если надо могу отдать

Ух ты...клево... я его очень хочу.... мусс... хочу попробовать.. у вас какой тон? я бы забрала:) за сколько отдадите:)
  • 0

#1936
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

На жарокова работает до 7-8 вечера.

ОК, пасиб, пасиб...а в корейском посоветуете что-нить тональное для комбинированной кожи, но легкое и увлажняющее....проблема пожизненная у мя - кожа немного шелушится и зачастую после нанесения тонального средства (хотя беру всегда жидки-жидкие) подсушивается и в течении дня где то какой-нить маленький кусочек отшелушится...и еще, серум для сужения пор - реально помогает???
  • 0

#1937
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Упс! Ступила...ВВ для меня сегодня - это корейская - просто еду седни на Жарокова, он до скольки работает, скажите?

до 7 вечера:)
  • 0

#1938
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Получила я Свой Заказ кроме мусса, его нет, но может Болтуни6к@ мне поможет:)))
еще взяла ББ для чувствительной кожи склонной к акне, естественно я уже все опробовала:))) описываюсь об этом ББ, туговат, тяжеловато размазывать, но очень приятный, нежный еле уловимый запах, отлично все скрыл, при этом кожа не была как в маске, безумно красиво выравнил личико, видать добавлен жемчужка туда потому что красиво отсвечивал, с шеей не отличался подстроился, в поры не забился, шелушинки не подчеркнул..очень красиво... на первое впечатление 5+, завтра буду пробовать на целый день, сегодня пришлось умыться, так как под него нанесла пробнички тоника и эмульсии от натурал репаблик и чесалась от них... Умылась рисовой умывалкой, с первого раза отлично смыла ББ, даже мой Виши не справлялся с тоналками с первого раза, и впервые в жизни после рисовой умывалки у меня не было ощущения стянутости супер, еще взяла Ботаникал Ромашковый..... Ммм жиденький, запах приятный, но уловимый сидишь и чувствуешь его, не подчеркивает шелушинки, не забил поры, но очень сильно блестит:( прям на личике масло как будто, хотя на лице не ощущается вообще,но сильно блестит:(((решила промакнуть салфеткой, промакнула не очень помогло:((( и сразу после помакиваю подчеркнулись шелушинки на носу....:((( Пока не очень им довольна с первого раза... Еще взяла Skin Food - Гель "Хлорелла" пилинг, тоже понравился и кожа после него.... Ну вот мои первые впечатления:)
Мх...по совету Анельки, сверху на Ботаникал ромашковый,нанесла пудру, обычную,компактную МаксФактор, наносила кистью... Лицо стало матовым, не видно, что на лице,что то есть, смотрится красиво, при этом ровненько... Будем смотреть дальше:)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 19.05.2011, 15:49:25

  • 2

#1939
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Skin Food - Гель "Хлорелла" пилинг

О, вот это тоже на сайте глянула...описание понряявилось...Ботаникал ромашковый - это тональный?
  • 0

#1940
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


На жарокова работает до 7-8 вечера.

ОК, пасиб, пасиб...а в корейском посоветуете что-нить тональное для комбинированной кожи, но легкое и увлажняющее....проблема пожизненная у мя - кожа немного шелушится и зачастую после нанесения тонального средства (хотя беру всегда жидки-жидкие) подсушивается и в течении дня где то какой-нить маленький кусочек отшелушится...и еще, серум для сужения пор - реально помогает???

Ботаникал ромашковый тональник :-) Советую еще Лили попробовать, она хорошо увлажняет покрытие более плотное чем у Ботаника ромашкового, но мне показалась тяжеловатой в жару. Еще есть Мазарин, но он плотненький, но девочки его хвалят за то, что матирует хорошо и в то же время увлажняет, правда мне не очень понравился из-за плотности, кажется тяжелым. Мне нравится Сигнече очень, но он наоборот подсушивает и шелушинки не скрывает. В общем в вашем случает советую Ботаникал Мойсчер или Лили. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.