Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1701
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



MaMaKo, подскажите где в ате можно купить ВВшки фирмы SKIN79 или HANSKIN? загорелась не могу.

Я на Жарокова брала.С последнего их поступления.Сходите туда,там еще оставалось.Но Скин 79 меня не впечатлил,опробовала уже..Но если Вам хочется,то сходите туда или отложите по тел.,что бы не забрали. :-) Со Скином 79 лицо жирное очень получается опробовала Ориентал голд,дрим герл,Вип голд коллекшен(в золотом) и в малиновом дизайне Супер ВВ крем..,не понравилось пока,но будем дальше пробовать..Это так сказать первые затесты,поверхностные..Но просто некоторые ВВ не разочаровывают ч с первого раза.)))


да? оч удивлена, я наобороот слышала что они на порядок выше чем например НР или Миша. а что посоветуете для жирной, а то знаете пока сам не убедишься. у меня трагедия ботаникал способствовал появлению подкожных болючих. такого не было, ношу его 3 дня, вчера прекратила седня спало. наверное он слишком плотный для меня. я грешу что может мне взять производителя "покруче". спасибо, что всегда так отзывчивы.

А может не Ботаникал? Вы через несколько дней повторите с Ботаникал,может подкожники совпали с чем-то другим..Перепроверьте еще.))) А Ханскина там нет, у них Скинфуд и Скин 79, НР ,Миша,Мазарин.. Может лучше Скинфуд попробуете? Насчет Скин 79 незнаю(выше ли на порядок),а вот Ханскин и Скинфуд вроде выше..))

#1702
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДД! Девочки, никто не в курсе, у нас в продаже есть ВВшки от Мэйбеллин? :-)
  • 0

#1703
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Мне Флора в прошлый раз говорила, что в Скин 79 нет ничего особенного, поэтому она его особо и не завозит, завезла вот только по просьбе девочек :-)

Зая у нас кажется от Мейбеллин нет ВВ, я спрошу у сотрудницы, в Китае эта ВВ очень популярна, может попросить привезти на пробу!? :-) Нужно разузнать!
  • 0

#1704
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Интересно на Жарокова была эта косметика BRTC ???


Корейский бренд премиум класса, использующий растительные экстракты, выпускает бб кремы медицинской градации.
BRTC решает конкретные проблемы кожи -морщины, пигментация, сухая кожа, расширенные поры, шрамы от пост-акне. У вас беспроблемная кожа? Тогда вы получите бархатную и сияющую здоровьем кожу.

  • 0

#1705
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Жила себе спокойно, а тут в один месяц и айхерб и бэбэшки. Теперь в поездке буду планировать заскочить на Жарокова. А поюзать прям на месте дадут? Пробнички на руки сколько можно будет взять?
  • 0

#1706
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Кстати,завтра работает Жарокова или Адем?

присо.единяюсь к вопросу. завтра есть возможность съездить

Адем работает все дни кроме пон-ка, а Жарокова, как я поняла, кроме воскресенья
  • 0

#1707
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
отчитываюсь по первому затестеному ВВ -Ботаникал увлажняющий.
Первые два дня не могла нарадоваться, такой тон, матовость, лишь раз в часа 3-4 убирала блеск на Т-зоне салфеткой..на третий день заметила что кожа подсушивается (под носом и подбородок, включая вокруг губ)..ну нанесла бумер, сверху ВВ и вперед!...на следующее утро (четвертое) на этих местах уже была просто короста...лицо стянуто как маской(..несколько крупных прыщей (мамааа у меня их уже лет десять нет))))
я была в поездке, всего арсенала моих увлажнялок с собой не было...
срочно прекратила пользоваться..увлажняла, губы так чуть ли не с подбородком всю дорогу мазала бальзамом для губ)))..
на что грешу - погодные условия в стране пребывания были не лучшими - ветер прохладный, жгучий и яркое солнце..плюс не брала свою супер спа-увлажнялку на ночь (банка не транзитная)).. решила оставить Ботаникал так сказать на "выход" когда нужен ровный бархатный тон...жааалко(
завтра начну Сигнатюрс...попробую..может в "домашних условиях" он подойдет на каждый день.
Да и еще может не правильно удаляла ВВшку? - кремообразный ремувер, умывалка, тоник, увлажнялка...
какие могут быть мнения? может я чего не прально делала? :confused:
  • 0

#1708
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Шельмочка,
а Сигнатюр разве не для жирной кожи? он вообще тогда высушит! или я что-то путаю?

кстати, Ботаникал Увл тоже 2 дня в ряд пользовалась, но ничего подобного не было. у меня нормальная кожа склонная к сухости.

Сообщение отредактировал nano2010: 09.05.2011, 20:23:19

  • 1

#1709
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

а Сигнатюр разве не для жирной кожи? он вообще тогда высушит! или я что-то путаю?

вроде для нормальной)) я себе для нормальной, с иногда жирнящейся Т-зоной брала...но я его на бумер буду наносить.. :-/
прыщи то чем то замазывать надо теперь :lol:
  • 0

#1710
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

какие могут быть мнения?

по моему, Вы сами прекрасно во всем разобрались ;-) Да, и индивидуальную непереносимость еще никто не отменял) Сочувствую, у меня нечто подобное было с красной мишей( плюс забитые поры(((

а Сигнатюр разве не для жирной кожи?

Однозначно, Сиг подсушивает. У меня кожа комбинированная и с ним Т-зона не блестит ни разу) Опять же - все индивидуально :rolleyes:
  • 0

#1711
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Я тоже считаю,что Сигнат.подсушивает,не подходит для моей нормальной склонной к сухости коже.)) Может не стоит его мазать,что бы не усугубить ситуацию?

#1712
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Интересно на Жарокова была эта косметика BRTC ???


