Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1841
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

район Толеби- Баумана

спасибо
  • 0

#1842
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа ассортимент разный в этих точках. В Асыле ориентируются на Мизон, его еще мало кто пробовал. На Жарокова и в Адеме похожий ассортимент, но на Жарокова цены ниже.


Ок, тогда прямиком на Жарокова, хотя тоже далековато получается для меня.
  • 0

#1843
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Блин, я вобще там не ориентируюсь:(( назовите, пжст, улицы? Это по Толе би?

ТД Асыл, 3-й этаж, ул. Толе би, уг. ул. Баумана. тел. 87017542400 Эльвира. Возможожно, данные не точны, брала на другом ресурсе.
  • 0

#1844
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,я на выходные в Астану вылетаю,так что Астанинские ББголики можем ББ посиделку устроить?))) :-)

#1845
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки,я на выходные в Астану вылетаю,так что Астанинские ББголики можем ББ посиделку устроить?))) :-)

Вы тольки в выхи тут пробудете?
  • 0

#1846
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девы, чбя 2й тон появился на жарокова)
  • 0

#1847
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки,я на выходные в Астану вылетаю,так что Астанинские ББголики можем ББ посиделку устроить?))) :-)

Вы тольки в выхи тут пробудете?

Я вылетаю в воскресенье ночью и буду до четверга,так что милости просим в личку..Если кому,что захватить,то тоже могу)))

#1848
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
http://kapetinapay.b...1/bb-cream.html

свотчи ВВшек :-)
красным подчеркнуты те, которые подошли девушке (со светлой кожей)
  • 0

#1849
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
взяла наконец чбя! мне очень понравился как лежит на моей коже, шелушинки абсолютно не показывает, кожа действительно с ним выглядит очень ухоженной. попробовала коллагеновую ввшку, лично для меня не хватает кроющих способностей, мне кажется подойдет для более беспроблемной кожи.

девы, спросила на жарокова насчет 18го, но они ничего не знают, говорят не планировали никого собирать, или я что-то путаю?
  • 1

#1850
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
To MaMaKo, спасибо большое за совет, в четверг купила Лили, у меня не было такого восторга не от одного ББ крема!!!!
Для себя решила взять Мазарин на осень, тоже понравился)))
Сейчас сижу и душу жабу, надо раздарить свои шанели и герлены, так как лежат без дела, а сроки годности истекают.
  • 0

#1851
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ма,

а у тебя серая вита поры забивала? вот уже 5 дней пользуюсь, не могу этот ББ крем поставить на 1е место.
и вообще проверку критических дней тоже не прошел. :(
  • 0

#1852
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Мальдини, я у Вас из-за спины выглядываю..

Я аж оглянулась с перепугу:))))) в надежде увидеть за спиной вашу аву:)))))))))))))
В этой теме уже непонятно где стеб, а где усе серьезно :D


Я надеюсь, все ж больше серъезно :-) Все же хочу себе эти волшебные ББэшки, скорее бы уже доехать до Алма-аты, или долететь :D
  • 0

#1853
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

http://kapetinapay.blogspot.com/2008/11/bb-cream.html

свотчи ВВшек :-)
красным подчеркнуты те, которые подошли девушке (со светлой кожей)


У меня ссылка не октрывается почему-то..
  • 0

#1854
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Тичка, Вы какой браузер юзаете?
  • 0

#1855
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ма,

а у тебя серая вита поры забивала? вот уже 5 дней пользуюсь, не могу этот ББ крем поставить на 1е место.
и вообще проверку критических дней тоже не прошел. :(

У вас поры забил? У меня тоже есть этот ВВ, мне прекрасно подходит! Правда для лета слишком жирный, если утром нанесу к обеду уже стечет :-)


Девочки все же правда говорят, что корейская косметика творит чудеса или ВВ кремы творят, точно не знаю! Но после того как я начала использовать ВВ у меня затянулся один шрам :-) Раньше была глубокая дырочка, недавно обратила внимание , что понемногу затягивается и уже ненастолько ярковыражена :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.05.2011, 23:04:06

  • 1

#1856
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Ма,

а у тебя серая вита поры забивала? вот уже 5 дней пользуюсь, не могу этот ББ крем поставить на 1е место.
и вообще проверку критических дней тоже не прошел. :(

У вас поры забил? У меня тоже есть этот ВВ, мне прекрасно подходит! Правда для лета слишком жирный, если утром нанесу к обеду уже стечет :-)

ага, на носу. хочу еще понаблюдать и сравнить с другими ББшками как они в этой зоне покроют.
  • 0

#1857
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Сигначе выше всяких похвал, я в него влюбилась!

:D А я что говорила! Он сейчас мой лидер! :-)

Дааа, он крутой!
Я еще себе АС взяла, буду тестить...

МаМаКо, 35 кремов? Это больше чем ассортимент на Жарокова... У меня 4 и то кажется куда мне столько?

На Ботаникал начались высыпания, временно не юзаю...

Ну как вам АС? у меня такая же тема с ботаникал :(. Зато я без ума от мазарина. сегодня была в тренажерном сразу после работы, знаю кощунство не смывать косметику, но на беговой дорожке сегодня задержаласб дольше обычного разглядывая свое отражение в зеркале (было что-то такое), что кстати было отмечено не только мной. При этом мазарин на моей кожи скрыл не все но придает лицу люкс. спасибо Мамако и Анелька за все ваши советы.....
  • 0

#1858
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
nano2010 мне в первый день когда я его нанесла тоже показалось, что забил поры, но воспаления вовсе не от него были, потом уже он наоборот снимал покраснения!
Вы с базой наносите?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.05.2011, 23:08:49

  • 0

#1859
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
да,
в 1ый ден просто база
на 2ой ессенция + база, потому что мне показалось, что он местами подсушивает.
потом стала замечать, что поры-то тоже забиты (а они у меня только на носу)
  • 0

#1860
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

да,
в 1ый ден просто база
на 2ой ессенция + база, потому что мне показалось, что он местами подсушивает.
потом стала замечать, что поры-то тоже забиты (а они у меня только на носу)

Понятно! Да нужно потестить, возможно сейчас слишком жарко поэтому такая реакция. Лучше всего отложить Виту на более прохладное время, а сейчас взять более легкий ВВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.