Корейский бренд премиум класса, использующий растительные экстракты, выпускает бб кремы медицинской градации.
BRTC решает конкретные проблемы кожи -морщины, пигментация, сухая кожа, расширенные поры, шрамы от пост-акне. У вас беспроблемная кожа? Тогда вы получите бархатную и сияющую здоровьем кожу.

Хочу! а где взять?
  • 0

#1713
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Интересно на Жарокова была эта косметика BRTC ???


Корейский бренд премиум класса, использующий растительные экстракты, выпускает бб кремы медицинской градации.
BRTC решает конкретные проблемы кожи -морщины, пигментация, сухая кожа, расширенные поры, шрамы от пост-акне. У вас беспроблемная кожа? Тогда вы получите бархатную и сияющую здоровьем кожу.

Хочу! а где взять?

Только с интернет магазинов через посредников.Мне зарядили за них от 8тысяч до 9 тысяч.Дорого,учитывая,что пробников нет.Кота в мешке страшно покупать,а вдруг со сроками проблемы,кому предъявлять буду? Только из этих соображений не взяла(( Может на Жарокова попросить? Они же привезли по просьбе Скинфуд, Скин 79..Может и этот завезут? Давайте напишем коллективное письмо :D

#1714
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Интересно на Жарокова была эта косметика BRTC ???


Корейский бренд премиум класса, использующий растительные экстракты, выпускает бб кремы медицинской градации.
BRTC решает конкретные проблемы кожи -морщины, пигментация, сухая кожа, расширенные поры, шрамы от пост-акне. У вас беспроблемная кожа? Тогда вы получите бархатную и сияющую здоровьем кожу.

Хочу! а где взять?

Только с интернет магазинов через посредников.Мне зарядили за них от 8тысяч до 9 тысяч.Дорого,учитывая,что пробников нет.Кота в мешке страшно покупать,а вдруг со сроками проблемы,кому предъявлять буду? Только из этих соображений не взяла(( Может на Жарокова попросить? Они же привезли по просьбе Скинфуд, Скин 79..Может и этот завезут? Давайте напишем коллективное письмо :D

Мамако, мне кажется Вашего одного предложения Флоре насчет завоза данного бренда будет достаточно) . Вот кому-кому, но к Вам они должны прислушиваться. :-)
  • 1

#1715
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мамако, мне кажется Вашего одного предложения Флоре насчет завоза данного бренда будет достаточно) . Вот кому-кому, но к Вам они должны прислушиваться. :-)

Это точно!
а потом одного твоего отзыва будет достаточно, чтобы мы все его приобрели! :beer:
  • 1

#1716
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да! Давайте попросим!!! :rolleyes:
  • 0

#1717
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений




Провокатор,если хотите темную ББшку,то просите 31 тон Красной Мишки ..
Ms Bond,вроде грозились в мае заново выпустить у Миши.)))

А красная Миша она разве не осветляет?

Только не 31 тон.. :laugh:

Была вчера на жарокова, мне сказали что 31 тона в природе не существует

Интересно... видимо, у них своя параллельная природа
http://www.misshaus....SMS5031&ctg=AGA
  • 0

#1718
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
На Жарокова же был 31 тон :spy: Но он большая редкость так же как и 13.
  • 0

#1719
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

отчитываюсь по первому затестеному ВВ -Ботаникал увлажняющий.
Первые два дня не могла нарадоваться, такой тон, матовость, лишь раз в часа 3-4 убирала блеск на Т-зоне салфеткой..на третий день заметила что кожа подсушивается (под носом и подбородок, включая вокруг губ)..ну нанесла бумер, сверху ВВ и вперед!...на следующее утро (четвертое) на этих местах уже была просто короста...лицо стянуто как маской(..несколько крупных прыщей (мамааа у меня их уже лет десять нет))))
я была в поездке, всего арсенала моих увлажнялок с собой не было...
срочно прекратила пользоваться..увлажняла, губы так чуть ли не с подбородком всю дорогу мазала бальзамом для губ)))..
на что грешу - погодные условия в стране пребывания были не лучшими - ветер прохладный, жгучий и яркое солнце..плюс не брала свою супер спа-увлажнялку на ночь (банка не транзитная)).. решила оставить Ботаникал так сказать на "выход" когда нужен ровный бархатный тон...жааалко(
завтра начну Сигнатюрс...попробую..может в "домашних условиях" он подойдет на каждый день.
Да и еще может не правильно удаляла ВВшку? - кремообразный ремувер, умывалка, тоник, увлажнялка...
какие могут быть мнения? может я чего не прально делала? :confused:

Еще когда первые разы начала ВВшки использывать, прочитала, что их смывают только специальным маслом, честно говоря я не предала этому значения, и пользовалась ими редко, но кожа стала портится, поры забиваться стали просто за день! Теперь стала использывать очищающую глиновую маску через день, кожа лучше переносит ВВшки, но у меня и от простых тоналок кожа не в восторге(.

Сообщение отредактировал Атика: 10.05.2011, 12:44:05

  • 0

#1720
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ну не знаю, раз купила на пробу, надо пробовать :D
намазала увлажняющим кремом, сверху бумер и потом Сигнатюрс....кожа бархатная, без жира, не липкая, тон ровный..прыщ правда не скрывает, пришлось карандашом дополнительно замазывать..пока полет нормальный..посмотрим несколько дней. в целом картинка лучше чем с Ботаникал..может потомучто на увлажнялку свою родную.. :rolleyes:
и главное ничего не блестит!!
ЗЫ..где взять это чудо масло для смывки? у меня есть косметическое масло тайское..думаю им попробовать убирать...или это прям специальное-специальное?))

Сообщение отредактировал Шельмочка: 10.05.2011, 13:35:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.